A A A A АвторТема  (Прочитано 739 раз)

Оффлайн СутенерАвтор темы

Привет, нужен Ваш совет! Есть девушка замороченная девственница, познакомились пол года назад, я начал к ней подкатывать, но понравился ее подруге, поэтому она долго не давала зеленый свет. Потом я переехал в другой город и переодически начал приезжать к друзьям, сказал что она мне нравиться и тд, а через пару дней переспал с другой ее подругой, она спалила фотки где я целуюсь с ее подругой и дико приревновала меня, я ей сказал что мне нужна определенность, она вроде согласилась встречаться...но через пару дней написала что не хочет, я забил, не парился, ушел в загул, через пару месяцев опять мы встретились, она видит что вокруг меня крутятся другие, точнее создал такой образ что бы она еще раз ее побесилась/поревновала) а потом написал ей вк что она мне нравиться, есть к ней чувства, что она не дура, я не дурак, хочу отношений она согласилась....
я сейчас нахожусь в другом городе, она сама понимает что отношения на расстоянии это полная х*ня, но я обещал что в скорем времени заберу ее к себе. Так вот она мне сегодня пишет что хочет что бы я ее понимал, чувствовал и тд. типа у меня к ней есть симпатия как к любому другому парню, а чувств нифига нет. может есть идеи как их вызвать?
что нужно сейчас делать что бы влюбить? подскажите плз

Оффлайн Slevin

Я как-то не горю желанием помогать влюбить девственницу чуваку с ником Сутенер. А вы? :D

Оффлайн Alex_Odessa

Да.. ник неудачный для получения таких советов  ;D ;D ;D

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн forman

вот так, неосознанный ник вершит судьбу человека  :)

Оффлайн Slevin

Неосознанный?)

Оффлайн Merino

Так он заранее, смотрит в будущее парень.)

Оффлайн Xel2

Сутенер новичок))