A A A A АвторТема  (Прочитано 668 раз)

Оффлайн singularisАвтор темы

Итак, всем здравствуйте. Следующая  проблема: пошел на свидание с девочкой. Знаю ее года три но общаемся раз через раз. ждал 10 минут...пришла опрятная такая...сказал что волосы мыла...ну и хрен с ним...Короче,встретились, поцеловал в щечку. Пошли в кафе. По дороге разговаривали, шутили. Спросила почему грустный, не с девушкой ли я расстался. Блин, с дуру кивнул и пару фраз сказал что то типа "Да с ней...С сотрудником закрутилась"...ну и пожалуй все. Пришли в кафе, сели,болтали опять же о всякой ерунде, включали музыку на музыкальной машине там, выпили немного пива. В итоге провисели до 4 утра. Выходили на улицу курить , обнимал ее якобы холодно и все такое...Всю встречу по моему мнению у нее был флирт: покручивание волос, нога на ногу, касание моих рук...как бы невзначай...ну и позволяла прикоснуться и к себе...сидел думал что кинестетика хорошая...да и все остальное нормуль...где то за пол часа до ухода начали говорить о серьезных темах...целях в жизни и так далее...сказал что надо бы думать о высоком...семье, хорошей работе, стабильности и благополучии...на что получил ответ что все это далековато а вот учеба на права (как у нее) это вполне ощутимая такая вещь...ну потом еще потрещали и я пошел ее провожать...договорился что в кино пойдем....что на концерт на мой пойдем ( играю в рок- коллективе)...пошли посмотрели ее машину во дворе...посидел за рулем...короче все было просто прекрасно...довел до подьезда...обнялись но как то холодно - пыталась отстраниться хотя опять же в щеку поцеловать дала...на вопрос что делает завтра -сказала созвонимся...взял такси поехал домой...приехал набрал ее...ночь конечно на дворе но в подъезде и убить то могут...короче побеспокоился за ее сохранность...сказал что все гуд...короче спал как младенчик...хотя после расставания со своей не спал ваще...на следующий день начала морозиться....набирал раз пять...потом взяла трубку...спросила все ли у меня хорошо и какого хрена я ваще трезвоню так...сказала что заболела...и сегодня никуда не пойдет...потом в день кино сказала что все равно больна - и тоже не пойдет...потом сидели у друга общего ее и моего. поднапились - и зачем то звонили ей в три ночи))) ну это конечно косяк...признаю...потом 12 числа звоню ей и говорю пошли на концерт - сказала что на работе до допоздна и не придет вообще никак...хуй думаю с тобой....через три дня пишу как дела...и так далее...пишет что все ок...при начале намека на прогулки - морозиться начинает откровенно....до гулянья общались по контачу как милые друзья...а сейчас - как будто я ее обидел чем...короче вот такая история...что думаете ребята по этому поводу? ибо женщина ой какая хорошая...если бы выгорело - может и бывшая побыстрее с головы бы ушла...а так...спасибо за внимание...=)

блин...кажись не туда я написал...закройте тему...спасибо)))

Оффлайн Slevin

Больше не создавай дубликаты темы, пожалуйста. Пусть будет тут.

Оффлайн Slevin

По теме из яркого:

1. Слишком форсируешь сближение. Сотни планов настроил уже, напредлагал, она на автомате согласилась (я например так всегда делаю, и потом отказываюсь если мне этого не хочется, согласие такое ни к чему не обязывает), а скорее всего ничего из этого ей явно не надо. Слишком стремился развивать отношения. Уже какие-то заботы пошли, беспокойства, чего можно бы ждать от парня/любовника, но чего нельзя еще ждать от знакомого, приятеля.

Вот тут многие часто думают, что если начнешь вести себя как ее парень - то станешь парнем. Хуй там. Станешь тем кого отморозят. Потому что вот эти ваши "поведения парня" они вообще-то напрягают любую девушку, которая не видит вас ПОКА ЕЩЕ своим парнем. А когда начинается напряг - там она не видит вас парнем больше никогда! Нельзя форсировать! Вдвойне нельзя Напрягать!!!

2. Звонки. Только полные неадекваты станут звонить пять раз, когда не берут трубку. Это настолько яркий знак, что "очень надо". Так вот, такое "очень надо" допустимо только в ситуациях определенного характера, например ждешь человека в аэропорту, а он где-то потерялся. А никак не "она обещала мне сказать что хорошо покакала" или там "она ушла в клуб и не позвонила в полночь, как обещала" и особенно "я за нее беспокоюсь".

3. Затянул свидание. Тут конечно возможны нюансы, но к тебе они не относятся вообще никак. Среднее свидание 2 часа. Три - уже перебор обычно. Больше можно только если девушка на тебе реально виснет и влюблена в тебя. Запомните простую вещь, никто не влюбляется в момент свидания. Влюбляются у себя в голове. А для этого нужно дать время (и не убить желание) про тебя подумать.

4. Выводы. Скорее процедурный момент. То что тебе после свидания с ней так сильно охуенно (и то что она от тебя полуотморожено ушла еще во время прощания) говорит лишь о том, что у этой девушки в жизни намного больше эмоций и энергии, чем у тебя. Ты нуждающийся. Потому и столько эмоций. У нее их пропорционально меньше, чем у тебя больше. И это видно даже по тексту, а не только следует из законов обмена энергией. Поэтому то, что тебе с ней кайф - не значит, что ей с тобой такой же кайф и не значит, что ты имеешь право начать ее заебывать своими звонками.

Хорошее свидание, это когда тебе после него звонит девушка, потому что уже успела соскучиться. И правильно будет - не дать ей с собой много поговорить в этот момент :) Потому что опять же есть нюансы.

Достойно...спасибо за расклад по полкам...и еще вопрос...а что теперь со всем этим делать? ну как бы было неплохо продолжить общение...но я бля теряюсь в догадках как теперь соскочить на встречу с ней...заранее спасибо)

Оффлайн Slevin

Ждать пока выйдет сама на связь, отвечать со сниженным энтузиазмом относительно ее инициативы (а не твоей прошлой).

спасибо...очень помог))буду ждать  а если не выйдет то все по ходу...нуниче не поделать сам виноват...

Подскажите дальнеший план "боевых действий" по воз

Автор: Raven.S
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 7
Просмотров: 2334
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:18
от Mpak
Ушла девушка, подскажите как мне себя вести чтобы ее вернуть

Автор: Gosu
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 287
Просмотров: 81700
Последний ответ 12 Июня 2009, 20:45
от Дмитрий_Екатеринбург
Жена ушла но ситуация не совсем понятна /подскажите как быть

Автор: antas07
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 109
Просмотров: 19821
Последний ответ 6 Июня 2009, 20:51
от antas07
бросила девушка, очень хочу вернуть, подскажите что делать

Автор: Димася
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 8
Просмотров: 2713
Последний ответ 30 Января 2010, 22:56
от Димася