ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1841 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILTBАвтор темы

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как понять девушку которая от тебя ушла сама, а ты в свою очередь ей надоедал (Писал, звонил, умолял и т.д. Вообщем делал все то, что не нужно было делать) на протяжении пары месяцев и она тебя попросила больше ей не надоедать и вообще отстать от нее. В ответ на это все ты попросил ее добавить тебя в черный список везде где только можно, поскольку так обоим будет проще и комфортнее. В тоге она игнорирует этот ответ и ничего не делает.

Как понять, что она пытается этим сказать? Для чего она это делает? Что у нее в голове?  :)

Спасибо.
 

Оффлайн Gamlet

У нее там опилки, забей на нее )

Если глотает, значит любит.

Оффлайн ILTBАвтор темы

У нее там опилки, забей на нее )


Я чуть попозже попробую описать свою историю этих отношений. Сейчас я просто морально и мысленно не готов это сделать. Эмоции то отливают, то резко приливают.

И да можно более развернутый ответ  :)

Спасибо.

Оффлайн Gamlet

Чтобы Гарантированно попасть в черный список, надо еще немного позаебывать ее. Могу подсказать как ))

Если глотает, значит любит.

Оффлайн ILTBАвтор темы

Чтобы Гарантированно попасть в черный список, надо еще немного позаебывать ее. Могу подсказать как ))


Тут проблема еще в том, что мы работаем в одной компании. И если честно, у меня немного иная цель :)
Хотя было бы интересно почитать, какие средства есть для достижения, попадания, в черный список  ;D Но желательно без мата и оскорблений.

Оффлайн Slevin

У нее как раз не опилки в голове. Она как взрослый человек попросила тебя, как другого взрослого человека - оставить ее в покое. Если же ты вместо этого заебываешь ее и не можешь взять себя в руки - это твоя проблема, а не ее. Это тебе с проблемой надо что-то делать, а не ей. И выкатывание какие бы то ни было просьбы к человеку, который больше тебе никем не является - это серьезная форма инфантилизма и эгоизма.

А она молодец, не играет в твои игры и болт ложила на тебя и твои просьбы.

P.S.
Извини, что не пишу что она сука, хочет видеть твои страдания, дергать тебя и т.п. потому что втайне еще тебя любит.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ILTBАвтор темы

Slevin, Огромное тебе спасибо. Именно такого ответа я и ждал. Я действительно ЭГОИСТ и в определенные моменты склонен к инфантилизму. И нужно что-то с этим делать.
Где-то далеко в подсознании я это понимаю, хотел в этом удостовериться от других, более компетентных в этом вопросе.

Оффлайн Gamlet

У нее как раз не опилки в голове.


Лень было в моменте расписывать те прописные истины, которые ты не поленился расписать.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн ILTBАвтор темы

Правда хочу сказать одно, для полноты картины сегодня и завтра допишу свою историю и выложу на ваш суд. :)

Оффлайн Gamlet

Пиши, только вряд ли это суть изменит. Но напиши обязательно, для себя в первую очередь.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Alex_Odessa

Slevin Браво! Ахуенный ответ! )))

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ILTBАвтор темы

Всем доброй ночи.

Почти закончил, описание своей небольшой истории в 11 месяцев с РСП.
К сожелению у меня получился неформат, по правилам форума... Почти 13 листов формата А4, 10 размером шрифта :(
И это я еще не подошел к завершающему этапу, хотя пытался сократить по максимому :( 
Пока все это дело писал, накатило в очередной раз жуткое состояние и чувство вины.
Начались нервные тики... Понимаю, что мне нужно обратиться к специалисту.

Подскажите, как быть?

Посты склеены: 11 Апреля 2015, 23:32
Прошу прощения, опечатался... *максимуму.

Оффлайн Slevin

ILTB

1. Честно спросить себя, действительно ли так важен каждый ваш Пук, сократить все до половины листа А4 и создать тему.
или
2. Обратиться за помощью в частном порядке, почасовая оплата очень эффективно сокращает желание рассказывать "13 листов шрифтом 10" :)
Сообщение оценили zaizazazai (+1)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ILTBАвтор темы

Slevin, я понял.
1. В моем описании истрии, только те моменты, которые действительно отражали наши отношения и ссоры. Но это - сугубо мое личное мнение, возможно я заблуждаюсь.

2. И да, я бы хотел получить помощь в частном порядке. У меня нету желания, возвращать отношения, ведь я прошел определенную точку невозврата. Но  у меня есть стойкое ощущение, что настал именно тот момент, когда я перестал понимать себя и свои поступки. И хочу в этом разобраться. Хочу понять.

Посты склеены: 12 Апреля 2015, 00:06
Вопрос: Slevin, могу ли я в частном порядке прибегнуть к помощи у вас?

Оффлайн Slevin

ILTB

Можешь, напиши в личку. Мой прайс легко лечит желание рассказывать 13 страниц А4 "важных моментов" :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск