A A A A АвторТема  (Прочитано 2690 раз)

Оффлайн USSRАвтор темы

Всем доброго времени суток.
Мне 24, девушке 21. Случилась проблема в личной жизни. Мы с девушкой два года были вместе, первые полтора из них были очень позитивными и счастливыми, мы вместе путешествовали, постоянно гуляли с её собачкой, хороший регулярный секс, совместные планы на будущее, мысли о свадьбе, детях. Добивался её на начальном этапе целый месяц, девушка с характером, росла без отца. Лишь бы кого к себе не подпускала, всегда была конкуренция и какие-то парни крутились, что мне не нравилось. Ради меня она обрубила все свои контакты, грубо говоря я был у неё единственный с кем она общалась все это время.
Семья на порядок богаче моей, в период наших отношений ей и машину подарили, и квартиру, в последствии в которой мы начали жить. И я сам очень хорошо зарабатывать стал будучи рядом с ней купил себе автомобиль(раньше был старый корч-но ей было все равно, любила какой меня таким какой я есть), развивался, покупал что ей нужно было. Дело кстати своё, никак не связано с ней или с её семьей(не альфонс :) ).

В течение полугода совместной жизни как-то все погрязло в быту, работы у меня прибавилось - много времени тратил, я ей перестал помогать по дому, абсолютно, реже стали куда-то выбираться, ругались было дело(в духе что я посуду хотя бы раз в неделю соизволил помыть) или зеркало в ванной заляпал и не протер после бритья, с кем не бывает(любит очень чистоту). Я например не люблю когда животное спит в кровати, просто неприятно, а она постоянно тащила свою собаку, а та в свою очередь еще и на мою подушку частенько лезла:). Всего за эти пол года было около 7 серьезных конфликтов. Во время одной из ссор на фоне быта, я ударил её собаку. Тогда какая-то конкретная трещина в отношениях появилась, я ушел и дня через 2 она очень просила меня вернуться, плакала в трубку, все простила, я извинения просил, говорит что устроиться на работу чтобы дома не сидеть, чтобы было чем заняться. Только вроде наладилось, так опять поругались на ровном месте, причина смешная- из-за отсутствия дома хлеба к ужину, якобы я должен был сам купить (хотя до позднего вечера работал, а она пришла домой немногим ранее), в общем на фоне ругани заявляет мне что меня не любит уже, ну и я говорю что если так - то я ухожу, когда я собрал два кулька самых важных вещей, что мог увезти, а она их пнула ногой(видимо на эмоциях), после я её сильно оскорбил за это, она начала толкаться, я ей руки скрутил - жаловалась потом что синяков наделал (хотя я никогда её не бил, я вообще считаю что женщин бить не мужской поступок) ну и собственно ушел.

Прошло дня 3, за это время я вывез практически все свои вещи из её дома, ну а потом меня накрыло.. буд-то понимание пришло, или я проснулся. До меня дошло, что она для меня все делала, всегда поддерживала меня, я рядом с ней чувствовал себя сильнее в несколько раз, у меня все получалось что бы я не задумывал. Ну и что я был очень виноват перед ней, и перед собакой, она ведь ничего плохого не сделала - всегда во всем виноват человек, что не сумел договориться. Что всегда стралась для меня, ну а я последнее время как внимания не обращал что ли, не помогал совсем, давал только деньги, но не любовь.

За это время она так и не позвонила чтобы я забрал остаток вещей или что соскучилась, подумала, и на 4-й день я решил приехать с букетом цветов и извинениями, дверь открыла, цветы брать не хотела, но в итоге я их оставил в коридоре, говорит что соберет остаток вещей и типа всё. Я спрашиваю почему она со мной даже не поговорит, и тут ей зазвонил телефон, она подошла и ответила немного не так, если бы звонила мать. Когда я приехал домой я взломал её скайп и увидел там то, что немного меня шокировало, оказывается на следующий день после моего ухода она уже нашла себе какого-то типа, который её развлекал в инете, и приглашал её к себе в гости (сам он не из нашего города), самое удивительное что она даже билеты смотрела, стоимость и количество времени в пути до него, обоюдный флирт.. В любом случае мне нужно было узнать больше и как-нибудь действовать, следующим утром я подъехал к ней, стал под дверью с ноутбуком, зашел на свой же wi-fi и выключил радиомаячок. Дальше я вернулся домой и ждал звонка с просьбой "помоги, пропал интернет". Дело в том что у неё макбук air, а там нету сетевого LAN входа и зайти в инет можно только через wi-fi, или если иметь адаптер.

Часа через 4 случился ожидаемый мною звонок, я приехал снова, пока делал вид что разбираюсь в чем проблема - порылся в истории браузера, посмотрел сохраненные пароли, сфотографировал все это дело. Со своего ноутбука зашел на роутер, включил, она довольная пригласила погулять к морю там... когда вернулись домой случился секс.
Пока был у неё заметил очень крутые изменения - у неё появился новый сексуальный пеньюар, в котором она ходила по квартире, стала выходить на балкон и там курить(хотя раньше вообще не курила). Я еще её спросил не искала ли она себе кого-нибудь, ответила нет-врала в глаза.

Тем же вечером я уже будучи дома дожидался пока она ляжет спать, чтобы я смог зайти на её страницу вк и добыть больше информации для себя, когда я зашел я увидел что этот иногородний парень оказался не единственным, их было 4 и со всеми она очень открыто общалась.
В диалогах с подругой(с которой она 2 года не общалась) так-же вычитал что она очень, цитирую: эмоционально привязалась к одному из них, и даже влюбилась, но он далеко (как раз тот иногородний парниша), и про одного паренька из нашего города со своей машиной и квартирой, хороший был бы муж, но мол он слишком маленький для неё, они одного возраста. Так-же я увидел там как про меня рассказывает всякие гадости, существенно приукрашивая ситуацию, буд-то ища поддержку. Ту ночь я не спал, не мог, я не понимал как так можно, так сразу задница приключений захотела. Перестал есть, длительное время занимаюсь в тренажерном зале, и сейчас это конкретно мне мешает, я потерял 5 кг из-за всего этого + наверное нервы.

Утром следующего дня она мне сама позвонила, пригласила потрахаться аж до вечера, но я ей сказал чтобы приехала ко мне на район через час - есть о чем поговорить. Выложил ей все что знаю в глаза, попросил объяснить ситуацию. Спросил почему солгала. В ответ круглые глаза, и это просто общение/друзья и прочее дерьмо. И что она никуда ехать не собиралась, я же её знаю, просто они её "успокаивали" после нашего разрыва, и вообще она свободная, не моя, хочет со мной секса без обязательств потому что я ей нравлюсь в постели. На мою реацию - все желаю вам удачи, мне это не интересно, резко занервничала и попыталась меня удержать, потом начала спрашивать откуда я все это узнал.
Потом мне в буквальном смысле снова предложили роль "запасного аеродрома" и быть одним из, с привилегиями её трахать, и потом если я поменяюсь на себя, каким был раньше, то мы будем снова вместе. Пошли прогулялись сколько там времени было перед моей тренировкой, начала спрашивать за фитнес, я помнил что она хотела как раз пойти и предложил ей абонемент в моем зале, у меня там хороший друг работает старшим тренером, который её бы и тренировал лично. Загорелась, подарил я ей это дело. Благодарная была, увидела что я за ней и ухаживать стал как раньше, и подарочки всякие дарил, и секс почти каждый день пошел и вроде все хорошо и прикольно, но меня не оставляла мысль что она с кем-то там общается, я каждый день наблюдал все это в её скайпе и контакте. Самое интересное, что когда они ей предлагали встречу - она отказывала, иногда грубо отшивала. Когда ночевал у неё дома, просматривал историю браузера на её маке, периодически попадались знаки что она скучает по тому иногороднему, а он заходит в онлайн раз в 4-5 дней, иногда неделями не появляется. Часто его страничку посещает, лазит по его группам, даже заходила в группу ищу его и соответствующий город. В то время как одни после динамо все поняли, оставался еще один, как раз тот о котором уже была речь - её одногодка с квартиной и машиной, который ей нравится в общении и с ним ей весело - и его она отшивала уже дважды, один раз даже удаляла из контакта. А он все крутиться рядом и крутиться, я уже думал может ему помочь, уже пробил всю информацию о нем, адрес, даже номер паспорта в инете был засвечен.
Ставил его номер телефона на прозвон (на сайте объявлений), но тот номера постоянно меняет, я когда лажу в её телефонной книге, там уже 4 его номера записано.

Звонки там и в час ночи, и в два, и даже в 4 часа и в 5 утра.. как буд-то они всю ночь общаються. Пытался с ней еще раз говорить, обрубает тему, весело с ним и всё-похожи они очень.
Я ей говорю если хочешь быть со мной, то теряй их, я не собираюсь кушать эту лапшу. Я находясь у себя дома все время думаю а вдруг он приедет к ней на ночь, я же не могу это дело проконтролировать. Обещала закончить разговоры, поехали на дачу ко мне на выходные, все было отлично.. по приезду даже расходиться не хотелось - пригласила к себе, а через несколько дней опять пробивал её телефон, она той же ночью по приезду с дачи опять с ним созванивалась и неоднократно, и смс с содержимым зая, котя.. какого хрена вообще?

