A A A A АвторТема  (Прочитано 4495 раз)

Оффлайн singularisАвтор темы

Всем доброго времени суток. Хотел спросить у вас совета, друзья, что делать в сложившейся ситуации. Познакомились мы с моей уже бывшей девушкой два года назад. Ей было 29, мне 25. Она врач, я работаю в сфере отопительного и насосного оборудования. Она живет на съемной квартире. Я пока у родителей. Оба с автомобилями. Поначалу она меня принимать не хотела. Но дорогу я выходил. Первые пол года все было прекрасно. Романтика, ухаживания, но никакой жизни вместе. Потом мы стали проживать совместно. И все так и было до февраля 2015 года. В тот день мы встретились и она мне заявила, что больше меня не любит. А возможно и не любила. А теперь нашла того человека, который ей рассказал как они будут жить дальше. И все. Все два года коту под хвост. Я поступался какими то своими интересами в угоду ее благополучия и комфорта. Никогда не бил, не унижал. Иногда потакал воле своих родителей. На что она часто говорила что я мягкотел. Но всегда был уважительным, честным, заботливым и чутким человеком по отношению к ней. Иногда заходили разговоры о детях. Я не отвечал ничего конкретного, но говорил что конечно же я хочу детей от нее. Про покупку квартиры тоже заходили разговоры и я снова не отвечал ничего конкретно. Хотя в последнее время наоборот стал настойчиво ей предлагать что то менять в этом плане. Говорил что хочу свадьбу летом.Хочу просто понять нужно ли мне возвращать ее назад...или же нет? Просто чертовски плохо сейчас без нее. Вот уже вторую неделю.И голова и душа просто не на месте. И от того что я уже хотел вести ее под венец...И от того что кто то сейчас ее пользует. Я тут вычитал про синдром потери девушки. Если у кого то вдруг есть - поделитесь восстановительной техникой пожалуйста. Иначе я тут охренею...заранее спасибо.

Оффлайн Gamlet

Терпеть, заниматься собой, искать увлечения, общаться с друзьями, ставить цели и добиваться их, читать книги, на связь с ней не выходить. История у тебя классическая.

Если глотает, значит любит.

Спасибо за ответ. А на связь не вхыодить впринципе? А то она вот звонила несколько дней назад. Спрашивала как у меня дела. И если я до звонка был более менее меня потом снова порвало. И работаем мы на одной улице. Вижу ее машину.Плакаты на стенах больницы с фотографиями. Дико якорит. Я к тому что может через месяц например все же начать контачить ? или это все снова испортит? И если я вижу в себе минусы:менять их ради нее или ради себя? я просто офигеть как потерялся.

Оффлайн Slevin

А что тут думать возвращать или нет, если она не хочет возвращаться? Разлюбила, если вообще любила, что не важно. Теперь любит другого чувака. Прими как факт и займись своей жизнью. Эти отношения не сложились намного раньше, чем наступил разрыв.

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Спасибо. Очень жаль что так. Думал просто может как то восстановить отношения можно? Ибо мы были 2 года а он ей снес крышу за месяц(((((Просто читал всякое типо "дай ей время"..."дай ей поскучать" и так далее...а можно тогда хотя бы ссылки на восстановительные методики...хотел бы почитать

А что тут думать возвращать или нет, если она не хочет возвращаться? Разлюбила, если вообще любила, что не важно. Теперь любит другого чувака. Прими как факт и займись своей жизнью. Эти отношения не сложились намного раньше, чем наступил разрыв.

А можно было бы получить консультацию психологическую от Вас? заранее спасибо...

Оффлайн Slevin

Получить то можно, только возвратом тут даже не пахнет, так что имей в виду, с таким запросом можно не обращаться.

Пиши в личку, скину условия и прайс

Оффлайн Brut24

Возвращать некого, дружище! Запомни это. Это не твой человек. Все до боли очень знакомо.. Прими и сделай выводы. Через месяц-два станет значительно легче. По себе сужу. Не пиши и не звони, а то сделаешь все намного хуже. У тебя в голове сейчас каша..ты хочешь вернуть, но для чего:?:Чтобы быть с человеком, который тебя не любит!!!!!!Это же глупо!Да и тебе самому это потом надоест. Поверь!Тебя начнет бесить то,что человек в отношениях с тобой "не тот". Ты просто многое чего не замечал и сейчас не замечаешь..но это скоро пройдет. У нас с тобой почти идентичный случай. Нужно уважать себя!Именно такой вывод я сделал, когда мне сказали "Я тебя не люблю и никогда не смогу полюбить". Поэтому я не сделал НИЧЕГО (не бегал за ней, не просил вернуться, не дарил подарков и цветов). Просто ушел. А потом еще и поехал отдохнуть заграницу на те деньги,что собирал на свадьбу, чтобы забыть все нахрен.. 8) :D Признаюсь честно, снится по утрам..думаю о ней..но потом отвлекаюсь. В соц. сетях ее не ищу, ибо в любом случае получу негатив, зайдя на ее страничку, не пишу, не звоню и, не поверишь, и желания даже этого делать нет. Я не лелею надежду на ее возвращение, по опыту знаю он равен 0,0001%. Живу для себя. А ей желаю счастья. Ибо, если человек от тебя ушел, счастлив с тобой он не был, как бы тебе там чего не казалось и как бы тяжело не было это признать. Ты же не хочешь, чтобы твой любимый человек страдал, пусть даже с тобой:?:Думаю, что нет, если ты ее и правда любишь. Поэтому сделай как я..отпусти.

