A A A A АвторТема  (Прочитано 1563 раз)

Оффлайн LunatikАвтор темы

Мне 28 ей 21, познакомились на сайте знакомств сразу встретились, первое свидание в кафе посидели пообнимались, все ок.
Второе свидание - в кино, потом близкая кинестетика в машине, но до секса вроде не дошло, нормально попрощались я отъехал, она позвонила через 15 минут - не открывается дверь домофона что то сломалось, заедь за мной поеду в гостиницу, заехали в гостиницу там секс 2 раза. Потом я к ней приезжал просто поболтать, она мне один раз сама звонила, чтоб я забрал ее и подвез (она пила пиво с подружками не хотела идти пешком, но там рядом было) я не смог т.к. был далеко в кафе и уже выпил. Потом вызвонил через пару дней договорился на вечер, сам приготовил съемную квартиру, свечи, розу устроил красивый ужин вечером все было хорошо, секс был, с утра поехали домой.

Вчера позвали на ДР друзья в боулинг, ну я решил ее позвать, звоню на позитиве
Я-Привет
ОНА -Привет
Я - Чем занимаешься?
Она - Только пришла с универа пока ничем
Я - Какие планы на вечер
Она - "Че то непонятное" Я не успел разобрать сразу говорю -
Я - Меня пригласили на ДР сказали не приходить без девушки, ты умеешь играть в боулинг?
Она - К+  В Боулинг, ну я играла 1 раз всего
Я - Плохо что 1 раз нам надо будет выигрывать))
Она - "Опять чето не понятное" Как выигрывать или кого выигрывать хз
Я - Поехали поиграем, я скоро закончу работу и поедем
Она - Ой, ну не знаю я наверно не смогу..
Я - "сразу на позитиве" Ой ты не можешь да? Ну ничего, ладно тогда пока
Она - ой сразу пока, типо не обидился даже
Я - Нет, все нормально, ладно мне пора пока
Она - Пока
положил трубку

Через 40 минут звонит сама

Она - а ты где сейчас, что делаешь?
Я - Я тут уже доделываю работу и выдвигаюсь на ДР, а что?
Она - да меня тут подбросить надо (до кинотеатра который далеко)
Я - о это далеко и не входит в мои планы, не могу тебя подбросить
Она - ясно (спокойным голосом без обиды), а что там на ДР? кто будет? скучно наверно будет?
Я - скучно не будет ребята хорошие, мне пора уже ехать, что ты хотела?
Она - просто поговорить с тобой
Я - ок спрашивай
Она - "еще какие то пару вопросов ниочем" где щас, куда потом
Я - Щас доделаю побыстрому работу и к друзьям, но планы уже поменялись
Она - Всмысле поменялись? Ты думаешь я хочу что ли поехать туда?
Я - Просто планы поменялись, я не знаю хочешь ты или нет
Она - всмысле поменялись, да я просто спросила, да может я хочу на ДР, да ты наверно другую просто пригласил вот и поменялись!
Я - нет просто поменялись планы, я деловой человек, мне отвечают либо да либо нет, а не "ой ну не знаю, наверно не смогу" если нет я просто меняю планы и все
ОНА - ой да какой ты деловой?? другую короче позвал ну и ладно ВАЛИ

и бросает трубку"

Ну и че мой косяк или нормально? Ждать от нее звонка или самому через пару дней?

Оффлайн Gamlet

Тут особо нет косяков, просто она тебе нужна как игрушка для развлечений. Запомни, ни одна нормальная, уважающая себя девушка в статусе "секс онли 3 раза", а у вас именно такие отношения, не поедет с тобой в твою компанию, где ей все чужие, в том числе и ты по большому счету. Только если она безумно влюблена в тебя, она может согласиться на такую авантюру.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Margosha

Ну и че мой косяк или нормально? Ждать от нее звонка или самому через пару дней?

Девушка неадекват. После того, как тебя послали, ты еще задаешься вопросом звонить ей или нет? То есть, ты реально хочешь показать, что такое отношение к тебе допустимо - шлите меня, а я вам перезвоню? Понятно, почему девушка на сайтах знакомств зависает в таком-то молодом возрасте... 

