A A A A АвторТема  (Прочитано 788 раз)

Оффлайн IntarrgetАвтор темы

- Разъезд после 7,5 лет
5 Апреля 2015, 17:53
0
Всем ПРИВЕТ! в изложении - новичок, на форуме уже многое перечитал... Очень нужен толковый совет...
Ситуация: Мне 32, ей 32... познакомились на работе (для неё уже давно прошлой, для меня работа стала прошлой пару месяцев назад)... Она из семьи достаточно обеспеченной (не олигархи, но могли себе позволять многое), хотя для неё  это было и не с детства, а  лет с 14-15...т.е. ее папа начал иметь хороший доход... Я - из семьи тыкскзать "интелегентов", папа зам дир на предприятиии (принципиально честный), мама - нач какого-то отдела на проектном предприятии, не бомживали, но кроме Крыма я моря до свадьбы не видел... Девушек до НЕЕ было впринципе достаточно с продолжительностью отношений от 2-х месяцев до 2 лет...
Так вот...Свадьба-свадьба, кольца-кольца... её родственники не в восторге от не самой выгодной партии, жена с ними в постоянных ссорах из-за своего выбора, ну да худо-бедно... жили в квартире ее бабушки (без бабушки), первые 3 года постоянные конфликты из-за квартиры, типа муж должен был быть с квартирой, а не жена... но этим конфликтам больше способствовали разговоры её родителей с ней... Потом, 2012 год у нас родился сын, всеми ожидаемый и очень любимый, на этом фоне наладились отношения и мох родитеелей с её, и мои с её родителями, через, чуть меньше года, жена вышла из декрета н работу (работала на фирме у папы, получала больше, чем я). ещё через какое-то непродолжительное время стала искать работу в другом месте, ибо её стал кумарить "колхоз" в коллективе (что, на самом деел присутсвовало), нашла в IT компании... и тут у неё попёрло, ЗП - отличная, песпективы, командировки  прибалтику (точнее их возможность), корпоративы, общение с людьми "из города", короче - шоколад. У меня: доход - чуть выше среднего на основной работе, + я постоянно пытался что-то замутить... то интернет-магазины, то установка кондиционеров, то дизайны интереров...короче, вплоть до таксования... Сын растёт, каждый год куда-то ездили отдохнуть 10-14 дней за границу (получалось что за её счёт, потому что весь мой заработок уходил на оплату квартплаты, продуктов, бензин, ремонты на 2е машины, плюс периодические мелкие презенты ребёнку и супруге)...
Пол года назад, залез к ней в почтовый ящик (без каких-либо предпосылок, что НУЖНО ТУДА ЛЕЗТЬ, просто почему-то полез...) БЛЯ...я нахожу переписку с крёстной нашего сына, по совместительству "лучшая подруга жены" ( к слову сказать не самая благополучная особа, сама хер где работала за всю жизнь, мужа заёбывает периодически, также периодически  с ним разъезжается при наличии 7милетнего сына). Ебать-копать переписка была, типа (моя пишет): "Сижу за компом, а он на диване сидит...меня это так кумарит..." или "принёс цветы, а я с ним не могу поговорить об этом, бууд чувствовать себя неправильной...." Прочитал и охуел....варил в себе пару дней, потом накалдырился с другом пива и прям из кафе позвонил жене с выяснениями, типа, какого хера, с какого я начал кумарить?!!
Приехал домой, продолжил разговор,... в аргументах звучало, типа " у нас разные цели в жизни", намёк на то, что я ни к чему не стремлюсь и всё такое (это при том, что я почти всегда что-то пытался замутить, кроме своей основной работы). Понятно, ч оо важен не процесс, а результат, но говорить, что я какой-то инфантил.... - это херня... В результате с еёё уст - предложение разъехаться на время, чтоб она поняла НУЖЕН ЛИ Я ЕЙ (бля, охуенно, при том, что у нас сын спит 2,5 года в соседней комнате, она будет думать только о себе...) Я вспенился хлопнул дверью, уже почти протрезвев сел в машину и уехал на всю ночь...катался, пил кофе, с утра написал "я без вас немогу", она пишет "приезжай домой"...приехпл после работы, разговоров больше не велось, до Нового года (2 мес), Новый год отмечали дома, посидели вдвоём (сын спал), поразговаривали на отвлеченные темы, очень неплохо...на след день сына мои родители забрали к себе, мы опять дома вдвоём...откисаем, секс, телевизор, шампанское-креветки....
Через несколько дней задвиг - ЗАЕБАЛО, давай разъедимся, мне надоело, что мы всё время дома, что мы ходим только за мой (её) счёт куда-то, что можно было 1-го января (когда малого забрали) куда-то сходить... Я говорю, можно было бы и сходить, только почему в том, что мы не сходили виноват я, ведь предложить могла и она, во-вторых, я думал, что после сидения до 4.30 утра на кануне, человек может просто хотеть пооткисать...
Еще через пару недель наступил час Ч...разговор дошел до того, что разъезжаемся, т .е. я съезжаю (по ее иннициативе)...собираю вещи, у самого сопли по колено, когда смотрю на сына, у неё тоже глаз влажный при прощании, но не останавливает... уехал к родителям (пиздец...в 32 года с родителями жить, но дмал, что вскоре опомнится...). Живу уже 3й месяц, с работы уволился (2 месяца назад, обстоятельства с призывом), сбережения уже практически все потратил ( на сына - оставляю или покупаю еду, + кровать новая понадобилась). Ей на 14 февраля букет+подарок (дебил я - мама и тёща выдавили из меня "съездь, поздравь, пусть видит, что ты любиш...."), 8-е марта - букет+подарок (но уже с чувством, не как ЛЮБИМОЙ, а, как маме моего сына...), и ДР (аналогично). Короче осталось досасывать хрен без соли ещё на пару недель, работы не могу найти (2-3 тысячи не позволяет гордость, а на что-то стоящее резюме по пол месяца рассматривают, уже успеваю забыть куда отсылал)... К сыну езжу 2-3 раза в неделю вечером, раз в 2-3 недели забираю к сееб на выходные ( к родителям). Понимаю, что хочу вернуть семью, но с другой стороны...не уверен, что ТАМ нет кого-то нового, да иннициативу проявлять не хочу, чтоб не получилось так, что в случае примерения, я ожидал след раза... По-моему человек сам должен осознать необходимость в другом человеке.

