A A A A АвторТема  (Прочитано 1174 раз)

Оффлайн AnimusАвтор темы

Парни - салют! Девочкам, случаем нырнувшим в тему, отдельный теплый привет!  ;) Почитал разные посты.. Я в восторге! Молодцы!! Темы разруливаете очень достойно! Вот, решил свою тему разместить.. Любопытно очень мнение!
Короче.. Все банально! Встречались 8 месяцев - месяц из которых в истерике.. Две недели в "расходе"..
Но, только, пожалуй с тем отличием, что я не молодой в общем то дядька.. Вполне себе такой.. 38 лет.. Подтянутый, без каких либо заморочек, самодостаточный, обеспеченный (квартиры, машины, водители, секретари и пр.) Умудренный опытом разнообразным более чем.. В телефоне более 40 телефонов разных тел.. От 20 и до 40.. Все по своему хороши.. Многие влюблены слепо.. По первому звонку примчат... НО! Короче.. Весь такой-растакой.. Влюбился в тетку.. Намертво! ОНА очень далеко не студентка (42 года, трое детей,самодостаточная и состоявшаяся девица, материально вполне не зависима (внешне  :D).. В общем, первые месяца 4 - отлипнуть не могли друг от друга.. Дарили сказку друг другу, как в 16 лет ::) ну, разумеется с материальными возможностями несколько иными, любой каприз)).. Переодически шутками "женила на себе".. Я сливался так же шутливо (Хотя.. Наверное в душе хотел сам). Подарками засыпал.. Цветы чуть ли не день через день телегами.. Подарки детям безумные.. Её вообще засыпал.. Короче, вел себя как влюбленный идиотина.. Потом.. Черт знает что началось.. Мы жить не начали еще.. Время много проводили, но каждый сам по себе (я держал стойку и предложений не спешил делать, да и она не намекала вроде) Жили-были короче.. Меня все устраивает в ней.. Возраст - мудрость и опыт (это ппц!), дети взрослые - от 12 до 22.. Сама не нуждающаяся и по уровню дохода мне вполне подходящая пара.. В общем и головой и сердцем - моя! Сначала начала меня катать на "качелях" холодно-горячо.. То сыпет смс ласково-трепетные, то на морозе "снежная баба".. То зазывает к себе, то тормозит.. Ну, я конечно многое повидал.. Отбивался как мог.. "Не хочешь - не надо" - собираю у себя под боком сразу троих телок и жгу всю ночь.. Она через пару дней появляется.. Она начинает дома дизелить не по теме (встречались у нее чаще) - окей, собираюсь и еду к себе в этот же вечер.. В общем "битва характеров".. Бились-бились.. В какой то момент я просто сорвался в очередной ее "загибон" и просто послал нахер жестко! Кинул в игнор на 4 дня.. Послал человека на следующий день без предупреждений - какие то свои вещи собрал (типа ушел короче..). Молчал молчал... Потом как то вышел на связь по общему делу.. То да се.. Встретились на нетралке.. о прошлом ни слова - все по делу! Вскользь коснулись "моей истерики" - говорит "да я тип внимание не обращаю".. Меня переклинило! Ляпнул.. "А зря!" и понеслось!! По смс и дальше продолжили как ни в чем не бывало.. Отвечал сухо и сдержанно.. Первым не писал вообще.. Она писала-писала.. Потом перед 8-м мартом затаилась.. Уверена была, что я 8-го нарисуюсь.. А я сухо смс - поздравляю! Букет цветов с курьером. Вечером смс "извини, я не в себе..". Вроде все понятно. Через некоторое время начинаю вроде попытку номер 2 на восстановление (люблю же.. но хочу, что бы диалог на одном языке в отношениях вели..).. И что.. Тяну ее на нетралку поговорить.. Она врубает "динамо" да да и в последний момент "нет нет".. Какое то время переписываемся.. Сама уже начинает восстанавливать диалог.. Зовет в гости.. Я соглашаюсь.. (вот тут лоханулся конечно).. Конечно она прокидывает меня.. Типа не смогла) Я в этот же вечер по случаю замутил с какой то кобылой случайной.. (до сих пор домагает меня ;D ).. На утро "своей" вынес мозг - послал нах и в игнор.. Она пишет типа: ты молодой (я, как понятно младше чуть), красивый и успешный.. найди себе девочку помоложе.. будь счастлив.. я не для тебя.. ))) Ну, я соответственно ответил: ага, ты так точно все описала.. я сам так и думал.. Ну, в общем я с цветами и бриллиантами (как раньше не полетел), на предложение (хотя подмывало ппц) - не решился (ситуация не стабильная прямо скажем).. Остался в режиме ожидания.. Пишу раз в 1-4 дня какую нить душевную хрень.. пару строк.. Типа "думаю.. улыбаюсь.." и пр. Сам понимаю, что влюблен просто ппц!! Но, внутренний стержень не дает прогибаться и бежать в ногах валяться.. Вот.. Время идет.. Жду у моря погоды.. Она тоже характерная конечно. Порой мысли накатывают, что кто то должен дать "задний ход".. Но кто? По сути, в "разрыве" оба виноваты.. Мозги напоследок несколько потрахали друг другу очень обоюдно и по взаимной любви)) Она сейчас на мои сообщения либо не отвечает.. Либо сухо: ")" или "да"  ;D Короче вот такая история.. Понимаю, что все делал и делаю правильно! "Ибо нехер".. Но, с другой стороны.. Не молодые мы уже, что бы играться.. Как считаете? Очень любопытно мнение.. По прошлым темам я очень проникся подходом.. А в этой ситуации (хотя она конечно и шаблонна), на мой взгляд все таки есть нюансы! Ну что? Сделаем тетку?  ;D

Оффлайн Sharp

Привет, Дартаньян.

Оформи свой набор предложений как-нибудь так, чтобы он был более читабельный, пожалуйста.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Gamlet

Я так понимаю, разведена? Определенности она хочет, романтика прошла после 4 месяцев. Дай ей это и она твоя. Пока ты ведешь себя как игрок. Весело, конечно, но всему свое время.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн AnimusАвтор темы

Оформи свой набор предложений как-нибудь так, чтобы он был более читабельный, пожалуйста.
[/quote]

"набор предложений" я так понимаю, ты о моих предполагаемых действиях?

Посты склеены: 12 Апреля 2015, 16:32
Я так понимаю, разведена? Определенности она хочет, романтика прошла после 4 месяцев. Дай ей это и она твоя. Пока ты ведешь себя как игрок. Весело, конечно, но всему свое время.

да в том и дело.. Что не хочу как игрок.. Сама провоцирует своими выходками.. Я бы давно с предложением приполз бы.. мы и начали фактически вместе проживать (период праздников и т.д.) семейство играть.. Я говоря о ней с кем то посторонним (магазины, салоны и пр.) говорил о ней как о жене.. "Жена сказала.." "Жена показала.." и пр. А в какой то момент ее клинануло, после какой то ссоры прислала мне смс: не делай из нас семейную пару плз...
Как ее понять??

Мы после ее клина переписывались-переписывались.. Меня За..ла писанина... Пишу: надоело все это! (сам предполагал, что она стабильности хочет, она пишет "что надоело?" Я в ответ: выходи замуж.. (на эмоциях конечно).. Она молчок.. Потом вечером мне с ее телефона подруги ее названивают, типа по случаю моего предложения у нее в гостях тусуются.. ППЦ  >:( Я конечно весь на изжоге!!! То да се.. Я ЖЕ НЕ СЕРЬЕЗНО... ЭМОЦИЯ ПРОСТО БЫЛА ТАКАЯ.. На утро приехал к ней... Чувствовал себя по идиотски конечно.. Начал что то объяснять.. Она: да ладно.. Не парься ты.. Мы просто случайно собрались.. Я типа серьезно не восприняла твоего предложения.. расслабься..
Короче.. Сам не могу понять что ей нужно.. От того сейчас и недоумеваю.. Люблю.. Готов предложение сделать.. Но уж точно не под ее давлением.. От того и выдерживаю оборону сейчас.. Не писал поздравления сегодня.. Знаю ждет.. Хочу позже набрать поздравить коротко..