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Gamlet

И еще в дополнение: она, возможно, даже согласилась бы, если бы ты проявил настойчивость и дал ей понять, что ты реально хочешь пойти именно с ней. А ты после первого же отказа на позитиве "не можешь? Классно! Ну пока!" Как ты думаешь, какие у нее мысли были после этого? Правильно, что тебе по барабану с кем идти и ты сразу же позвонил другой.

Оффлайн Slevin

Мутная баба.
Во-первых, ваш секс в гостинице - был ее планом. Ну какой домофон, ну? Когда не открывается дверь, звонят родственникам, друзьям, подругам, а не парню с которым 2 свидания было. Это был план.

Судя по дальнейшему развитию событий, барышня решила, что теперь за секс ты будешь ее возить куда ей надо и когда ей надо.

Ее сцена во время второго звонка связана с тем, что ты отказался ее подвезти, тебе сразу устроили резкое Д по другому поводу, который высосан из пальца - чтобы ты бросился оправдываться и даже если не повез бы сейчас, это бы выдрессировало тебя на будущее.

Цитата:
Я - нет просто поменялись планы, я деловой человек, мне отвечают либо да либо нет, а не "ой ну не знаю, наверно не смогу" если нет я просто меняю планы и все

Вот это лишнее, слишком тяжеловесно. Не надо из себя чего-то строить и всем пояснять, что именно ты строишь - просто делай. Имидж сам сложится.

Тут особо нет косяков, просто она тебе нужна как игрушка для развлечений. Запомни, ни одна нормальная, уважающая себя девушка в статусе "секс онли 3 раза", а у вас именно такие отношения, не поедет с тобой в твою компанию, где ей все чужие, в том числе и ты по большому счету. Только если она безумно влюблена в тебя, она может согласиться на такую авантюру.

Да нет, она не игрушка для меня, на последнем свидании мы договорились сходить в одно место вместе и она хочет съездить со мной на рыбалку, да и я хочу уже перевести отношения в общие поезди и прогулки, секса пока хватит можно и погулять, вот я и хотел позвать ее в боулинг, но не срослось.  Ну и теперь ситуация такая фиговая получается, звонить первым себя не уважать, а ее звонка ждать сколько придется хз.

Я еще не написал - после первого секса, я пропал на 3 дня, потом когда вызванивал, она сказала типо не узнала кто это удалила номер и вконтакте тогда фамилию сменила... На том свидании после первого секса от нее был резкий отмороз, типо я ее развел я скотина животное, даже драться пыталась со мной, я ее по жопе немного успокаивал, потом с утра был секс намного лучше и уже без всяких отморозов.

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 13:04

Девушка неадекват. После того, как тебя послали, ты еще задаешься вопросом звонить ей или нет? То есть, ты реально хочешь показать, что такое отношение к тебе допустимо - шлите меня, а я вам перезвоню? Понятно, почему девушка на сайтах знакомств зависает в таком-то молодом возрасте...

Девушка на самом деле мутновата если честно, я немного офигел когда она меня потащила в гостиницу под бредовым предлогом с домофоном. И я дополнил выше, вроде как сама затащила меня в гостиницу, еще сказала ложись спать, хотя могла сказать спасибо что подвез можешь ехать, но нет же попросила остаться, а после 1 секса был резкий отмороз с обвинениями, типо я развел и мат был ппц) Второй раз с утра был уже другой секс совершенно

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 13:07
И еще в дополнение: она, возможно, даже согласилась бы, если бы ты проявил настойчивость и дал ей понять, что ты реально хочешь пойти именно с ней. А ты после первого же отказа на позитиве "не можешь? Классно! Ну пока!" Как ты думаешь, какие у нее мысли были после этого? Правильно, что тебе по барабану с кем идти и ты сразу же позвонил другой.