Короче, я хотел спросить... каковы шансы, что у неё другой появился, и каковы шансы на её возврат ( в случае если другого нет)...

Онлайн Алешенька

#1 - Разъезд после 7,5 лет
5 Апреля 2015, 18:54
0
мне чего-то вот такое тебе сказать захотелось:

разница в доходах, отсутствие своей квартиры, и т.п. - это, несомненно, имеет значение в вопросе доминирования в паре...однако, не все так однобоко...если у мужчины не получается превзойти женщину в этом, то можно превосходить в другом, и таким образом подравнять баланс. Однако, для этого еще нужно определенное желание женщины - она должна более-менее четко представлять себе, чего она хочет от мужчины. Если у нее в голове четкая установка - мужчина должен зарабатывать "много", то ничего ты тут не сделаешь, если не будешь соответствовать ее планке. Но помимо денег женщинам еще хочется, чтобы рядом был не просто кошелек, а еще и человек, обладающий набором мужских качеств. Тут ты определенным образом не справился. Можно быть "середняком" по финансам, но мужчиной по характеру....а можно быть богатой тряпкой)))  ;)

очень плохо, что ты хавал все разговоры про свою "несостоятельность" из-за отсутствия квартиры первые три года. Это был первый серьезный звонок, и эту вспышку ты благополучно проебал. Такие претензии не угасают со временем, а наоборот - имеют свойство копиться. Вот тогда нужно было ставить вопрос ребром: "не нравится? - мне уйти из ТВОЕЙ квартиры?  - ок, но такие предъявы слушать не буду". Ну, что-то в этом роде....И нужно было не просто сказать, а нужно было еще и быть готовым к тому, чтобы развернуться и реально свалить.  Ты терпел, и в результате имеешь то, что имеешь. На мой взгляд, будет большой ошибкой думать, что если вдруг завтра ты найдешь хорошую работу и заработаешь кучу денег, то в твоей жене проснется любовь...ты просто станешь "кошельком", которому со временем начнут ставить роги. Судя по твоему рассказу  вашу семью нельзя отнести к нуждающимся, поэтому ставить материальное в качестве причины, на мой взгляд, неверно.

Так что, рекомендую сейчас думать не над тем, как вернуть жену, а над тем, как найти (или обрести вновь) стержень внутри себя. С ребенком общайся, а с женой сведи все контакты к минимуму, и свой взор обрати на самого себя, тебе есть над чем работать.

