A A A A АвторТема  (Прочитано 813 раз)

Оффлайн formanАвтор темы

Всем привет.
Не знаю даже с чего начать и как это все преподнести.
Дело было вот как. Ехал я дамой после тренировки в маршрутке (живу за городом), в маршрутке заприметил девушку (7), встретились глазами, взгляд первой отвела она) все норм. Выходит на моей остановке, и быстрым шагом направляется на улицу где живу я, в руках тащит тяжелую сумку) В голове без сомнения подойти и познакомится. Догнав ее и немного опередив на шаг где то (чтобы не спугнуть) спросил или тяжелая сумка и предложил помочь. Согласилась ( не дура)) Имя не стал спрашивать а начал диалог совсем неачем, заливка по ушам ( уверенно и красиво), с ее стороны все кушается) Имя спросила сама, познакомились, закрепив все рукопожатием легеньким ( дал ей себя потрогать)) Договорились вечером прогуляться, сказал что зайду (оказалось что живет рядом). Зашел. Уверенность с моей стороны. Сразу предложил взяться под руку, согласилась. В тот вечер было холодно и сыро а она приехала в легенькой куртке, я отдельно взял свою зимнюю куртку которая уже весела в шкафу дожидаясь зимы) Вышли так сказать к магазину взять что то попить. Взяли два шейка. Уединились  в заброшенном садике дабы поговорить и пыхнуть (оказалось что она растоман)) Мило беседовали, я трогал ее за руки, плечи, обнимал. Спустя некоторое время когда дым дурмана вышел с наших голов мы направились домой. Но я уже тогда знал что все не так уж и закончится быстро)) пригласила домой, на веранду где был диванчик с пледом), в дом не пригласила сталкиваясь на то что мама спит. Присели, укутались в плед. В моей руке ее рука) Нежно глажу ее кожу, шепчу на ушко красивый слова, соблазняю по полной) Девочка просто тает) дальше поцелуи и нежные прикосновение. В тот момент я прочувствовал как она меня хочет. Да и у меня тело пронзило ее энергетикой. при каждом моем прикосновении у нее пробегали мурашки по коже (это она потом мне говорила)), да и у меня тоже, это было нечто. Все  зашло так далеко что она сказала что только не здесь) Отправились ко мне) Это был не забываемый вечер ребята) Марафон до утра, встретили рассвет. Провел домой. Через пять минут смс от нее "хорошего дня тебе и я уже хочу к тебе") На следующий день, точнее в этот же день только вечером встретились снова) Снова уверенность в себе и в отчете своих действий. На это раз было у нее и было уже пофик на то что в доме мама. Обмен энергетикой такой что зашкаливало. Снова ночь до утра. Ушел утром, смс через 5 минут  что это был  незабываемая ночь) Говорила когда были  вместе что у нее такого раньше некогда не было чтобы так в первый день соблазнится, что я особенный и что она не против что то попытаться построить. Но стоило ей с ездить домой в город за вещами на съемную квартиру (как она говорила) и вечером вернутся как все изменилось. В общении  она всячески пыталась меня как бы загнать под свой каблук, я ей это подметил что она провокатор и мне это не нравится и я это не приемлю. Вчера приходит смс когда был на тренировке что мол прости но я соскучилась за  своим парнем, что они живут вместе, что поругались. Я ответил что мне пофик он что она будет моя. После много смс от нее мол что я классный и со мной очень хорошо и что эти два дня были не забываемые, и если я буду настаивать то не достанется некому. Просьба удалить ее номер. С моей стороны полный игнор, молчу. Ночью смс мол мы можем поговорить а толку, и просит прощение, думает что я ее ненавижу)) Я особо не заморачиваюсь по этому поводу, так как соблазнять я умею и девок у меня было достаточно, НО, мне интересна эта девочка и эта сложившийся ситуация. Со дня нашего знакомства прошло 5 дней. Мб она проверяет меня на годность? Судя по тексту смс то вполне серьезно говорила. Пока молчу. Буду рад каждому Вашему мнению.

Оффлайн Танкист_81

Про съём понятно, а причём тут слив, если она тебе интересна стала.
По поводу смс и парня.
Не знаю, достоверность смс от новых потенциальных знакомых, когда касается чего-то личного..., не всегда воспринимаю, не хватает голоса, жестов, собственно, визуального контакта.
Если там есть парень на самом деле и её извинения, то ты следующий потенциальный аэродром, как тут все пишут.
Она тебе все 5 дней названивала?

Оффлайн formanАвтор темы

Слив меня с ее стороны.
Девочка мне интересна.
Когда сидели болтали то она показывала фото своего кота и когда искала кота то невзначай наткнулась на фотку с парнем и показала мне сказав что это ее бывший.
Мне она ясно дала намеком что хочет быть со мной. Да, все 5 дней, ну после нашей ночи. Говорила что ей скучно, но я не очень люблю треп по телефону и дал ей это понять. на смс тоже мало отвечал. в одной смс она написала что я ее бешу и что ей интересно что я не такой как все ее ухажёры, то есть не бегаю за ней и не открываюсь по полной, человек-загадка, и то что не подавался на ее провокации а держался своего мнения.
Мне просто интересно, если ей все так нравилось почему я оказался в сливе?

Оффлайн Танкист_81

:) В общем, я понял кто кого, в итоге снял.

