ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7874 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_Odessa

Karinka

Нарцисс - вот:



А то что у тебя на картинке - это кастрация живых организмов ради прихоти самок человека.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Slevin

Alex_Odessa

А давайте обсудим Шубы... Убиение милых зверьков, на пользу самомнению самок человека...  =)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Gamlet

Парню девушка 3 (!!!) раза отказала, а вы "нарциссы, нарциссы"..  ;D

Если глотает, значит любит.

Оффлайн KarinkaАвтор темы

Karinka

Нарцисс - вот:



А то что у тебя на картинке - это кастрация живых организмов ради прихоти самок человека.

Ты не поверишь, но я настолько цинична, что даже ем хорошо приготовленные трупы убитых животных, рыб и птиц. Так что я достаточно закалена для того, чтобы 5-9 кастратов с оранжевой сердцевинкой поставить у себя на окне.


Посты склеены: 14 Апреля 2015, 18:51
Парню девушка 3 (!!!) раза отказала, а вы "нарциссы, нарциссы".. 

Да ладно трагедия, это ж непонятно, кому еще повезло.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alex_Odessa

Так что я достаточно закалена для того, чтобы 5-9 кастратов с оранжевой сердцевинкой поставить у себя на окне.

Ты кастрируешь растения и при этом суеверна к числам? Боишься что отомстят? ))

Кстати у меня цветочки в огороде перед домом. Куча нарциссов, скоро будут тюльпаны, а потом розы. Мне не приходится отрезать им половые органы, чтобы наслаждаться их красотой.

И кстати пара очень породистых роз, которые ведут начало от бутонов из подаренного моей приятельнице веника. Она притащила букетик, и головки роз были посажены в землю, специально под стеклянные баночки, из некоторых бутонов вышли прекрасные кусты роз. Без всяких цветочных бизнесов или необходимости убивать цветы, чтобы на них смотреть. 

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн KarinkaАвтор темы

Ты кастрируешь растения и при этом суеверна к числам? Боишься что отомстят? ))

Ну соломку стелю всегда. Инстинкты, че уж скрывать. Кстати, соломка, чтобы ты понимал, - это трава без половых органов и полностью обезвоженная.

Без всяких цветочных бизнесов

Ну, я привыкла, что инвестировать в малый бизнес, пусть и столь скромными порциями, - это хорошо для экономики моей страны. Помогаю, чем могу.  :?:


необходимости убивать цветы, чтобы на них смотреть

Так какова последняя версия - они кастраты или трупы? А то у меня может появится новая версия, почему они так хорошо пахнут.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

У кого то, кажется, боязнь срезанных цветов))

В общем понятно. Половые органы растений тебя возбуждают на первом-втором свидании больше, чем человеческие половые органы. И ты оцениваешь мужчин плюсом, которые разделяют твое извращение  Правда такая вот у твоего мужчины доля: какое-то время вашего общения заниматься сексом только с растениями! Наверняка, некоторые мужчины хотели бы попробовать таких извращений, особенно у кого жизнь была скучная и проходила однообразно с минетами по кафе и центральным паркам.. 

Ой-ёёё))))   Чем дальше в лес, тем злее партизаны)))
Вы меня маразмом решили взять? ;)
Таки да, тут я пас - вы победили - и я не хочу и дальше разочаровываться в ваших способностях в стебе...  буду надеяться, что всё таки тема была неудачной и поэтому так коряво получилось....

И вы правы, если на первом свидании мужчина НЕОЖИДАННО продемонстрирует мне свои половые органы - меня это совсем не возбудит, более того я могу не сдержать смех, а мужчины очень болезненно реагируют когда смеются над предметом их гордости...  Если же НЕОЖИДАННО подарит цветок - то мне это понравится. Вот такой вот парадокс...  :P


gbvgtw
Зараза к заразе не пристанет :)

Ну и когда ты собираешься позвать меня на кофе и подарить мне цветы, чтобы, так сказать, закрепить статус дружбы? :)

Слевин, тебе тоже нравятся цветы? Вау! А какие тебе нравятся?
У нас дружба и нужно подтвердить её статус? :o
Хорошо, но у тебя тоже есть свои задвиги - ты же как то писал, что можешь дружить с женщинами, но виртуально, зато никогда не общаешься с ними в реале... Чё делать тогда?