Оффлайн gentar

#2 - Разъезд после 7,5 лет
5 Апреля 2015, 19:05
0
А работу думается мне найти все же надо. Щас деньги кончается ещё хуже будешь себя чувствовать, да и к сыну съездить, побаловать его. Ну а главное не кисни, идей у тебя куча, начинай потихоньку воплощать.

#3 - Разъезд после 7,5 лет
5 Апреля 2015, 20:06
0
Претензии не хавал...всегда старался, чтобы я не был в чьей-то зависимости... просто раньше, никогда вопрос ухода не стоял...

Посты склеены:  5 Апреля 2015, 20:10
А работу думается мне найти все же надо. Щас деньги кончается ещё хуже будешь себя чувствовать, да и к сыну съездить, побаловать его. Ну а главное не кисни, идей у тебя куча, начинай потихоньку воплощать.

работу ищу, причем активно, идей куча БЫЛА...просто ранее я мог их пытаться воплотить благодаря тому, что была основная работа, теперь, благодаря её отсутствию выбор реализации чего-то своего очень сузился... да и атмосфера в стране открытию сейчас чего-то своего не особо способствует...

Онлайн Алешенька

#4 - Разъезд после 7,5 лет
5 Апреля 2015, 20:28
0
Претензии не хавал...всегда старался, чтобы я не был в чьей-то зависимости... просто раньше, никогда вопрос ухода не стоял...

если бы ты претензии не хавал, то больше одного-двух  раз ты бы их вообще не услышал. Либо она перестала бы тебя этим понукать, либо ты бы собрал вещи и ушел, чтобы это не терпеть.  А скандалить три года с женой по этому поводу  это так и называется  - хавать. Вот на этом фоне твой авторитет в ее глазах и угасал.... Так что, за формулировку не обижайся.

Оффлайн Gamlet

#5 - Разъезд после 7,5 лет
5 Апреля 2015, 20:30
0
Не понятно, есть у нее кто-то или нет. Ей есть кому ребенка оставить, чтобы пойти гульнуть? И когда вы вместе жили, не было у тебя подозрений?

Соответственно, если у нее никого нет, то шансы, что сама вернется, мне кажутся высокими.

Если глотает, значит любит.

#6 - Разъезд после 7,5 лет
5 Апреля 2015, 20:34
0

если бы ты претензии не хавал, то больше одного-двух  раз ты бы их вообще не услышал. Либо она перестала бы тебя этим понукать, либо ты бы собрал вещи и ушел, чтобы это не терпеть.  А скандалить три года с женой по этому поводу  это так и называется  - хавать. Вот на этом фоне твой авторитет в ее глазах и угасал.... Так что, за формулировку не обижайся.

Это были не частые разговоры, и я понимал, что это не её слова, а просто озвучка претензий её родителей, хотя меня и раздрожало, что она не могла дать им отлуп раз и навсегда по этому вопросу, если она сама думала иначе...

Посты склеены:  5 Апреля 2015, 20:36
Не понятно, есть у нее кто-то или нет. Ей есть кому ребенка оставить, чтобы пойти гульнуть? И когда вы вместе жили, не было у тебя подозрений?

Соответственно, если у нее никого нет, то шансы, что сама вернется, мне кажутся высокими.

есть, с ребенком сидит няня, с ней можно оставить, да и бабушки-дедушки каждые выходные практически забирают...(особенно теерь, когда живем не вместе, наверное борьба за любовь внука....)

Посты склеены:  5 Апреля 2015, 20:42
В совместной жизни особо вопросов по поводу кого-то левогого не возникало, хотя на новой работе (последний год) могло бы и быть (потенциально), но она обычно после работы нигде не задерживалась и каких-либо внезапных отсутствий ее дома тоже небыло... в последнее время были периоические походы в караоке с подругами с новой работы, но там уж я не следил...это уже, как если бы она следила с кем я в пабы хожу... Хоть я и понимаю, что реально - было бы желание, а возможность найдётся...

