ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5174 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн iVan Drago

#20 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 16:50
0
Не пытайтесь схитрить, ребят :)


А я вот попытаюсь ;D
Эт как в компьютерной игре: персонажа по всем направлениям прокачать без читов - никак. Используем чит) Читом будет (предсказуемо) пункт "умная")
Как четко подметили до меня - пункт мутный, оставляющий лазейки.

Итак, сразу берем п.1 "веселая". УГ рядом мне не нужно. Это сильно ресурсозатратно по жизни.
Следом берем п.4 "отличная в сексе". Почему он, а не тело? Тело жеж дешевле) Красивое женское тело действительно пригодно в чистом виде только для кача самооценки. Рядом со мной охуенная красотка! Из своей карты: если девушка мне нравиться в постели, я с легкостью закрываю глаза на изъяны фигуры и наоборот. Нету пункта "красивое лицо". Для меня это важно. Тут тоже схитрю. Красивое тело - понятие относительное. Будем подразумевать, что красивое в данном случае - то, которое нравится мне. Отличная в сексе - по аналогии - та, которая нравится в постели мне. Сюда можно за глаза напихать кучу всяких ништяков, и красивое тело в том числе ;D
Теперь - "умная". Берем. Что мы сюда включим:
- Стильная (отчасти). Я сам не стиляга, и излишне стильная женщина рядом мне ни к чему. Что бесит - так это полная безвкусица. Умная женщина в моем представлении должна обладать вкусом, ну или пониманием того, что она им не обладает) И одеваться, краситься, стричься etc исходя из этого понимания;
- Верная (отчасти). У умной женщины должно хватить ума не поставить под угрозу отношения из-за своей похоти. Причем мне всё равно как это будет выглядеть: пояс целомудрия она нацепит или потрахается где на стороне и быстро сотрет все это из своей головы, поняв, что я лучше, не дав мне и намека на сомнения в ее верности. А уж если я не лучше - ничего не попишешь. Алешенька прав: гарантий нет, да и не надо. С ними скучно.
- Богатая (отчасти). Мне не нужна бестолковая содержанка на шее. Моя женщина будет сама заниматься любимым делом, самореализовываться и получать определенный доход за счёт этого. Для этого нужны мозги. Ничего общего с богатеньким папой в этом пункте у меня нет.

Вот так. По-моему, неплохо получилось ;)

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн SlevinАвтор темы

#21 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 17:50
0
BP_m01

В общем для тебя "умная" это значит сделает все что тебе нужно, сделает все это для тебя и ее интересы будут исключительно совпадать с тобой :)

"Молодо, зелено..." (с)

Ум значит и сексуальность позволит развить... Кстати, а ну подскажи-ка как умной девушке развить сексуальность? Подстроиться в сексе - это не сексуальность, это чуть лучше бревна, кстати.
А стиль каким образом умом развивается?) Это ведь навык. Это труд, причем многолетний. Те кто умеет быть стильным в это немало времени вложили и денег, по первой, хотя бы.

Пока что желание "ума" все больше напоминает желание - она сама поймет что мне нужно и прочитает мои мысли, чему не умеет научиться, ростом не выйдет - подрастет :D

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 17:53
iVan Drago

Драго... И ты туда же? :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Alexandro

#22 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 17:59
0
Gamlet

Ага, с чем идем дальше и вспоминаем, что часто бывает тело отличное, а со стилем и мордой лица - проблемы... :) Не пытайтесь схитрить, ребят :)

Если в пункт "красивое тело"-не входит красивое лицо,то я возвращаю его в магазин.Ибо красивое лицо для меня оооочень важно.С лицом ты постоянно общаешься ,видишь его.Если выбирать из "некрасивое лицо+офигенное тело"и "красивое лицо +ноги иксом",я выбираю второе."Красоту лица" надо было отдельным пунктом-это ооочень выжно,на мой взгляд.2рубля вернули беру богатую. Ботаксов наколем ,бабок до хера)))))))))))В задницу синтола и вооля и лицо и попа вышак.))))Шутка не люблю ничего искуственного.Ну а больше брать нечего.Богатая,да .Богатая.