Посты склеены: 12 Апреля 2015, 16:43
...Говоря иначе.. Не могу понять играет она или нет..  Первое желание после расставания (оно реально нелепое какое то получилось), было конечно броситься к ней с кольцом.. Но, если честно не хотелось бы подрывать сейчас свою самооценку.. У меня отказов не было никогда.. А тут.. Вот.. Как школьник весь в комплексах.. Говорю же, попал впервые в такую ситуацию под 40 лет  :o

Онлайн Алешенька

Ну что? Сделаем тетку?  ;D

пока она тебя делает, а ты истеришь раз за разом))... телки, зажигать, игнор - думаешь, что ты контролируешь ситуацию?)  - а вот хрен, это она "работает" первым номером, а ты вторым..... и я как-то не увидел с ее стороны какой-то любови неземной...увидел, что она делает то, что ей хочется и нравится - она хотела с тобой интрижку, она ее получила. Такой себе, расчетливый и прагматичный подход...Каспаров в юбке)))))....... И не факт, что ей вообще хочется переводить отношения в формат, которого так желаешь ты. А если и хочется, то не факт, что именно с тобой. Еще сложилось впечатление, что пока она не видит в тебе того, в кого "разрешит" себе влюбиться. Мое ИМХО пока такое. 

Оффлайн Gamlet

С учетом новых данных ты упустил момент, когда нужно было переводить отношения во что-то серьезное и сейчас она тебя воспринимает совсем не серьезно и просто с тобой играет. И что-то мне подсказывает, что правильно делает, потому что у тебя между строк читается "Я весь такой крутой, а она круче получается? Надо исправить!". Другими словами ни она, ни я не верим в твою искренность и серьезные намерения.

Оффлайн AnimusАвтор темы

Ну что? Сделаем тетку?  ;D

пока она тебя делает, а ты истеришь раз за разом))... телки, зажигать, игнор - думаешь, что ты контролируешь ситуацию?)  - а вот хрен, это она "работает" первым номером, а ты вторым..... и я как-то не увидел с ее стороны какой-то любови неземной...увидел, что она делает то, что ей хочется и нравится - она хотела с тобой интрижку, она ее получила. Такой себе, расчетливый и прагматичный подход...Каспаров в юбке)))))....... И не факт, что ей вообще хочется переводить отношения в формат, которого так желаешь ты. А если и хочется, то не факт, что именно с тобой. Еще сложилось впечатление, что пока она не видит в тебе того, в кого "разрешит" себе влюбиться. Мое ИМХО пока такое.

Отчасти, конечно согласен... Даже, наверное, в большей степени согласен! Дело в том, что несмотря на свой достаточно "легкий" стиль изложения, я не совсем уже и истерик такой... С ее стороны тоже бывали выходки разные, свидетельствующие о ее скрываемых чувствах... Закатывала мне сцены боясь признаться, что сидит во мне плотно.. Она себя ставит "а ля крутая телка", я не возражаю, ровно до тех пор, пока меня это не начинает напрягать.. Начинает напрягать - я ее одергиваю.. Просто последняя ситуация - это определенно перебор с обеих сторон... То, что я считаю, что я веду ситуацию.. Совсем нет! Я ситуацию считаю несколько глуповатой сейчас.. Ее сейчас никто не ведет.. Что касается перевода отношений в иной формат.. Хм.. Я не спешу с ним совсем.. Получается так, что ее посылы я понимаю не верно.. Меня вполне бы устроили отношения свободные.. Но, тараканов и комплексов (несмотря на "крутость" и пр.)у нее поверьте значительно больше... Вы поймите, я намного проще, чем излогаю.. Я как раз не пытался играть первую скрипку.. Я, напротив, долго принимал правила игры.. Когда они устраивали.. Перестали устраивать - взбрыкнул.. Вот и все. Сейчас вот советуюсь с вами, стоит продолжать работу над этими отношениями (которые, я возможно придумал), как выяснить истинность ее чувств или расположенность к продолжению отношений (согласен, возможно ей и нужна была интрижка, но не вяжется с ее подходом "в семью завела, с подругами перезнакомила, к родителям притащила") Не знаю.. Теряюсь.. Вот и советуюсь с народом.. Что касается серьезности намерений.. Хм.. Возможно, что своими "движениями", как и своим настоящим повествованием посылаю совсем не те посылы, которые хотел бы.. Не думал об этом..

Посты склеены: 12 Апреля 2015, 18:14
С учетом новых данных ты упустил момент, когда нужно было переводить отношения во что-то серьезное и сейчас она тебя воспринимает совсем не серьезно и просто с тобой играет. И что-то мне подсказывает, что правильно делает, потому что у тебя между строк читается "Я весь такой крутой, а она круче получается? Надо исправить!". Другими словами ни она, ни я не верим в твою искренность и серьезные намерения.

