A A A A АвторТема  (Прочитано 1927 раз)

Оффлайн alex1986Автор темы

- Реалити-шоу. Как быть?
5 Апреля 2015, 22:26
0
Добрый вечер, форумчане.
Форум этот читаю уже несколько лет, когда-то подсадил хороший друг, дал почитать статейки отсюда, понравилось. Многое почерпнул. Форум помог мне разрешить непростую ситуацию в личной жизни тогда, за что я ему благодарен.

О себе. Мне 28. Был несколько раз в отношениях. Сейчас свободен. Неплох собой, занимаюсь спортом, вниманием девушек пользуюсь, но очень разборчив, с возрастом это только усилилось. Появилась твердая мысль, что пора бы уже завести серьезные отношения с прицелом на семью. Секс имеется в достатке. Есть пару девочек, с которыми сплю регулярно, периодически цепляю новых. Но хочется стабильности и отношений. Есть машина, квартира, неплохая работа.

Теперь про ситуацию свою. Не знал, где открыть тему, тут или в соблазнении. Решил тут, т.к. первичная цель все же не соблазнить.
Познакомился с девушкой недавно. Ей 24. Живет в общежитии, не из столицы сама. Из не самой богатой семьи, собирается лезть в ближайшее время в ипотеку. Так получилось, что познакомились на одном мероприятии. Девушка понравилась, после мероприятия сама нашла меня в соц. сетях и завязалась переписка. Пишет первая в 80% случаев она, заканчиваю переписку всегда первым я. Было 4 свидания, секса не было, были поцелуи, хорошая кинестетика. С сексом не спешил. Девушка - не совсем обычная, немного замкнутая и вся в себе + видно, что еще стесняется меня.  Девушка понравилась, поэтому решил подойти к процессу сближения обстоятельно, планомерно, без спешки, тем более видно, что сама и так тянется. Решил начать с настройки хорошего рапорта, в чем, считаю, преуспел: такое ощущение, что знаем друг-друга уже очень долго. Она рассказывает (чаще пишет) почти все, что с ней происходит практически в режиме онлайн. Почти все, но не все.
Был в нашем с ней общении один момент, который она наотрез отказывалась раскрывать. Секрет и все тут. А момент этот - куда она собирается в отпуск в мае. Все говорила, что боится сглазить, поэтому не может сказать. (Тут стоит упомянуть, что девушка грезит телевиденьем, данные, на мой субъективный взгляд для этого у нее все есть).  Сперва думал, может хахоль какой есть, но общение с ней выявило, что нету.
Как я говорил, девушка не обычная. Эдакий парень в юбке по характеру. При личных встречах, такое ощущение, что местами витало какое-то напряжение, но я это списывал на застенчивость. На встречи сразу соглашалась, кроме последней. Но, отказавшись, сразу придложила свой вариант, причем даже на более раннюю дату. Встреча прошла отлично. Это была пятница. Вчера от нее тишина, только пару сообщений утром. Сегодня тоже. До этого писала мне каждый день и практически все свое свободное время. Все вечера напролет.
Днем читаю новостной портал и вижу, что в Москве проводится реалити-шоу, цель которого - найти себе пару и выиграть путешествие. И тут ОПА! - вижу ее фото среди списков участников. Почитал про реалити-шоу, оказывается отбор начался еще в феврале, в конце марта был определен состав, она туда прошла. В суботу вечером и воскресенье эти проводился смотр прошедших участников. Честно, ребята, как громом жахнуло. Позвонил пообщаться с друганом, который меня на этот форум подсадил, он посоветовал написать тут, мол подскажут бывалые.
Вопрос, собственно: как быть? Сразу по уму напрашивается вариант обострить ситуацию и попробовать довести дело до постели, не давая знать, что я что-то знаю. Ва банк и будь что будет. Но. Чувствую, что эта ситуация подсадила меня на девочку. Сегодня хожу как в тумане. Могу все слить. А могу и залипнуть крепко после секса. От этой программы она не откажется: телевиденье давняя мечта. Пытаться выстроить отношения и через месяц отпустить девушку на реалити-шоу по поиску пары - высшая степень мазохизма. Можно конечно забить. Но девочка запала в душу. Да и видно, как она ко мне тянется. Просто резко обрывать общение будет некрасиво. Другом быть, разумеется, не хочу.
Как быть?

