ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5006 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SlevinАвтор темы

- Собери свою девушку
6 Апреля 2015, 22:19
0
Ну что ж, поиграем :) Предлагаю описывать чувства - муки выбора, ход рассуждений и пояснение итогового набора :))


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Sharp

#1 - Собери свою девушку
6 Апреля 2015, 22:55
0
 ;D

1Р отдам за веселую девушку: чувство юмора в отношениях считаю одним из самых важных качеств в отношениях, веселые люди - вершина эволюции!)))

На 2Р куплю отличное тело))) Тут всё просто - я по жизни выбираю девушек с отличным телом, подтянутых и с красивой кожей) Показатель здоровья как никак+красивые дети)

Итак, у меня остается 2Р... Почему я до сих пор не выбрал - "умная"? Если умная, значит будет понимать, что секс в отношениях играет важнейшую роль и не даст мне заскучать) А то и секс втроем с ещё одной девушкой предложит  ;D
А чувство вкуса? Даже если у девушки плохое чувство вкуса, его ведь можно развить) Ну и умная девушка будет прекрасно понимать, что это важно для меня, поэтому в случае чего обратится к стилисту)

Решено!
Беру "умная", тем более всего за 1Р, считай отличная сделка!  ;D

Собрал девушку за 4Р  без доли сомнений! ;D




"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Алешенька

#2 - Собери свою девушку
6 Апреля 2015, 23:07
0


в указанном списке для меня обязательные пункты это номер 1 (веселая), и номер 3 (умная)...так я буду чувствовать себя комфортно....это два балла ..и прибавлю номер 4 (отличная в сексе)...вот и пять баллов)....пункт номер 4 (отличная в сексе)  могу поменять на пункт 5 (отличное тело), тогда получится четыре балла....тут ведь не написано, что обладательница отличного тела будет бревном, поэтому будем считать, что секс с ней нормальный))...вот и все муки выбора)))

можно пробежаться по остальным пунктам:

пункт 2 (стильная) не является принципиальным: есть - хорошо, нет - ну и ладно)

пункт 6 (верная) попахивает неким требованием гарантий...будем реалистами - ничто не вечно под луной)

пункт 7 (высокая) при моих 174 см не интересует..

пункт 8 (романтичная) пугает тем , что может граничить с мнительностью, сопливостью и витанием в облаках)

пункт 9 (богатая) не входит в число приоритетов...богатая - ок, не будет богатой - тоже ок)


"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн SlevinАвтор темы

#3 - Собери свою девушку
6 Апреля 2015, 23:10
0
Sharp

Очень интересно наблюдать, что именно люди понимают под "умная" и "умный" :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Sharp

#4 - Собери свою девушку
6 Апреля 2015, 23:13
0
Sharp

Очень интересно наблюдать, что именно люди понимают под "умная" и "умный" :)

Вот блин.)) именно в таком контексте и именно по этому пункту чувствовал что-то неладное)))

 *опустив голову ушел разбираться в вопросе...*

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн SlevinАвтор темы

#5 - Собери свою девушку
6 Апреля 2015, 23:57
0
Sharp

Тут нет ничего неладного, просто люди называя другого умным (или предъявляя такие претензии), зачастую имеют в виду что-то конкретное, что-то свое. Умный в чем? Умный и может что-то рассказать? Это одно. Умный и может составить рабочий план? Это другое. Умный и может принять Правильное решение? Это третье. Умный и сделает меня счастливой? Это вообще лепота, для дальнейшего анализа :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Шутник

#6 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 00:28
0
Согласен. Умная в чем? Понимает теорию Эйнштейна? Или умная по-житейски, т.е. понимает когда можно пиздеть, а когда надо язык в жопу засунуть, или наоборот, мужика поддержать? Мутный этот пункт. Остальное все понятно.