Думаешь, что момент упустил? Безнадежно потеряна ситуация? Но, как определить подходящий момент, если мы как то быстро подкатились к ситуации "жена-семья".. А что касается "я весь такой-растакой".. Наверное ты прав.. Самолюбие и самооценка конечно зашкалила видимо.. Как так,мол, все вешаются - а она нет.. Но, она взрослая, умная девочка.. Она очень хорошо знает как и на что надавить.. Вот и давит периодами.. Был бы безразличен - просто играла бы.. Легко и непринужденно.. А она замыкается.. Уходит в этой игре в себя "ни гостей, ни друзей, ни постов новых".. В общем, хочу вернуть, но прежде чем возвращать, хочу понять серьезность с ее стороны... Может быть с вашей стороны она и очевидна, я могу видеть такие ситуации у других.. В своей, как видите, блуждаю

Оффлайн Gamlet

Начни хотя бы с того, что прекрати эти смски и подобную муть. И попробуй вывести ее на разговор "по-взрослому", узнай, что она вообще от жизни хочет и видит ли тебя в своей жизни, кроме как участника легкой романтичной авантюры.

Онлайн Алешенька

Автор, я не совсем понимаю, чего ты от нее хочешь (ну, или каких отношений с ней ты хочешь) ? Ты хочешь с ней семью? Или просто вернуть, как было, только без мозгоебства? Или еще чего-то? Будь добр, сформулируй четко и понятно...а то тебя то тянет ей предложение делать, то ты ей про "замуж" говоришь (а потом заднюю включаешь), то ты говоришь, что тебя и так все устраивает...непонятно).

Оффлайн Шутник

Автор, прочитал твою беллетристику!:) Складывается ощущение, что ты какой-то дерганный, неуравновешенный и неуверенный в себе мужчина. А тетки это хорошо просекают. Для секса годится, а для ЛТР - уже не катит.
В чем дело, камрад? Ты не написал про свой статус - был ли женат, есть ли дети и т.п. Соответственно, следующий вопрос: как ты видишь свое будущее? По постелям скакать, занимаясь работой, или устаканиться и заняться созданием семьи? Вот об этом и надо тебе думать, а не по этой РСП страдать и думать, как ее прогнуть и развести на секс!
Я часто повторяю, незаменимых людей очень мало, если они вообще есть на Земле. Поэтому реши, что тебе нужно, и ищи в этом направлении.
А хвастаться длинным списком блядей в твоем возрасте и при нормальном благосостояни как-то неприлично уже, по-моему.

Оффлайн Karinka

Предлагаю не париться. Точнее - парься на здоровье. Не думаю, что у вас могут быть отношения кроме тех, что есть. Вы так начали, что скорее всего скуку вместе - бытовую, семейную - не переживете. Такие отношения ярко горят, но и длятся не долго. Невозможно долго продолжать, нервная система не выгребет.
Просто ты пока теряешь позиции, вот и пришел восстановиться для очередного завитка. Игра "Кто сверху". И вопрос из разряда как вылезть опять наверх. Продолжай в том же духе. Ты умеешь играть в эту игру.
Причем это серьезный совет, без всяких шуток.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн AnimusАвтор темы

Автор, я не совсем понимаю, чего ты от нее хочешь (ну, или каких отношений с ней ты хочешь) ? Ты хочешь с ней семью? Или просто вернуть, как было, только без мозгоебства? Или еще чего-то? Будь добр, сформулируй четко и понятно...а то тебя то тянет ей предложение делать, то ты ей про "замуж" говоришь (а потом заднюю включаешь), то ты говоришь, что тебя и так все устраивает...непонятно).

Если в двух словах.. Первоначально, когда познакомились, я оценивал вероятность развития отношений как близкую к нулю.. Смотрел на разницу в возрасте, на троих детей и т.д. Держал дистанцию. Она тоже не стремилась ее сокращать. Нас все устраивало. Потом обоих закружило. Как дети. Я по природе "однолюб" (как бы это не показалось смешно) за всю жизнь, я любил всего два раз.. Один раз с 18 по 25 (такая же "путанная история" сходились-расходились "хочу-не хочу" и т.д.), а второй раз влюбился сейчас.. Все остальное время, я позволял любить себя и постоянно рулил отношениями. По этому в этой конкретной ситуации.. Хм.. Я честно в тупике..
Что касается того, что хочу...
Я хочу быть с этой женщиной. Возможно, что ее образ чистой воды "проекция" придуманная мной (для этого и выношу тему на обсуждение). Сейчас я в ней! Вылезти не могу.
Жениться? Готов конечно. Но не при таких обстоятельствах, когда мне кажется, что своими поступками и поведением она пытается меня подтолкнуть к решению.. (если я не заблуждаюсь конечно)
Проще говоря, я не могу понять что она мутит. Знаю, что в ее нынешней ситуации - я для нее отличная партия (во всех отношениях), любовь, в нашем возрасте и на столь коротком периоде отношений вещь не постоянная.. Дикая влюбленность проходит - за ней следует как правило стабильная забота и уважение.. Все было.

