A A A A АвторТема  (Прочитано 623 раз)

Оффлайн Xel2Автор темы

- Без 5 секунд ДОД
13 Апреля 2015, 04:17
0
Короче, ситуация такая. Мне 19. Я недавно выбрался из тянущего и сосущего ЛТР, два месяца назад. БД проявлялась, но я сливал. Тут все уже стабильно. Сильно вырос за это время, большие успехи, ну и все это налицо как бы. У меня сильная занятость, постоянно о работе думаю. Ну вот и решил, что надо действовать.

Ей 18. Девочка красивая, с высоким статусом. Но чето сложная слишком. Были отношения 2.5 года. Её парень теперь ноет ванильными цитатками вк. Слабак, короче, за полгода можно было и на форум догадаться написать))) С девочкой не интересно. Умная, но закрытая, постоянно занята, ЕГЭ же типа. Хочу от неё секс.

Экшн 1

Зашел в чат и написал девочкам с красивыми никами) У одной в инфе запалил стихотворение и написал ей ответ в такой же форме. В общем мне удалось её заинтересовать. Но не смотря на это моя заинтересованность была выше. Получил номер, договорились на встречу. Вышло время встречи, думаю, все, динамо. И тут через час "извини я забыла, позволь мне исправиться. я ща голову помою и го". Я мягко говорю, что уже таймаут и типа давай в след раз. Она с чувством вины соглашается.

Экшн 2

Переписывались. Мои сообщения больше и содержательней. Я плюсую жестко. Пол второго ночи. Взял её на понт.
- Ты рисковать любишь?
- Да
- го гулять ночью
- Давай
- давай сейчас
- хорошо
- одевайся))
В общем погуляли, я её сразу приобнял. Через 10 минут уже в обнимочку шли. Через 20 я поцеловал её. Ей было в кайф. Говорила что со мной спокойно, хорошо. Но предъявила мне что я сильно тороплюсь. Узнал что у нее дома никого нет, решил не продавливать на секс, т.к. ну уж очень правильной казалась. И так поцелуем шуганул. В общем косяк я сделал.

Экшн 3

Пол 1 ночи.. В переписке мелькает пошлая нотка. Я цепляюсь, спрашиваю давно ли у неё был секс. Отвечает, что в конце января и типа если она захочет, то будет, а так вроде и не очень хочется. Ответный вопрос итд итп Вообще, видно что хотела продолжения. Все её "правильные загоны" я уже сливал как шелуху.
- Жаль, что тогда не напросился на чай))
- Попили бы и я тебя домой отправила
- Меня трудно обидеть, но у тебя получилось))
Сокращай расстояние, я замерз уже.
- Хорошо, но это будет жестко
Да, у тебя тогда получилось бы меня соблазнить
Какая девушка должна быть в сексе?
- Активная))
- А если я эгоистка?
- Синоним к слову бревно?)
- Ахах, не задумывалась.
Наверное уже думаешь, стоит ли..

И приглашает на чай..
Прихожу и с порога в кровать её укладываю. И тут, ребята, я облажался. Выебали меня, а не я её выебал. Показал свою неопытность в сексе. Ещё и во время секса задаю впорос будет ли она со мной)) Соблазнять то у меня выходит на инстинкте, а в сексе опыта нет. У предыдущей я был первый и она у меня была первая. Ну и отсюда низкие требования к сексу.
У неё мама была в ночную смену и должна была прийти утром. Остался у неё до утра. Утром свалил.
Несмотря на свои лаги, от неё репорт о встрече был положительный.
- А что больше всего понравилось?)
- То что ты меня обнимала во сне
А тебе?
- То как ты откровенно говорил со мной

Короче я пришел под утро, вопросы родителей где я шлялся... Сказал что в офисе ночевал. Все норм.

-----

Пытаюсь далее вытащить на встречу, ссылается на занятость. Писала сама иногда даже очень активно. Ну а в основном я вкладывался. С ней старался быть честным, говорил, что мне нужен секс и приятное общение. Но если она хочет, можно и в ЛТР. Спросил какое у нее отношение ко мне. Сказала, что просто приятное общение, не больше. Вот такой ДОДик. Причины знаю: секс, высокая значимость. Хотя бы че нибудь отсюда можно извлечь? Или все, некст?

Онлайн Sharp

#1 - Без 5 секунд ДОД
13 Апреля 2015, 05:27
0
Девочка вовсе не настроена на ЛТР, судя по тому, что у неё уже были в её 18 лет длительные отношения, после которых парень, как ты говоришь, до сих пор ванилит)) Плюс твоя повышенная заинтересованность: сам больше вкладываешься, даже после секса и если она хочет, можно и ЛТР, о как!))) То есть ты ОЧЕНЬ хочешь ЛТР от неё и к тому же отдал ей руль ваших отношений, хотя управлять ими должен мужчина. В общем, скоро ещё один парень будет ванилить, только в стихах))) 

Дай девочке соскучиться по тебе, дай ей самой вложиться, пусть сама выходит на связь, потом уже сам почувствуешь будет шанс или нет её вытянуть на встречу, чтобы трахнуть, а пока читай раздел секс на форуме, странно, что ты этого ещё не догадался сделать))) И занимайся другими девочками, чтобы окончательно контроль не потерять)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Xel2Автор темы

#2 - Без 5 секунд ДОД
13 Апреля 2015, 06:11
0
Я вот понял такую вещь, надо заниматься сразу двумя девочками как минимум. Так заинтересованность свою получается лучше сортировать.
А для данной, так её ценность для меня невысока. Так что ванилить в стихах никто не будет))

Онлайн Sharp

#3 - Без 5 секунд ДОД
13 Апреля 2015, 06:36
0
Я вот понял такую вещь, надо заниматься сразу двумя девочками как минимум. Так заинтересованность свою получается лучше сортировать.
А для данной, так её ценность для меня невысока. Так что ванилить в стихах никто не будет))

Да, хорошо придумал. Молодец  :)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн WarSlava

#4 - Без 5 секунд ДОД
15 Апреля 2015, 05:27
0
Интересно то, что "уж очень правильной казалась", а потом "Да, у тебя тогда получилось бы меня соблазнить"
Осталось определить: это было настолько сильное желание предстать перед тобой правильной, или это была твоя переоценка ее правильности?

Оффлайн Alex_Odessa

#5 - Без 5 секунд ДОД
15 Апреля 2015, 20:16
0
Xel2

Оффтоп. Я прицепил к твоему новому акку все сообщения от старого акка Xel. Но все равно получилось не очень корректно - т.к. по новому акку не находит твои старые темы. Предлагаю все таки вернуться к старому акку, и его сделать основным.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Xel2Автор темы

#6 - Без 5 секунд ДОД
17 Апреля 2015, 18:42
0
Xel2

Оффтоп. Я прицепил к твоему новому акку все сообщения от старого акка Xel. Но все равно получилось не очень корректно - т.к. по новому акку не находит твои старые темы. Предлагаю все таки вернуться к старому акку, и его сделать основным.

Да, я не против)) просто пароль ты сбрасываешь, а он не подходит. Попробуй сбросить и зайти сам. В ЛС ничего личного нет.

Правило 3х секунд взгляд туплю

Автор: Maximal
Раздел: Беседка

Ответов: 19
Просмотров: 1284
Последний ответ 28 Февраля 2015, 12:14
от X1