A A A A АвторТема  (Прочитано 1707 раз)

Оффлайн MaksimАвтор темы

Здравствуйте! У меня вот такая непростая ситуация ..Я - Макс мне 24 ... Она - Борислава ей  28 ...Начну издалека ... Увиделись мы в мае 2012 года ... в кафе , там пересикались взглядами , смотрели друг друга .. но подойти не решились ...Через 4 месяца мы снова встретились .. теперь уже в одном офисном центре , она там работала ... и я переехал туда работать ( в первый день увиделись когда переносили туда вещи) .. и у нас были в обоих такие мысли типа " что ты здесь делаешь ? ! "Затем Мы 2 недели пересекались взглядами с интересом .. но поговорить не решались .... через несколько дней я нашел ее в соц сети ... и постепенно начал подкатывать к ней ... и вот мы поговорили по телефону .. и договорились о встрече ...Встретились мы на следующий день после розговора ... было как-то неловко .. потому что я знал что она старше ... мне тогда было 21 ... а ей 25 лет .. ( честно говоря она думала что я старше ..  23-24 года ) .Сначала мы каждый день встречались ... я забирал ее и мы ехали на  пили кофе , разговаривали ... налаживали контакт.
Потом гуляли по городу .. катались на машине общались .. , дарил ей цветы, ухажевал за ней, и вот первый раз поцеловались .... и через месяц мы занялись любовью.Через некоторое время она впервые пригласила меня домой ... мы были только в двух (она жила на съемной квартире с сожителем ) .. романтика ну и все т.п. .. все было как в сказке ... каждый день виделись .. . внимание с моей стороны .. романтические вечера .. поступки .. подарки ... просто все ок (я понял что люблю ее .. она также меня любит )
          в апреле 2013 года в нас произошел конфликт .. в котором она сказала что ей так надоело .... т.е. я каждый день подночовувал ... что делать дальше ? ... и мы решили .. по ее инициативе начать жить вместе ...
После этого у нас все было прекрасно ...... на работе виделись очень часто ... после работы гуляли , потом смотрели фильмы и т.д…тесть все наладилось))
 И вот в августе мы очень поссорились ... причина какая-то банальная ... типа мы спешили на день рождения .. а мне еще нужно было съездить за лекарствами в больницу ...(ну мы и так опаздывали немножко..ну она закатала істерику..) ... день рождения прошел в ссоре .. много лишних слов .. ну и т.п.
На следующий день у нас был разговор серьезный .. она хотела порвать все .. как-то нашли компромисс .. я извинился .. возможно немного перегнул морально ...после этого у нас понемногу все настроилось ... но конфликтных ситуаций становилось все больше ... и в тех ситуациях где она 100 % во неправа .. мы ссорились .. а потом я поддавалса .. и я извинялса .. ну и так было много ситуиций такого плана ..
В июле 2013 г. мы переехали на новую квартиру .. типа только мы вдвоем жили ... начали жить гражданским браком .. ( но имели целью позже жениться , завести ребенка .. и.т.п. )
Затем в сентябре на нашу годовщину я сделал следующее:" В Ровенской области есть такое как Туннель ЛЮБВИ там я вечером поехал с ней вроде погулять ... типа сюрприз ... мы шли долго по тоннелю .. и вот посреди леса сбоку тоннеля любви стоит  столик накрыт белой простыней .. зажженные свечи . .. торт праздничный .. подарочек для нее , цветы .... и официант ..... Она было ВШОКЕ ... все прошло замечательно .. она была довольна говорила очень любит меня .... что никому никогда меня не отдаст ...
Затем в октябре 2013г . мы полетели отдыхать в Египет , там вроде все ок ... ну то есть ссорились помирились ... ну мелкие ссоры , непонятки ... после приезда все стало на свои места ... любовь .. наши отношения .. делал ей романтические вечера , цветы ... очень часто .. практически живые цветы дарил каждую неделю ... а то и по два раза в неделю (букеты от 11 роз) ..