Спасибо)Считаю что в моем случае у меня нет вариантов. Ибо я не могу с ней пока общаться лично ибо очень сильно эмоционален...думал пройдет за две недели...не прошло...сейчас думаю заняться самим собой, своими делами и музыкой, вплотную заняться залом, научиться наконец плавать... ну в общем как то отвлечься...а потом может быть и поговорим когда нибудь...но уж точно не сейчас...ничего кроме слов о любви , свадьбе и детях и как я все хочу назад я ей сказать не могу...а она пожалуй это уже слушает от другого....будет как то совсем сопливо с моей стороны... не могу я так...пусть живет своей жизнью...человек она хороший...много нас связывает...и морально и физически...но думаю дважды в воду не войти....если мы и будем общаться - то это уже будем другие мы...как то так...

Оффлайн Monkol

Brut24, а как давно ты со своей расстался?

Берегите любовь...

Оффлайн Ден86

Спасибо. Очень жаль что так. Думал просто может как то восстановить отношения можно? Ибо мы были 2 года а он ей снес крышу за месяц(((((Просто читал всякое типо "дай ей время"..."дай ей поскучать" и так далее...а можно тогда хотя бы ссылки на восстановительные методики...хотел бы почитать

Потерянные отношения восстановить и вернуть нельзя , этот процесс идет только в одном направлении , как вода из крана , которую обратно в трубу ты впихнуть ну ни как не можешь . По этому дам тот же совет что и все остальные : занимайся собой и своей жизнью. Как гласит народная мудрость "Девушка как трамвай , один ушел -придет другой"

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Brut24

Расстались на Рождество.. Признаться честно, парни, я мягко говоря ах...., когда приехал домой пораньше, чтобы провести праздник вместе, а мне заявили, что от меня уходят.. Был шок.. Поговорили, сказала "не люблю и знаю, что не полюблю..прости. Хотела это сделать раньше, но не хотела портить тебе Новый Год". Не буду описывать, что творилось у меня в Душе. Ведь только приехали из путешествия. Этот Новый Год был самым лучшим в моей жизни. Я и сейчас продолжаю так считать. Был счастлив. Честно, не держу зла на нее. Вскоре после расставания, ровно через две недели, я узнал, что она спит с другим. (сказала ее подруга), причем стала встречаться с ним практически сразу. После этих новостей, я понял, что все. END.  :(

Оффлайн Slevin

Brut24

Свой рассказ пожалуйста в свою тему, это все же тема для истории автора.

Оффлайн Slevin

singularis

Личку видел. Завтра отвечу, спать уже иду.

Оффлайн Magnit

Вскоре после расставания, ровно через две недели, я узнал, что она спит с другим. (сказала ее подруга), причем стала встречаться с ним практически сразу.

Что подтверждается классикой- они не уходят в никуда. Пути отхода заранее подготовлены. А ты был слеп.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Спасибо всем за советы. Просто два года это много для меня . И в голове всякая чушь роиться...типа вот надо было не так надо было по другому. Но в итоге то выходит что предательство. А вот этого прощать думаю не надо. А так мысли вернуть конечно же были. но всякие там мастера возвращения просят какие то дикие деньги за методики... и не факт что методики помогут. потому вот решил написать сюда) чтобы знающие люди подсказали.

Оффлайн Brut24

Сейчас тебе бесполезно что-то советовать..Все советы ты уже получил.

Оффлайн Gamlet

Да лучший совет тебе это минет Адрианы Лимы )

Если глотает, значит любит.

Да ребят...такое вот чувство внутри что я все проебал...просто все на свете...паника блин какая то((( хреново короче...

Оффлайн Magnit

Если тебя успокоит, то я расстался после 10 лет отношений. Вот это жопа. Так что дкржись! Да, вот екщё что! Если займешься собой, всё самое лучшее- впереди :)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5649
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2731
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2840
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2685
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---