A A A A АвторТема  (Прочитано 3732 раз)

Оффлайн BurnHeadАвтор темы

0
Ситуация в общем такова попробую изложить кратко.
Мне 22 года работаю кузнецом в славном городе Санкт-Петербурге.8 месяцев встречался с девушкой она моя одногодка ну и само собой мы расстались, она говорит что не видит будущего в наших отношениях и что я вообще не мужик (что для меня было ну скажем так очень не приятным известием с которым я в корне не согласен) на данный момент времени прошло чуть более недели с нашего разрыва недавно мы созванивались ну и конечно ничего хорошего из этого не вышло только лишнего друг другу наговорили...
На данный момент я просто выбит из колеи,не могу нормально функционировать все мысли полностью о ней короче влюбился по уши и очень хочу её вернуть но совсем не знаю что для этого делать т.к до этого не одни отношения не расценивал серьезно.
Советы из серии забудь и забей я не восприму, потому что видел в этой девушке свою будущую жену и отступать сложа руки не намерен о чем ей кстати и сообщил при разговоре.
Ну а если упоминать про возраст то несмотря что мне 22 года ,я все взвесил,обдумал и на все 100% уверен в том что я этого хочу.
Единственный минус который был за мной в наших отношения и о котором я понял лишь недавно то я слишком много уделял ей времени и внимания.
В общем мне нужен совет что мне делать и как в данной ситуевине ибо сам я сейчас не могу мыслить трезво.

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 05:37
Так же наверное стоит добавит что она не однократно произносила фразу что я слишком хороший и она не та девушка которая мне нужна,ну и само собой просит забыть её не звонить и что мы должны будем встретится в конце месяца, она отдаст мне деньги которые я на нее тратил но они мне нахрен не нужны я не мелочный и не жадный человек а это меня даже оскорбило в своем роде

Malo Mori Quam Foedari

Оффлайн Lunatik

Поздравляю тебя отправили в друзья на запасной аэродром. Что делать? Придется забыть ее, на какое то время точно, ничего у тебя сейчас не получится. Сам подумай что ты сейчас ей можешь предложить? Еще внимания, еще подарков? Это уже не поможет.
Есть только 1 вариант вернуть ее  - стать другим человеком, более опытным в общении, перестать думать о ней как о единственной и уникальной. Когда у тебя появятся другие варианты, там уже решишь нужна она или нет. Читай форум для начала

Секс был?

Секс был
Варианты есть но чет не горит,я понимаю что я возможно зациклен в какой-то степени... Вопрос кому присунуть и когда решен давно но тоже как то от этого не легче

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 06:14
Секс был
Варианты есть но чет не горит,я понимаю что я возможно зациклен в какой-то степени... Вопрос кому присунуть и когда решен давно но тоже как то от этого не легче

Про присунуть я имею ввиду что-бы скорей отвлечься ну итд итп...

Malo Mori Quam Foedari

Оффлайн Lunatik

Значит надо найти еще пару вариантов, лучше этих двух. Кому ты присунул давней знакомой? Или соблазнил новую ОЖП?

Ну пока знакомой))))
Что меня тревожит так это время не хочу что бы появился кто либо другой(хотя я читал про то что должно пройти время и я должен изменится даже про одежду хотя она меня сама и переодела пошла со мной в магазин и накупили вещей пришлось расстаться с рваными джинсами и футболкой с любимой группой а вот татухи так и остались) так же парит что мы должны увидится она мне деньги передать хочет как в данной ситуации вести тоже не знаю лично мне эти деньги не нужны и брать я их не хочу но как будет правильно поступить я хз

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 07:02
Я себя прям сапером чувствую в какой-то степени потому что в такой ситуации тоже нужно пораскинуть мозгами в переносном смысле что бы не пораскинуть в прямом.
 Ну и парит еще то что мы созванивались и друг другу много чего наговорили особенно я ,типичные ошибки из серии люблю не могу итд и получается что я сильней в её глазах упал

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 07:25
Грубо говоря мне нужны практические  советы что мне делать и как действовать а то молотом я махать умею а вот с бабами видать не очень лажу

Malo Mori Quam Foedari

Оффлайн WarSlava

Итого ты "не мужик", "слишком хороший" и "надо вернуть бабки".
Сдается мне, что достал ты ее своей любовью. Она не знает как от тебя отделаться и хочет, чтобы вас не связывали даже твои траты на нее. Не хочет быть чем-то должной.