Посты склеены: 12 Апреля 2015, 22:47
Автор, прочитал твою беллетристику!:) Складывается ощущение, что ты какой-то дерганный, неуравновешенный и неуверенный в себе мужчина. А тетки это хорошо просекают. Для секса годится, а для ЛТР - уже не катит.
В чем дело, камрад? Ты не написал про свой статус - был ли женат, есть ли дети и т.п. Соответственно, следующий вопрос: как ты видишь свое будущее? По постелям скакать, занимаясь работой, или устаканиться и заняться созданием семьи? Вот об этом и надо тебе думать, а не по этой РСП страдать и думать, как ее прогнуть и развести на секс!
Я часто повторяю, незаменимых людей очень мало, если они вообще есть на Земле. Поэтому реши, что тебе нужно, и ищи в этом направлении.
А хвастаться длинным списком блядей в твоем возрасте и при нормальном благосостояни как-то неприлично уже, по-моему.

Дружище, спасибо конечно.. Но в том и дело.. Что давно хочу именно семью.. (в данной ситуации, даже 3 ребенка причем не моих, меня только располагают к ней) Никого прогибать на секс мне не нужно.. Пресытился уже давным давно.. Рассказываю же, что встретил девочку, как мне показалось "СВОЮ".. Влюбился.. началась какая то мутота.. Вот и все. А длинный список блядей.. Хм.. Парни.. Это как раз результат интенсивной работы по восстановлению себя после прошлой любви по известному принципу Т10Д  ;D Кстати, та девочка до сих пор звонит и пишет.. Метод очень эффективный.. Но, для меня сейчас не очень подходящий конечно

Посты склеены: 12 Апреля 2015, 22:56
Предлагаю не париться. Точнее - парься на здоровье. Не думаю, что у вас могут быть отношения кроме тех, что есть. Вы так начали, что скорее всего скуку вместе - бытовую, семейную - не переживете. Такие отношения ярко горят, но и длятся не долго. Невозможно долго продолжать, нервная система не выгребет.
Просто ты пока теряешь позиции, вот и пришел восстановиться для очередного завитка. Игра "Кто сверху". И вопрос из разряда как вылезть опять наверх. Продолжай в том же духе. Ты умеешь играть в эту игру.
Причем это серьезный совет, без всяких шуток.

Спасибо. По честному, наигрался уже по горло.. Хочется надежного тыла.. Для этого, как правило, начинаешь раскрываться.. Влюбился же.. Ну и ППЦ... Начинают тебя мотать как пуделя... Терпишь, терпишь, да кааааак дашь по голове... Примерно так.
Сюда забрел случайно совсем.. Почитал ради интереса другие темы... Посмеялся. Форумчан очень сильно оценил! Советы просто в тему! Четко! Конкретно! И абсолютно в цвет! Без сопливой лирики...
Играть может и умею.. Но, сюда за советом решился.. Так сказать за экспертным мнением.. С третей стороны часто виднее.. Я может быть что то упускаю..
Кстати, поигнорил ее немного "горячо-холодно" своими смс-ками.. Сегодня набрал, бодренько поздравил и прервал разговор "извини, я тут подъехал просто уже.." Короче строчит уже.. Как ты? Как дела? Как на работе и пр. Я мило отвечаю, но несколько отстраненно...
Что у нее в голове.. Мне кажется одному богу известно..
Толи страдает от того, что не по её сценарию пошла ситуация, толи от того, что на этапе расставания.. не понятно. Я ни букетов ни подарков не засылаю, в ногах не валяюсь.. Все очень достойно

Посты склеены: 12 Апреля 2015, 23:02
Автор, я не совсем понимаю, чего ты от нее хочешь (ну, или каких отношений с ней ты хочешь) ?

