A A A A АвторТема  (Прочитано 2539 раз)

Оффлайн singularisАвтор темы

Привет всем) Вы конечно же помните меня по теме моей двухлетней любви и 130 постами об этом) Но щас вопрос не о том. А в следующем) познакомился с девченкой на своем концерте. девочке 20 лет. студентка. живет в соседнем ПГТ. потусили на концерте, потом поехали они сами к себе...а я на район. почти уже был дома -звонок - нашли мой номер по контакту и звонят чтобы я к ним приехал на вечеринку. приехал. посидели выпили. мило общались. пришло время ложится спать. лег вместе с моей новой знакомой. кинестетика, поцелуи. потом секс. но такой - скомканный...перепой и опять же куча народу в хате - как то стеснялся.утром проснулся - проводил ее домой - всю дорогу держала меня за руку и не отпускала ни на минуту. дошли до общаг - встретила кучу подруг - сразу как то охладела. выяснилось что есть парень в москве. дистанционно встречаются. подруги по ходу в курсах.поехал домой. вчера вечером пригласили в гости в общагу. сидели разговоаривали сначала. опять же кинестетика. дает себя трогать и совершенно не против. потом начались опять поцелуи, у нее сильное возбуждение, так и желает - видно...а я все никак не мог расслабиться - все время кто то шастает по корпусу...двери хлопают народ заглядывает в комнаты...короче я все остановил - сказал что очень ее хочу но не сейчас, не так, хотя возбудили друг друга сильно...расстроилась чуть - ибо сама ну просто безумно желала...но успокоилась...попрощался в 10 вечера ибо общага закрывалась... поехал домой примерно минут 40 пути....по приезду набрал - сказал что все гуд (снегопад сильный тут у нас - типа что я не разбился по дороге), что спасибо за вечер...сказала что спасибо тебе...говорю надо на неделе встретиться...она говорит - да конечно как у тебя будет время и желание - звони и приглашай меня...я согласна...попрощались положил трубку. Сам вот думаю када мне терь ей звонить. решил на пару дней уменьшить общение позвонить к среде - пусть немного послевкусия у нее будет...не знаю верно или неверно думаю...Как себя дальше вести - хочу с ней нормального полноценного секса...Ибо ей нравится что я старше...нравится что я немного груб и нахален...говорит что думает что я прекрасен как любовник...одним словом желание у нее прослеживается очень ясно....ну такое вот животное что то у нас есть во всем этом...сам щас вернулся обратно к предкам...думаю может быть снять квартиру на сутки...приготовить что нить вкусное...взять бутылку вина...и после как бы все задуманное и сделать или это будет как то неверно?...Прокоментируйте пожалуйста...а то девочка нравится очень, очень горячая такая, чувственная... не хочу дров наломать.А уж чего чего - а делать херню у меня ну очень хорошо получается) Потому комментируем  - большое спасибо за ответы)

Оффлайн Slevin

Девочка кстати просто хотела потрахаться. Имеется опасность скатиться в поклонники, когда ты будешь за ней бегать и упрашивать, а она нехотя соглашаться. Пока признаков ее влюбленности не видно, а вот паттерны "королевны" уже проявляются. Вот эти вот "будет время и желание - звони и приглашай меня". Парни часто думают, что это зеленый свет - а это на самом деле такая замануха в стиле - "давай, вкладывайся". Как проявляется симпатия, интерес и влюбленность - частые звонки и сближение со стороны девушки, быстрая (!) реакция на просьбы и предложения, быстрое (!) выполнение команд, стремление ограничить себя и объект влюбленности от других людей и так далее. А тут - встретила подруг - сразу охладела - это потому что игра временно с тебя на подруг перешла.

В общем - выпила, захотела трахаться, потрахалась, не впечатлилась ("думает что я прекрасен как любовник"). Если бы впечатлилась - говорила бы другие фразы. С другой стороны чего ждать от быстрого секса еще и по-пьяне. Все как бы понятно, но первое впечатление уже не изменишь. Хочешь еще потрахать - зови и трахай. Только не надо сильно вкладываться, устраивать вот эти аренды квартир, готовить что-то и т.п. Это для соблазнения годится, а у вас эта стадия пролетела в том режиме - что это она тебя трахнула. Поэтому нужен формат вида - "пусть знает кто ее трахает". Больше секса, минимум вложений, минимум инициативы, пока она не начнет проявлять паттерны влюбленности, что я описал выше. Если в такой формат не впишется - увы. Подбивай итоги, получил "типо-секс", поиграли с тобой эмоциями ("ну такое вот животное что то у нас есть" - это индуцирование эмоций, ее игра, не твоя), получил плюс - и хватит. А полезешь за этим в догонку - попадешь в поклонники.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Девочка кстати просто хотела потрахаться. Имеется опасность скатиться в поклонники, когда ты будешь за ней бегать и упрашивать, а она нехотя соглашаться. Пока признаков ее влюбленности не видно, а вот паттерны "королевны" уже проявляются. Вот эти вот "будет время и желание - звони и приглашай меня". Парни часто думают, что это зеленый свет - а это на самом деле такая замануха в стиле - "давай, вкладывайся". Как проявляется симпатия, интерес и влюбленность - частые звонки и сближение со стороны девушки, быстрая (!) реакция на просьбы и предложения, быстрое (!) выполнение команд, стремление ограничить себя и объект влюбленности от других людей и так далее. А тут - встретила подруг - сразу охладела - это потому что игра временно с тебя на подруг перешла.