Онлайн Алешенька

#7 - Разъезд после 7,5 лет
5 Апреля 2015, 21:01
0
Автор, не могла дать отлуп родителям  потому, что сама разделяла эти мысли. В ином случае, уважая и ценя тебя и ваш брак, она бы такое сама не озвучила, а  конфликт был бы у нее с родителями, чтобы они перестали гнать на тебя. А "независимый" мужчина, и глава своей семьи мог бы, к примеру, поступить так - чтобы не выслушивать предъявы за квартиру, и лишить ее родителей такого аргумента давления (что живете не у тебя), нужно было взять жену  за руку и увести, к примеру, на съемную квартиру. Жена либо пошла бы за тобой, либо нет...либо поддержала бы тебя, либо отвернулась. Тем самым ты бы показал, что ты независим от чьих-то подачек, и  в состоянии сам решить жилищный вопрос своей семьи. Понимаешь? Не плыть по течению, а принимать решения и  задавать направление. Вот тогда бы ты и узнал свою настоящую ценность (и ценность вашего брака)  в ее глазах. Если бы поддержала тебя - ок, живем дальше, если бы забуксовала - зачем тебе такая жена, которая не идет за тобой и не поддерживает тебя?

Оффлайн Slevin

#8 - Разъезд после 7,5 лет
5 Апреля 2015, 21:03
0
Intarrget

Плохо все. Все очень плохо. Нужно вытаскивать себя из этого болота, пока не ушел совсем на дно. В том статусе, который у тебя сейчас есть - ты женщине вряд ли можешь быть интересен. Тем более бывшей.

Займись делом.

#9 - Разъезд после 7,5 лет
5 Апреля 2015, 21:23
0
Автор, не могла дать отлуп родителям  потому, что сама разделяла эти мысли. В ином случае, уважая и ценя тебя и ваш брак, она бы такое сама не озвучила, а  конфликт был бы у нее с родителями, чтобы они перестали гнать на тебя. А "независимый" мужчина, и глава своей семьи мог бы, к примеру, поступить так - чтобы не выслушивать предъявы за квартиру, и лишить ее родителей такого аргумента давления (что живете не у тебя), нужно было взять жену  за руку и увести, к примеру, на съемную квартиру. Жена либо пошла бы за тобой, либо нет...либо поддержала бы тебя, либо отвернулась. Тем самым ты бы показал, что ты независим от чьих-то подачек, и  в состоянии сам решить жилищный вопрос своей семьи. Понимаешь? Не плыть по течению, а принимать решения и  задавать направление. Вот тогда бы ты и узнал свою настоящую ценность (и ценность вашего брака)  в ее глазах. Если бы поддержала тебя - ок, живем дальше, если бы забуксовала - зачем тебе такая жена, которая не идет за тобой и не поддерживает тебя?

Да, наверное, я этот момент прое..л, из-за его не сильной насущности, а скорей периодичности...да и возраст 25 лет не давал таких разумных плодов...

Посты склеены:  5 Апреля 2015, 21:27
Intarrget

Плохо все. Все очень плохо. Нужно вытаскивать себя из этого болота, пока не ушел совсем на дно. В том статусе, который у тебя сейчас есть - ты женщине вряд ли можешь быть интересен. Тем более бывшей.

Займись делом.

Да, статус пипец какой незавидный, была бы работа- были бы рычаги преподношения себя, как состоятельного самца, а так, дай бог сыну помогаю как могу, но это не та планка, на которую современная женщина ровняется... так что без работы я и не претендую на возврат, сам не вернусь, чтоб небыло такой ситуации, что я сижу у жены на шее..

Оффлайн Gamlet

#10 - Разъезд после 7,5 лет
5 Апреля 2015, 22:13
0
Ну раз не было подозрений, когда вместе жили, то причина всего этого не в Васе. Ты версии 2.0 - вот ключ к возвращению.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Шутник

#11 - Разъезд после 7,5 лет
5 Апреля 2015, 22:16
0
Сочувствую. Ты обычный нормальный парень, она - единственная избалованная дочка в семье. Имущественное неравенство. В общем, тяжелые стартовые условия. Тут или надо, образно говоря, тащить добычу в джунгли, или на необитаемый остров, чтобы уравняться, либо начать зарабатывать большие деньги (что без криминала невозможно). Так что все предсказуемо. Про нее забудь, попытайся абстрагироваться от нее на два-три месяца, а пока займись собой во всех отношениях. С ребенком я бы тоже не советовал встречаться. За пару месяцев ничего ужасного не произойдет и тебя он не забудет.

#12 - Разъезд после 7,5 лет
5 Апреля 2015, 22:31
0
Сочувствую. Ты обычный нормальный парень, она - единственная избалованная дочка в семье. Имущественное неравенство. В общем, тяжелые стартовые условия. Тут или надо, образно говоря, тащить добычу в джунгли, или на необитаемый остров, чтобы уравняться, либо начать зарабатывать большие деньги (что без криминала невозможно). Так что все предсказуемо. Про нее забудь, попытайся абстрагироваться от нее на два-три месяца, а пока займись собой во всех отношениях. С ребенком я бы тоже не советовал встречаться. За пару месяцев ничего ужасного не произойдет и тебя он не забудет.