Тоже вариант, но я не хотел ее уговаривать, хотел дать понять на будущее, что не нуждаюсь именно в ней, у меня нет проблем с девушками, и если она отказывается без особых причин - она виновата, что я пошел с другой. И я был достаточно настойчив, я говорил, что закончу и поедем, а не "ты сможешь со мной поехать? или ты хочешь (со мной) поехать?"

Оффлайн Gamlet

Если не только для секса она, то почему ведешь именно так? ) Слился на 3 дня после секса, слился после ее "нет" (которое "нет" сложно назвать, скорее "поуговаривай меня, покажи что хочешь именно со мной"), ну и в этом духе. Она, конечно, думает, что она "одна из". И ведет себя мутновато именно поэтому, мне кажется.

Мутная баба.
Во-первых, ваш секс в гостинице - был ее планом. Ну какой домофон, ну? Когда не открывается дверь, звонят родственникам, друзьям, подругам, а не парню с которым 2 свидания было. Это был план.

Судя по дальнейшему развитию событий, барышня решила, что теперь за секс ты будешь ее возить куда ей надо и когда ей надо.

Ее сцена во время второго звонка связана с тем, что ты отказался ее подвезти, тебе сразу устроили резкое Д по другому поводу, который высосан из пальца - чтобы ты бросился оправдываться и даже если не повез бы сейчас, это бы выдрессировало тебя на будущее.

Цитата:

Вот это лишнее, слишком тяжеловесно. Не надо из себя чего-то строить и всем пояснять, что именно ты строишь - просто делай. Имидж сам сложится.

Мутная, да, с кем обсуждал многие говорят я и сам насторожился. А может ей так сильно хотелось, в машине она говорила, что голодная, готова физически. но не готова психологически ;D

Может и решила, но 2 раза просила, 2 раза не повез. Второй раз, думаю она просто из далека начала подводить к тому что передумала и хотела бы все же со мной поехать, но прямо сказать "ой я передумала хочу с тобой" что то ей не дает.
Я думаю никуда ей не надо было, поздно уже было какой нафиг кинотеатр на другом конце города, я же спрашивал про планы на вечер их не было, а тут вдруг появились как отказалась ехать со мной а я глазом не моргнул и не стал ее уговаривать.

Согласен надо было попроще как то сказать, насчет смены планов

Оффлайн Алешенька

своими речами и поведением пытаешься демонстрировать, что она тебе похрен и ты такой себе независимый..но, по факту получается нечто иное - на лицо твоя заинтересованность. Если ты ей понравился, то возможно еще продолжение...

Оффлайн Slevin

Второй раз, думаю она просто из далека начала подводить к тому что передумала и хотела бы все же со мной поехать, но прямо сказать "ой я передумала хочу с тобой" что то ей не дает.

Ничего она не передумала. Когда передумывают говорят просто и прямо. Нахрен ей не впало это ДР, а вот повод выставить себя "сложной натурой" и поебать тебе мозг - появился, чем она и воспользовалась. В общем по ситуации не делай ничего.

Оффлайн Merino

Звонить ни в коем случае не надо.

Оффлайн Karinka

Я склоняюсь к идее Гамлета. Но разверну, как я себе это представляю.
Началось все с сайта для знакомств. Думаю, что неудачные встречи там бывают достаточно часто, так что тут может играть роль опыт, полученный ею из-за сидения там.
Могу предположить, что она для себя тоже решала - хочет секса или нет. Такое решение не приходит сразу. Вполне может быть, что не было никакой аферы с гостиницей. Я легко могу представить ситуацию, где хотелось еще продолжения вечера, а тут на счастье домофон не сработал и пазлы сложились. То, что он приехал, добавило плюсов за, и секс случился именно благодаря последнему аргументу. Мог ведь и отказаться.
Что это были за встречи поболтать и сколько их было и на протяжении какого времени - неясно. Секс - еще не повод для знакомства, а есть ли отношения - пока не очень понятно. И тогда предложение пойти на др к кому-то - достаточно рискованное предприятие. В качестве кого? Как быть с подарками? Что будет, если как-то не так пойдет общение с друзьями? Ну то есть на самом деле ситуация вызывает больше вопросов и напрягов, нежели намеков на получение удовольствия.
И после отказа она поступает, как и первый раз. Отказалась, но предложение оценила как намек на сближение. Неудивительно, что позвонила снова. Также, как и с домофоном - понадобилось время, чтобы оценить шансы. Не уверена, что это была попытка прощупать почву насчет дня рождения, но похоже на отклик на сближение. Возможно, захотела проверить, повлиял как-то ее отказ на отношение к ней или нет.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Slevin

