A A A A АвторТема  (Прочитано 643 раз)

Оффлайн Sv1chАвтор темы

- Как слить девушку
29 Марта 2015, 09:59
0
  Всем доброго времени суток.
  Ребята нужна хелпа в плане слива. Познакомился с девушкой,симпатичная(7/10),ей 19 мне тоже. Секса не было. Я не пьющий,занимаюсь спортом,учусь на врача,занимаюсь музыкой,читаю книги,короче всячески пытаюсь развиваться; не могу назвать себя интеллигентом,но воспитанный как минимум. На первом свидании в ходе общения стал спрашивать чем она гордится,про лучшие ее качества характера,она молчала. Опосля непонятно зачем она перешла на тему выпивки,и стала с гордостю рассказывать,сколько и как она бухает. Я просто охерел,сидел с открытым ртом. Ну подумал,что по глупости и неопытности ляпнула. Ошибся. В последующие встречания она не соскакивала с этой темы,уговаривала меня побухать с ней,ибо это очень круто и приятно. Притом она знает,что я не употребляю ничего крепче кваса. Естественно,что я отказал. Буквально вчера позвонила мне,попросила приехать к ее подруге,якобы забрать. Ну приехал,она берет меня за руку и говорит щас пойдем в подъезде постоим. Это был кошмар: обоссанный подъезд,пьяные 2 шмары с сигаретами во рту,стоят шмаркаются во все стороны,матерятся,обсуждают какие все дуры,а они принцессы. Я ее вытянул,начал сопровождать домой. 

Она брыкалась,мол веселье еще не кончилось. Но я оказался сильнее,утянул её. Потом говорю "завтра же встретимся,у тебя посидим?". Девушка отказала,потому что "мне друг написал,которого я знаю 3 года,я с ним не виделась уже пару месяцев"; я ей стал промывать голову "я парень,друзья мальчики пусть идут гулять,теперь есть я", она с пьяным выражением лица стуча себя в грудь орала "он мне как брат стал,ты не понимаешь просто".

Короче у нее женская полигамность,дохуя друзей мальчиков,алкоголизм какой-то стадии,быдло-замашки,через каждое слово мат. После того как она сказала "у меня летом друзья приезжают,я с ними буду гулять,ну или вместе с тобой будем гулять",я ей прямо говорю - мне 19 лет,я хочу интима,гулять не прикольно,темболее когда квартира пустует целый год; она пояснила - ну это же всего лишь 1 месяц,а все остальное время я с тобой,ты что не потерпишь ?.   

Я встал,говорю ты думай чего ты хочешь от этих отношений и ушел. Теперь на все 100% уверен,что хочу слить ее как можно быстрее. Посоветуйте как это сделать ?

Оффлайн Sharp

#1 - Как слить девушку
29 Марта 2015, 10:31
0
Эх, увидел себя в юношестве!) Как же эти взгляды, которые есть у Автора, мешали мне по полной нырять под юбки наслаждаться жизнью !))

Sv1ch,

ну для начала - никаких отношений между вами с этой девочкой нет, ты себе навыдумывал) Секса даже не было, а ты уже возомнил себе, что у тебя на неё есть все права:

Цитата:
я ей стал промывать голову "я парень,друзья мальчики пусть идут гулять,теперь есть я"

Ну а раз секса не было, а ты ещё так молод и неопытен, предлагаю как раз этого опыту набраться) Ну, то есть, просто определить её в категорию - секс онли.:) И не нужно стараться её переделать, промывать мозги и прочее... Ты в любой момент можешь уйти и не терпеть ситуацию или её поведение.)

Второй момент на котором хочется заострить внимание - это тема выпивки) Судя по твоей реакции, у тебя жесткий конфликт ожиданий. Какими девушки должны быть и как на самом деле себя ведут. Нет, я конечно, не говорю, что они все поголовно такие, есть и много "правильных" девушек, которые занимаются спортом, читают и учаться) Вот с ними и будешь строить долгосрочные отношения, когда встретишь такую) А пока развлекайся, наполняй чашу опыта)

И, кстати, такое поведение для девушек дооо 20-21 - это нормально, совсем другое дело, когда девушки в 25-30-35 лет продолжают вести себя так же, вот это уже далеко не норма!) Так что пусть пьют, веселятся, как умеют. И ты развлекайся) Так, как тебе нравится) С теми людьми, которые тебе нравятся, а тратить своё время на порицание недостойного поведения и пытаться переделать другого человека - пустая трата времени!