Перед новым годом я что-то начал чувствовать что она что-то не так относится ко мне .. пыл в ее глазах угасает .. мне становилось " ХОЛОДНО " у нее ... и я думал что я что-то делаю не так .. и начал делать еще больше романтического ... и вообще такого чтобы ей было легче ( убирал делал есть ... ну и все такое) ...После этого опять все вернулось и стало " ТЕПЛЕЕ " .... вот и новый год наступил встретили в компании ее кумовьев и друзей знакомых ( кумовья это были мои друзья еще до того как я встретился с любимой ) .. все хорошо ....Потом я видел что что-то не так , но такое и бывало раньше , то она без настроения , то что-то на работе , то что-то с ее родственниками ... Какая-то была непонятка у нас ... ( говорила что ее задолбала бытовуха ... что мы как старые сидим все время дома , ну когда говорю что идем куда-то она не хотела , то устала то работы много и.т.п. .....(как то мы пережыли етот сложный период…)
И вот 1 марта мы снова полетели отдыхать в ОАЭ ... там было все как в сказке ... все время вместе ... гуляли , отдыхали ,  ниразу не спорили .. все как впервые .... это был незабываемый отдых .. и вот мы прилетаем в Киев ... идем домой .. все хорошо за руки держались говорили все прекрасно ... приехав домой 8 марта 2014г . мы сразу поехали в лес на шашлыки с нашими знакомыми ее сестрой и мужем , детьми ... все прошло классно  (но бил такой конфликт..ктото из знакомых сказал типа держись Максима виходи замуж на нево…ну в шутку сказал, а она вспылила типа я что конченая или какаето нетакая…типа никто больше на меня неповедьотса..и.т.п)
Из леса мы ехали домой уже я чувствовал что что-то не так ... она сидела молчаливая .. приехали домой молча зашли .. не говорили .. и легли спать типа по разным уголкам ..На следующий день проснулись все еще как-то не нак .... я быстренько сделал завтрак , занес в постель .. мы поели , потом занялись любовью ... все вроде хорошо..потом
... я пошел машину мыть , а она осталась дома подкраситься , и привести себя в порядок ...Помыв машину пришел домой все ок поцеловал .. и вот проходит несколько минут и она меня спрашивает .... " Почему ты меня не поздравил с 8 марта ! " .. Я ответил что поздравил в самолете как летели домой ... а подарочек будет сегодня 9 марта .. я не успел ничего 8 марта взять потому что мы приехали из киева и сразу поехали в лес .. не было времени, чтобы куда-то что-то сходить и купить ...Мы поссорились и разошлись .. она поехала навестить маму , а я поехал по своим делам ...до ее приезда я приготовил ей подарок ( красивый большой вазон , как она меня раньше просила ) и приготовил ужин романтический (свечи , вино , и все такое ) ... мы поужинали все вроде нормально , поцьомались , выпили за нас .. и легли в постель ...
На следующий день все нормально встали с настроением , помились , поели , и порозижались на работу .. днем говорили все нормально ... я сварил на ужин супчик .. и поехал в спортзал .... вечером она приехала домой и позвонила что типа она дома ждет меня .. я приехал и вижу что она какая-то загадочная ... спрашиваю что такое .. она ничего .... ну я пошел помылся .. прихожу к ней и говорю  " расскажи что тебя беспокоит ? " а она мне НАМ НУЖНО ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ... я в шоке ... типа смысле чего как ...конкретной причине она не дала .. все типа мы не подходит , я не вижу тебя рядом со мной ну и всякая такая фигня ... переночевав эту ночь ... я утром собрал вещи ... еще правда мы утром бросили несколько слов некрасивых друг другу. . и я поехал ..
Было очень плохо .. друзья меня поддержали не покидали меня .... Затем через несколько дней я решил показать свои чувства к ней , рассказать ей что она мне небезразлична , что я ее люблю ! я заказал букет в виде сердца из 151 розы , и большого медведя.... пришел к ней .. рассказал о своем чувстве ... а она мне типа все то же ты не мое ... у нас ниче не может быть , ты не тот , ты мал для меня ..... но не сказала что меня не любишь !
После етого ми снова не виделись несколько дней, я снова питалса штото вернуть, вернул, но не на долго, через пару дней опять розошлись, потом снова, и так било раз 5- 6….задаривал ее цветами, подарками…но всьо в пустую пару днэй нормально, потом опять херня….

