A A A A АвторТема  (Прочитано 1340 раз)

Оффлайн koval661Автор темы

Всем привет, вот такая история: Я занимаюсь танцами, и моя знакомая предложила мне поехать в Китай танцевать(работать), сказала девушки есть, теперь нужны парни, я спросил кто будет из девочек, она мне сказала, и я добавил её в друзья в вк, и написал: *Я буду твоим партнером, если ты не против?*, ответила спустя 5 часов только, хотя заходила несколько раз, написала: - Привет, я не против* на этом общение закончилось. Сегодня была тренировка, мы пол дня репетировали, танцевали вместе, я ж к ней конечно прикасался миллион раз.После тренировки подвёз её домой, и предложил вечером погулять, она ответила - *хорошо, пойдем*
Я: во сколько?
Она: позвони мне в 6-7 вечера;
Позвонил ей, и она сказала что сегодня наверное нет, тк она идет паски святить с подругами, и сказала что может позже наберет и мы встретимся. И я через 15 мин после разговора написал ей: Жаль.Я просто хотел хорошо провести с тобой время. Она ниего не ответила. На тренировке было видно, что она с кем-то переписывается! Девушка очень хорошая, 2-3 месяца рассталась с парнем, он её бросил, и она очень страдала. Что можно сделать в этой ситуации?

Оффлайн Slevin

koval661

Не гони коней. Танцуйте, дальше все само пойдет. Через время можешь снова что-то предложить. Через время - это через недельку. НЕ РАНЬШЕ.

И больше никогда не пиши то что ты написал. Это выглядит просто жАлко. Ну отказали тебе во встрече (не вообще отказали, а только в одной встрече!), а ты уже в депрессняк.

Не дергайся, не сложится до отъезда - сложится уже в Китае. Ситуация располагает вообще отлично и девушка явно тебе симпатизирует. Просто НЕ ПРОЕБИ :)

koval661

Не гони коней. Танцуйте, дальше все само пойдет. Через время можешь снова что-то предложить. Через время - это через недельку. НЕ РАНЬШЕ.

И больше никогда не пиши то что ты написал. Это выглядит просто жАлко. Ну отказали тебе во встрече (не вообще отказали, а только в одной встрече!), а ты уже в депрессняк.

Не дергайся, не сложится до отъезда - сложится уже в Китае. Ситуация располагает вообще отлично и девушка явно тебе симпатизирует. Просто НЕ ПРОЕБИ :)

Да уже тренировок не будет, отсняли видео, и ждем ответа, он будет еще не скоро!  я Думал может завтра забрать её с роботы ( знаю где она работает, подстроить случайную встречу) предложить подвезти и выпить по кофе где-то........так нормально будет?

Оффлайн WarSlava

На мой взгляд шансов мало.
На тренировке ей было интереснее с кем-то болтать в телефоне, чем с тобой.
Ну и красить яйца оказалось интереснее, чем гулять с парнем? Да ладно? :)

Думаю, что либо сейчас она отношений не ищет, либо не ищет их с тобой. Не зацепил вообщем. Партнером по танцам согласилась стать, т.к. ей это просто было удобно.

Про случайную встречу... Думаешь у тебя выйдет подстроить именно случайную? Скорее всего догадается. Не надоедай ей, а то из статуса "удобный" перейдешь в "навязчивый". Если все-таки решишь попробовать, то через некоторое время.

Оффлайн Dim_one_one

Недавно рассталась с парнем, лично я считаю это большой проблемой, у меня с такими обычно ничего не выходило, хотя вроде все сначала начиналось круто очень, а потом начинались загоны у них по поводу- я еше не отошла от старых отношений мне ничего не надо и все в таком стиле. Проблем короче больше.
Но это не значит, что не надо пробовать, тебе выше Слевин все правильно сказал, не торопи события появись через недельку и заинтересуй собой )
И не загоняйся, отказала, сходи с другой погуляй)

Оффлайн Merino

Если отпечаток у нее в голове оставить (не тот, который кирпичом :D), то даже если ну никак не выйдет сейчас, все может случиться позже, после того как она отойдет и позвонит сама. Так или иначе, не попытавшись не узнаешь.

Недавно рассталась с парнем, лично я считаю это большой проблемой, у меня с такими обычно ничего не выходило, хотя вроде все сначала начиналось круто очень, а потом начинались загоны у них по поводу- я еше не отошла от старых отношений мне ничего не надо и все в таком стиле. Проблем короче больше.
Но это не значит, что не надо пробовать, тебе выше Слевин все правильно сказал, не торопи события появись через недельку и заинтересуй собой )
И не загоняйся, отказала, сходи с другой погуляй)

Договорились с ней на днях повторно встретиться, и она снова отморозилась, уже не взяв трубку, написала смс * позже наберу *, и не набрала. Вечером ей пишу -*если не хотела сомной никуда идти сказала б сразу.Удачи

Оффлайн vovenok548

Вечером ей пишу -*если не хотела сомной никуда идти сказала б сразу.Удачи

Оффлайн kiki

Самые опытные путаны и опытные шлюхи только у меня дома, мои родственники вам на выбор. А я ушел чинить себя после Слевинского Пневмопиха:

Оффлайн Slevin

О, ну охуеть теперь...