При этом ты кузнец! Отличная фигура, развитые руки и плечи. Не сравнимо с рядовым офисным планктоном. ) Но с бабами ведешь себя как тряпка. Вот скажи честно, что ты ей ответил на "не мужик"?

Тебе надо думать о себе, своих желаниях (помимо совместных отношений с ней). А чтобы затереть образ заебавшего ее парня, не выходи с ней на контакт хотя бы до конца этого месяца. К необходимости отдать деньги отнесись легко и просто. Хочет? Пусть отдает. Тебе все равно.

Не тут ты прав и я это врубаю сам писал что уделял ей много внимания...на то что не мужик просто спросил от чего сложилось такое впечатление не стал наводить крику ибо я человек спокойный точнее холодный но вот с ней...ну короче да залюбил я ее.Да мне и самому было интересно почему она так думает ответа она дать не смогла ну я ей и сказал что нехуй тогда рот разевать если не можешь обосновать свою претензию

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 08:03
Грубо говоря что бы привлечь ее снова мне нужно показать ей что мне просто плевать?
А как потом отношения налаживать если мне "плевать" я ж прямолинейный сука до безобразия...

Посты склеены:  7 Апреля 2015, 08:10
Ну отдаст она мне бабки а потом то что делать:?:?
Просто как я уже выше писал до нее я к отношениям не относился серьезно ну есть баба хорошо а если нет то еще лучше

Malo Mori Quam Foedari

Оффлайн WarSlava

Грубо говоря что бы привлечь ее снова мне нужно показать ей что мне просто плевать?

Это был совет про деньги. Хочет отдать - пусть отдает, тебе должно быть все равно.
А чтобы грубо говоря привлечь ее - не звони ей до конца месяца. Займись своими делами. Будут новости - пиши.

Оффлайн Gamlet

Game over, без вариантов. Можешь хоть Луну ей с неба достать, не поможет. И никакие игноры не помогут, ей просто на тебя насрать как на мужчину.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Slevin

BurnHead

Ну и на что ты готов пойти, чтобы ее вернуть? Насколько хватит твоего напора и моральных ресурсов? Что уже сделал/пробовал сделать?

Оффлайн Merino

99% на то, что ничего не выйдет. Все, что можно было просрать, ты просрал, судя по всему. У девушки не осталось уважения к тебе, раз говорит, что ты не мужик, а без уважения никак не построить отношения, основанные на любви. Она может говорить, что ты дурак, козел, сволочь, но она никогда не скажет, что ты не мужик, если дорожит тобой и уважает, ну или если она не тупая сука. Как вернуть уважение девушки? Никак.
Так что, как бы ты не противился, но лучше будет забыть и подумать, где и что ты не так сделал. Меньше ресурсов потратишь, больше нервов сэкономишь.
Но если так хочется вернуть, то дерзай. Пробуй, но я сказал тебе, что думаю насчет этой ситуации.

Пойти я готов  действительно на многое...пока единственное что я сделал кроме ошибок это оставил её в покое и привожу кавардак в своей голове в порядок ибо не хочу ситуацию усугубить еще больше если это конечно еще возможно...
Говорить что я изменюсь я ей не стал посчитал глупым да и я больше человек действия а не слов
Единственное что не готов так это её потерять я уверен что это моё поэтому на данный момент стараюсь быть предельно осторожным

Malo Mori Quam Foedari

Оффлайн Gamlet

я уверен что это моё

Столько еще этого "твоего" будет у тебя )

Если глотает, значит любит.

Я выше описывал как я относился к отношениям и если бы не был уверен рот бы не раскрывал и не кидался бы словами что это мое или нечто подобным без уверенности в этом

Malo Mori Quam Foedari

Оффлайн J. P.

Можно женское мнение?
Отстань от нее сейчас. Вариант пропасть и прокачаться - самый правильный. Раз она сама ушла по принципу "не моё", то это потому что считала себя круче тебя. Единственный вариант вырулить отношения сейчас - стать круче нее, в её восприятии. Это значит, что ты должен - быть умнее и образованнее ее, больше нее зарабатывать, пользоваться бОльшим успехом у противоположного пола, чем она и т.д.

Ну про отстать я уже и сам знаю ибо дров наломали теперь нужно остыть и ей и мне  а для этого должен пройти переиод я не знаю что делать по прошествии месяца и как себя потом вести что бы не упасть еще в ее глазах

Malo Mori Quam Foedari

Оффлайн J. P.