А по поводу здоровья - ой, не бережешь ты себя, не бережешь))))

Оффлайн Slevin

gbvgtw

Тюльпаны. Делать - поить меня кофе и задаривать тюльпанами, как только среди тюльпанов образуется брешь - я начну сомневаться в происходящем и что-то предпринимать. А мы ведь не хотим чтобы я что-то предпринимал... С кофе тоже самое. Как только иссякает поток, я срочно начинаю хотеть что-то еще.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн gbvgtw

А что ты предпринимать собрался, чего мы там не хотим? )))

Оффлайн Slevin

мы даже не хотим узнать, что я собрался предпринимать. Поэтому цветы и кофе, пожалуйста)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн gbvgtw

Узнать мы хотим всегда!!! Мы же любознательные!!!

Оффлайн Alex_Odessa

Таки да, тут я пас - вы победили - и я не хочу и дальше разочаровываться в ваших способностях в стебе...  буду надеяться, что всё таки тема была неудачной и поэтому так коряво получилось....

Походу это чувство юмора  у тебя  какое-то корявенькое, раз не можешь оценить мои великолепные шутки  ;D

если на первом свидании мужчина НЕОЖИДАННО продемонстрирует мне свои половые органы - меня это совсем не возбудит, более того я могу не сдержать смех, а мужчины очень болезненно реагируют когда смеются над предметом их гордости...  Если же НЕОЖИДАННО подарит цветок - то мне это понравится.


Значение цветковых половых органов покрытосеменных - в размножении Homo sapiens семейства гоминид в отряде приматов.
 

Посты склеены: 15 Апреля 2015, 11:38

Karinka
С соломкой - это сильно! )))
почему они так хорошо пахнут

Привлекают насекомых и женщин! Видимо что-то общее имеется  ;D ;D ;D

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw

Таки да, тут я пас - вы победили - и я не хочу и дальше разочаровываться в ваших способностях в стебе...  буду надеяться, что всё таки тема была неудачной и поэтому так коряво получилось....

Походу это чувство юмора  у тебя  какое-то корявенькое, раз не можешь оценить мои великолепные шутки  ;D

О, да! О, Великий Нарцисс!  :D

Оффлайн KarinkaАвтор темы

gbvgtw

Тюльпаны. Делать - поить меня кофе и задаривать тюльпанами, как только среди тюльпанов образуется брешь - я начну сомневаться в происходящем и что-то предпринимать. А мы ведь не хотим чтобы я что-то предпринимал... С кофе тоже самое. Как только иссякает поток, я срочно начинаю хотеть что-то еще.

Я себе это даже представила. Вот так примерно:



Привлекают насекомых и женщин! Видимо что-то общее имеется   

Ты имеешь ввиду любовь к обрезанным половым органам?
Или у нас уже разрешили убивать самцов после спаривания?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Slevin

Привлекают насекомых и женщин! Видимо что-то общее имеется    


И те и другие сосут  ;D

Дамы, без обид :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн KarinkaАвтор темы

И те и другие сосут 

Дамы, без обид

Слабо себе представляю, что черная вдова обижается. Или самка богомола например. Они просто тихо делают свое дело ))))

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Slevin

Karinka

Не перечисляй моих бывших, умоляю  ;D

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн KarinkaАвтор темы

Боюсь представить, чем ты сейчас все это читаешь и пишешь. )))

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alex_Odessa

Кстати к теме отлично схема подходит:



Заодно сюда же:

Ваши впечатления от О.Новоселов"Женщина. Учебник для му
Женские проверки

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Зашибись! Дарить цветы стало не правильно, это теперь изживший себя old school... :-\
Как хорошо, что я ещё застала время, когда цветы дарили ДО и умели это делать!  :P

Согласен с тобой полностью - всегда дарю ДО)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Соблазнение девушки/Вопрос про цветы=)

Автор: faelar
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1935
Последний ответ 30 Марта 2016, 15:28
от faelar
Вопрос нашим девушкам

Автор: vovenok548
Раздел: Беседка

Ответов: 42
Просмотров: 3890
Последний ответ 14 Ноября 2016, 00:28
от UKS

Поиск