Оффлайн formanАвтор темы

:) В общем, я понял кто кого, в итоге снял.

аахха даже и не думал по этому поводу. вот зараза)
пишет мне что это были самые яркие две ночи в ее жизни но любит его. а со мной просто произошёл крышеснос и не удержалась)
тогда буду расценивать эту ситуацию так : + мне в зачёт по сему и сексу на первом свидании)

Оффлайн Танкист_81

На истину дальше не претендую. Никогда не воспринимай серьёзно всё, что тебе говорит женщина, если ты не видишь её в этот момент.
Парень там не бывший, а настоящий.
Фото показала, не случайно, а с целью посмотреть - не повёлся.
Бесишь - потому, что не она не знает, как найти подход и надавить, что бы был на крючке и были пути отхода, поэтому идёт "не такой, как все", загадка и всё такое.
А сняла... там погуляли на стороне, она решила отплатить.
Не парься. Воспринимай, как приключение. Если рядом живёте ещё, на улице пересечётесь. А там видно будет, надо тебе или уже не надо.
 :)

Оффлайн formanАвтор темы

Спасибо за ответ)
Если честно, то мне и не особо хочется заводить отношения так как недавно развелся с женой)
А с этой мне хорошо в плане секса. МБ предложить быть любовником? но щас не выхожу на связь, сижу в окопе, жду действий с ее стороны. Посмотрим на самом ли деле я ее так зацепил. если да то обязательно даст об этом знать)

Оффлайн Танкист_81

По любовникам, не ко мне.
Это опытные гуру подскажут.

А так, если на контакт не выйдет, сам не выходи. Пересечётесь на улице, тогда и ясно будет, настоящее у вас или на пару раз.
Ищи новые приключения.

Оффлайн formanАвтор темы

Отпишу что произошло за прошедший день) Итак, позиция в окопе дала результат) Сегодня встретились, начали общаться с напряженкой с ее стороны, было видно что бедняжку колотит всю. С моей стороны уверенность, улыбка на лице) Про (бывшего) а не слова и не слова о ситуации что произошла. В итоге не удержалась и повисла на шеи, шептала что соскучилась. Поцеловала. Решил вот что, пока подпустить к себе и ебать пока не надоест)

Оффлайн Igor_N.

forman если зацепила, то смотри не залипни. Ситуация очень напоминает мою, где так же было как и у тебя -" В тот момент я прочувствовал как она меня хочет. Да и у меня тело пронзило ее энергетикой. при каждом моем прикосновении у нее пробегали мурашки по коже (это она потом мне говорила)), да и у меня тоже, это было нечто." Потом после нескольких встреч хотела меня прогнуть под себя, в итоге пару скандалов, а сейчас в разбеге, но подсадила хорошо, пока мозгами всё не подумал, не понимал ) Трахать и не париться, думаю твой вариант.

Оффлайн formanАвтор темы

Да, парень оказался не бывший а что не наесть настоящий и живут они вместе) Это радует, так как серьезных отношений от нее я уже не хочу, только секс) вот только парня жалко по братски( рога ему наставляет сука

Оффлайн kolyamba

Читая такие истории все больше прихожу к выводу о  том, какие бабы бывают дуры и бляди. Ведь если подумать у тебя с ней ничего не получится серьезного, секс в первый день знакомства учитывая что у нее парень, как ты ей потом доверять будешь в случае ЛТР? Тут конечно парня ее только жаль, ну а баба эта кроме как трахать ее больше ни на что не годиться, главное ни в коем случае не залипнуть, а то будешь в ситуации как ее парень сейчас.

Оффлайн gbvgtw

kolyamba, тебе 30 лет! Как можно в таком возрасте быть таким наивным?  Какой к ебеням ЛТР, зачем он этой девице? У неё уже есть такое.  Женщины - они тоже люди, им тоже, бывает, надо разнообразие и в том числе в сексе. Про ЛТР это ты сам себе дофантазировал

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Slevin

gbvgtw

Молодца, правильно пишешь)

Оффлайн Алешенька

Читая такие истории все больше прихожу к выводу о  том, какие бабы бывают дуры и бляди. Ведь если подумать у тебя с ней ничего не получится серьезного, секс в первый день знакомства учитывая что у нее парень, как ты ей потом доверять будешь в случае ЛТР? Тут конечно парня ее только жаль, ну а баба эта кроме как трахать ее больше ни на что не годиться, главное ни в коем случае не залипнуть, а то будешь в ситуации как ее парень сейчас.

Колямба, не гони)))))))))...не задерживайся в группе обиженных на женский пол.

Автор, а ты не заморачивайся...нужно было просто трахать, пока дают, и не строить планов...похоже, что ты стал ее напрягать своим желанием ЛТР....и  вот это твое "позволю-не позволю, будешь моей, и пр." - это вообще лишнее...молча гнуть свою линию  - гораздо эффективней, чем говорить красивые фразы, и делать хз что.

В продолжение темы про слив

Автор: sheisawersome
Раздел: Ваши Отношения

Ответов: 446
Просмотров: 6165
Последний ответ 15 Февраля 2016, 12:22
от sheisawersome
Мороз потом слив

Автор: EmptyK
Раздел: Ваши Отношения

Ответов: 24
Просмотров: 446