Не ЕДИНСТВЕННАЯ, есть ещё брат, старший, которого ее родители тащили очень долгое время...лет эдак до 38, машина, квартира с новым дизайн-ремонтом, стирка трусов-носков и т.п.... В сфере IT большие бабки прямо на виду... доходы в р-не 30-40 тысяч у персонала не являются чем-то нереальным, соответственно  и увлечения и времяпрепровождение на слуху, т.е., как это может быть и у простых смертных "не детей презедента и т.п."...но уровень ЗП у остального контингента. кто не в IT, в разы меньше ибо ЗП не от $ зависит...те в осадок выпадают на их фоне... Я понимаю, что все в сравнении познается: программист, который получает 50к в месяц, но при этом его мозг 24 часа на работе, и ребенок его живет без его присутствия, зато жена в магазинах не смотрит на цены, , что будучи среднестатистическим спецом, ты зарабатываеш от 4-до 10к грн/мес ты уже не ровняшься на возможности вышеупомянутого, но более близкого (в плане пересечения по работе) ITшника... это просто убивает...причем убивает то, что разрыв роисходит без восприятия того, что будет плохо не только взрослым, но и ребенку (в последствии, сенйчас он может этого еще не понимать).

Посты склеены:  5 Апреля 2015, 22:38

Не ЕДИНСТВЕННАЯ, есть ещё брат, старший, которого ее родители тащили очень долгое время...лет эдак до 38, машина, квартира с новым дизайн-ремонтом, стирка трусов-носков и т.п.... В сфере IT большие бабки прямо на виду... доходы в р-не 30-40 тысяч у персонала не являются чем-то нереальным, соответственно  и увлечения и времяпрепровождение на слуху, т.е., как это может быть и у простых смертных "не детей презедента и т.п."...но уровень ЗП у остального контингента. кто не в IT, в разы меньше ибо ЗП не от $ зависит...те в осадок выпадают на их фоне... Я понимаю, что все в сравнении познается: программист, который получает 50к в месяц, но при этом его мозг 24 часа на работе, и ребенок его живет без его присутствия, зато жена в магазинах не смотрит на цены, , что будучи среднестатистическим спецом, ты зарабатываеш от 4-до 10к грн/мес ты уже не ровняшься на возможности вышеупомянутого, но более близкого (в плане пересечения по работе) ITшника... это просто убивает...причем убивает то, что разрыв роисходит без восприятия того, что будет плохо не только взрослым, но и ребенку (в последствии, сенйчас он может этого еще не понимать).

Извините за безсвязоность изложения, много эмоций во время написания. Короче, общество в котором она общается, диктует свои уровни восприятия жизни, т.е., типа, есть люди, которые не будучи чьими-то детьми (в плане мажорства), могут себе позволить многое, а я нет...только потому, что не вписался до сих пор в международную компанию, которая работает, по стандартам внешней экономики и уровень ЗП (мой) до сих пор зависит от уровня ЗП в Украираине, не курса валют...

Онлайн Алешенька

#13 - Разъезд после 7,5 лет
6 Апреля 2015, 10:27
0
во-первых, не нужно ныть и себя жалеть...я понимаю, что обидно, но все же...во-вторых, не нужно прикрываться ребенком, и рассуждать о том, что для него будет лучше, а что хуже - то, что лучше для тебя еще не означает, что ребенку нужно тоже самое......в-третьих, чисто теоретически, человек имеет право делать свой выбор и сам решать, в каких кругах ему общаться и с кем?  - да, имеет...вот твоей жене на данный момент хочется общаться с теми людьми. То, что тебе не нравится ее выбор - это проблемы твои, а не ее. А тебе, вместо того, чтобы ныть и пытаться догнать уходящий поезд, следовало бы принять ее выбор, сохранить достоинство и начать заниматься своей жизнью.

