A A A A АвторТема  (Прочитано 608 раз)

Оффлайн Callisto89Автор темы

- Друзья
10 Апреля 2015, 15:46
0
Ребят,а как найти друзей? Вот реально,не знаю... Когда я учился у меня была масса приятелей,друзей,и просто знакомых...Сейчас никого не осталось.Два лучших друга-один женат и целиком занят семьей,второй служит по контракту в другом регионе страны.Видимся очень редко... Просто мне уже даже в клуб не с кем сходить.Как я до такого докатился не знаю.Кто-то советует жениться,но ведь все равно друзья должны быть.Женщина не заменит этого... Как быть?!

Оффлайн Алешенька

#1 - Друзья
10 Апреля 2015, 15:57
0
в лесу живешь, где людей нету?)) а если серьезно, то с людьми вообще общаешься где-то (работа, спорт, увлечения, и т.п.)?

Оффлайн Gamlet

#2 - Друзья
10 Апреля 2015, 15:57
0
Секции, клубы, группы, тренинги. В общем те места, где есть люди.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Callisto89Автор темы

#3 - Друзья
10 Апреля 2015, 16:06
0
Естественно общаюсь.Но на моей работе все люди старше меня,с семьями.Может причина в том,что я холостой...Не знаю.

Оффлайн Алешенька

#4 - Друзья
10 Апреля 2015, 17:37
0
а что даст тебе тот факт, что ты вдруг женишься, и будешь "таким же, как они"?) ..это сделает тебя интересным человеком? это добавит новых увлечений? с тобой станет интереснее общаться? с тобой будет интереснее проводить время?)

то, что ты говоришь имеет значение лишь для семейного отдыха, когда люди семьями (или парами) куда то-то ходят, ездят, проводят время.

люди общаются с теми, с кем им интересно и с теми, с кем есть общие взгляды и интересы. Если ты любишь, к примеру, рыбалку, то сближение с человеком может произойти на этой теме. Если ты заядлый байкер, то у тебя завязываются знакомства среди байкеров. Если виснешь в онлайн играх, то находишь знакомых на этой почве...а с кем-то просто нравится поговорить и бухануть (такие люди тоже нужны  ;D)...Больше круг интересов - больше круг общения. Больше круг общения - больше потенциальных кандидатов в друзья.

Оффлайн Танкист_81

#5 - Друзья
13 Апреля 2015, 16:05
0
 :)
Примерно такая же ситуация, на 4 года выпал из привычного ритма и друзья стали знакомыми, а знакомые - не пойми кем, которые на улице не всегда здороваются даже. Больше стал верить в то, что друзья с детства, даже если вы разошлись по жизненному пути тебе помогут больше, еже ли твои новоявленные друзья.
Потому что, дело то в корысти. И люди прикидывают можно использовать его в своих целях или нет. Вот и весь парадокс. А если ещё можно и что-то поиметь, то очень быстро сойдётесь и будете, как это называется, лучшими друзьями.

Если по делу, то с людьми схожусь хорошо, но в своих целях не использую. Всё дело в воспитании, наверно, открытый, скромный. Первым на контакт не иду (со своим уставом, как говорится). Проявляют интерес если, поддерживаем и развиваем по возможности, ведь всегда есть точка зрения другого человека. Нет, значит нет.
 :)

А, вообще, не парься. Как пришло такое состояние, так и ушло.

Оффлайн asd

#6 - Друзья
29 Июля 2015, 17:57
0
Запишись на бокс. И уверенность подкачаешь и физуху и друзья появятся