Оффлайн Merino

0
Ну, в плане мечты ее, твои дела совсем плохи. Секса не было, ты по сути никто для нее, и отказываться от такого шанса она ясен пень не станет. Сомневаюсь, что что-то выйдет, если она так сильно настроена.
Кстати, если уверен, что залипнешь после секса, то советую подумать над тем, как будешь это заминать, ибо потом может появиться проблема, что ты ее перелюбил, и она тебя бросила.

Оффлайн Gamlet

0
У нее в приоритете совсем не отношения и семья, поэтому в этом плане тебе не по пути с ней. Но ты ей понравился и она бы с удовольствием с тобой переспала бы, и не один раз (если бы понравилось). Но, к сожалению, ты в своей голове создал не правильный ее образ, что видно даже по тексту. "Замкнутая" и "реалити-шоу" - не вяжется. И плюс еще залип на нее. Что с тобой будет после секса, догадываешься? Счастливый сопливый юноша в розовых очках с надеждой на семью. Жалкое зрелище.

А вообще у тебя изначально не правильный настрой. Не нужно быть зацикленным на серьезных отношениях и семье. Все это само тебя найдет, когда придет время. С таким настроем ты упускаешь настоящий момент, подумай об этом.

Если глотает, значит любит.

0
Да с мечтой проблема пипец с какой стороны ни глянь: если даже предположить крайне положительный для меня вариант развития событий, и она откажется ради меня от этого проекта (смешной вариант, правда?), то потом мне на каждом шагу будут вставлять, что "я из-за тебя пожертвовала мечтой, а ты..."
До секса дойти еще время имеется в избытке, и скорее получится, чем нет. Но вряд ли это что-то изменит в плане ее планов. Мое дальнейшее с ней потенциальное сближение можетизменить только то, уедет чужой мне человек, любовница или девушка.
А залипнуть могу если с этим фактом в голове попробую тем не менее двигаться дальше, да

Посты склеены:  6 Апреля 2015, 00:52
Гамлету,

Настоящий момент я не упускаю, поверь, а семью уже просто пора. Мне уже не 18, когда смотришь на девочек только как на плоть. Начинаешь высматривать себе уже понемногу и потенциальную спутницу жизни. Да, у меня есть это в приоритете сейчас, не скрою.
После секса со мной будет все ОК. Я не сопливый юноша в розовых очках. Но очень неприятно может быть по факту ее отъезда, если все закрутится-таки

Оффлайн Gamlet

0
Упускаешь, упускаешь, просто сложно это понять. По себе знаю, так как был период, когда в таком же духе мыслил. И еще плюс к этому наделяешь тех девочек, которые у тебя проходят как "годится для семьи" теми качествами, которых у них нет.

Оффлайн WarSlava

0
Интересные обстоятельства.
Тут только вариант свободных отношений. Т.е. секс без обязательств. Причем важно настоять именно на таком варианте. Иначе ты получишь бабу, которая тебе изменила (мыслью, поцелуем, трахом) на этом шоу. Если ты это проглотишь, то ей станешь неинтересен. Читай статьи про уважение здесь на форуме. Но если у вас были СО, то какие претензии? Она делает, что хочет, ты тоже в ее отсутствие обязательно делаешь.

А уже по возвращению ее с шоу будет видно. Причем не проявляй сильную инициативу, у нее должны улечься все эмоции с этого шоу.
И не надо затягивать с сексом. А то спишет тебя в друзья-слюнявчики. Лучше уж сразу тогда next.

Оффлайн iVan Drago

0
Она хотела бы жить на Манхеттане и с Демми Мур делиться секретами...