Оффлайн SlevinАвтор темы

#23 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 18:05
0
Alexandro

Для большинства "красивое лицо" - это значит "нормальная мордашка" + "умеет пользоваться косметикой". Что относит нас отчасти ко второму пункту. Отчасти, потому что Стиль - это не только одежда и макияж.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Alexandro

#24 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 18:10
0
Alexandro

Для большинства "красивое лицо" - это значит "нормальная мордашка" + "умеет пользоваться косметикой". Что относит нас отчасти ко второму пункту. Отчасти, потому что Стиль - это не только одежда и макияж.

Тогда весёлая,стильная и верная.Но уже посеяно сомнение ,что поменять подумаю

Оффлайн iVan Drago

#25 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 18:10
0
Слевин,

Воспринял тему исключительно как шутливую)
Ум - скользкое понятие, в этом тесте - особенно. Но, конечно, если я выбираю женщину для себя, то этот ум должен приносить ништяки мне, а не подружкам ;D

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн SlevinАвтор темы

#26 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 18:17
0
iVan Drago

Она то шутливая, кто спорит, но сколько таких желающих в реальной жизни? И от этого непонимания чего на самом деле конкретно надо - и идет: "Ну ты ж умная, хули ты не делаешь мне как я блядь хочу? Что значит ты не фотомодель, флиртовать в жизни не пробовала и вместо этого любишь читать умные книги и умеешь поддержать разговор на научную тематику? Ты что тупая что ли? Пойди займись собой и чтобы через месяц стала как те бабы, которые ебаться хотят, что аж глаза горят и текут от руки между ног".

Страдает то кто от этого? А сколько женщин страдает от этого "умный мужчина - будет дарить мне цветы каждую неделю!" Каким блядь образом это связано? Хочешь цветы - ищи того кто любит дарить цветы. Ему для этого умным быть не надо. Тоже самое для мужчин - хочешь яркого секса - будь готов ебли мозгов, потому что это один и тот же механизм психики - быстрая возбудимость нервных процессов.  А то, умная не будет ебать мозги, в постели быть как клеопатра, стильна как Жасмин из мультика... ну и пошло пошло :)

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 18:19
Alexandro

Хорошо! Поменять - нормально. Когда человек понимает что он делает - он опытным путем через пару раз найдет именно то что нужно. А пока в голове иллюзии вида - умная сама сможет сделать себя красивой и спортивной...

И потом получается что для этой "умной" эти отношения становятся напрягом, потому что ей приходится делать то, что она не хочет. А когда человек напрягается он хочет чего? Большей отдачи! И тут напрягать уже начинает сама и все идет вообще по пизде)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Алешенька

#27 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 20:58
0
Слевин, собрали каждый своих Франкенштейнов за 5 рублей))...некий ключ\расшифровка к тесту существует? любопытно как-то..

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Шутник

#28 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 21:04
0
Дима, если по-чеснаку, то нужно указать предназначение склеенной модели девушки - для мимолетной интрижки, или для ЛТР! Тогда набор базовых характеристик будет различаться! :D

А у меня, кстати, вообще все бюджетно вышло! Рубль на веселость, два рубля на верность =3 руб (если для ЛТР). Оставшееся - пропить!;)

для Драго: блядство умом у баб не компенсируется, поверь мне! ;)

Оффлайн SlevinАвтор темы

#29 - Собери свою девушку
7 Апреля 2015, 21:11
0
Алешенька

А это не тест) Тестом эту картинку я уже сам назвал) Интересно было кто чего выберет.