Ой ну бросьте вы. А еще она боялась, что вдруг обосрется там, в гостях на ДР. Или вдруг там все китайцы и говорят на китайском.

Оцените второй звонок, насколько нагло он подан. "Меня тут подбросить надо". Кому надо? Ему надо? Ему не надо. А что она сделала для того, чтобы ему это захотелось сделать? Ласково попросила? Мило поболтала? А про ДР? "Скучно наверное будет?". Вы друзьям такое говорите по доброте душевной? "Хуевые у тебя планы, дружок, скучно тебе наверное будет, можешь хоть меня подбросить, повеселишься, блядь..."

Не надо выдумывать "может она стеснялась". Вот начнет так думать - полезет мириться и парню пиздец. Вы зачем парню пиздец желаете?

Оффлайн Karinka

Ой ну бросьте вы. А еще она боялась, что вдруг обосрется там, в гостях на ДР. Или вдруг там все китайцы и говорят на китайском.

Оцените второй звонок, насколько нагло он подан. "Меня тут подбросить надо". Кому надо? Ему надо? Ему не надо. А что она сделала для того, чтобы ему это захотелось сделать? Ласково попросила? Мило поболтала? А про ДР? "Скучно наверное будет?". Вы друзьям такое говорите по доброте душевной? "Хуевые у тебя планы, дружок, скучно тебе наверное будет, можешь хоть меня подбросить, повеселишься, блядь..."

Не надо выдумывать "может она стеснялась". Вот начнет так думать - полезет мириться и парню пиздец. Вы зачем парню пиздец желаете?

Не зли меня! Ты тоже фантазий напустил, только в другую степь, и неизвестно, кто еще пиздеца парню желает! Кто говорит о нем, тот, видимо, и желает.

Где ты, млять, увидел там про хуевые планы? Ты читать умеешь, что написано? Фраза "Что-то непонятное" в диалоге - не слова девушки, а то, что автор нифига не помнит, что она говорила в тот момент. Прям испорченный телефон в действии.  >:(

Оффлайн Slevin

Karinka

Карина, сбавь обороты.

Цитата:
Она - ясно (спокойным голосом без обиды), а что там на ДР? кто будет? скучно наверно будет?

Где он тут чего не помнит?

Если не только для секса она, то почему ведешь именно так? ) Слился на 3 дня после секса, слился после ее "нет" (которое "нет" сложно назвать, скорее "поуговаривай меня, покажи что хочешь именно со мной"), ну и в этом духе. Она, конечно, думает, что она "одна из". И ведет себя мутновато именно поэтому, мне кажется.

Ну а как я веду себя? С моей стороны постоянные Ближе, первое свидание - хорошо пообщались, второе свидание я ее повел в кино, она меня потом сама затащила в гостиницу, 3 свидание просто приехал поговорить захотел ее увидеть, 4 свидание устроил красивый ужин подарил розу, думаю это что то должно значить, а не просто секс онли роза ;D Ну и так получилось, что мы оказались вдвоем в квартире, ну не в крестики нолики же играть? Получился секс. Я опять делаю ближе зову ее в боулинг, мне без причины отказывают как тут нужно было себя повести? Хорошо дорогая буду звонить еще потом может согласишься когда нибудь? Я дал понять, что я ей позвонил ПЕРВОЙ, и если она отказала, то у меня есть варианты, на ней свет клином не сошелся.

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 18:56
своими речами и поведением пытаешься демонстрировать, что она тебе похрен и ты такой себе независимый..но, по факту получается нечто иное - на лицо твоя заинтересованность. Если ты ей понравился, то возможно еще продолжение...