В общем - выпила, захотела трахаться, потрахалась, не впечатлилась ("думает что я прекрасен как любовник"). Если бы впечатлилась - говорила бы другие фразы. С другой стороны чего ждать от быстрого секса еще и по-пьяне. Все как бы понятно, но первое впечатление уже не изменишь. Хочешь еще потрахать - зови и трахай. Только не надо сильно вкладываться, устраивать вот эти аренды квартир, готовить что-то и т.п. Это для соблазнения годится, а у вас эта стадия пролетела в том режиме - что это она тебя трахнула. Поэтому нужен формат вида - "пусть знает кто ее трахает". Больше секса, минимум вложений, минимум инициативы, пока она не начнет проявлять паттерны влюбленности, что я описал выше. Если в такой формат не впишется - увы. Подбивай итоги, получил "типо-секс", поиграли с тобой эмоциями ("ну такое вот животное что то у нас есть" - это индуцирование эмоций, ее игра, не твоя), получил плюс - и хватит. А полезешь за этим в догонку - попадешь в поклонники.

Понял. Возможно неправильно выразился по поводу звони приглашай. Мне показалось что с ее слов звучит так - я за...выбор за тобой. хотя наверн все это хуйня которая у меня в голове. мне кажется ей неудобно что у нее там есть тип...и тут вроде как -перед людьми так сказать неудобненька) Скажи еще плиз выжидать паузы с общением. или же все это хрень редкая? и если хочу то звоню если нет - то нет? Просто у меня тут дел до среды невпроворот - некада мне с ней встречаться. да я и не думаю что тут любовь до гроба - я ее всего сутки лично знаю. секса хочет это понятно - все остальное пока туманно. Кстати...перезванивает сама. то есть контактна. заинтересована. вопрос наверн что тока в плане секса пока. да и блин кроме как хаты снимать у меня есть тока машина и ее общага при условии что соседка свалит. так что получается что хата мне хоть как наверн светит. С мамой же я ее не буду знакомить :D

Посты склеены: 30 Марта 2015, 13:49
А насчет невпечатлилась - ну не знаю...если бы я ее не одергивал вчера - она бы меня наверное сама бы меня трахнула...раз несколько...не слезала с мотни вчера у меня весь вечер - потому я даже хз((((

Оффлайн Slevin

Да звони раз хочется, все равно же позвонишь, так хоть без напряга.

А вообще в итоге будет хороший пример для того что описал выше. Но это не от звонка зависит.

Оффлайн Alex_Odessa

Все нормально. Поступай как хочется. В любом случае если с тобой переспала, ты ей приглянулся. Трахаться с нею - в таком ритме как тебе самому хочется и удобно. Не надо слушать как правильно или как неправильно. Ориентируйся на собственное желание.

Хату сними если хочется для себя это сделать, чтобы не в машине, чтобы тебя проперло и ничего и никто не мешал. Но не надо делать это "для нее". Делай это для себя.

Учитывая что вы переспали быстрее чем познакомились, все упирается в сам секс. Каков будет он у вас (чтобы вам обоим нравилось и хотелось повторять и повторять), таковы получатся и последующие отношения.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Gamlet

В данной ситуации вообще не надо ни о чём париться. Звони и приглашай тогда, когда тебе удобно. Купи вина, вы же не сразу трахаться будете, что-то поделаете вместе перед этим. Вина попить под кино - самое оно.

Если глотает, значит любит.

Понял ...спасибо за ответы) Просто хочу чтобы уж если переспать - так основательно чтобы все было круто и обоим понравилось - а не как на пороховой бочке сидеть в ее общаге в ожидании что ее сожительницы приволокуться. И тачка чето не то. Потому да...квартира - и да...для себя...чтобы так сказать насладиться процессом. Вина считаю что в любом случае надо купить) должна же быть какая то прелюдия))) Терь знаю что делать) Еще раз спасибо)

Онлайн Алешенька

Автор, если с финансами у тебя не очень жирно, то каждый раз снимать квартиру, чтобы потрахаться - очень сильно полиняешь, и будешь заниматься сексом, а думать о деньгах за квартиру))...а с финансами у тебя, скорее всего, не очень, потому как если бы они были, то квартира была бы своя, или по-крайней мере съемная. Так что, думай глобальней - где вообще будешь заниматься любовными утехами с девушками. В общаге тебе все мешает, в машине не хочешь, при людях брезгуешь, в кустах стремно, в сугробе холодно, и т.п.)))). Ты не думай, я не прикалываюсь..сам такой переборчивый...просто проблему нужно как-то решить...раз-другой снимешь хату\гостиницу, а дальше? с твоими запросами по комфорту нужно искать решение.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Slevin

Была бы девушка ебабельная, и в парке можно, и в туалете, и на пляже и много где еще.