И вот гдето в началэ августа я решил зделать ей предложение…друзья мне помогли все подготовить…и вот решающий момент..залажу на балкон з букетом роз, кольцом..стучу в окошко, она откривает дверь…видит меня за маей спиной надпись на асвальте виложеная из свечей «КОХАЮ», в небо улетают небесные фанари…и вот..я  говорю «виходи за меня»..она в шоке…от увиденного..постояла немножко..и ответила….«НЕТ».. я ушол…
Гдето месяц  ми не виделись вообще…и тут она штото мне написала, я опять подсел на нее…и  вот 5 сентября мы вместе опять сошлись…уже по ее иницыативе..все било опять хорошо….и както 13 сентября я у виделса со своей бившей девушкой (она уехала в америку еще в 2012 году..)..и так вишло что меня увидели ее знакомые…и тут начелось..14 числа ми поссорились типа што я бил с девой, там целовалса и т.п. (на самом деле просто пили кофе и все)..ну я соврал сказал что типа я бил сам, поскольку они вместе нас не видели, она била на улице, а я внутри здания…
Розобрались типа….всьо ок…16 сентября ми отпразновали 2 года вместе..всьо хорошо…потом 20 сентября у ее подруги было ДР ми празновали, и они подняли ету тему про меня и девушку с какой я пил кофе…..ми поссорились и на следующий день я всьотаки росказал как было..но она всеравно на своем..типа я изменил, обманивал ее постоянно и т.п… я ушол опять.
      Потом опять ее возврощал, но безуспешно, и вот 9 октября я последний раз пошол к ней…поставить все точки над и….она опять отшила меня….я бил в отчаяние..было плоха..и т.п..
Потом както я увидел возле ее дома машину ээ ухажора…меня переклинило я пошол туда…ми повздорили с ним словесно (он мужик низково роста, лисий с пузом, ему 31 год..) , вибежала она начела наежать на меня…ещо поссорились, ну кароче етот ухожор испугалса и убэжал(сел в машыну и уехал)..
           Через 2 нидели я вечером ехал домой проежал через ее дом….и увидел ту же самую машыну ее ухажора…меня опять переклинило..я пошол туда…они спали иле нет незнаю….я позвонил ей, потом ему чтобы вишел…он струсил и не вишел….ну тут для меня било окончатэльно всьо ришено!!!все хватит!!
Забил на ее полностью….
И тут прошло гдето больше месяца, гдето до двух…она отправила мнэ смс..поздравила с празником, потом ещьо писала, но я молчал, держал себя!!
Итут наконуне НГ 26 декабря я празновал корпоратив с коллегами по работе, и ми както все поехали в заведение где празновала корпоратив и она….и тут момент истини….ми увиделись…долго обнымались, целовались, потом поехали вместе домой..и целую ночь скучали друг за другом))) было круто…
  Всьо поменялось всьо хорошо НГ празновали вместе всьо классно она любит меня я ее..ну идеально просто….
  Но опять недолго…17 января она увидела мою переписку из ВК..и начела меня пилить что типа я бабник гулял а не скучал по ней и т.п…
но тут както нашли компромисс помирились…и всьо якоби опять хорошо…но такими уривками…неделя хорошо любит меня не может без меня, а другая неделя не любит не хочет быть со мной и.т.п…потом опят тоже самое..
     6 марта она захотела поехать празновать 8 марта к подруге..и затем подумать как дальше ей жить со мной или без меня…
Она 9 числа приехала на емоциях соскучилась по мне..понела що ей хорошо со мной..всьо ок….но опять как всегда ненадолго..((
опять недяля хорошо, неделя плохо, день хорошо, три плохо..и т.д….
   И вот  1 апреля 2015 года…я собиралса на похорон к брату..заэхал к ее сестре где также была она…чтоб ее увидеть поскольку ехать было далеко на похорон..
ЕЕ сестра пошутила со мной типа мая любимая беременна..я в шоке бил (поскольку неудачное время для шутки с ее сторонни) я сначалонепонял что делаетса и каието вопроси сестре задавал типо как, когда, от каво..и т.п…(потом я понял что проморозил…ну бил в шоковом состоянии и чтото ляпнул).
  Я поехал на похороны, ми переписывались скучали друг за другом, и всякие такие нежности…
потом я приехал через два дня..и чтото било не так..по ее виду я так понял..
  Виходние 4 апреля..я бил на роботэ, она гтето к маме поехала…вечером ми били дома и чтото начели ссоритса…она задала мне вопрос : «почему когда ее сестра пошутила я спросил од КОВО береммена?» ну я ответил кА било,бил в шоке сначало от того что брат умер (брату было 22 года ), а тут ищьо и ето новость типа мне каждий день говорят что ти беременна…от такое и проморозил…ну она та ето не так, видно что ти хочеш со мной и т.п…
И вот 5 апреля…ми продолжыли ссоритса…...и я ее спросил «скажы мне почему мы сошлись в декабре?» Она ответила «просто мне било скушно»….я офыгел…сказал «какая ж ты сука..поиграла со мной и выбросила»..и я встал и ушол…