Нет я демонстрирую и пытаюсь до нее донести, что у меня есть варианты, я не обделен женским вниманием, но сейчас я с ней и заинтересован в ней, но со свиданиями не частю, делаю паузы, у меня есть свои дела, она об этом знает. Она постоянно задает вопросы, сколько у меня было девчонок, как давно был секс, почему расставался я это все утилизирую, она немного обижается

Оффлайн Karinka

Karinka

Карина, сбавь обороты.

Цитата:

Где он тут чего не помнит?

О, а вот это уже больше на диалог похоже. Прояснение называется. Не терплю, когда кидают предъявления, да еще и нафантазированные.
Я про первый диалог писала. Но тем не менее, твоя интерпретация и этого - тоже перекручена. Поскольку не было вот этого скучно - до того, как ей два раза сказали - не едешь и ладно, подбросить не могу. Так что я предполагаю, что это следствие его отказов и попытка восстановить свое реноме девушкой.

Второй раз, думаю она просто из далека начала подводить к тому что передумала и хотела бы все же со мной поехать, но прямо сказать "ой я передумала хочу с тобой" что то ей не дает.

Ничего она не передумала. Когда передумывают говорят просто и прямо. Нахрен ей не впало это ДР, а вот повод выставить себя "сложной натурой" и поебать тебе мозг - появился, чем она и воспользовалась. В общем по ситуации не делай ничего.

Ок, ситуация как раз такая, что пора бы ей сделать ближе, да еще и извинится\или оправдать свои слова "ВАЛИ"

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 18:59
Звонить ни в коем случае не надо.

Ок, я тоже так думаю

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 19:11
Я склоняюсь к идее Гамлета. Но разверну, как я себе это представляю.
Началось все с сайта для знакомств. Думаю, что неудачные встречи там бывают достаточно часто, так что тут может играть роль опыт, полученный ею из-за сидения там.
Могу предположить, что она для себя тоже решала - хочет секса или нет. Такое решение не приходит сразу. Вполне может быть, что не было никакой аферы с гостиницей. Я легко могу представить ситуацию, где хотелось еще продолжения вечера, а тут на счастье домофон не сработал и пазлы сложились. То, что он приехал, добавило плюсов за, и секс случился именно благодаря последнему аргументу. Мог ведь и отказаться.
Что это были за встречи поболтать и сколько их было и на протяжении какого времени - неясно. Секс - еще не повод для знакомства, а есть ли отношения - пока не очень понятно. И тогда предложение пойти на др к кому-то - достаточно рискованное предприятие. В качестве кого? Как быть с подарками? Что будет, если как-то не так пойдет общение с друзьями? Ну то есть на самом деле ситуация вызывает больше вопросов и напрягов, нежели намеков на получение удовольствия.
И после отказа она поступает, как и первый раз. Отказалась, но предложение оценила как намек на сближение. Неудивительно, что позвонила снова. Также, как и с домофоном - понадобилось время, чтобы оценить шансы. Не уверена, что это была попытка прощупать почву насчет дня рождения, но похоже на отклик на сближение. Возможно, захотела проверить, повлиял как-то ее отказ на отношение к ней или нет.

Тут интересная мысль насчет "Возможно, захотела проверить, повлиял как-то ее отказ на отношение к ней или нет." Может и правда, хотела посмотреть обиделся я все же или нет, может даже если я с ней разговорился, она бы закинула еще удочку насчет наших договоренностей о совместной поездки на рыбалку и в парк, но я в тот момент хотел ее проучить и еще раз обозначить, что я в ней заинтересован был, но раз она делает дальше, то это просто так не пройдет и у меня есть варианты. Согласись, было бы хуже если бы я сказал "Пойду один, буду по тебе скучать весь вечер" ;D 
Ну а про рискованное мероприятие... Ну что тут рискованного, в боулинг же, а не в сауну, и вообще про ДР я вскользь упомянул, главный посыл был в боулинг пригласили. В качестве кого? Вот скажи как мне правильно ей дать понять, что она моя девушка? Не навязать себя в качестве парня, не выпросить у нее быть моей девушкой, а дать понять, что она моя девушка? На последнем свидании я кстати специально ее называл, моя малышка, моя радость и т.д.

