Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2023 раз)

Оффлайн LunatikАвтор темы

В общем зацепил девчонку симпатичную ВК, немного попереписывались ниочем я сделал намек на свидание, она сказала что никуда не пойдет т.к. пишет курсовую) Пытался взять телефон тогда не дала) Потом состоялся такой диалог (через неделю) - Привет, привет, что делаешь, чем занимался я и она и далее -

Я

)) а я вот не заходил (не заходил неделю в ВК)   ждал когда напишешь) (курсовую)

Она

Ну и как, дождался?)

Я

Да)

Я           

Чем завтра будешь заниматься?)

Она

К родителям поеду) Ты что то опять запланировал?)

Я

Планирую свидание с очень красивой девушкой)

Я           

Как думаешь какое время лучше для первого свидание день или вечер?)

Она

Я думаю твои планы не воплотятся в жизнь

А так лучше посоветую день)

Я

Хорошо, приглашу ее на дневное свидание) Спасибо за совет!)

Она

Обращайся)

Я

Еще можно совет?) Как думаешь на первом свидании сколько нужно цветов дарить? 8)

Она

Много,очень много)

Я

Хммм) Ну 15 же хватит роз??

Она

Ну смотря что там за девушка)

Я

Девушка моей мечты)

Она

Я думаю для девушки мечты можно и "звезду с неба достать"

Я

Звезду с неба достаю на втором свидании) На первом цветы!)

Она

Шикарно)

Я

Думаю она тоже будет в восторге) Пока задумалась что то

Все после этого я не писал, чуть посидел еще и вышел из ВК, пропал еще на 3 дня

Сегодня списался с ней, нормально поболтали на позитиве, в конце спросил про ее планы на день, и написал, что хочу ее увидеть во столько то, она подумала написала, что ей нужно в одно место еще сходить после учебы и предложила после этого времени, я написал, что тоже подумал и лучше попозже. В итоге попросил телефон т.к. "надо бежать по делам", она сначала написала чтобы я дал телефон и она напишет если сможет)) Ну я естественно дал понять что так не договариваюсь и не буду ждать весь день сможет она или нет) В итоге короче написала телефон))

Главный вопрос, что делать с обещанием цветов на первом свидании?? Я так то уже более менее опытный, понимаю что цветы на первом свидании это fail, а тем более 15 роз [:D]
Или не париться и как будто ничего не обещал? А если спросит?)) Или не хватит смелости девчонка молодая впринципе?

Онлайн Alexandro

Я не эксперт .Но прочитав вижу что она себя уже ведёт как-то охуевше."Ну как дождался","планы не воплотятся","цветов много"-ничего себе фразы.Вы ещё даже не встречались,а ты уже боишься что что то будет плохое если без цветов придёшь.(в принципе правильно боишься,если меньше 15 роз будет ,недовольную ебучку тебе гарантирую)Ну и слишком много с твоей стороны заинтересованности не прикрытой,уже дал ей понять что она

Цитата:
Девушка моей мечты

и готов и

Цитата:
"звезду с неба достать"

Оффлайн Slevin

Alexandro

Это не охуевше. Это ответ на наглое вторжение, без предварительного создания интереса с ее стороны.
Ей эта встреча в хуй не вперлась, но так и быть ради 15 роз, она готова найти полчаса.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Онлайн Alexandro

Цитата:
Ей эта встреча в хуй не вперлась, но так и быть ради 15 роз, она готова найти полчаса.

это читается во всей переписке ,на что я и хотел обратить внимание.

Оффлайн LunatikАвтор темы

НУ да пришлось вот так вторгаться, и как то "цеплять" ;D Согласен, что тут и завышение и ее корона уже готова меня прибить)) Есть вариант сделать 15 роз из салфеток, красиво их скрепить в букет, как думаете?))

Оффлайн Slevin

Lunatik

Да хоть гандонов надуй, на данный момент девушка в тебе не заинтересована. 15 роз ничего в этом плане не исправят. Как и 15 айфонов. Интерес нельзя покупать, иначе ты никогда не будешь знать, ей нравишься ты или твои подарки.

Оффлайн Margosha

Вот поражает, до чего люди увлечены "приемчиками" и совершенно не анализируют, как на них отреагирует вторая сторона. То есть, ты хочешь РАЗВЕСТИ девушку, не подарив цветы. Как по-твоему отреагирует человек, который видит, что его разводят? Ты изначально рушишь платформу, на которой можно построить доверие и симпатию.