Ну както так..что делать дальше...та незнаю...серце хочет, а мозг НЕТ!!!

Оффлайн Slevin

Maksim

Читать повтор желания большого нет :)  Разошелся с девушкой   перевод maksimka

Но. Тебе более чем год назад надавали советов, например вот практический был:

Цитата:
ответы:
стоит оговориться - будет колбасить, и круто будет.
1. Оборви все контакты с ней..
1.1. Сотри все ее контакты ото всюду, из телефона, из соцсетей.
1.2. Забань ее, ВЕЗДЕ!!!
1.3. Выкинь, все что с ней связано. Фотки, шмотки, рамки от фоток, всю хуету кою она тебе дарила или не дарила, вообще все что с ней связано. ВООБЩЕ ВСЕ!!!! Те песни кои вы слушали вместе, или под которую она делала тебе минет - нахуй..
1.4 если что-то ценное, в коробку и в гараж, или кому нить отвези....

2. Не отвечаешь ни на один ее звонок СМС и прочее. СМС удаляешь нечитая.. ВООБЩЕ НИКАКИХ КОНТАКТОВ!!! НАГЛУШНЯК.
2.1. Если прорвется, не хамишь ей. Разговариваешь безразлично. Еще раз - не хамишь...

3. Меняешь гардероб - свой.. новые шмотки

4. закупаешь новый парфюм, и прочий апгрэйд..

5. ВООБЩЕ ВСЕ тратишь на себя любимого. ВООБЩЕ ВСЕ!!
Понимаешь, у тебя нет необходимости тратить деньги на нее (понятное дело ты готов руку на отсечение отдать, только бы она вернулась.. ХУЙНЯ! руки не будет, а новую деву заведешь легко)

6. Спорт обязательно!!

0 (забыл написать) НИХУЯ НЕ БУХАЕШЬ!!!

7. В баре не скулишь бармену как тебе хуево (тут лучше напиши, туут помогут) вообще никому не ноешь! (только тут)

8. Т10Д!!! обязательная террапия..

Что из этого ты сделал?

Оффлайн MaksimАвтор темы

Все кроме того что не смог ее отправить в игнор...
Вернее когда она меня не трогает я забива о ней...а только затронет и я опять на цепи((
К етой истории ещо год прибавил..

Оффлайн Slevin

Что-то нихуя не верю. Давай расписывай подробно: ЧТО, ТЫ, СДЕЛАЛ?!

Посты склеены:  6 Апреля 2015, 12:56
И пиши уже наверное на украинском, а то это пздц просто, а не русский) половина форума поймет и ладно)

Посты склеены:  6 Апреля 2015, 12:59
и собственно чего от нас то хочешь? Вопроса то нет.

Оффлайн MaksimАвтор темы

Серйозно нічого не зробив!!
за той період що зійшлися з Грудня..ніодного проколу...був відкритим..чистим як скло!!!
Вона каже що я змінився, не такий яким був раніше....
та і сам незнаю що я хочу....Розумію що це такаж сама пуста трата часу як і рік назад, але зараз я не хочу повторювати все те що робив тоді!!!! набридло!!!
але серце  б'ється і рветься до неї... і забути її неможу..ну і так само жити я також не зможу!!!

Вибачаюсь за мій якбито сказати суржик))) :D

Оффлайн Slevin

Maksim

Я спросил какую работу над собой ты провел, а не как ты обосрался в отношениях. В отношениях ты обосрался уже в тот момент, когда захотел с ней быть, тут и говорить не о чем.

А теперь, пожалуйста, христом богом прошу, оставь свою романтическую розовосопливую хрень и общайся как взрослый со взрослым - чего ты конкретно хочешь? Про то как твое сердце страдает, рвется, блаблабла - можно больше не рассказывать, и так понимаем, проходили всё это. Факты.

Оффлайн Magnit

Вне зависимости от того что ты хочешь, ты ничего не получишь. В этой паре яйца у "твоей" девушки. И поверь, она ими крутит будь здоров. Однозначная работа над собой. А девушка? Девушка некст.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн MaksimАвтор темы

Більше всього хотілося б бути з нею!!
але розумію...і хочу навчитись жити без неї..забути її!!

ПРОСТО ЗАБУТИ ЇЇ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:(

Оффлайн Slevin

Maksim

Ну первое случится само собой месяца через 3-4. Тенденция же очевидна - они линяет, находит нового трахаля, потом у них не складывается - она возвращается к тебе, чтобы поднять самооценку - потом снова идет искать нового трахаля. Хочешь быть с ней - просто подожди пока она натрахается с новым и снова ты станешь ей нужен, чтобы подтереть ей ммм макияж.