На самом деле ситуация достаточно проста, и, как верно отметил Гамлет, корень ее в том, что у тебя и твоей (твоей?) Ж просто разные цели на данном этапе пути. Причем, что заметно, ее цели простираются куда дальше, они куда интереснее и насыщеннее. Может ты просто описал так, но создалось впечатление, что несмотря на машины, квартиры, секс в достатке, жизнь твоя, по сравнению с ее, достаточно серенькая, а самоцелью сейчас является семья. Я не буду говорить, что семья и прицел на семью - это плохо. Сам сейчас подумываю об этом) Более того, есть целый пласт женщин, хороших, красивых, правильных, которые с руками и ногами заберут толкового мужика, у которого важное место (но желательно не первое и тем более не единственное) среди жизненных приоритетов занимает семья.
Но не в этом случае, увы. Драмматизм твоей ситуации в том, что вроде и делаешь ты все правильно (любителям покричать "да трахать ее надо было на первом же свидании!" советую обратить внимание на те цели, которые ставит перед собою автор), но тут имеет место быть тот самый Слевинский первый закон отношений: в пустыне ничего не вырастет. Только кактусы. А почва, фундамент если хочешь, у тебя для построения чего-то прочного, серьезного с этой девой достаточно жиденький. Просто разные цели, разные этапы в жизни и, похоже, разные горизонты.
Не расстраивайся, автор, так бывает, хотя твоя ситуация достаточно оригинальная.
Что делать? Можно конечно трахнуть ее, но только если ты следом не передумаешь себе семью) Только трах ради траха. Решай сам, надо ли оно тебе. Мыслишь ты достаточно трезво, главное будь верен своим принципам и целям, знай что ты хочешь. Если цель с этой Ж - ЛТР, то мой прогноз резко негативный. Почему?
Давай даже представим, что она идет на свое это шоу не для того, чтобы кого-то там найти, а по зову мечты своей и только. Ты строишь с ней отношения, отпускаешь ее на шоу, она быстро оттуда вылетает ни одного хуя не попробовав там. Вроде как profit, ты ждешь принцессу с распростертыми объятиями. Но тут, внимание, хуйня: баба, тем не менее, попробовала сладкой жизни, почувствовала себя звездой. А ты - терпеливо ждавший ее паж. Еще и сам это шоу смотреть будешь небось:) Она может подумать: ах, как он мил, он не ставит мне преград к реализации моих мечт. Но по твоим мужским позициям будет нанесен жесткий удар. Она будет знать, что ты отпустил ее ебаться с другими. В случае ее там провала, вылета или что там, блядь, у них бывает в этих шоу, она вернется к тебе как к разбитому корыту - очень сильный негативный якорь. А ее мечты никуда не денутся. А ты будешь должен им всячески способствовать. Потянешь?
Следующий сюжет, вроде как благоприятный. Она отказывается от поездки. Причем похер как: ты ей запретишь и она согласится внезапно, сама решит, что отношения с тобой важнее, не принципиально. Так вот,  правильно ты мыслишь в этом случае ты навсегда останешься разрушителем мечт, это будет тебе соваться в укор каждый раз, а может дойти и до такого: я из-за тебя не пошла на шоу, теперь давай, блядь, сам устраивай меня на телевидение:) Потянешь?
Есть на самом деле один результативный сценарий, как мне видится. Ты не сливаешь ей свою инсайдерскую инфу, ждешь пока она сама признается (придется, хули делать, хотя девка может тебе до упора дурить голову и уехать в отпуск "с подружкой на море", но такое говно, как правило, всплывает, а в этом случае тебе самому надо бы задуматься). Так вот. Остаешься позитивен, трахаешь ее, она влюбляется, ты всячески поддерживаешь ее инициативу, тем самым разрывая к хуям ее шаблон. Думаю, она не рассказывает  тебе о своем шоу,  т.к. боится тебя отпугнуть. А ты наоборот демонстрируешь ей поддержку. Но не дружескую поддержку типа "любовь моя езжай ебись, я терпеливо подожду...", а просто поддержку ее начинаний, при этом продолжая ее трахать без КАКИХ-ЛИБО (ты услышал меня, автор?!) намеков на ОТНОШЕНИЯ. В результате девка уезжает на свое шоу полная эмоций, но без какой-либо уверенности, что по возвращению ты в свою очередь не будешь занят какой-нибудь подсуетившейся в ее отсутствие мадамой:) Не факт, что этот метод прокатит даже при идеальном исполнении. Но его, как мне видится, ты не потянешь, факт:)
Поэтому подытожим простыню коротким, но пожалуй единственно верным, учитывая все факторы, в твоей ситуации советом - NEXT:)

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн Шутник

0
Прочитал.Особенно улыбнуло вот это:решил подойти к процессу сближения обстоятельно, планомерно, без спешки ;D
Закон развития отношений на свиданиях никто не отменял! То есть на каждом следующем свидании делается еще один шаг на пути к сближению. Поэтому твоя планомерность не дала возможности начать отношения. Возможно, оно и к лучшему, потому что разница в жизненных интересах очевидная!
Скажи мне, а помимо твоей относительной материальной состоятельности, что у тебя в жизни происходит? Хобби, увлечения, таланты? Как ты развиваешься, как личность?