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 19:14
Оцените второй звонок, насколько нагло он подан. "Меня тут подбросить надо". Кому надо? Ему надо? Ему не надо. А что она

Тут я более чем согласен, и если честно только сейчас заметил.. Она мне отказала поехать со мной и звонит просит ее куда то довезти... Хотя у нее не было планов, но внезапно появились интересней чем я, так что правильно я все сделал тогда, подсознание видимо сработало, а разум только сейчас заметил ;D

Оффлайн Magnit

По мне так с обеих сторон идет игра в манипуляции. Он делает вид, она делает вид. Чёт не ощущаю легкости общения. По ситуации думаю стоит дождаться её звонка (а он будет в течении недели на 98%) и встретившись на нейтральной территории обсудить кто и что хочет. 21 год... Сайт знакомств... Жжение в промежности...

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Karinka

Тут интересная мысль насчет "Возможно, захотела проверить, повлиял как-то ее отказ на отношение к ней или нет." Может и правда, хотела посмотреть обиделся я все же или нет, может даже если я с ней разговорился, она бы закинула еще удочку насчет наших договоренностей о совместной поездки на рыбалку и в парк, но я в тот момент хотел ее проучить и еще раз обозначить, что я в ней заинтересован был, но раз она делает дальше, то это просто так не пройдет и у меня есть варианты. Согласись, было бы хуже если бы я сказал "Пойду один, буду по тебе скучать весь вечер"  
Ну а про рискованное мероприятие... Ну что тут рискованного, в боулинг же, а не в сауну, и вообще про ДР я вскользь упомянул, главный посыл был в боулинг пригласили. В качестве кого? Вот скажи как мне правильно ей дать понять, что она моя девушка? Не навязать себя в качестве парня, не выпросить у нее быть моей девушкой, а дать понять, что она моя девушка? На последнем свидании я кстати специально ее называл, моя малышка, моя радость и т.д.

Я понимаю, что кажется, если ты будешь все знать о рычагах давления, тебе будет спокойнее в отношениях с ней, но это не совсем так.
Очень интересно, почему захотелось проучить в ответ на туманный отказ, который вполне мог быть просто сомнением. Почему? Тебе самому сложно далось приглашение? Ты долго к нему готовился или что? Или, может, из-за быстрого секса тебе тоже непонятно, на какой вы стадии отношений? Разберись, что тебя напрягает в этих отношениях, потому что на отказ реакция была заряжена.
Дальше. По поводу девушки и как сказать. Это преждевременно по-моему. Вы как по мне слишком мало провели времени вместе, общаясь. Вот что ты о ней знаешь? Что знаешь про то, насколько тебе комфортно с ней вне постели? Что ты знаешь про нее и ее планы относительно отношений в принципе? Готов ли ты к тому, что ваши планы могут не совпадать? Потому что если готов, то больше шансов правильно услышать другого человека и понять. Если тебя напрягает отказ, то лучше сначала разобраться, почему. Так как снова есть шанс напороться на эту же ситуацию. С ней или с другой - не важно.

Нужен ли "информационный голод" ?

Автор: Roark
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 739
Последний ответ 10 Декабря 2012, 09:23
от Roark
Нужен план соблазнения "несоблазняемого "мужчины

Автор: Nightstory
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 92
Просмотров: 20487
Последний ответ 21 Апреля 2010, 15:06
от СЛМ
«Нужен перерыв в отношениях, побыть одной. Понять, что хочу»

Автор: stalker20071
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 72
Просмотров: 6357
Последний ответ 24 Декабря 2012, 09:31
от NEMOy
Постоянно ведусь на бывшую! Нужен сильный пинок!

Автор: JustMan
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 273
Просмотров: 44125
Последний ответ 10 Февраля 2010, 15:02
от JustMan