A A A A АвторТема  (Прочитано 995 раз)

Оффлайн spezzzuxaАвтор темы

Привет. Вообщем такая история, пол года назад подруга показала мне ВК свою хорошую знакомую, описала ее как отличную девушку не обычную и которой нужны серьезные отношения. Я написал этой девушке, договорились о встрече, и за час до нашей встречи я получаю сообщение от подруги с текстом, я забыла тебя предупредить у нее очень плохо закончились предыдущие отношения и поэтому она пока ни чего не хочет. Ну менять планы было уже поздно я все же решил провести свидание, оно прошло хорошо погуляли ночью по городу я порассказывал свои истории она чуть чуть рассказала о себе, подержались за руку, вообщем все прошло хорошо. Перед вторым свиданием она мне пишет что нам нужно серьезно поговорить, чего ты ждешь от наших отношений, я ей ответил давай при встрече поговорим об этом. Я знал что она захочет мне сказать и потому решился на очень плохой, но как мне казалось на тот момент единственно правильный шаг. При встрече она опять задала этот вопрос я сказал что влюбился в нее(сказал по другому более раскрыто и красиво) и что хочу чтобы она стала моей девушкой а в последствии женой(опять же сказал другими словами). Она ответила как же так ты меня ведь совсем не знаешь. Ну и дальше продолжился диалог. РАзошлись на том что я ее обнял и поцеловал, она поцелуем не ответила. Сейчас у нас отношения вот какие, мы по субботам ходим гулять на ночь, вк не общаемся ни я ей ни она мне не пишем, на праздники дарим друг другу подарки, общаемся так же в основном говорю я она не особо разговорчивая, в первые месяцы я довольно часто говорил ей что люблю ее она не отвечала ни чего, не  так давно говорит что я не чувствую к тебе таких чувст которые ты испытываешь ко мне.

Ну вкратце все, подскажите пожалуйста вот как сделать так чтобы она начала сомневаться в моей любви к ней? Мне кажется что вся проблема именно в том что я с самого начала зачем то показал что она мне очень нужна.

Мне 19 ей 18.

Оффлайн Slevin

Начни морозиться и скучать рядом с ней. Скучать всмысле - скука, а не тоска.

Оффлайн Шутник

19 и 18, говоришь? Совет простой и универсальный: подпои ее, потанцуй ее, а потом трахни и пропади на время (3-4 дня, не больше). Вот у нее чувства к тебе и расцветут!:) а ходить за ручку держаться - это вообще пиздец, детский сад!:)
А Слевин просто троллит безбожно!:)

Про напоить я думал, вот в эти выходные попробую исполнить) а про руку... Ну она просто правильная слишком, на первой встрече была. А вообще есть возможность влюбить на данном этапе?

Оффлайн Slevin

То нужно, чтобы сомневалась в твоей любви, теперь нужно влюбить. Что завтра, как развести на анал?

Оффлайн Merino

spezzzuxa, правильная, это когда девственница хочет подождать, а в твоей ситуации ты просто ссыкнул. Сходите в кафе, сделай ей массаж руки, говори, как классно она пахнет, вдыхай запах ее шеи, целуй руки, шею, ключицу, но не губы, сперва возбуди ее максимально сильно. Плавно усиливай кинестетику, смотри на ее реакцию. Она не хочет показаться доступной, поэтому может отнекиваться, убирать твои руки, говорить, что не стоит, но если она не убегает или не орет на тебя, то все нормально. Дойти можно вплоть до секса, при должном желании. Но судя по твоей ситуации и неудачном опыте девочки, тебе можно это растянуть на 2-3.
Как влюбить? Чтобы наверняка - трахнуть и не слиться своим лишним вниманием после. Как трахнуть? Читай выше.
Как с хатой? Есть, куда привести для "массажа"?

Оффлайн Танкист_81

Вот тебе правильно написали всё, чуть добавили только.  ;)
spezzzuxa, Плавно усиливай кинестетику, смотри на ее реакцию. Она не хочет показаться доступной, поэтому может отнекиваться, убирать твои руки, говорить, что не стоит, но если она не убегает или не орет на тебя, то все нормально. Дойти можно вплоть до секса, при должном желании с твоей стороны, потому что она уже, вроде и не против.

Свои такие моменты пары раз упускал, но не сожалею. Всё познаётся в сравнении.

spezzzuxa, правильная, это когда девственница хочет подождать, а в твоей ситуации ты просто ссыкнул. Сходите в кафе, сделай ей массаж руки, говори, как классно она пахнет, вдыхай запах ее шеи, целуй руки, шею, ключицу, но не губы, сперва возбуди ее максимально сильно. Плавно усиливай кинестетику, смотри на ее реакцию. Она не хочет показаться доступной, поэтому может отнекиваться, убирать твои руки, говорить, что не стоит, но если она не убегает или не орет на тебя, то все нормально. Дойти можно вплоть до секса, при должном желании. Но судя по твоей ситуации и неудачном опыте девочки, тебе можно это растянуть на 2-3.
Как влюбить? Чтобы наверняка - трахнуть и не слиться своим лишним вниманием после. Как трахнуть? Читай выше.
Как с хатой? Есть, куда привести для "массажа"?

да это все есть. Блин неужели это со всеми проходит? Просто именно так я никогда не делал еще, до этого все было как то последовательно, но в тех случаях взаимная симпатия была

Оффлайн WarSlava

"как же так ты меня ведь совсем не знаешь" = "Как же так, ты мне резко стал неинтересен, но я погуляю с тобой пока не подвернется что по-лучше".

Хорошо, что ты сам это понял. :)

Оффлайн Merino

spezzzuxa, никогда не делал, а стоило бы. Сперва секс - потом любовь, если конечно тебе нужны лтр.

Стоит ли начинать новые отношения если можно исправить стары

Автор: TONY_MONTANA
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 17
Просмотров: 3953
Последний ответ 4 Апреля 2009, 16:04
от Дрючич_дрюч
Сама виновата.Довела мужа.Можно ли исправить?.....

Автор: Екатерина
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 21
Просмотров: 5964
Последний ответ 7 Мая 2009, 00:36
от Тра-ля-ля
Безсмысленное расставание через силу, можно ли исправить

Автор: HighVoltage

Ответов: 12
Просмотров: 3006
Последний ответ 19 Октября 2009, 13:48
от Grok
Очень странно получилось с девушкой, можно ли исправить?

Автор: SmoAG
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 26
Просмотров: 2877
Последний ответ 16 Августа 2012, 16:04
от Хорунжий