Нужно прийти на встречу на позитиве. Без грусти, без нервов, без морды кирпичом. До встречи находишь себе занятие, которое тебя всегда радует (нам, женщинам, проще - пошла на маникюр, вышла оттуда довольная как слон, и можно на свидание), сразу после него, в позитивном состоянии приходишь и общаешься так, буд-то у тебя мало времени. Тебя будет ломать и захочется еще о чем-то поговорить, просто побыть рядом, но этого нельзя. А-то постепенно позитив уйдет и будет фейл.

Это встреча на тему денег или на "поговорить"?
Если первое, то общаешься по принципу "Мне  сейчас деньги не нужны, ты мне ничего не должна)" (с метамесседжем - я ж тебя не за деньги трахал, дура.), но, если настаивает, берешь и говоришь, что у тебя есть минут 10 на общение, не больше, потом дела-дела. Желательно чтобы в это время тебе приходили смски и звонил телефон (пусть думает, что там девахи какие-то). Дольше обозначенного времени с ней не сидишь.
Если второе, то также - назначаешь себе сколько времени ты можешь этому уделить (час максимум. на большее твоего позитива не хватит, наверное). Не задерживаешься дольше. Даже если просит. За это время тебе должны прийти пара смсок/звонков.

После этого она подумает "А не плохо ему там без меня. а я думала страдает, скучает".

Вот про встречу я сам не понял она хочет отдать деньги и сказать спасибо вот так это звучало так что наверное это больше вариант номер 1

Malo Mori Quam Foedari

Оффлайн J. P.

Встреча прям назначена конкретно или "потом как-нибудь встретимся"?

Если второе, то вряд ли встреча вообще будет. По крайней мере настаивать она не станет. Это скорее для очистки совести сказано, мне кажется. Вряд ли она там сидит и копит деньги. Если в ближайшее время не отдала, значит не станет - нет смысла затягивать неприятный момент "на потом".
С другой стороны - может оставила ниточку себе, за которую потом будет тебя дергать.

Оффлайн Танкист_81

С чего вы решили, что у него не получится.  :)
Надо верить в людей. Пропадёт из её вида, не попробует, а будет меняться.
Я вот тоже планов настроил по изменению, пока только с правами дела идут, бассейн плавно заменили на самбо. Работу вторую... в процессе поиска идёт (наверно, так хочу, что с ноября ищу, даже не ищу, а так... никак в общем).

Вот темка, читать не обязательно.
Ушла девушка. Ход её мыслей не понятен. Хочу вернуть.

Есть тут одно интересное сообщение, в контексте про закрытую дверь и про настойчивость, хотя могу ошибаться:

Цитата: журавлик
NormalGuy писал(а):
А вообще мне ещё интересно мнение форумчан. Время от времени натыкаешься на мнения, что за девушку надо бороться. Мол сейчас все мужики стали слабаками, получили "от ворот поворот" и сразу сдались.
Это женская манипуляция чтобы продолжать выкачивать ресурс на халяву. То есть получать все то же что и от ЛТР, но без обязательств. Очень выгодная позиция если задуматься)
По моим наблюдениям, такая точка зрения насаживается в последнее время очень активно.

ОЖП как лисы у Пелевина, сами себя гипнотизируют) если после настойчивых ухаживаний они в конце  концов соглашаются, то нужна аргументация почему. Именно это аргументацией и является "настойчивость"
С другой стороны, когда ты ломишся в закрытую дверь, ты ставишь себя в явно подчиненное положение, она решает снизойти ей до тебя или нет. Те ты выстраиваешь отношения изначально с подчиненной позиции. мой опыт говорит, что настойчивость срабатывает, когда ОЖП убеждается, что более рангового самца, мужа и т.п. не найдет.
**** у тебя другой случай, она наоборот стремится к "новому".

Есть другая форма настойчивости, о которой я тебе писал. Дождаться ее инициативы и начать действовать как бульдозер, встречи-секс-кофе-по делам. Но чтоб выйти на этот уровень нужна ее инициатива, хотя бы "ну как ты там". и диалог) По телефону не могу, за рулем. Давай встретимся кофе попьем расскажу....
скажет нет, ок, пока. Согласится крути на секс. и по кругу. Поверь это работает, надо воспитывать в себе выдержку)

На этой внимания не заостряй, по рабочим моментам получается общаться или контачить с клиентками?
Если видишь интерес со стороны клиенток, предлагай игру. Согласятся или нет, это уже другой вопрос, главное, что бы не ты, а на тебе внимание акцентировали (будешь о своей "прошлой-будущей" меньше думать).