Шутник

А ты напиши два набора, порадуй меня вдвойне:)

Кстати очень верный подход. Я когда-то для себя сделал открытие (тормоз я, долго догоняю, зато пока во всем разберусь - потом могу других учить), что если начать попавшихся тебе в жизни женщин разделять на две три группы: "для секса (интрижки)", "для отношений(в том числе очень долгих)", "дружить". Последняя добавочная, потому что меня тогда тематика взаимоотношений все же интересовала. Так вот. Если разделять попадающихся женщин по группам и не пытаться с ними взаимодействовать вне категории - становишься сильно счастливее, потому что ожидания от жизни начинают соответствовать реальности. И тогда сексуальная и ебливая подружка с напрочь отсутствующей чердачиной - прекрасно удовлетворяет тебя в постели, а на большее ты ни себя не строишь, ни ее не долбишь, чем и не бесишь ))

Про блядство согласен. Ум учит это все красивее обыгрывать и лучше прятать.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Alexandro

#30 - Собери свою девушку
8 Апреля 2015, 00:44
0
iVan Drago

Она то шутливая, кто спорит, но сколько таких желающих в реальной жизни? И от этого непонимания чего на самом деле конкретно надо - и идет: "Ну ты ж умная, хули ты не делаешь мне как я блядь хочу? Что значит ты не фотомодель, флиртовать в жизни не пробовала и вместо этого любишь читать умные книги и умеешь поддержать разговор на научную тематику? Ты что тупая что ли? Пойди займись собой и чтобы через месяц стала как те бабы, которые ебаться хотят, что аж глаза горят и текут от руки между ног".

Страдает то кто от этого? А сколько женщин страдает от этого "умный мужчина - будет дарить мне цветы каждую неделю!" Каким блядь образом это связано? Хочешь цветы - ищи того кто любит дарить цветы. Ему для этого умным быть не надо. Тоже самое для мужчин - хочешь яркого секса - будь готов ебли мозгов, потому что это один и тот же механизм психики - быстрая возбудимость нервных процессов.  А то, умная не будет ебать мозги, в постели быть как клеопатра, стильна как Жасмин из мультика... ну и пошло пошло :)

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 18:19
Alexandro

Хорошо! Поменять - нормально. Когда человек понимает что он делает - он опытным путем через пару раз найдет именно то что нужно. А пока в голове иллюзии вида - умная сама сможет сделать себя красивой и спортивной...

И потом получается что для этой "умной" эти отношения становятся напрягом, потому что ей приходится делать то, что она не хочет. А когда человек напрягается он хочет чего? Большей отдачи! И тут напрягать уже начинает сама и все идет вообще по пизде)

я умную не выбирал))))У меня весёлая,стильная/богатая(ещё не решил),и верная!

Оффлайн BP_m01

#31 - Собери свою девушку
8 Апреля 2015, 11:04
0
Slevin
Да, умная сделает все как мне нужно, сделает это все для себя, так же получит свои бонусы, закроется потребность обоих. Естественно интересы должны совпадать, а как иначе.
Про молодо не понял, но если оно так тебе видится, так значит есть чему учиться, есть к чему стремиться. Спасибо.
В характеристиках нет про сексуальность ничего, есть отличная в сексе. А про стиль, я писал именно что можно научиться, было бы желание и это дело времени.
Оставляю девушку из «весёлая» + «умная», тем самым потратив 2 балла. Оставшиеся 3 балла раздам бедным. Можешь забрать себе, уверен твои потребности в силу жизненного опыта и профессиональной деятельности намного выше.
ПЫСЫ.
А унылое, бестолковое гАвно, да еще и деревянное хоть и 8/10 или 9/10 нам не нужно.

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн SlevinАвтор темы

#32 - Собери свою девушку
8 Апреля 2015, 11:07
0
BP_m01

А почему бы умной не найти кого-то получше тебя, кто будет сам делать для нее все? :)

Все еще молодо-зелено :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн BP_m01

#33 - Собери свою девушку
8 Апреля 2015, 11:11
0
А кто ж против, кто ищет тот всегда найдет. Вот она вся такая умная, для нее все делают, а она? Прям потреблятство какое-то получается.
Все что мы делаем в жизни, делаем для себя. Сделала хорошо мне, получила хорошо себе и наоборот, как-то так, или я ошибся?
Про молодо, заебешь теперь, садист? Или не с той ноги?