Не хочешь дарить цветы - не обещай. А пообещал - дари. Иначе будешь воспринят балаболом, которого надо слать далеко и надолго.

Посты склеены: 20 Апреля 2015, 09:44

НУ да пришлось вот так вторгаться, и как то "цеплять" ;D Согласен, что тут и завышение и ее корона уже готова меня прибить)) Есть вариант сделать 15 роз из салфеток, красиво их скрепить в букет, как думаете?))

из туалетной бумаги уж что ли.....а то развод получится какой-то неполный...

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Karinka

Цветы на первом свидании фейл только в том случае, если ты сам так считаешь. Их настолько по-разному можно использовать, что я вообще удивляюсь, что ты боишься этого. Если ты уже боишься все испортить, то возьми цветы - будет на что свалить, если свидание не удастся.  ;D
Хотя на самом деле непонятно, чего ты боишься. Она уже сейчас себе позволяет то, что хочет. Вряд ли на свидании она особо тебя удивит. Возьми с нее пример - говори и делай, что тебе хочется.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Алешенька

автор, как тебе справедливо заметили выше - интерес не купишь, поэтому в твоем случае розы принципиального значения не имеют. А вообще, было бы неплохо, чтобы ты следил за своими обещаниями, и, либо не обещал зря, либо выполнял обещания.  ;)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Karinka

А что так много внимания обещаниям? Кому он обещал? Он совет просил. Может намекал человек, а может и правда совет спрашивал. Поди знай.

Оффлайн Алешенька

А что так много внимания обещаниям? Кому он обещал? Он совет просил. Может намекал человек, а может и правда совет спрашивал. Поди знай.

Каринка, а тема как называется?))...а вообще, съехать конечно всегда можно, но это уже вопрос личной морали, т.е. как сам автор относится к своим словам.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Slevin

Если хочется много трахаться - то быть пиздаболом выгодно. Если хочется быть серьезным мужчиной и заводить в перспективе серьезные отношения - то быть пиздаболом не выгодно. Это разные модели.

Оффлайн Karinka

Каринка, а тема как называется?))...а вообще, съехать конечно всегда можно, но это уже вопрос личной морали. Либо "пацан сказал - пацан сделал", либо "пацан слово дал - слово забрал"

Название часто не соответствует заявленному. По переписке - нет там никаких обещаний, одни туманные намеки. Прочитай.

Оффлайн Slevin

Я бы пришел без цветов, а если бы спросила - прикололся и сказал что "стал анти-веганом, ем только мясо, никакой травы, я же не козлик, и вообще люблю природу, растения и не могу позволить себе их убивать или использовать для своих нужд, короче цветов не будет дорогая, зато шашлык могу устроить..."

Или наоборот. "Я стал веганом, цветы это бесполезно - на тебе пучок редиски, полезно для здоровья, плюс очень оригинальные селфи сможешь наделать"

Посты склеены: 20 Апреля 2015, 12:00

Или "Нес тебе букет из 51 розы, большой такой, шикарный, но закрывал весь обзор, ничего не видел и тут в переулке подбегают какие-то девушки на каблуках таких, знаешь, длинных, бьют меня по колену и пока я валяюсь на земле - забирают букет и убегают. А новый купить - мне теперь еще одну бензоколонку грабить придется..."

Короче блядь... заболтай ))

Оффлайн Igor_N.

Возникает логичный вопрос, как проявить интерес данной девушки? Общаться на общие темы, а потом находить общие интересы?

Оффлайн Slevin

Igor_N.

Я что-то не понял, что именно ты собрался проявить.

Проявить интерес к ней?
Проявить ее интерес к автору? Так его нет, как ты его проявишь.

Оффлайн Igor_N.

Slevin Собственно начального интереса у девушки к автору нет. Я так понимаю автор хочет её чем-то заинтересовать или зацепить.

Оффлайн Gamlet

Я так то уже более менее опытный

;D

Посты склеены: 20 Апреля 2015, 13:00

Да хоть гандонов надуй

;D

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Karinka

Гандоны - это все-таки слишком, а вот пучок редиски может быть оригинальным ) Или морковки (это даже в каком-то фильме было)

Оффлайн Slevin

Gamlet

Да у нас все тут опытные, дальше некуда просто :)

Опытные, блядь, сюда не заходят, у них УЖЕ все получается с женщинами и отношениями. Исключение составляют те, кому нравится про это попиздеть :)) Но у этих и вопросов нет))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