A A A A АвторТема  (Прочитано 6300 раз)

Оффлайн ZaharovАвтор темы

- ушла от меня
18 Марта 2015, 22:26
0
ситуация такая. мне 33, ей 23. познакомились на работе на новый год 2013, встречались 2 года. первый год все супер, постоянно мотались на выхи по городам, в походы и т.д., ей это очень нравилось. но характер у меня скверный, чуть что не по моему то начинаю злиться. и вот на ноябрьские праздники 2013г поехали в Сочи, там разругались и я спылу кинул что с ней больше никуда не поеду. после этого общались но я ее держался стороной, перестал приглашать в путешествия если она сама не попросится. купил квартиру, сделал ремонт в марте 2014 но ее жить не пригласил (дураком был, честно говоря она ленивая и ездить из Подмосковья в Москву работать долго бы не смогла, это я за нее так решил), был очень холоден с ней, но она терпела (как и зачем понять не могу). стал ездить в походы без нее, в кино ни разу не пригласил, в общем внимания 0. в последнюю нашу встречу 29 сентября разругались, она расплакалась и все до нг не списывались и не созванивались. вел себя как дурак не из-за того что хотел ее обидеть, а потому что купил квартиру, делал ремонт, потом получил хорошую должность в ростехе, там голова заболела что и как делать, в общем времени задуматься над своим поведением не было. на нг уехал отдыхать в сочи и по дороге все взвесив понял что я полный дурак и как я ее обижал. после нг 9 января написал ей смс, прости, извини, был дураком, но она с ноября ушла в новые отношения (мне сказали на работе). звонить не разрешает, и говорит что у нас уже все закончилось еще в Сочи после моей фразы, но при этом интим был когда мы с ней виделись (хоть и не часто и не всегда). сейчас передаю через сотрудницу на работе ей подарки, БЕРЕТ и очень радуется, пишу ей стихи, показывает их и говорят сияет, спасибо пишет в соцсети. сотрудница говорит что она встречается с челом с работы ему тоже 23, но есть проблемы: она не ладит с его отцом, и она страшный домосед, а она этого терпеть не может. после моего смс 9 января фоток с ним не выложила ни одну, думал что может простила, но вот сейчас они уехали в Шри-Ланку и она выставила фото где она целуется с ним взатяг. вопрос: есть ли у меня шансы или нет?

Оффлайн Brut24

#1 - ушла от меня
18 Марта 2015, 22:46
0
1. Подарки прекращай
2. Начни уважать себя
3. Шансов нет, а даже если есть-оно тебе надо:?:
Думаю, многие парни на этом форуме что-то подобное тебе посоветуют. И я советую.
4. Читай форум и не пори горячку.
5. Слишком много слов "Дурак")) А она? Умная:?: Тебе решать. ИМХО

#2 - ушла от меня
18 Марта 2015, 22:52
0
оно мне надо!! если было бы не надо то тут не писал бы
себя уважать за что? за то что 33 летний чел год девушке ноль внимания оказывал?
мне бы психологию ее понять...
да кстати сделал ей предложение в январе, но она сказала: "с чего бы это, типа год общения нормального не было"
но мне говорят что она злится, а если злится значит либо любит до сих пор, либо там все плохо

Оффлайн Slevin

#3 - ушла от меня
18 Марта 2015, 23:07
0
Я обычно редко такое говорю, но.
Правда в том, что она тебе не нужна. Не любишь ты ее. Тебе просто жалко, что она ушла. Потеря одной из игрушек. Одной из! У тебя вполне интересная и насыщенная жизнь - и это хорошо. Так и должно быть. Но при этой жизни, на нее не оставалось места. И не оставалось не потому, что ты мудак или неправильно себя вел. А потому что не любил. Есть - и ладно. Вспомни, что ты думал в те моменты и посмотри сам. В общем тратить усилия на то, что просто обострилось в голове сторонними факторами - не вижу смысла. Предлагаю направить усилия на то, чтобы начать смотреть вокруг с вопросом "в кого бы я мог влюбиться?".

Оффлайн Slevin

#4 - ушла от меня
18 Марта 2015, 23:09
0
Брут в тему написал только про "надо ли оно тебе". Тут ни унижений нет, ни баба не дурная (умная как раз, почитайте ответ про предложение - это очень умная баба). Тут просто есть неразумное расходование усилий.

