A A A A АвторТема  (Прочитано 1505 раз)

Оффлайн gmailАвтор темы

Ситуация в общем неоднозначная(((в плане секса меня постоянно пытаются сравнить с бывшими(((падает самооценка со скоростью света(((сделал куни,хотел довести до оргазма языком,чуть чуть не хватило((и сразу же слышу историю о том что когда то ей парень девственно сделал такое мол куни что вообще норм(((то там сзади кто то имел ее,а со мной она ничего не почуствовала(((член не особо то маленький  в том то и дело(((в общем психанул,сказал что задолбала меня сравнивать и уехал к друзьям(((что делать и как реагировать на это все я не знаю,самооценка все ниже и ниже из за этого всего(((хотя говорит что секс ее со мной устраивает(((

Оффлайн Slevin

1. Баба тупая
2. Баба тебя не любит
3. Баба тебя не хочет
4. Баба все еще тупая

Это не варианты, это все вместе.

Как психолог, рекомендую бабу слать в лес, потому что такого наслушаешься, будешь потом ходить к нам и сексологам лечить психологическую импотенцию. Таким вот образом она вполне хорошо развивается.

Как мне однажды сказала одна близкая подруга, с которой мы обсуждали подобные фразы в постели (не в постели обсуждали, а фразы постельные) - "за такую фразу от серьезных мужиков можно и по роже получить". Я ни в коем случае не предлагаю давать кому-то по роже - себе дороже выйдет. Но послать такую женщину нахер стоит прямо из постели. И больше с ней никогда не общаться. Это значит, что она вообще берегов не видит. Прикинь она ляпнет че-нить в присутствии твоих друзей? Коллег? Родителей? Сколько тебе потом репутацию восстанавливать?

Слать нахер без вариантов.

P.S.
Нострадамус внутри меня заявляет, что будут вопросы "зачем она это делает?" потому отвечу заранее.

У нее внутри недовольство половой жизнью. Недовольство качеством секса, партнером, чем угодно. Чаще всего, если в таком копаться - выйдет в стиле "я его не хочу, я хочу других парней". На вопрос "что ж ты дура тогда мозги и себе и парню дрочишь?" - невинно хлопают глазами в стиле "ну пока другого нет..." и "не буду же я одна...". То есть осознать свое недовольство существующим положением вещей и принять решение (расстаться и не трахать мозги) - она не может. А недовольство внутри бурлит и прорывается наружу. Вот она его и стравливает потихоньку в режиме "мне что-то не так - сделай что-нибудь, чтобы мне стало так, это теперь твоя проблема - решай ее как хочешь". Снятие ответственности и перевод стрелок.

Брать на свой счет то, что ей "партнер не такой" конечно же не стоит. И Брюс Уиллис не каждой подойдет, так и ты не должен себя винить в том, что ей чего-то другого хочется. Стоит обратить внимание на женщин, которые тебя хотят, а уже из них отобрать тех, которых хочешь ты.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Согласен, слать однозначно, и не заморачиваться.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Sharp

Я шокирован! За подобное поведение прям из постели бы за ручку взял и выгнал ничего не говоря или молча ушёл(если у неё в гостях) Насегда.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн gmailАвтор темы

1. Баба тупая
2. Баба тебя не любит
3. Баба тебя не хочет
4. Баба все еще тупая

Это не варианты, это все вместе.

Как психолог, рекомендую бабу слать в лес, потому что такого наслушаешься, будешь потом ходить к нам и сексологам лечить психологическую импотенцию. Таким вот образом она вполне хорошо развивается.

Как мне однажды сказала одна близкая подруга, с которой мы обсуждали подобные фразы в постели (не в постели обсуждали, а фразы постельные) - "за такую фразу от серьезных мужиков можно и по роже получить". Я ни в коем случае не предлагаю давать кому-то по роже - себе дороже выйдет. Но послать такую женщину нахер стоит прямо из постели. И больше с ней никогда не общаться. Это значит, что она вообще берегов не видит. Прикинь она ляпнет че-нить в присутствии твоих друзей? Коллег? Родителей? Сколько тебе потом репутацию восстанавливать?

Слать нахер без вариантов.

P.S.
Нострадамус внутри меня заявляет, что будут вопросы "зачем она это делает?" потому отвечу заранее.