Оффлайн Alexandro

#7 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 00:33
0
1,5,6.
1)Весёлая -беру за 1р.Скучно не будет ,конфликты через юмор уходят на нет и не накапливаются.
2)Стильная.не надо.Для поддержания этой самой стильности будет уходить много времени и финансов,а профит только для тех кто наличием этой стильности у его девушки будет поднимать себе самооценку когда он с ней.И понижать себе когда без неё или в соре.Хотя неплохо когда девушка имеет стиль.Но тратить на это 2р из оставшихся 4х -не готов.
3)Умная.Умная  -явление редкое.Обычно вся "умность"выражается в конфликтах с мужчиной ,и патологическим желанием победить в споре с мужиком,отстоять своё мнение любой ценой. такие женщины несчастны.Имеют опыт многих отношений которые и развалились от их умничинья.Или же имеется ввиду женщина настолько умная что осознавая свою силу наоборот не спорит с мужчиной и всячески помогает своему мужчине в достижении общих целей и развитии.Какой-то непонятный пункт.Поэтому и брать не буду.
4)Отличная в сексе.Хммм.Где-то этот опыт она приобретала,поэтому в противовес этим  всем удовольствиям будут твои навязчивые мысли сколько же на самом деле у неё было мужиков?))))Мне ещё один невроз не нужен ,поэтому не беру.
5)Отличное тело.Берём сразу.Только тут какой-то подвох ."Отличная в сексе" и "отличное тело "идут разными пунктами.Следовательно если ты не берёшь обе опции то мы имеем "жирную(ну или для кого как -короче не фигуристую) и отличную в сексе" и "бревно но с хорошим телом".Всё равно берём.2р
6)Верная.Как для меня самое главное качество.Берём сразу.Если дело дойдёт до продолжения рода-дети будут точно твои.)))))
7)Деньги кончились,но допишу.Высокая .Это вообще не важно.
8)Романтичная.Если будет романтичная она,будет требовать того же от тебя.А эти мишки,цветики ,свечечки.Оно мне надо?Не надо конечно ,но в умеренных количествах))))
9)Богатая.Ну это конечно не плохо,но и хорошего мало.Это постоянное несоответствие её кругу,и представлений её родителей.Плюс зависимость от неё .И все эти плюсы -тебе в минус.Если ты конечно сам не богатый.А если богатый сам  так нахер тебе её деньги если ты можешь содержать всех))))Отпадает
Получилось:весёлая +с хорошей фигурой + верная=5р

Оффлайн SlevinАвтор темы

#8 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 10:36
0
Шутник

А может умная, чтобы мужиком крутить уметь и чистой из воды выходить - это тоже ум, но мужчинам вряд ли понравится :) Зато подруги от нее в восторге будут.

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 10:42
по пункту 5) отличное тело - добавлю, возможно всем давно известную истину, как обычно кроме меня, до которой не так уж давно и допер. Красивый человек и сексуальный человек - это почти всегда не одно и тоже. Очень сексуальными как правило бывают те, кто не сильно то и красив. И напротив, кто с рождения выделялся красотой, часто имеет сексапильность (развитую привлекательность для секса) вместо сексуальности (собственно сам качественный секс). Отсюда и берутся все эти бревно-восьмерки и прочие фотомодели, которые вроде бы должны (по мнению молодых людей) трахаться так, чтобы член отрывался, а на деле... хорошо бы если бы до серой мышки дотягивали.

Вот Шутник подтвердит, думаю у него подобный опыт имеется :)

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 10:46
И все еще интересно наблюдать, как по такому простому тесту, можно весьма точно составить представление о ценностях и убеждениях человека, в том числе тех самых базовых, о которых многие с подавляющей периодичностью спрашивают. Прикол в том, что отписываясь по какому-либо пункту, все равно вылезает наверх пара базовых, которые сталкиваются и выявляется заметный победитель. А это всего лишь теоретический тест.


И спасибо всем отписавшимся и отписывающимся, очень интересный материал набирается)) Продолжайте.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн gbvgtw

#9 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 10:49
0
Каждый мужчина "умная" понимает по своему. Но судя по тому, что на форуме в топе советов - искать себе 20летних девочек, то мозги - это не критично в выборе женщин. ;)

А Лаера или N-ka - умные?
Может легче, если выбирать пункт "умная", то брать за пример кого то из девушек-Гуру форума? ;)

Оффлайн SlevinАвтор темы

#10 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 11:03
0
gbvgtw

Сильно по-разному умные, я бы сказал :) Лара не раз мне говорила, что ей приходилось этот свой "ум" на свиданиях скрывать, а то пугались мужики)

Если расписать конкретику, не будет как раз того, что я описал в предыдущем сообщении. Не будет "своего" толкования, чтобы можно было делать более глубокие выводы.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Amert

#11 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 11:07
0
У меня получились пункты - 3,5,6 :)

3 - Перечитав посты ребят, опять не могу придти какому единому выводу и для себя.
Образованная, умеющая вести беседу поддержать её же. Имеющая множество интересов, но я опять же это не критерий? А может под "умом" я вижу в женщине мудрость.

5 - а что тут непонятного. Хотя как верно подметил Slevin, скорее критерий сексуальности и обаятельности имею ввиду.

6 - Не в измене дело, а скорее в сложную минуту, ты будешь понимать что как минимум тебя не спишут как ненужное в утиль.