Оффлайн Brut24

#5 - ушла от меня
18 Марта 2015, 23:23
0
Брут в тему написал только про "надо ли оно тебе". Тут ни унижений нет, ни баба не дурная (умная как раз, почитайте ответ про предложение - это очень умная баба). Тут просто есть неразумное расходование усилий.

Слевин, я не говорил, что она "дурная", я имел ввиду то, что парень слишком сильно себя корит. По поводу унижений: а разве он не падает в своих глазах?Не в ее. В своих. Просто сейчас этого не понимает. Если нет, то нет, я спорить с тобой не буду)) Ты очень умные вещи пишешь и правильные 8)

Оффлайн Slevin

#6 - ушла от меня
18 Марта 2015, 23:35
0
А Пушкин сильно падал в своих глазах - когда писал и сочинял бабам, которым хотел (и успешно осуществлял) впендюрить, стихи? Чего тут плохого? Через жопу он ей ничего не пихает, она его нахуй не шлет, цветами по мордасам не бьет - все нормально делает, развлекается в свое удовольствие ))

Оффлайн Brut24

#7 - ушла от меня
18 Марта 2015, 23:37
0
 ;D ;D ;D

#8 - ушла от меня
19 Марта 2015, 07:23
0
еще раз говорю, она мне нужна. с последней встречи прошло полгода, не отпускает.
у меня есть все для начала новых отношений, но при знакомстве с очередной дамой постоянно думаю о ней и становится противно. еще раз пишу что косяки были потому что не было времени задуматься, что делаю неправильно. покупка квартиры, ремонт, тут же подвернулась новая хорошая работа, все это отняло все свободное время. я пытался ей это объяснить, но она ни в какую. злится очень, а если злится значит любит, в противном случае просто было послала туда подальше

#9 - ушла от меня
19 Марта 2015, 10:16
0
и еще хочу написать, что ни одной фотографии нашего время препровождения она не удалила из соцсети. жаловалась типа кто теперь с ней будет куда то ездить, этот совсем домосед.
подруга посоветовала не пропадать и заявлять изредка о себе, потому что там после 5 месяцев отношений уже пошли жалобы от нее. и она стала ими делится, хотя она все до последнего держит в себе. подруга говорит что очень сильная обида у нее сидит, говорит что фото с ним выставила чтобы мне больно было, но я не знаю..., можно выставить одно, два, но она каждый день это делает...

Оффлайн Slevin

#10 - ушла от меня
19 Марта 2015, 11:27
0
Да тебя не отпускает потому что ты с утра до вечера занят ее "возвратом". Пишешь стихи, рисуешь ей комиксы и т.п. Печально не то, что ты так в нее "якобы втюрился", а то, что если она на это поведется и вернется к тебе, то ты ее разлюбишь через неделю! Потому что на самом деле любви и нет.

Тебе бы от отношений и любовей (любых) отстраниться на несколько месяцев - и прошло бы и с ней и отвращение с другими и можно было бы строить нормальные, перспективные отношения.

Но ты сам себе хозяин, тебе и решать.

#11 - ушла от меня
19 Марта 2015, 11:35
0
откуда такая категоричность?
все что я делал, от покупки квартиры, ремонта и отдыхом я делал для нее. я квартиру даже на себя не оформлял, хотел оформить после свадьбы, типа вместе нажитое имущество, другое дело я был холоден с ней (как в фильме "служебный роман"), но не потому что не любил, а потому что такой я. сейчас прочитал много книг по этому поводу. вы тоже не забывайте, разница 10 лет, у нее ветер в голове, у меня мысли как семью содержать будущую.
она росла в полном говне, родителей не было, жила с мачехой, достатка никакого, я на работу устроился только чтобы ее обеспечить, поэтому на старой работе вместе когда работали, не мог с ней сидеть чаи гонять каждый час, а работал чтоб знаний набраться, а она обижалась. а этот тип получает 25 т.р., зато  рядом сидит с ней по 6 часов на работе, но внимания при этом ей оказывает, только дальше что? денег получает меньше чем она, абсолютно бесперспективный. пройдет конфетно-букетный период и начнутся скандалы и денежные и по поводу отдыха (да они уже начались), потому что он раздолбай и она не особо любит работать

Оффлайн Magnit

#12 - ушла от меня
19 Марта 2015, 13:14
0
Zaharov, ты даже не представляешь, насколько ты сейчас "олень", и как сильно ты об этом пожалеешь. Послушай умных форумчан, мы здесь не первый год это г... разгребаем.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

#13 - ушла от меня
19 Марта 2015, 13:22
0
пожалею о чем?  о том что ее верну?
у меня как минимум 4 друга которые сошлись со своими после года разрыва, и живут уже более 5 лет вместе.

