A A A A АвторТема  (Прочитано 667 раз)

Оффлайн vlad33Автор темы

- Год спустя
4 Апреля 2015, 14:03
0
Расстался с девушкой два года назад.Через год после расставания она неожиданно появляется в заведении где я работаю.Пришла туда зная что я там скорее всего в это время буду.По итогу уехали ко мне домой.Утром жесткий прессинг с её стороны.Почему ты этот год меня не искал,может я замуж вышла.Дальше еще интересней,мне надо ребенка рожать поэтому давай определяйся,у тебя есть 30 дней >:(.В итоге я от такого напора слился,тем более что предыдущий опыт отношений с ней был приправлен частыми скандалами.После этого прошел еще целый год и вчера опять она с подругой появляется у нас.Сердце екнуло нереально.Ее подруга пыталась наладить со мной контакт,очень позитивно общалась а вот моя девушка бывшая в ответ на мое желание поговорить сказала что все уже сказано и точка,правда добавив что рада была меня увидеть.Что это было с её стороны,тем более она в ресторан к нам не ходила специально чтобы меня не видеть.Пришла зная точно что я там буду и зная что до сих по ней скучаю

Оффлайн Slevin

#1 - Год спустя
4 Апреля 2015, 14:20
0
vlad33

Нафига же ты тогда слился, раз скучаешь за ней и хочешь с ней быть?

Оффлайн vlad33Автор темы

#2 - Год спустя
4 Апреля 2015, 14:35
0
Пока с ней  был скандалили сильно,а сейчас вроде все плохое затерлось.А слился тогда потому что реально испугался что родит ребенка и будет вообще без тормозов.Она реально и матом пьяная орала на меня и посуду кидала,потом извинялась но меня это реально напрягало и заставляло с опаской к отношениям относится.Мне тогда уже и с ней плохо было и без нее тяжело.Хотя сейчас понимаю что надо было в руки свои все брать,тогда может и справился бы с ней.А сейчас только сожаление о потерянных отношениях и какая то фантомная боль.Думал поговорю с ней,а в ответ уже тишина.Понимаю что надо идти дальше по жизни но не могу понять зачем она пришла если говорить не захотела

Оффлайн Slevin

#3 - Год спустя
4 Апреля 2015, 15:08
0
vlad33

Ну тогда вперед, кольцо в руки, букет и говори ей что может орать на тебя пьяная матом, кидать в тебя посудой - ты готов это терпеть чтобы быть с ней.

Речь то об этом, как вернуть, а не "почему она пришла". Захотела и пришла. Могла бы захотеть и под дверь тебе насрать. Не стоит думать будто у нее есть глубокий мотив сделать тебя счастливым и с ней рядом.

Оффлайн vlad33Автор темы

#4 - Год спустя
4 Апреля 2015, 15:21
0
SlevinТак вот я и хочу понять чем она руководствовалась когда пришла а на контакт не пошла,сказав банально рада была видеть и все.Что двигало ей?

Оффлайн Slevin

#5 - Год спустя
4 Апреля 2015, 15:26
0
vlad33

Ты хочешь услышать что она тебя любит и хочет быть с тобой? Что хотела тебя увидеть? Что ты ей очень нужен?

Извини - но нет. Она и в прошлый раз пришла потому, что все остальные мужики ее некоторое время сливали и ей срочно нужен был верный пёсик для поднятия самооценки. Ты свою роль немного сыграл, хоть и не совсем так, как она того хотела. Теперь ей нужно тоже самое. Либо вообще просто так зашла, чтобы поугарать с подругой "посмотри как этот клоун опять за мной страдает, ха-ха-ха".

Оффлайн vlad33Автор темы

#6 - Год спустя
4 Апреля 2015, 15:32
0
SlevinНу вот это я и хотел понять.Мне тоже показалось что это было с её стороны проверкой реагирую ли я на нее.Прекрасно понимаю если бы все хорошо у нее было вряд ли бы она появилась на горизонте.Мне даже показалось что если бы я был настойчивей то можно было увезти домой.Ну тут как раз я не стал дожимать а собрался и уехал с работы раньше,оставив их с подругой там.