Оффлайн SlevinАвтор темы

#12 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 11:18
0
Amert

Сексуальность - это 4. Не надо выдумывать, что пункт про красоту тела, на самом деле обаятельность и сексуальность :)) Обаяние ближе к 1му пункту.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн gbvgtw

#13 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 11:18
0
"Умная" самая сложная характеристика. Слишком по разному её понимают для себя
gbvgtw
Сильно по-разному умные, я бы сказал :) Лара не раз мне говорила, что ей приходилось этот свой "ум" на свиданиях скрывать, а то пугались )

Так в том то и ум, что бы изначально щадить нежную мужскую психику, а к своим умственным способностям постепенно приучать
 ;)

Оффлайн Алешенька

#14 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 11:22
0
для меня "умная"  девушка это такая, которая "не дура"))

вот, например, Каракуля не дура, а значит "умная"  ;D ;D ;D

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Gamlet

#15 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 12:04
0
Веселая, верная, отличное тело - то что доктор прописал )) Только "отличное тело" я бы заменил на "очень красивая", так лучше звучит.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн SlevinАвтор темы

#16 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 12:36
0
Gamlet

Ага, с чем идем дальше и вспоминаем, что часто бывает тело отличное, а со стилем и мордой лица - проблемы... :) Не пытайтесь схитрить, ребят :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Gamlet

#17 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 12:38
0
Морда лица это тоже маст хэв  ;D

Если глотает, значит любит.

Оффлайн DDA

#18 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 15:21
0
для меня "умная"  девушка это такая, которая "не дура"))

вот, например, Каракуля не дура, а значит "умная"    


Все предельно ясно ;D ;D ;D ;D

Я бы еще выделил пункт жизнерадостно настроена, это не значит веселая, но та, которая ждет хорошего))

Оффлайн BP_m01

#19 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 16:36
0
Добрый день!
Выбираю самые важные для себя пункты 1 и 3, теперь по рассуждаю немного:
– Весёлая, лично для мене это очень важно. Замечательная черта характера, человечек открытый, счастливый, улыбающийся, оптимист, радостный, с хорошим настроем и настроением. Обладающий чувством юмора, можно подшутить или подшутят над тобой (все по до доброму, без опаски что включится режим «баран»). С такими людьми очень приятно общаться, к ним тянешься, от них заряжаешься позитивом, с ними всегда уютно и хорошо, с ними хочется быть, с ними интересно.
– Умная. Здесь наверное каждый сам для себя сделает определение, лично я скажем буду рассматривать это как умная «по жизни» если можно так выразиться – «не тупая» во всем и везде. Все расписывать не буду.

Пункт 2 – Стильная. По мне так, если девушка обладает качеством пункта 3, то она обязательно сможет и будет выглядеть стильно по меры своих финансовых возможностей. Рынок насыщен и готов встречать потребителя с любым размером кошелька. Мало того, ей самой будет нужно выглядеть стильно, это она сама будет делать для себя.
Пункт 4 – Отличная в сексе. Понятие отличная у всех людей разные, то что нравится и подходит одному, не подойдет и понравится другому. Скажем так, девушка обладающая качеством пункта 3, научится, подстроится и будет отличная в сексе и будет хорошо обоим партнерам.
Пункт 5 – Отличное тело. Тут опять же, каждому свое. «Нужно увеличивать свою сексуальность» С. Слевин
Пункт 7 – Высокая. Смотри пункт 5.
Пункт  8 – Романтичная. Мне не подходит.
Пункт 9 – Богатая. Для меня не имеет никакого значения. Многие считают, что если богатая или из богатой семьи, то будет, пилить, тыркать, не так относится, унижать, цеплять и т.п. на тему средств. У меня свое мнение – если девушка обладает качеством пункта 3, то она никогда не будет и не позволит себе это делать.

Пункты 2, 4 и 5 в большинстве случаев решаемы. Было бы желание, остальное дело времени, можно научиться. Или как там раньше говорили: «Не умеешь – научим, не хочешь - заставим»

Итак, собрал девушку которая мне подойдет за 2 балла  :) ::)

Отступление,
Что касается Пункта 6, который я пропустил. Конечно, девушка обладающая качеством пункта 3, если захочет, то сделает «это» и я никогда не узнаю о неверности, доберет недостающие эмоции на стороне, а потом побежит в свою любимую семью, которую никогда ни на что не променяет, НО у меня осталось 3 рубля и почему бы их не потратить. Я трачу их на Пункт 6 и Пункт 7 (словам Слевина внял, девушка у меня сейчас не высокая, но если можно выбрать, почему бы и нет … ну нравятся мне высоки, что с этим поделаешь  :P) 

Я восстану, ты падёшь!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

смс-переписка - зову девушку домой на фильм

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1851
Последний ответ 27 Июня 2014, 23:03
от Ден86
Никак не получается отпустить девушку

Автор: Kay
Раздел: Беседка

Ответов: 19
Просмотров: 1334
Последний ответ 31 Января 2021, 10:10
от Extruder
Где искать девушку-интроверта?

Автор: MrGreen
Раздел: Беседка

Ответов: 68
Просмотров: 5599
Последний ответ 6 Июля 2016, 18:53
от MrGreen
Как вытащить девушку на свидание

Автор: gosha-sh
Раздел: Корзина

Ответов: 5
Просмотров: 6046
Последний ответ 30 Декабря 2016, 10:46
от Vadimati

Поиск