#14 - Разъезд после 7,5 лет
6 Апреля 2015, 12:41
0
во-первых, не нужно ныть и себя жалеть...я понимаю, что обидно, но все же...во-вторых, не нужно прикрываться ребенком, и рассуждать о том, что для него будет лучше, а что хуже - то, что лучше для тебя еще не означает, что ребенку нужно тоже самое......в-третьих, чисто теоретически, человек имеет право делать свой выбор и сам решать, в каких кругах ему общаться и с кем?  - да, имеет...вот твоей жене на данный момент хочется общаться с теми людьми. То, что тебе не нравится ее выбор - это проблемы твои, а не ее. А тебе, вместо того, чтобы ныть и пытаться догнать уходящий поезд, следовало бы принять ее выбор, сохранить достоинство и начать заниматься своей жизнью.

Возможно меня не совсем правильно поняли, я не ною и ребенком не прикрываюсь... Её круг общения - для меня это нормально (не нормально только, когда из-за нового круга ты выбрасываешь из своей жизни старый, ведь никому из нас наверное не понравится, когда твой лучший друг внезапно выиграв влотерею, говорит тебе "извини, старина, но теперь мне с тобой общаться не в жилу, ибо ты не сможешь соответсвовать уровню моих теперешних развлечений и т.п.) Насчёт ребенка - мне он очень нужен и очень мной любим, и, я не думаю, что на вопрос "нужен ли ему отец" он (даже если бы мог говорить и понимать всю ситуацию) ответил бы "да ну нафиг...". А насчёт уходящего поезда, так я скорее не стараюсь его догнать, а стараюсь восстановить свою самооценку, но для этого мне надо как минимум найти работу...

Оффлайн Slevin

#15 - Разъезд после 7,5 лет
6 Апреля 2015, 13:03
0
Intarrget

Парень, для нормализации самооценки тебе нужно устроиться работать и разорвать все контакты с этой бывшей женой, потому что она тебе самооценку будет сбивать любым контактом.

А затем рекомендую пойти на терапию и проработать самооценку, потому что сама по себе она тоже у тебя не выправится, все время будут всплывать сцены, где она тебя считает недостойным и прочее прочее. Потому тебя собственно к ней и тянет, она стала главным оценщиком твоей жизни, если она с тобой - то ты типа достойный, если нет - то ничтожный.

Дело делать надо. Чем раньше начнешь работать - тем лучше тебе будет. Возможно стоит пересмотреть свои закидоны про 2-3 тысячи, ты сейчас не в том состоянии, чтобы претендовать на большее, не потянешь с такой то психикой.

Онлайн Алешенька

#16 - Разъезд после 7,5 лет
6 Апреля 2015, 20:54
0

Потому тебя собственно к ней и тянет, она стала главным оценщиком твоей жизни, если она с тобой - то ты типа достойный, если нет - то ничтожный.

Слевин, а деньги не из этой же серии? я имею ввиду что-то типа  "пока у меня не будет много денег, я мало что из себя представляю", или "для того, чтобы меня любили\ценили\уважали я должен много зарабатывать"...как мне показалось после последних постов автора, то такой момент  тоже присутствует - он думает, что дай ему сейчас вдруг желанную з\п и хорошую работу, то все проблемы рассосутся, и жизнь мигом наладится по всем фронтам.

Оффлайн Slevin

#17 - Разъезд после 7,5 лет
6 Апреля 2015, 21:08
0
Алешенька

Если бы он зарабатывал нормально - можно было бы предположить. Но сейчас он не зарабатывает вообще и его такое положение дел напрягает. И вполне понятно почему.

Онлайн Алешенька

#18 - Разъезд после 7,5 лет
6 Апреля 2015, 22:23
0

Живу уже 3й месяц, с работы уволился (2 месяца назад, обстоятельства с призывом)

автор, расшифруй, плз...т.е. ты был оформлен официально, и начали повестки по твою душу приходить по месту работы? у меня нет другой версии, как связать увольнение и призыв...

#19 - Разъезд после 7,5 лет
6 Апреля 2015, 23:17
0

Живу уже 3й месяц, с работы уволился (2 месяца назад, обстоятельства с призывом)

автор, расшифруй, плз...т.е. ты был оформлен официально, и начали повестки по твою душу приходить по месту работы? у меня нет другой версии, как связать увольнение и призыв...

Да, именно так, причем у нас предприятие, на котором начальник ОК сам любитель срубить бабла за отмазку...ну не в этом суть...

Посты склеены:  6 Апреля 2015, 23:23
Насчёт денег - я не собираюсь ими решать проблему, просто нужно найти в первую очередь работу (желательно не копеечную), а деньги это уже само собой, как одна из основных причин зачем мы устраиваимся работать. Я не собираюсь никого возвращать деньгами...

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5215
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2314
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2515
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2433
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---