Оффлайн Gamlet

0
Да, вот эти "я решил подойти планомерно" и есть упускание настоящего момента по причине "хочу семью".

0
Спасибо, мужики. Особенно тебе, Иван, что не пожалел времени.
Шутнику, т.к. он задал вопрос, и остальным:
Моя жизнь не так сера, как вам кажется. Она, конечно, не реалити шоу и не проекты на телевидении, но тем не менее.
Я работаю в государаственной организации на неплохой должности, перспективы есть, хотя сейчас из-за ситуации в стране и не все просто. Доход выше среднего.
Увлекаюсь спортом, самым разным: футбол, велосипед, автогонки (сам гоняюсь иногда), похаживаю в качалку периодически. Очень большая часть свободного времени занята спортом. Не профи, но определенных успехов добиваюсь на своем уровне. Люблю путешествовать, люблю вылазки на природу, увлекаюсь авто (у самого BMW 3 серии 2009 года). Люблю музыку и посещать концерты, в том числе и зарубежом. Сам немного играю на гитаре, когда-то играл на клавишах. С друзьями поигрываем в покер, люблю это дело. Да и вообще встречаться с друзьями люблю, хотя они уже почти все женаты и сейчас в основном приезжаю в гости в семьи.
Из общения с девушкой этой у меня сложилось впечатление, что ее жизнь куда как менее насыщена, чем моя. Она часто мне жаловалась, что ничего еще не добилась, не любит свою работу, не любит учебу (вторую вышку получает), подружки за мужем все, с жильем проблемы. У меня иногда создавалось впечатление, что я, общение со мной - ее единственная отдушина. Мы практически не созванивались, только для назначения встречи. Но она мне регулярно и очень много пишет в сетях: сообщений по 50 в среднем в день. Утром, вечером, перед сном почти всегда. Почти всегда сама. Инициатива почти вся ее. Моя - только для назначения встречь, и она поддерживалась. Девушка вечерами сидит в соц.сетях. Я не всегда мог ей отвечать, т.к. я куда больше занят, в том чиле и по вечерам. Мне казалось, что это хорошо. По поводу переписки не парился: хочет писать - пусть. Отвечал приветливо, с юмором. Очень много общих тем, есть о чем поговорить, девушка разносторонняя. На мои качества, как собеседника, тоже никто не жаловался.
Шутник, по поводу законов сближения: на первом свидании просто погуляли, минимум кинестетики, без поцелуев. На втором - уже больше кинестетики и поцелуй в щеку на прощание. На третьем - в губы, с ее стороны робко. На последенем - уверенные поцелуи и прикосновения почти везде. Понимаю, что рискую показаться девственником, но все казалось легко и правильно, девочка казалась чуть запуганной, форсировать не хотелось. После свиданий всегда сама первая выходила на контакт. Все было хорошо, пока я не узнал про это шоу... Вот теперь и ломаю голову. Она тем времене я продолжает писать, но я пока не отвечаю.

Оффлайн Slevin

0
alex1986

Иван Драго тебе прекрасно все расписал. Ситуация крайне безперспективна - лучше подбивать потери и сливать ее. Чем раньше выйдешь - тем меньше вложишься мечтами и фантазиями - тем проще будет переключиться, тем ближе будет твоя истинная мечта - завести хорошие серьезные отношения с новой любимой девушкой.

0
Слевину,

То есть ты считаешь, что шансов нет и за план Ивана в последней части его сообщения даже браться не стоит?

Посты склеены:  6 Апреля 2015, 13:47
Или вот думаю, может сказать ей, что узнал про ее секрет, похвалить, пожелать удачи и позитивно слиться с общения и понаблюдать за тем, какие будут и будут ли телодвижения в мою сторону? Все таки отношения на восходящем витке. Последнее свидание было отличным. Сегодня много пишет, шлет фотки, весела и позитивна. Разве что с вопросов о вчерашнем времяпровождении слилась предсказуемо.
Тоже будет своеобразный разрыв шаблона. Что думаете? Слевин, Иван?

Оффлайн Slevin

0
alex1986

Мне что-то вот кажется, что про "много женщин" и "секса хватает" - это ты несколько... скажем так... слукавил.

