A A A A АвторТема  (Прочитано 376 раз)

Оффлайн bronepoezd27Автор темы

Всем здрасти! Вот снова я вернулся на форум)
Была у меня до этого долгая история, не буду уже ссылку на нее скидывать на форуме, в крации  долго расставался со своей бывшей, потом забил, встретил девушку 23 года.
Ну так вот, мне 26, ей 23, познакомилисьв середине декабря 2014 года, в начале января 2015 уже жили вместе, сейчас живем до сих пор. Она была девственницей, через 2 недели после знакомства я ее лишил девственности собственно, все нормально в общем.
Потом начались качели, всякого рода были, в основном ссоры из-за секса (здесь долгая история, не знаю вообще стоит ли вдаваться в подробности)...
За мной в прошлом наблюдалось, что я срывался и оскорблял своих бывших во время ссор, не бил, но матами и всякими нехорошими словечками бросался, о чем потом сожалел. Я над собой провел очень много работы в этом направлении и в этих отношениях себя максимально пытался сдерживать, а если чувствую, что совсем уже подходит, то уходил от разговоров, разворачивался и сразу уходил на работу, чтобы  не было хуже, ее это постоянно бесило. В общем ни разу ее в отношениях не сматерил и не оскорбил, хотя поводов для этого была масса, она часто меня оскорбляет и даже раз пощчины из-за спины запелила, за то что я не хотел с ней в тот момент общаться и был занят работой. Она разумеется за все косяуки извиняется за свои, но все равно это изрядно уже надоело. Знаком со всеми ее родственниками, ни раз уже собирались, в очень теплых отношениях, подарки другу другу дарим на праздники, мама ее всегда на моей стороне и пропиздонов скорее дочере вставляет моральных за какую-нибудь фигню. Начал копить день, летом хочу свою на Мальдивы за свой счет, она это знает.
Когда мы с ней съезжались, я ее сразу предупредил, что у меня на первом месте бизнес, потом семья, потому что я хочу обеспечивать свою семью на высшем уровне и в связи с этим скорее всего у меня будет мало времени, чтобы тебе его уделять. Хотя все равно проводим его, раз в месяц на концерт ходит, выезжаем с ее друзьями и братом во всякие игры играем, суши кушаем, смотрим фильмы дома, ходим в кино и т.д., не часто, но когда получается. Тут она меня уже пилит давно, что й меня мало, не хватает, что я не проявляю знаков внимания и т.д. Я сегодня психанул снова и ушел на работу, написал смс, что меня достал этот пилеж уже, она снова извинилась, звонит, я не брал трубку, потом взял и говорит: я решила расстаться, ты мне занижаешь самооценку и не любишь меня. Сегодня она уехала до вторника в деревню к маме, написала, что во втроник приедет и заберет вещи, пока я буду на работе и говорит прощай, на что я ответил: Догвоорились, прощай.
Вот в общем хз, что делать в сложившейся ситуации... вроде как нах послать и дело с концом, а с другой стороны разбрасываться надоело уже отношениями, тем более девственница была, в этом плане вся паенька и очень подходит для семьи и матери детей.

Вроде косяков пока не успел никаких наделать, вот не знаю как дальше себя вести, повыпендриваться, не звонить ей и тем самы хорошо проучить + там мама наверняка встанет на мою сторону в деревне или... Может кто, что-нибудь подскажет как поступить в данной ситуации?

Забыл уточнить: написал ей в ответ на смс, что скатертью ей дорожка и лучше найду ту, которая все будет ценить.
Я понимаю тот факт, что если куплю сейчас букет цветов и приеду в деревню, то все будет путем, но что-то мне подсказывает, что это прогиб и потом будет только хуже, будет этим пользоваться и не будет никакого уважения? Или я не прав?

Оффлайн Slevin

Куда-то ты не туда над собой работал. Может следовало работать над своей конфликтностью там, или над способностью находить женщин которые не устраивают скандалы (это если "это был не я"). А то не много доблести не обматерить с ног до головы в каждодневной ссоре.

Забыл уточнить: написал ей в ответ на смс, что скатертью ей дорожка и лучше найду ту, которая все будет ценить.

и говорит: я решила расстаться, ты мне занижаешь самооценку и не любишь меня.

Что ты еще "забыл уточнить"? :) Почему-то в этой истории я верю девчонке. А нахуя нужны молодой девушке отношения, где ей ебут мозги, оскорбляют, обижают, вместо того чтобы вместе жить и радоваться жизни? Сколько ты истерик, обидок, надутых губок изобразил за последние 2 месяца отношений, а? По тексту уже видно сколько.

Оффлайн Gamlet

Приедет-не отдавать вещи и поговорить. Выслушать ее, она тебя и найти решение проблем. Если не получится договориться или ситуация будет повторяться, значит вам не по пути.

И еще скажу тебе, что твой посыл "сначала бизнес, потом семья, потому что бизнес для семьи" содержит в себе противоречие. Подумай об этом.

Если глотает, значит любит.

А нахуя нужны молодой девушке отношения, где ей ебут мозги, оскорбляют, обижают, вместо того чтобы вместе жить и радоваться жизни? Сколько ты истерик, обидок, надутых губок изобразил за последние 2 месяца отношений, а? По тексту уже видно сколько.

Согласен, обидок и надутых губок с моей стороны было достаточно много... Только вот не оскорблял ни разу, оскорбления как раз с ее стороны вырываются точно так же как и я себя вел в прошлых всех отношениях, сморозю, что-нибудь обидное и понимаю, что было сказано просто в гневе.

Приедет-не отдавать вещи и поговорить. Выслушать ее, она тебя и найти решение проблем. Если не получится договориться или ситуация будет повторяться, значит вам не по пути.

Да в том-то и дело когда она приедет о том, что происходит у нас в отношениях будут знать уже все и промывать косточки, а это последнее дело, не захочется уже не с кем с родственников стречаться и как обычно когда выносят ссору из избы - это пиздец любым крепким отношениям.

Оффлайн Gamlet

У тебя с кем отношения? С ней или с родственниками?

Согласен со Слевиным. Рано тебе в серьезные отношения, в голове порядок не навел совсем.

Если глотает, значит любит.

Рано не рано хз когда это время настанет...
До приезда ее в город с ней связь как-то держать?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Я понимаю тот факт, что если куплю сейчас букет цветов и приеду в деревню, то все будет путем, но что-то мне подсказывает, что это прогиб и потом будет только хуже, будет этим пользоваться и не будет никакого уважения? Или я не прав?

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!