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Gamlet

#2 - Как слить девушку
29 Марта 2015, 11:04
0
Есть хорошая новость, автор. Тебе ничего не нужно делать, чтобы ее слить. Просто продолжай вести себя в таком же ключе и все само собой случится  ;D

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Slevin

#3 - Как слить девушку
29 Марта 2015, 11:50
0
я думаю это 9/10 минимум. Ну как можно за семерку считать барышню бухающую об обоссаных подъездах и шатающуюся по впискам? Минимум девятка =)

Оффлайн Ден86

#4 - Как слить девушку
29 Марта 2015, 12:04
0
Мне кажется если ты ее прямиком пошлешь она особо не расстроится , так что напрасно заморачиваешся.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Sv1chАвтор темы

#5 - Как слить девушку
29 Марта 2015, 13:01
0
я думаю это 9/10 минимум. Ну как можно за семерку считать барышню бухающую об обоссаных подъездах и шатающуюся по впискам? Минимум девятка =)

Так сначала я же не знал,что она такая. А внешность очень милая,поэтому и оценил так

Посты склеены: 29 Марта 2015, 13:21
  Сейчас пишет,что не будет общаться с друзьями своими,бухать больше не будет,что выполнит все мои требования. Говорит надо идти на компромиссы. Что за херня,че у нее в голове - вчера одно,сегодня другое,завтра третье ждать ?

Оффлайн Slevin

#6 - Как слить девушку
29 Марта 2015, 13:56
0
В общем пошли разговоры "давайте я пожалуюсь на якобы мою девушку" :)

Оффлайн Sharp

#7 - Как слить девушку
29 Марта 2015, 14:41
0
Угу, а через полгода увидим тему: моя девушка внезапно заявила, что видит во мне только друга!, а на вопрос: Sv1ch, а был ли у вас с ней секс, получим ответ - она пока что недостаточно хорошо себа вела для этого!  ;D

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#8 - Как слить девушку
29 Марта 2015, 16:05
0
О как... неожиданно, я б сливать не стал, я бы молча от неё ломанулся.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Ден86

#9 - Как слить девушку
29 Марта 2015, 18:00
0
О как... неожиданно, я б сливать не стал, я бы молча от неё ломанулся.

Тоже не  плохой  вариант.

Оффлайн Merino

#10 - Как слить девушку
29 Марта 2015, 19:37
0
Никогда не понимал, в чем сложность сливать таких девиц. Ты ей ничего не должен, она тебе тоже. Уходишь из ее жизни, ее выкидываешь из своей, никаких проблем. Это же не девственница, которой ты сказок наплел, трахнул и понял, что не твоя это женщина, вот тут-то обычно и есть проблемы в виде совести твоей.)

Оффлайн iVan Drago

#11 - Как слить девушку
29 Марта 2015, 20:02
0
А мне кажется, что вопрос у автора не в том, как бы слить девушку. Слить ее как раз не сложно, и сам автор это понимает. Суть темы - как сделать девушку такой, какая она ему подойдет, хотя она нихуя не такая. Откуда мысли о том, как и с кем она будет себя вести, когда к ней кто-то там через сколько-то там времени приедет? Зачем так красочно ее обсерать и описывать, какая она херовая, но при этом выкатывать ей собственнические обидки? Чёт ту не чисто. У автора рвет крышу от противоречивости его подруги, похоже, его бросает маятником от желаний ее послать до ревности к каким-то друзьям, то он точно уверен слать, то уже сомневается после ее слов о "все сделаю, тока останься" (тож к слову, возможно, преукрашенных). Но по характеру-то его телодвижений, несмотря на все красочные описания, несмотря на понимания мозгом того, что субъект "не совсем то", автор, похоже, на девку не плохо так подсел, ревнует к другим, загнал себя в просящее положение и скорее хочет ее как-то переделать, чтобы фэйс, сиськи и жеппа остались, а лишнее, неугодное, неправильное отмерло. Ну и найти поддержки у форума, разумеется, пожаловавшись на то, какую обоссаную, бухающую блядину подцепил, а теперь все встречается с ней, из каких-то подъездов вытягивает, обидки с претензиями кидает, ревнует к друзьям, строит планы на будущее, выпрашивает интим, своей девушкой величает, права на нее выкатывает, короче "бросить" пытается, бедный, изо всех сил ;D

Совет: не еби мозг ни нам, ни ей. Хочешь бросить - бросай. Просто молча перестаешь выходить на связь. У вас, я так понял, еще интима не было, подсесть на тебя вряд ли она так подсела, что будет тебя преследовать с угрозами перерезанных себе вен.

Если же хочешь девку гулящую в 19 лет подмять под свои идеалы и "переделать", то лучше оставь затею. Найди уже подходящую. Их много.

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн Slevin

#12 - Как слить девушку
29 Марта 2015, 20:17
0
iVan Drago

Плюсую, хорошо расписал :)

Оффлайн Ден86

#13 - Как слить девушку
29 Марта 2015, 21:41
0
iVan Drago

Плюсую, хорошо расписал :)

+