Оффлайн Memphis

#14 - ушла от меня
19 Марта 2015, 13:54
0
Тогда понятно чем обусловлено твоё стремление. Только вот у всех ситуации разные. И люди разные. :)

Ветер в харю - я хуярю

#15 - ушла от меня
19 Марта 2015, 14:56
0
так вот дело в том что люди разные, в тех случаях все чуть до драк не доходило, а у нас моя невнимательность. в общем ваш совет - ЗАБЕЙ
но мне логику ее хочется понять, или это невозможно)))
зачем и почему она так себя ведет в данный момент

Оффлайн Gamlet

#16 - ушла от меня
19 Марта 2015, 15:13
0
Ты хочешь понять логику и психологию? Так все элементарно. Она еще год назад поняла, что ты её не любишь и начала потихоньку устраивать свою личную жизнь. Видимо, в нынешних её отношениях не всё так, как ей хотелось бы и я бы даже предположил, что она его не любит. Подарки от тебя принимает именно поэтому. Ну и потому, что ты же ей ничего плохого не сделал. Ну не любил, бывает. При этом она тебя не любит и не верит тебе. Вот такая логика и психология )

Если глотает, значит любит.

#17 - ушла от меня
19 Марта 2015, 15:45
0
возможно вы правы, но она меня очень любила, на работе говорили что давно такого не встречали. в отношения вкладывала все силы, тут я с вами не соглашусь. как ей перед сегодняшним ее парнем не стыдно, у нее в контакте нет ни одной фотографии с ним, а со мной ничего не поудаляла, берет подарки от меня, хотя поверьте она очень воспитана строго и вообще себе такого никогда. это я знаю точно!! были случаи, мне говорили что она не брала. а обида на меня когда у нее пройдет и почему она сейчас встреч избегает если я ей ничего плохого не сделал?
кстати когда мы с ней списывались в начале января я ей задал прямой вопрос: "ты меня любишь" , пишу дословно ответ: "нет, но только потому что у меня сейчас чувства к другому человеку и только по этому"

Оффлайн Gamlet

#18 - ушла от меня
19 Марта 2015, 15:59
0
Ты рассуждаешь как будто тебе 23, а не ей. Обращаешь внимание на какие-то контакты. Про стыд пишешь. Почему ей должно быть стыдно? Ну не любит она его, но в отношениях. Ей кажется, что она его любит. Такое сплошь и рядом. Поэтому и позволяет себе принимать подарки, оправдывая это для себя тем, что ты же не чужой ей человек. Бывший как никак ) Но если бы реально его любила бы, то в ее жизни не было бы места твоим подаркам.

А про любовь я тебе скажу так. Любила и разлюбила. Сможет ли полюбить снова-сложно сказать. Но вот то, что ты ее не любишь, это факт.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Танкист_81

#19 - ушла от меня
19 Марта 2015, 16:01
0
кстати когда мы с ней списывались в начале января я ей задал прямой вопрос: "ты меня любишь" , пишу дословно ответ: "нет, но только потому что у меня сейчас чувства к другому человеку и только по этому"

Magnit тебе правильно написал всё, без обид.
Его фото нет, потому что уровень разный, были бы на одном уровне, что бы перед подружками похвастать, были бы и фотографии. Хотя, для меня это бред - ссылаться на фото. У меня, вообще, фото с девушками нет и никто, как-то, не истерит поэтому поводу. А что там у неё и какие фото тебя это не должно интересовать, ты в себе же уверен или как.
Ну и подарки к месту, вот кому не будет приятно получать подарки, ещё и просто так, не отдавая ничего. Вот ты подарил подарок, что ты получил, кроме приятных для тебя эмоций, мол заметь меня, я же старался. Внимания 0, у тебя паника, в итоге через время - дубль-два, ещё один подарок.

пишу дословно ответ: "нет, но только потому что у меня сейчас чувства к другому человеку и только по этому"
Прямой посыл - хочешь меня, забери. Чего сидишь, иди забирай. Не забираешь... значит я не так уж и нужна, но на тебя не ведётся.   :)

В общем, если не выгорит с ним и не будет кого-то ещё на примете. Придёт к тебе.
10 лет разницы, нашел бы, где 5, хотя бы.