Хочешь жить без нее - сделай то, что тебе еще год назад сказали - займись собой, а не своими чувствами.

Оффлайн MaksimАвтор темы

Це буде нелегко....але такий самий сценарій я не повторю...
ця партія вже зіграна, і її я програв...
настав новий етап..нова партія...
Дякую...буду старатись так і робити!!! я ж мужик!! і баб куча які хоч..і на будь який смак!!!

Оффлайн Slevin

Вот и правильно. Собирай себя в кучу. И займись в конце концов спортом, тестостерон поднимать надо, а то романтики слишком много, а здравого рассудка маловато.

Оффлайн MaksimАвтор темы

Забагато..дуже забагато...
Буду старатись...ставати вищим і кращим для себе....а все інше..буде

Посты склеены:  6 Апреля 2015, 14:54
Просто я кось воно як морські хвилі...то приходять то відходять...спогади...тільки чого всі хороші а не погані!!!??
забути неможна....щось нове почати важко....а залишатись там само.... - це не вихід..

Треба боротись із самим собою!!!

Оффлайн Magnit

Будет беспокоить и накрывать- пиши на форум, это помогает. Возьми себя в руки, у тебя всё получится ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн MaksimАвтор темы

привіт всім :)
дякую за підтримку..!)
на даний момент я почуваю себе доволі добре..думав що буде гірше))
але час від часу згадую про неї...і трохи чесно кажучи.
важкувато((
незнаю що буде коли побачу її..
бо ці два дні..я її не бачив...і навіть не перетинався з нею..

Оффлайн Amert

привіт всім :)
дякую за підтримку..!)
на даний момент я почуваю себе доволі добре..думав що буде гірше))
але час від часу згадую про неї...і трохи чесно кажучи.
важкувато((
незнаю що буде коли побачу її..
бо ці два дні..я її не бачив...і навіть не перетинався з нею..

Привіт, спробуй протриматися більше, два дні це не строк. Тримайся. :)

Оффлайн MaksimАвтор темы

Привіт форумчани))
В мене зараз якесь невідоме відчуття...мені і добре без неї, але і сумую за нею.., не бачу її і не хочу бачити, але в глибині душі хочу ...
якщо вона буде намагатися побачити мене, зустрітися, звонити, писати смс...що робити??
я думаю що воно так і буде...бо як не як в "нас" були , чи є які небуть почуття... і не готовий сказати що я витримаю і не зірвусь....((

Оффлайн MaksimАвтор темы

Якась фігня робиться...не можу спати вночі..погано засинаю, просинаюсь - перед сном не думаю про неї....згадую але не думаю..
Правду кажучи....кожного ранку відкриваючи очі...починаю думати про неї....пропадає настрій і все таке..
накриває з головою....а потім десь запрацююсь і забуваю про це...і потім знову..((
не бачив і не чув її про неї з 5 числа..але якось час так повільно іде...
що робити з цим??

Оффлайн Bloodnes

Maksim выше неоднократно писали, в идеальном виде расписал Slevin, добавить просто нечего, да и ничего лучше не придумаешь. Если ты сделал половину из того, что написал Slevin, тебя бы повторно сюда из-за неё не занесло. Мой совет, подбей по пунктам все о чем написал Slevin, распечатай и держи при себе, отмечай каждый раз, то, что уже выполнил. По окончанию почувствуешь себя другим человеком, поднимается самооценка и будешь получать от жизни кайф, а не страдать из-за какой-то одной бабы.
Другое дело, что тебе нравится находится в подобном состоянии длительное время, то тут уже надо обращаться к специалистам.

Оффлайн MaksimАвтор темы

привіт всім)
була така фігня..
з суботи на неділю я відпочивав з друзями..і от трошки перебрав..і в одному з закладів я зустрів сестру своєї колишньої...ми розговорились (я і вона були добре випивші)
і щось почали говорити про мої відносини з колишньою...кароч поговорили..і вона вбила мені в голову що треба їхати до неї..колишньої..
я поїхав до неї додому..стояв під дверима..але вона не відкрила..поговорили через двері..потім по телефону...(розмова була про соплі мягко кажучи...я сказав що мені погано без неї...вона також сказала що їй погано без мене..але так буде краще...ну і не впустила мене...а я поїхав додому)
знаю що натупив...але то був алкоголь...а зараз та бля хз...знов підсів на неї..(((

Оффлайн Slevin

Ну ей действительно без тебя будет лучше, ты уж извини за прямоту.

Ты как нихуя не делал, так нихуя и не делаешь.