0
Про много женщин вроде не было. А секса действительно хватает. Чтобы загасить стресс договорился уже с одной на завтра. Но от секса давно не получал настоящего удовольствия: одна механика. Почти как дрочка, только с женщиной. Может я неправильный какой, но для меня в сексе очень важны эмоции. Без них мне скучно. И я отдам 100 половых актов с неинтересующими меня женщинами за один с той, к которой душа лежит. К этой лежит. И вроде все с ней хорошо движется, если бы не это треклятое шоу. Почему все советуете некст? Почему не побороться, Слевин?

Оффлайн Slevin

0
alex1986

Мы просто завидуем, что у тебя такая шикарная бабища, а нам такие не светят - вот и советуем некст. Тебе же совсем никто не объяснил почему некст и ты сам же совсем не понимаешь, почему это гиблое дело.

А про секс - нахер такой секс нужен, который не дает удовольствия, а чисто одна механика? Тогда уж дрочить действительно лучше, усилий меньше.
Секрет в том, что нужно гулять и соблазнять женщин к которым душа лежит, а не только к тем кто сам готов для тебя ноги раздвигать. Смысл?

Оффлайн Gamlet

0
Ну, конечно, она весела и позитивна. И кастинг прошла, скоро что-то новое и интересное будет в её жизни, и ты ей приятен и симпатичен. И даст она тебе с радостью, только бери. Но я вот больше чем уверен, что если она почувствует, что ты пытаешься гнуть свою линию и ей придется выбирать между тобой и проектом, то, как верно описал Драго, то любой её выбор не будет иметь хороших последствий.

Это так выглядит со стороны, когда только голые факты, без эмоций, без важных нюансов, о которых ты, скорее всего, нам не рассказал. Поэтому если вдруг тебе интересно, как бы поступил я на твоем месте, то я бы точно попробовал, next не стал бы делать.

Оффлайн iVan Drago

0
Твои эти манипуляции, автор, приведут только к тому, что ты крепче сам на нее подсядешь. Вот и все. Да и какие манипуляции? Секса не было! Хочешь действовать - валяй. Но только не говори потом, что тебя не предупреждали ;D И если будешь действовать, то начать надо с секса. А пока говорить не о чем. Но подумай, твое ли это и надо ли оно тебе. Еще раз: твои продекларированные цели и описаная тобою девушка не совпадают. Закончу, пожалуй,  тем с чего начал:

...наверно, лучше б ему не знать ее совсем

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн Шутник

0
Да, все верно. Дергать не за что - ниточек в виде секса нету. Поэтому манипуляции - в топку! Какбэ cut your losses and move forward! ;)
Увы, но это лучший вариант в твоей ситуации. При этом, можешь и "сжечь бензин": выцепить ее на свидание и все рассказать про себя и свою карту мира и ее место в ней. Ничего путного не выйдет, зато душу облегчишь! ;D

Оффлайн WarSlava

0
Мне вот интересно кому это было сказано?
(любителям покричать "да трахать ее надо было на первом же свидании!" советую обратить внимание на те цели, которые ставит перед собою автор)

Реакция на мой пост (в предыдущих 2-х еще меньше намеков на секс)?
И не надо затягивать с сексом. А то спишет тебя в друзья-слюнявчики. Лучше уж сразу тогда next.

Тогда на это можно ответить цитатой Шутника:
Закон развития отношений на свиданиях никто не отменял! То есть на каждом следующем свидании делается еще один шаг на пути к сближению.

И твоей же собственной:
И если будешь действовать, то начать надо с секса.

А так получается автор, из-за того что хочет семью, намеренно меняет тактику поведения. 10 свиданий за ручку с ней подержится - его в ручкодержатели и запишут. Тем более у него уже давно не первое свидание.

Оффлайн Slevin

0
WarSlava

Ну во-первых, Драго писал вряд ли о тебе :) Во-вторых, он писал для всех любителей кричать "трахни ее!", а таких у нас хватает. А главное, в-третьих, он правильно пишет, что развитие отношений для долговременной и счастливой жизни вместе - строятся по иной схеме, чем по схеме "трахни ее!".

Только вот суть этой долгой схемы в том, что на всем ее этапе мы присматриваемся и прицениваемся к партнеру, насколько он нам подходит. И если не подходит по каким-то причинам, взглядам, убеждениям, ценностям, а то и текущему состоянию (со всех сторон отличный партнер, но пока страдает о прошлых отношениях, например) - то  отношения сворачиваем, не успев слишком крупно вложиться.