Ребят. да я думаю она ебабельная. я просто сам себя как то неуютно чувствую) хотя посморим...может забью хер. и все будет в машине. завтра будет видно. Поеду встречусь. а там на обратной связи и посморим=) нужна ли нам квартира - или мы вдвоем и машина все решит. С финансами естественно есть некоторые сложности...но не сильные)

Посты склеены: 30 Марта 2015, 17:24
Да и с рекреационными зонами щас беда - зима нахрен) ни тебе лесополос, ни пляжей)))

Онлайн Алешенька

Слевин, можно)...но если не комфортно\неприятно\не нравится, то что делать?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Slevin

Я и не сказал, что она стремная. Просто есть девушки на которых стоит. А есть девушки на которых стоит так, что глубоко пофигу на место и время...
С другой стороны, в большую сторону это завязано на нейрологию. Кто-то может и в кустах и в туалете, а кому-то только в уединении, в спальне, при свечах и только после обильной прелюдии. И это я о парнях в первую очередь, у женщин как раз психика лабильна в этом плане. Где взяли - там и трахают. Природой так заведено. А вот на мужчинах природа уже разнообразила подход.

В общем если не получается в машинах, кустах, подъездах - то лучше уже так как получается и экспериментов не ставить, особенно с "еще не своей" девушкой.

А в перспективе Алешенька прав, нужно задуматься о месте, куда будешь приводить. Как правило когда решается этот вопрос - вопрос знакомств и соблазнений проходит раза в три проще. И страхи куда-то деваются, и настроение подходящее само возникает и тому подобное.

понял. принял. насчет стоит - практически вчера уже сорвался...чуть чуть не дожала меня) потому считаю что женщина мне нравится. насчет места для - и вправду нада что то постоянное...но пока видите - вот так вот...тока сьемки((((

Оффлайн gbvgtw

И это я о парнях в первую очередь, у женщин как раз психика лабильна в этом плане. Где взяли - там и трахают. Природой так заведено. А вот на мужчинах природа уже разнообразила подход.

О, а это уже новость...  :o

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Slevin

gbvgtw

Что именно новость?

нет думаю не новость. хотя баба бабе рознь. но есть класс женщин который хочет чтобы и х брали и похуй где. по моему я столкнулся именно с ним.

Оффлайн Karinka

Я присоединяюсь к совету Алекса. Делай, как считаешь нужным.
Если хочешь, снимай квартиру, покупай вино, делай прелюдию, которая тебе поможет расслабиться. Не нужно боятся вкладываться в процесс, если ты знаешь, что тебе нужно для удовольствия. Я вообще считаю, что ты молодец, что отказался от секса там, где тебе было некомфортно и знаешь, при каких составляющих тебе будет лучше. Девушка вроде оставила выбор за тобой - во всяком случае выглядит как обычная женская уступка.

Посты склеены: 31 Марта 2015, 00:15
И это я о парнях в первую очередь, у женщин как раз психика лабильна в этом плане. Где взяли - там и трахают. Природой так заведено. А вот на мужчинах природа уже разнообразила подход.

ПРОВОКАЦИЯ!!! ;D
А если серьезно - ты правда так думаешь? Чето как-то не верится.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Slevin

Karinka

Я крайне разочарован.

Я присоединяюсь к совету Алекса. Делай, как считаешь нужным.
Если хочешь, снимай квартиру, покупай вино, делай прелюдию, которая тебе поможет расслабиться. Не нужно боятся вкладываться в процесс, если ты знаешь, что тебе нужно для удовольствия. Я вообще считаю, что ты молодец, что отказался от секса там, где тебе было некомфортно и знаешь, при каких составляющих тебе будет лучше. Девушка вроде оставила выбор за тобой - во всяком случае выглядит как обычная женская уступка.

Посты склеены: 31 Марта 2015, 00:15

ПРОВОКАЦИЯ!!! ;D
А если серьезно - ты правда так думаешь? Чето как-то не верится.

Спасибо.в той ситуации я себя чувствовал неуютно и неуверенно....просто хочу показать все что умею)))получить кайф от всего сделанного)а так я дцмаю просто бы пепепихон был.ни к чему короче. спасибо за поддержку)поеду завтра в гости ... написал ей "приеду завтра к семи в гости,у меня все"...написала что с радостью будет ждать...ну вот и пообщаемся))отпишусь завтра если что то пойдет не так))ну а если так то похвастаюсь))всем спасибо,друзья))

Оффлайн Slevin

singularis

Только меньше иллюзий и планов, живи настоящим. Не в том ты еще состоянии, чтобы планы и мечты строить.