Оффлайн Slevin

#7 - Год спустя
4 Апреля 2015, 15:37
0
Всегда есть вариант, что ей на тебя похуй и она просто пришла в это место, потому что ей тут нравится. Так, например, делает любая нормальная личность. Иначе через 5 лет жизни в половине города бывать нельзя, потому что там толчется какая-нибудь твоя бывшая.

Какая к херам разница, толчется она там или нет. Тебе туда надо - ты туда идешь. И пусть потом она ебет себе мозги, зачем ты там появлялся и что это значит. Я так лично бывал на месте работы одной своей бывшей, потому что там же работала моя другая пассия. И мне по хую что там первая себе думала. Ее жизнь не мои проблемы, а чего я должен себя ограничивать. Равно как и я не против, чтобы она ходила там, где бываю я, я эти места не приватизировал своим присутствием.

Оффлайн vlad33Автор темы

#8 - Год спустя
4 Апреля 2015, 16:09
0
SlevinТо что пришла на работу не случайно это сто процентов.Слишком хорошо её знаю в этом вопросе.Она из принципа не ходила за все это время.Если только поменялось что то и ей вообще пофиг на это стало но тут я уверен что это не так.

Оффлайн Merino

#9 - Год спустя
4 Апреля 2015, 16:25
0
Тебе русским языком написали, что да как. Какие еще вопросы?

Оффлайн singularis

#10 - Год спустя
4 Апреля 2015, 22:07
0
Автор, мне кажется Slevin доступно рассказал о человеке который зашел к тебе на работу. Не нужно выстраивать безумных логических цепочек - все равно не угадаешь, не сможешь залезть ей в голову. Поэтому либо живи дальше и наслаждайся, либо и вправду бери кольцо и цветы и гоу к ней ( только помни все то чего лишишься при этом). Тебе выбирать...только так)

Оффлайн Monkol

#11 - Год спустя
5 Апреля 2015, 21:45
0
ты однажды вылез с того болота, может испугался, или не захотел или недостаточно хотел, причины только тебе ясны. тогда ты спасался. если ты больше этого не боишься, то решайся. при условии что тебе было хорошо с той бабой, и ты ее видешь рядом с собой. она потыкалась, помыкалась - лучше тебя не сыскала. инстинкты ее поджали, она хочет тебя использовать, тогда получается что все мы друг друга пользуем, ее появления в том баре могут не быть устроены с целью проверить тебя на страдания, а желание снова к тебе вернуться. кольцо и вперед, ну это рисковано для тебя, так сразу. а вот наладить общение, прощупать почву, что там, насколько она изменилась, нужна ли она тебе такая новая как стала сейчас. а то что она говрит, так это пусть не грузит тебя. за это время ты ощутил свободу, теперь ее не отберт никто,  даже она. даже с ней ты будешь свободен. отношения потеряли вес, их теперь нет, дальше по все доброй воле, но уже с трезвым умом

Берегите любовь...

Оффлайн Vito

#12 - Год спустя
12 Апреля 2015, 01:57
0
Пришла поднять свою самооценку, что есть еще те, которые жаждет ее. Ты это показал, вот она и поиграла роль недосягаемой.
А вообще, тебе от нее что надо? Ты хочешь быть с ней и слушать вынос мозга постоянно?
Даже сейчас, она выпячивает свое эго, показывая, что ты проебал ее, ну и ладно, не велика потеря :)

Девушка ушла к другому спустя почти 3 года отношений

Автор: Iamfly
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 25
Просмотров: 4670
Последний ответ 28 Августа 2010, 11:19
от mavrin2
бросила девушка спустя 3.8 года отношений! Дайте совет как б

Автор: perchuganix
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 80
Просмотров: 11991
Последний ответ 4 Февраля 2012, 02:36
от perchuganix
После года отношений расстались, спустя 3 месяца сошлись.

Автор: Mr.Psycho

Ответов: 12
Просмотров: 2782
Последний ответ 9 Октября 2012, 11:12
от Krumper
Ушла спустя 3 лет встреч и 2 лет совместной жизни помогите

Автор: subarist

Ответов: 13
Просмотров: 2164
Последний ответ 19 Октября 2010, 00:57
от subarist