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн SlevinАвтор темы

#34 - Собери свою девушку
8 Апреля 2015, 11:13
0
BP_m01

Конечно заебу :)

Ты теперь еще и идеи равенства - "она мне - я ей" ожидаешь?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн BP_m01

#35 - Собери свою девушку
8 Апреля 2015, 11:25
0
А твое мнение, родился с пищююном, все теперь - должен и обязан? Так? А тебе нигуя? Растолкуй, как должно быть в правильном отношении тогда?  ;D
И да, давай как свою девушку за пять рублей, тоже в студию предоставь. Интересно же, рецепт от шеф-повара  ;)

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн SlevinАвтор темы

#36 - Собери свою девушку
8 Апреля 2015, 11:33
0
Это знаете, на любом семинаре или тренинге по поводу взаимоотношений полов, обязательно находится как минимум один-два человека, которые начинают продвигать идеи честности, справедливости, делению благ поровну и так далее и туда подобное. А как делить? Кто будет делить? Вечером в пятницу собираемся и начинаем обсуждать, вот ты вынес мусор - заработал 0,5 балла, а я помыла пол - мне 1,5 балла. И что потом? На эти баллы можно выторговать себе допустим ласку и нежность - 30 минут - 5 баллов. Или поездку к твоим родственникам баллов за 20? Как делить и уравнивать блага? А главное! Где здесь любовь?! Может ли хоть кто-то в такой схеме чувствовать себя любимым, нужным?

Как правило люди которые с такими идеями встряют, чаще либо очень молодые, либо не очень опытные. А люди постарше, уже, так сказать, познавшие жизнь, мило улыбаются или тихо себе посмеиваются. Не со зла, а по доброму. Потому что когда-то сами были такие.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн BP_m01

#37 - Собери свою девушку
8 Апреля 2015, 11:46
0
Берешь и делаешь, делаешь потому что это нужно тебе.
Давай тогда про «игра в одни ворота» тоже разверни.
Ага, а на других семинарах учат: да они никто, да они должны с вас пылинки сдувать и шмоньку вашу охранять, все вам покупать и все для вас делать, а вы при этом им ничего не должны, потому что вы уже у них есть, впинду даже продолжать не хочется.
Есть и другие семинары, где учат: как стать настоящим Альфачом, тут ситуация обратная, писать тоже не хочется – впинду.
«Так в чем сила, брат?» С.

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн SlevinАвтор темы

#38 - Собери свою девушку
8 Апреля 2015, 11:53
0
BP_m01

Мы тут ни мужским шовинизмом не страдаем, ни феминизм не поддерживаем. Давай больных людей не приплетать в реальную жизнь, кому до них есть вообще дело?
Истина всегда где-то посередине.

А про игру в одни ворота - проси расписать того, кто ее предлагал. Я не предлагал.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн BP_m01

#39 - Собери свою девушку
8 Апреля 2015, 11:58
0
Ок, закончили  ;)
Девушка будет от шеф-повара? Уж больно любопытно.  ;D

Я восстану, ты падёшь!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

смс-переписка - зову девушку домой на фильм

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1923
Последний ответ 27 Июня 2014, 23:03
от Ден86
Никак не получается отпустить девушку

Автор: Kay
Раздел: Беседка

Ответов: 19
Просмотров: 1400
Последний ответ 31 Января 2021, 10:10
от Extruder
Где искать девушку-интроверта?

Автор: MrGreen
Раздел: Беседка

Ответов: 68
Просмотров: 5810
Последний ответ 6 Июля 2016, 18:53
от MrGreen
Как вытащить девушку на свидание

Автор: gosha-sh
Раздел: Корзина

Ответов: 5
Просмотров: 6173
Последний ответ 30 Декабря 2016, 10:46
от Vadimati

Поиск