У нее внутри недовольство половой жизнью. Недовольство качеством секса, партнером, чем угодно. Чаще всего, если в таком копаться - выйдет в стиле "я его не хочу, я хочу других парней". На вопрос "что ж ты дура тогда мозги и себе и парню дрочишь?" - невинно хлопают глазами в стиле "ну пока другого нет..." и "не буду же я одна...". То есть осознать свое недовольство существующим положением вещей и принять решение (расстаться и не трахать мозги) - она не может. А недовольство внутри бурлит и прорывается наружу. Вот она его и стравливает потихоньку в режиме "мне что-то не так - сделай что-нибудь, чтобы мне стало так, это теперь твоя проблема - решай ее как хочешь". Снятие ответственности и перевод стрелок.

Брать на свой счет то, что ей "партнер не такой" конечно же не стоит. И Брюс Уиллис не каждой подойдет, так и ты не должен себя винить в том, что ей чего-то другого хочется. Стоит обратить внимание на женщин, которые тебя хотят, а уже из них отобрать тех, которых хочешь ты.

В общем решил спросить нахрена она это все мне говорит,но что сквозь слезы и сопли пошли извинения и то что она не думала что до меня это так важно,так как все предыдущие ее к этому относились вполне спокойно ,на что я сказал чтобы она не гребла всех под одну гребенку)))дальше я собрался,но у меня вытащили документы на машину и права чтобы я никуда не уехал и спрятали,на что я сказал что мой мир не крутится около нее и что она будет не первой кого я могу послать нахуй без зазрения совести.Ее это задело и она полезла обниматься(((как правильнее теперь себя с ней вести если с самого начала не послал ее?

Оффлайн Slevin

Рекомендую купить ошейник, поводок и большие ножницы. Отрезаешь себе яйца и отдаешь их ей, одеваешь ошейник и бегаешь за ней, когда она дернет за поводок.

Баба ебанутая! Как еще написать? Не важно блядь всем другим было. Да слали они ее нахуй сразу, потому она и не с ними ебется, а с тобой. А хотела бы с ними! Потому и вспоминает кто и как ее там тягал! Неужели, блядь, для этого нужно знать какую-то сверхсекретную и особую житейскую мудрость, чтобы это понять! Или ты решил что ты пиздец крутой стал, раз смог сказать ей чтобы "не гребла всех под одну гребенку". Не греби всех под одну гребенку - годится когда женщина просит тебя помыть посуду, потому что у ее подруг - мужики все время моют. А когда тебе говорят что ты ебешься не так, и бывшие ебали гораздо лучше - нужно отвечать "Ну и пиздуй к ним, блядина тупорылая". Адекватно отвечать надо. Адекватно тому насколько на тебя сели.

Забрала документы на машину и права? Пиздец.. Она мастер спорта по карате и ты не можешь их отобрать обратно? Окей, допустим так - тогда берешь что-нибудь тяжелое и начинаешь планомерно хуярить в ее квартире все по порядку слева на право, пока не отдаст документы. Адекватный ответ ее ебанутому поведению. Она включила истеричку - ты включил. Получил документы - уебываешь нахуй из ее квартиры и больше никогда не появляешься там, выкидываешь свой телефон, меняешь номер и не говоришь где живешь, потому что такая ебанутая тебе и машину расхуярить может.

Ну или все же ошейник и яйца - фьюить!

Как правильнее себя вести... пиздец блядь... Я в ахуе просто.

Оффлайн Алешенька

у меня было нечто подобное, только я это воспринял не так болезненно))...ну, мне прямо не говорили, что я не так трахаю, но в повелительном тоне указывали, что и как я должен делать....вместо того, чтобы пыжиться и что-то ей доказывать, я демонстративно зевнул и сказал: "...мне надоело, на этом будем считать секс законченным" , и с довольной рожей уткнулся в телевизор. И потом просто демонстративно морозился от секса с ней). У нее был легкий шок, т.к. она к такому не привыкла - что она хочет, а ее не хотят, и вместо секса с ней выбирают баню с друзьями, настольный теннис, прикручивание полочки в гараже, и т.п. И все спокойно, без ругани, без повышенных тонов и резких фраз....В общем, забавно было наблюдать, как она слегка бесится  :)

Оффлайн Slevin

Алешенька

Можно еще и трахаться с мужиками начать тогда уж, ну типа она тебе настолько неинтересна  ;D

Оффлайн BP_m01

Привет ТС!
В общем ситуация действительно показывает что человек (не важно М или Ж) туп и глуп. Такие вещи заявлять, нет ни уважение, ни интереса, да ничего нет к тебе как к личности. Дело вовсе не в размерах твоего полового органа, да будь у тебя хоть как бутылка из под шампанского (имею ввиду диаметр с донышка) результат был бы тот же. Нормальный бы человек промолчал, а в следующий раз бы подстроился, подтолкнул бы партнера так, что бы было хорошо и приятно обоим от секса, но аккуратно и вежливо.
Бежать – однозначно бежать, пока ты действительно не получил серьезную психологическую травму.
Сделать ничего не выйдет, не нужно и бесполезно, пустая трата времени, заселение тараканов и опять же серьезная психологическая травма – это то, что тебя ждет дальше, если ты не примешь решение сейчас на счет этой ОЖП о расставании.

