A A A A АвторТема  (Прочитано 606 раз)

Оффлайн MikesАвтор темы

- Интимные фото
11 Марта 2015, 12:38
0
Добрый день уважаемые!!!
Коротко о случившимся:встречаемся больше 3 лет.расходились ,сходились.последний раз в сентябре ,она инициатор все ей не нравилось бесило,я сказал ок скатертью дорога,без слез подарков ,последних смс итд,через 2 недели прибежала ,я лег спать,так вышло что у общих друзей оказались,один я сплю в комнате просыпаюсь она сосет ,я ее от трахал и все у нее слезы прости я дура итд ,я не повелся на это говно сказал посмотрим,дальше через пару недель мы сошлись она вернула меня,обоим по 23 года.

Так вот к чему я пишу все было ок,я работаю 5/2 вечером после работы зал бокс.живем раздельно.выходные вместе всегда!она нихуя не работает только учится!все это идет как идет как тут пару дней назад я был очень уставшим ,звоню ей после работы ,она по всяким мелочам заводится и орет на меня ,я не стал слушать отключил все и лег спать ,ночью она мне написала у нас все плохо очень плохо.я не понимаю че к чему ,вижу галимую манипуляцию в стиле "я тут кое что узнала" звоню спрашиваю она да нет все ок просто настроения не было,я говорю давай поговорим решим эти моменты ,что таить в себе ,она не все хорошо милый!

После этого в моей башке засело какая-то хуйня творится,тебя наебывают где-то что-то не так...выходные настали ,мы спокойно могли их провести вместе потрахаться ,но меня как бы никто и не позвал даже...а сам напраштваться я не умею.ночь прошла мне с утра по делам ехать ,а она в клубе была,я думал дела сделаю к ней подъеду поздравлю все-таки праздник и снова по делам уеду и потом нормально увидимся...приезжаю я к дому звоню а у нее тел выключаете дома никого я начинаю бесится ,уехал по делам дальше...звонит милый прости сюси пуси такого никогда не повторится мне очень стыдно я у друзей из универсальный была,я их знаю.прости прости у меня месячные начались все очень болит давай дома посидим...я в ярости но держусь.
подарил подарок и уехал .дальше веселей!!мы снова увиделись уже в понедельник все ок,но чувства что меня наебывают никуда не делось!!прям чую что-то неладное!говорю радуй меня чаще и фотки свою отсылай она да конечно,и тут самое интересное начинается!!!

я решил освободить место в телефоне сегодня ,у нас одна учетная запись эпл на мой и ее телефон,я открываю фото поток а там просто тьма ее фоток голых,которых я то не видел никогда ,я в недоумении смотрю их и вижу скрин ее переписки в соц. сети оде она это высылает и другой скрин ,где ей парень высылает ,я в ахуе голову чуть не потерял...пишу надо поговорить ,потому что на работе и не могу разговаривать,знаю мудак что написал ,но не мог я этот порыв сдерживать,она мне ну что опять такое ,я ей это все скидываю ,она смеется говорит хаха это было давно когда мы расстались осенью,я это подруге пересылала!!и потом я ничего доказывать не буду ,я говорю правду ,я на это отвечаю ок,скинь мне скрин где дата написана когда ты это отсылала ,естественно она молчит ,я позвонил она не берет!обьясните мне мудаку ,нахуя ей столько интимных фоток когда я Только часть из них видел остальное кому ?резонный вопрос ,но чувствую что она на него ответит я люблю фоткаться,ты мне что не доверяешь?и в атаку еще попрет!а да и эти фотки и скрины сделаны в последний период времени то есть с нового года ,и она говорит что это давно было и щас она подруге отсылала недавно !!да фотка эта которую она ему отсылала старая,но я не настолько мудак, я понимаю что отправить она сейчас могла...я нихуя не понимаю ребят мне льют в уши какой-то бред?или я за гоняюсь:?:??как мне с ней разговаривать ?злость меня сжирает....

Оффлайн MikesАвтор темы

#1 - Интимные фото
11 Марта 2015, 12:41
0
Извиняюсь за громадное количество ошибок!!пишу с телефона и злость переполняет,уважаемые еще раз извиняюсь за это!!