Сейчас конечно хочу понять истинность ее намерений в первую очередь! Просто по некоторым посылкам (поверь, я знаю о чем говорю) кажется, что она действительно очень поверхностная "любовь-морковь - это не для меня", а где то в порывах чувственности, раскрывается случайно (при друзьях, детях, при мне), говорит, что я в ее жизни долгожданная опора и поддержка.. Что благодарит бога за столь щедрое вознаграждение в виде меня...
Я уши не развешиваю. Наблюдаю. Делаю орг.выводы.. И текущая ситуация.. По большому счету, позволит более конкретно подойти к ситуации.. Мне кажется... Ну.. Или по глупому расстаться на ровном месте.. "Не сошлись характерами".. Вот последнего развития не хотелось бы конечно.. Как то так

Оффлайн Karinka

Спасибо. По честному, наигрался уже по горло.. Хочется надежного тыла.. Для этого, как правило, начинаешь раскрываться.. Влюбился же.. Ну и ППЦ... Начинают тебя мотать как пуделя... Терпишь, терпишь, да кааааак дашь по голове... Примерно так.
Сюда забрел случайно совсем.. Почитал ради интереса другие темы... Посмеялся. Форумчан очень сильно оценил! Советы просто в тему! Четко! Конкретно! И абсолютно в цвет! Без сопливой лирики...
Играть может и умею.. Но, сюда за советом решился.. Так сказать за экспертным мнением.. С третей стороны часто виднее.. Я может быть что то упускаю..
Кстати, поигнорил ее немного "горячо-холодно" своими смс-ками.. Сегодня набрал, бодренько поздравил и прервал разговор "извини, я тут подъехал просто уже.." Короче строчит уже.. Как ты? Как дела? Как на работе и пр. Я мило отвечаю, но несколько отстраненно...
Толи страдает от того, что не по её сценарию пошла ситуация, толи от того, что на этапе расставания.. не понятно. Я ни букетов ни подарков не засылаю, в ногах не валяюсь.. Все очень достойно

Вот тебе ей как раз такие тексты писать - мол, люблю, женюсь и т. д. Это поддержит очаг вашей игры. Мне кажется, ты больше переживаешь, что она может оказаться не таким сильным игроком, отсюда и твои страхи. Потому что время повышать ставки, но любое повышение может оказаться не под силу другой стороне, и тогда придется покинуть игровое поле.

Оффлайн AnimusАвтор темы

Вот тебе ей как раз такие тексты писать - мол, люблю, женюсь и т. д. Это поддержит очаг вашей игры. Мне кажется, ты больше переживаешь, что она может оказаться не таким сильным игроком, отсюда и твои страхи. Потому что время повышать ставки, но любое повышение может оказаться не под силу другой стороне, и тогда придется покинуть игровое поле.

Ты думаешь:?: ты серьезно думаешь, мне следует сократить дистанцию резко? Хм... Если я начну строчить такие тексты ей, а не вам, мне кажется она об меня ноги начнет вытирать, а не то что "горячо/холодно".. Не понял, в чем тут "очаг игры"?
Вот.. Она мне строчит сейчас на отвлеченные темы.. Я сплю уже ;)
Хотя... Понимаю, что моя женщина конечно! Понимаю, что люблю безумно... Надеюсь, что все так или иначе встанет на свои места.

Оффлайн Karinka

Ты думаешь:?: ты серьезно думаешь, мне следует сократить дистанцию резко? Хм... Если я начну строчить такие тексты ей, а не вам, мне кажется она об меня ноги начнет вытирать, а не то что "горячо/холодно".. Не понял, в чем тут "очаг игры"?
Вот.. Она мне строчит сейчас на отвлеченные темы.. Я сплю уже 
Хотя... Понимаю, что моя женщина конечно! Понимаю, что люблю безумно... Надеюсь, что все так или иначе встанет на свои места.

Я уже написала, что жизнеспособность этих отношений вижу только в том ключе, в котором они существуют уже. В формате игры и пиковых скачков.
Поэтому да, я серьезно.

Оффлайн AnimusАвтор темы

Я уже написала, что жизнеспособность этих отношений вижу только в том ключе, в котором они существуют уже. В формате игры и пиковых скачков.
Поэтому да, я серьезно.

Ну, возможно логика есть...
Ты думаешь этим отношениям постоянно нужны эмоции и подобная игра? Так как оба те еще игроки? ))
Она очень достойная партия я скажу))

Тогда вопрос... В чем ты видишь мои скрытые опасения? В каком плане я считаю ее слабым игроком?
Откровенно, я серьезно рассматривал начинать реализовывать план ее возвращения где нибудь с конца следующей недели..
Думаешь начать резко с чувственной стороны? Выдать на чистоту все что чувствую?