Я восстану, ты падёшь!

как правильнее теперь себя с ней вести если с самого начала не послал ее?

Ипать, но не чаще раз в месяц!

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн BP_m01

Алешенька,
Ну ты не забывай из какого материала сделаны твои яйки. Твои воспитательные работы имеют места быть. В итоге что, на жопу посадил? Место указал? Приручил? Или в конечном итоге все же указал дорогу в лес через ass?

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн Алешенька

Слевин, а что не так? нахуй мне с ней ругаться и соплями брызгать? прямых оскорблений и неадеквата в мою сторону не было....все просто - не нравится тебе? - ок, значит не будем трахаться. И в этом раскладе я себя чувствовал ровнее, чем она.

Алешенька
Мне твоя мысль нравится, делаю так же в подобных ситуациях.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн BP_m01

Все зависит от того, что вы пытаетесь добиться от этой ситуации. Данное поведение выглядит и как обида тоже, как бы потом не получилось что ты обиженка и не дай бог еще и расскажут кому про это. Только представь такой разговор подруг ну или не важно кого с кем – Я ему сказала как меня любить, как мне нравится чтоб мною владели. А он представляешь, надулся, взял в руки пульт и телевизор стал смотреть. Морозился потом две недели, представляешь, пока я ему минет не сделала, наверное еще «мудак» подумал что я типа на примирение иду таким способом.

Я восстану, ты падёшь!

Есть такое понятие "пох". А по теме, есть у меня одна, когда на мне иль подомною -"как же от тебя уйти?" как что ни так - " козлина - импотент!!!" Зато весело и живёт рядом)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Алешенька

Алешенька,
Ну ты не забывай из какого материала сделаны твои яйки. Твои воспитательные работы имеют места быть. В итоге что, на жопу посадил? Место указал? Приручил? Или в конечном итоге все же указал дорогу в лес через ass?

а что, должен был? сажать на жопу, приручать, указывать место?)) я где-то сказал, что этого хотел добиться? ты о чем вообще?  или я где-то сказал, что это моя девушка, и я ее решил повоспитывать? нет, не говорил...так к чему твой пост вообще, про "материал моих яиц"? без обид, но напоминает комплекс - боязнь несоответствия  "настоящему мужику"\обладателю стальных яиц), боязнь оказаться "немужиком" в чьих-то глазах. 

я просто прекратил некомфортные для себя сексуальные отношения, и получил при этом небольшой бонус.

зы..вот Вася про "похуй" хорошо дополнил мысль))

Оффлайн BP_m01

Ну, видимо я понял, что ты не понял к чему я это все написал. Не важно. А ты свою ситуацию с какой целью отписывал? Ведь если целей этих не было и девушка в общем и не девушка твоя, то похуй втройне что там ей не нравится или нравится. Не понятно.

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн Алешенька

так зачем усложнять?) если человеку не нравится секс с тобой, а тебе неприятно терпеть предъявы этого человека, то зачем заниматься мазохизмом и продолжать?

даже если и постоянная девушка, то зачем терпеть наезды\упреки\непонятные сравнения  и прочие неприятные вещи? зачем многоразово "воспитывать" и ставить на место, если можно себя избавить от этого дискомфорта? ну повоспитывал разок-другой, человек не воспитывается, нахуй мучаться и продолжать?))

к тому же, применительно к ситуации автора, уверен на 200 %, что ее тупое\неуважительное поведение и отношение к автору проявляется не только в постели.

Оффлайн BP_m01

Алешенька,
Уж прости, но на мой вопрос ты так и не ответил, повторюсь , ты с какой целью свою ситуацию описал, как она поможет автору?

По поводу уверенности, что это проявляется не только в постели, согласен с тобой на 100%. Так уж получается по жизни, горькая правда.

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн Slevin

Алешенька

Камрад, я юмору добавил. Твой вариант имеет место быть, но в твоем случае это был "разовый" случай когда барышня тебе это сказала - а в его случае? Из текста следует, что это уже не раз повторяется.

То есть - вариант уместен, для первого и несерьезного такого происшествия.