A A A A АвторТема  (Прочитано 569 раз)

Оффлайн tgkbeshqАвтор темы

Привет всем пикаперам, меня зовут Артем мне 18 лет, мой бывшей девушке 16,
 встречались год, секса у нас не было, я работаю и мы с моей девушкой получается виделись только по вечерам
она была верна мне, ни с кем не общалась кроме меня и тут к ней подкатил парень, добавился - начали общаться ,
он позвал ее гулять, она спросила можно или нет, я изначально не разрешил, но тут она выдает фразу,
что ей скучно и нет у нее друзей кроме меня и хочет прогулятся с ним, ну и я разрешил.
Вообщем влюбилась она в него по самые уши, он так красиво заливал ей всякие фразочки, после 2х недель общения с ним,
она выдает мне фразу, я тебя больше не люблю, давай расстанемся, мол дело не во мне, а в ней, что ей нужен отдых.
Я как малый ребенок у которого отобрали игрушку начал добивать, своими смс мол вернись, давай поговорим, я исправлюсь
и так далее, давил на воспоминания и прочее. Прошло 3 месяца расставания я нашел этот форум, почитал вроде понял
что да как, начали снова с ней общаться, с тем парнем у нее ничего не вышло, она со мной начала играть в игру ближе - дальше, а я как дурак, она попросит что либо сделать, я сразу все дела откладываю и бегу к ней.
Вообщем прошло уже 5 месяцев как мы расстались, все равно хочу вернуть ее,
за эти 5 месяцев сделал изменения в себе, но когда гулял с ней, она говорит что я даже не изменился,
что все так же веду себя.
Так вот к чему я веду,все мне говорят, да я и сам понимаю, что нужно трахнуть ее, но она ни в какую, тут мне ребята предложили женский возбудитель Silver Fox и у меня возник вопрос, кто нибудь пробовал подобное? я купил, хочу на днях испробовать, понимаю что все это бред, но мне нужно трахнуть ее что бы привязать ее к себе, напомню, что она еще девственница.
Жду ваших мнений

Оффлайн Merino

Девочка еще совсем молодая, так и будет пробовать дальше, а ты будешь добрым пареньком, который подотрет ей попу в нужный момент. Ну ее нафиг, тебе не стоит тратить на нее ни времени, ни сил. В любом случае, ты уже не мужчина в ее глазах. После того, как ты набрел на форум, уже и сам начал понимать, что так надо, не так ли?)
P.S. И говорит так, потому что ты не изменился. Да и вообще, зачем меняться ради 16 летней девы, которая все равно будет еще туда-сюда бегать? Изначально подход неправильный. Читай форум дальше, ибо ты ничего не понял, судя по всему.

upd. Дочитал про возбудитель.. Фейспалм, извините за мой французский. Что за идиотизм? Тебе своих же возбудителей мало, которые тебе природа дала? И да, отвечу заранее, они не работают.

Оффлайн Slevin

Много понял, изменился, потому создал 4ю (!!!!) тему об одной и той же ситуации (как я раньше это не увидел) и решил купить какой-то бабский возбудитель.

Are you fuckin' lost your mind?

Оффлайн Merino

"Все очень плохо"  ;D

Оффлайн WarSlava

О, тут тебе нужен я. :) Хотя бы потому, что первый секс с моей женой у меня был месяц на 9-й вроде. А до этого еще месяца 4 не было даже намека на какие-либо отношения. Было нам тогда по 18 обоим и сейчас мы уже больше 10 лет вместе, женаты и с дитем. ))

Будь я в то время на подобном форуме, был бы next и совсем другая жизнь. Но я порол столько же косяков, сколько и ты.

1. Забудь о таком понятии как признание в любви. Вообще не говори "я тебя люблю". От таких признаний становится скучно и они точно не приведут тебя к сексу. Не показывай ей как сильно ты ее любишь.
2. Интрига. Она не должна досконально все знать о тебе. Когда она спрашивает "ты куда?", нужно отвечать "дела", а не "пошел маме помогать мыть посуду".
3. Демонстрируй безразличие. Делай вид, что тебе интереснее попить пиво с друзьями, поиграть в контру или во что там играют. Провоцируй в ее голове вопросы вида "Блин, а он и не думает совсем обо мне".
4. Качели. Когда будет какой-то прогресс, можно будет снова показывать ей чувства, а потом снова не показывать. она запутается, будет постоянно думать о тебе, вкладываться.
5. Соблазняй. Секс не надо делать по плану. Не надо спрашивать у нее и предлагать. Если дает себя обнимать - обнимай, прикасайся к интимным местам, но только не лезь к пизде сразу! Интимные зоны есть и меджу пальцев тыльной стороны ладони, например. Читай интернет. Не "как трахнуть", а "как соблазнить". Плюс музыка, свет и т.д. И бутылек свой выкинь нахрен. Не позорься.

Сейчас ситуация у тебя на 99.8% проебана. Сейчас только первые 3 пункта и только если будет видимый результат уже остальные.
А еще все осложняется тем, что ей 16. Это как минимум означает, что сейчас ей нравятся "крутые" парни, у нее в голове ветер и она скоро поступит в универ. Или уже поступила? В универе будет резкое увеличение контактов, вечеринки и встречи. Даже если у тебя будет прогресс и ты попадешь в 0.02% - удержать будет также сложно.