Оффлайн Шутник

Дело в том, что поведение людей очень часто укладывается в определенные шаблоны, поэтому и возможно предсказывать реакцию людей в тех, или иных ситуациях. Поэтому, не вникая в нюансы твоей сверхвыдающейся, мегаумной и абсолютно самостоятельной женщины, смею предположить, что ей хочется определенности. Поэтому она и повышает ставки. Для себя она уже решила, либо развитие отношений, либо спасибо-до свиданья- все свободны!:)
Если готов к ЛТР, то вперед! Веник в зубы, кольцо в ладошку и бухайся на колено! Главное, без всяких рассусоливаний. Чтобы она подумала, что это не она заставила тебя это сделать, а ты сам проявил инициктиву по велению сердца!:)
Заодно и посмотришь на ее реакцию. Если скажет, что все слишком быстро и она об этом не думала и ей надо время, то тогда я ошибаюсь и ей действительно нужен не ты, а секс от тебя, или другого мужчины!
Но мой тебе совет: не спеши! Баба с тремя детьми без мужа не может не иметь очень серьезных противопоказаний против семейной жизни. ИМХО.

Оффлайн Slevin

Шутник хорошо отметил, что для взрослого серьезного и прокачанного мужчины, ты зачем-то выбрал поведения разъебая подростка. Что может и быть прикольно временами, но совсем не то, что женщины ищут в мужчинах для перспективы серьезных отношений и брака. Особенно в таком возрасте.

Оффлайн AnimusАвтор темы

Дело в том, что поведение людей очень часто укладывается в определенные шаблоны, поэтому и возможно предсказывать реакцию людей в тех, или иных ситуациях. Поэтому, не вникая в нюансы твоей сверхвыдающейся, мегаумной и абсолютно самостоятельной женщины, смею предположить, что ей хочется определенности. Поэтому она и повышает ставки. Для себя она уже решила, либо развитие отношений, либо спасибо-до свиданья- все свободны!:)
Если готов к ЛТР, то вперед! Веник в зубы, кольцо в ладошку и бухайся на колено! Главное, без всяких рассусоливаний. Чтобы она подумала, что это не она заставила тебя это сделать, а ты сам проявил инициктиву по велению сердца!:)
Заодно и посмотришь на ее реакцию. Если скажет, что все слишком быстро и она об этом не думала и ей надо время, то тогда я ошибаюсь и ей действительно нужен не ты, а секс от тебя, или другого мужчины!
Но мой тебе совет: не спеши! Баба с тремя детьми без мужа не может не иметь очень серьезных противопоказаний против семейной жизни. ИМХО.

Да мужиков много вилось.. И сейчас вниманием не обделена.. Как она на первичной стадии знакомства пыталась донести, ей размениваться на "кого попало" совсем не хочется.. Что касается предложения.. Наверное ты прав! Я имею в виду её расположенность к стабильности.. Заморочек все же хватает всяких, которые ей просто надоело решать.. А тут, вроде и вариант не плохой в моем лице.. Я это головой понимаю хорошо.. Но, она конечно тоже молодец.. Стремится сохранить позиции "статус кво" и вгоняет меня в ситуации прямо скажем очень  не однозначные..
Ситуации подобные у нас случались.. Я о перерывах в отношениях.. Они больше по ее инициативе конечно.. Просто меняла резко отношение... Прощупывала видимо... Каждый раз одно и тоже: люблю, не хочу терять.. Но у меня сложный период и бла бла бла... Я больше списывал все эти паузы, как раз на её нежелание и не расположенность её именно к серьезным отношениям.. По этому и не раздумывал даже о переходе из одного статуса в другой.. Изучал ее. Она потом сама выходила и все заново.. Потом НГ, праздники соответственно.. Мы вместе.. Все отлично! После праздников - работа.. Разумеется встречи реже.. Внимания меньше.. Вот ее как то переклинило ни с того ни с сего заявила "не делай из нас семейную пару".. (я писал выше) Я со своей нелепой реакцией: "выходи за меня".. Конечно оч опрометчиво поступил..  :-\  Говорю, влюбленный мужик - это жалкое зрелище конечно.. Но я же не думал, что она там фестиваль у себя дома по этому поводу устроит.. (правда про фестиваль, до сих пор утверждает, что он оч спонтанный).. Ну, а я на следующий день, действительно, как подросток, мямлил какую то херню.. Говорить конечно нужно.. В данной ситуации действительно.. По видимому нет иного пути: либо туда, либо сюда..
Опять же.. Про расставание то она могла и иначе сказать.. Прямо. Типа: ты не мой человек - давай привет! А она преподнесла так: "ты найдешь девочку, которая будет смотреть тебе в рот и делать то, что тебе нужно.. Я не для тебя".. С такой провокацией.. По этому я и ушел в маневры, вместо того, что бы тупо броситься к ней.. Да уж.. Сейчас читаю... :?: Глуповатая ситуация.. Как школьник ей богу..