Оффлайн Slevin

#2 - Интимные фото
11 Марта 2015, 12:59
0
Я думаю ты прекрасно все понимаешь и знаешь что нужно делать. Так Делай.

Оффлайн MikesАвтор темы

#3 - Интимные фото
11 Марта 2015, 13:13
0
Да разум говорит да шли ее нахуй,я ей про то как мы отдыхать поедим рассказываю,как я горблю на это,как на квартиру копаю ,а тут вон оно как...если бы она говорила правду она бы отправила мне доказательства своих слов ,а не начала переходить в атаку типо:" не хочешь не верь ,я говорю как есть"..обидно блять...расстроиство в человеке нереальное...и как назло этот червяк галимый сидит внутри ,вдруг это не правда ,че ты кипушуешь,да вот этого дерьма мне сейчас не хватало..все ярость прошла ,остался коктейл из дерьмовых чувств и самообман

Оффлайн Slevin

#4 - Интимные фото
11 Марта 2015, 13:18
0
Тебе больно, это пройдет. А ненависть и обида - чувства слабых - не корми их, они не помогут справиться с ситуацией.

Оффлайн Gamlet

#5 - Интимные фото
11 Марта 2015, 14:50
0
А потом опять будут говорить, что тут "все советы это бросай, забудь".. Ну а как иначе, когда вот такое происходит?

Хотя в данном случае не просто "бросай, забудь", а "вычеркни на хуй из жизни раз и навсегда и не позволяй ей больше появляться в твоей жизни".

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Ден86

#6 - Интимные фото
11 Марта 2015, 15:52
0
Даже до конца не дочитал ... 3 года вместе , но живете до сих пор раздельно , расходились - сходились постоянно , этого более чем достаточно чтоб понять что отношениям давно конец.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Amert

#7 - Интимные фото
11 Марта 2015, 16:34
0
to Mikes

Цитата:
я решил освободить место в телефоне сегодня ,у нас одна учетная запись эпл на мой и ее телефон,я открываю фото поток а там просто тьма ее фоток голых,которых я то не видел никогда ,я в недоумении смотрю их и вижу скрин ее переписки в соц. сети оде она это высылает и другой скрин ,где ей парень высылает ,я в ахуе голову чуть не потерял...пишу надо поговорить ,потому что на работе и не могу разговаривать,знаю мудак что написал ,но не мог я этот порыв сдерживать,она мне ну что опять такое ,я ей это все скидываю ,она смеется говорит хаха это было давно когда мы расстались осенью,я это подруге пересылала!!и потом я ничего доказывать не буду ,я говорю правду ,я на это отвечаю ок,скинь мне скрин где дата написана когда ты это отсылала ,естественно она молчит ,я позвонил она не берет!

Вот стою на берегу и видно, что там ну не для подруги эти "фотосессии" делались.

Цитата:
обьясните мне мудаку

Не уважаешь себя.

Цитата:
я нихуя не понимаю ребят мне льют в уши какой-то бред?

Мозг понимает, душа сопротивляется. Пока что. Врет она тебе.

А вообще послушай ребят, их советы помогают, поверь.

Помогли мне значит и тебе помогут. Покури форум.

Да, брось, да забей. Лучше сейчас и сразу.

А потом спасибо скажешь.

Оффтоп

Вот так: Спасибо ребят, два месяца читаю форум.
Помогли. Темы, статьи, советы. Вы.

Оффлайн i-sasha

#8 - Интимные фото
12 Марта 2015, 17:11
0
Да, брось, да забей. Лучше сейчас и сразу.

и РЕЗКО

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн Vito

#9 - Интимные фото
12 Марта 2015, 17:44
0
Да... Если это началось, то уже бесповоротно.
Если баба начала говорить, думай что хочешь и она не будет оправдываться... Примешь этот бред, дальше будет хуже. Ведь ты же согласился, принял, значит дальше будет новый бред и слова, что не собирает оправдываться и доказывать.
Уважение уходит или ушло.
Прибегай советам на форуме и читай  другие истории.