Посты склеены: 13 Апреля 2015, 16:44
Шутник хорошо отметил, что для взрослого серьезного и прокачанного мужчины, ты зачем-то выбрал поведения разъебая подростка. Что может и быть прикольно временами, но совсем не то, что женщины ищут в мужчинах для перспективы серьезных отношений и брака. Особенно в таком возрасте.

Да согласен на все 100!! Про позицию в отношениях.. Я в какой то момент прое...л вспышку.. От того все сегодняшние нюни.. Сейчас и речь о том.. Что прежде чем идти с ней на серьезный шаг, мне следует восстановить позиции.. Опыта построения подобных отношений у меня нет.. Писал же, что я в большем брал, а не отдавал..
Сейчас у нее сложный период, хлопоты личные.. Говорит, что упадок сил и уныние.. Да это видно и так.. Некоторые изменения в поведении привычном прослеживаются.. Я помогаю ей решать некоторые сложности сейчас и по этому немного в курсе.. Да и она, как специально для меня, демонстрирует свой упадок сил в отсутствии новостей на странице... Просто замерла как будто. Пропала. Это очень заметно сразу.
Вчера, как говорил, мы пообщались на отвлеченные темы.. Я предпочитаю звонить - она писать смс.. Вот вчера вечером "то да се", распросы "о том о сем".. Говорит, решилась, с сегодняшнего дня взять себя в руки.. "Спорт, билеты в театр.." Я промолчал. А сегодня отправил ей 2 билета в Большой.. да цветов букетик.. Молча. Она отреагировала! Восторг. То се.. Ответила конечно так, как я и ожидал  ;) "Можно я с мамой схожу.." Я написал: "Конечно. Сходи с кем хочешь. Мне просто хотелось сделать тебе приятное. приходи в себя"..
Она цветы тут же на страницу: "спасибо тебе)...
Короче так.. Я на встрече не настаиваю пока.. Предлагал уже неделю назад.. Она с теплотой в голосе: конечно встретимся.. но только не сейчас.. Ну, я не навязываюсь.. Хотя, конечно встречу организовать очень желаю.. Она видимо как чувствует, что разговор состоится решающий.. Либо цену набивает, либо в раздумьях пока..
Короче, думаю пока не появляться.. Ждать от нее каких то инициатив.. Я со своей стороны шаг сделал к восстановлению.. К концу недели думаю обозначиться опять.. С предложением выбраться куда нибудь.. По крайней мере, я своими действиями начинаю явно показывать, что терять ее не собираюсь.. Она же, своими действиями, показывает непонятно что.. (опять же, по субъективно моему мнению).. Со стороны намного очевилднее все.. По этому, не могу не согласиться с вашими суждениями.. Очевидно! Работаю в этом направлении..

Оффлайн Karinka

Ну, возможно логика есть...
Ты думаешь этим отношениям постоянно нужны эмоции и подобная игра? Так как оба те еще игроки? ))
Она очень достойная партия я скажу))

Тогда вопрос... В чем ты видишь мои скрытые опасения? В каком плане я считаю ее слабым игроком?
Откровенно, я серьезно рассматривал начинать реализовывать план ее возвращения где нибудь с конца следующей недели..
Думаешь начать резко с чувственной стороны? Выдать на чистоту все что чувствую?

Не похоже, что тебе нужен брак, ведь тебе нужен кто-то, кто может давать тебе ощущение "сверху" посредством такой игры по выносу мозга.
Если она примет предложение (возможно для нее игра не такой приоритет имеет), игра может закончиться. Поскольку поддерживание игры могло быть подстройкой. Так что сделать предложение - это риск, что она согласится на брак, который тебе не нужен.