Я ей звоню опять говорю зачем ты меня обманываешь? Скажи как есть, хочу быть с ним, а с тобой не хочу - и всё, я уйду тогда и больше ты меня не увидишь, в ответ она говорит что хочет быть моей девушкой, но пока на испытательном сроке, если все будет хорошо то опять станем вместе жить, удаляет свою страницу ВК, скайп чистит, меняет пароль чтобы его забыть, говорит ради нас все это, взамен я перестаю следить за ней, не смотрю её страницы и телефон, ну а с тем кто звонит она прекращает. Следующей же ночью я опять приехал к ней на ночь, уже спим.. но я проснулся от вибрации её телефона, пришла смс "ты не спишь, милая?" у меня как крышу сорвало, я взял телефон и ответил от её имени- не пиши мне больше, я выхожу замуж. Он ответил сухим поздравляю, и всё. Потом она проснулась, я ей рассказал фишку, дальше как завелась, я так и не понял - это был рейдж на то, что я опять полез в её телефон и не сдержал слово или она с этим пареньком планировала что-то серьезное, начала кидаться с кулаками, еле её угомонил, кричит выметайся, короче посреди ночи вызвал такси, уехал.
Злой. Чувствую себя обманутым. Никаких сигналов от меня не было, но сегодня сама звонила 3 раза, постоянно спрашивала как дела, не обижаюсь ли я, оправдывается что больше с ним не общается, сказала ему чтобы не трогал её, хотя ей будет нехватать того общения, и если я не против она будет продолжать заниматься со мной в зале вместе. Что сейчас ей нужно побыть одной, разобраться в себе.

Подскажите что это вообще за поведение, это длиться уже целый месяц. Я конечно понимаю что девушки с горя вешаются на каждого встречного кто их успокоит и поддержит-но как объяснить человеку. Хреново мне очень, постоянно о ней думаю, сны сняться, стараюсь ей не звонить и о себе не напоминать, но и меня никак не отпускают.
Может реально поехать "поговорить" с этим парнем, прокатить его по району, пусть ей позвонит сам и расскажет как он в рейс уходит например. Сидеть сложа руки ждать я тоже не могу, меня от мысли что она с кем-то ночами общается воротит-понятно к чему это может привести. Ну нельзя вот так резко взять и разлюбить человека - я в это не верю. У неё ко мне полюбому что-то есть, и я хотел бы вернуть отношения, без всяких там на стороне, потому что люблю. Помогите пожалуйста советом.

Оффлайн Merino

А девочка-то мазохист походу  ;D

Оффлайн Slevin

Она тебя не любит и ищет другого. Рано или поздно найдет.

А ты оленишь просто капитально. И ссышься поступить по-мужски и принять на себя ответственность за окончание отношений, где тебе пиздят как последнему лоху. Сколько раз ей нужно еще тебя наебать, чтобы ты понял, что тебя наебывают? Все ждешь что она возьмет твои яичишки и примет решения послать тебя нахуй, потому что у самого мужества не хватает? Ну как можно себя так не уважать? Загнал уже себя до постоянного мориторинга ее переписок. Там нечего мониторить, там итак уже все понятно.

Выбор простой. Либо слать женщину в пизду. Либо покупать кальций. Кальций укрепляет ветвистую поросль, раз уж расти будут - пусть растут крепкие и красивые.
Есть третий путь - использовать эти отношения для экспериментов. Но это уже выбрала она, а ты такое не потянешь.
Увы.

P.S.
Политоту удалил нахер. Рекомендую больше не поднимать ее.

Оффлайн USSRАвтор темы

То есть самый лучший выход сейчас, это как бы мне не хотелось, как бы мне не было больно - оборвать все контакты с ней (но как же быть с залом, в этот понедельник она точно там будет и мы скорее всего пересечемся т.к ходим в первой половине дня, а перенести тренировку я уже не смогу, график у моего тренера забит, это на среду разве что и.т.д).
И я более чем уверен, что она будет названивать или даже возможно приедет ко мне чтобы увидиться, кто-то может подсказать зачем ей это, если я ей не нужен и она такую хуйню за спиной вытворяет? Как наиболее деликатно ответить ей на подобные приглашения, чтобы она все поняла?

Оффлайн Alex_Odessa

USSR

Честно говоря, тут форум политически нейтрален. И твой ник и аватар - как-то странно смотрится на форуме посвященном пикапу и отношениям. Ну было бы тебе 40, как мне, я бы еще понял зачем тебе такой ник и аватар. Но в 24 ты не жил в этой стране. А я в ней жил. И с такими флагами с детства ходил. Но время их прошло. И не надо их возрождать. Это прошлое. А ты смотри в будущее. Поверь, в СССР было хорошо, лишь потому, что мы в нем родились, и другого не знали.

Я подумаю что делать с политически-направленными никами и аватарами. Тут не место пропаганде СССР и коммунизма. Да и других -измов тоже. Политики сейчас итак дохуя. Пусть ее станет поменьше. Хотя бы тут.

UPDATE

Вижу что сменил аватар. Респект!!!

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн KatyaVl

Alex, просто в СССР секса не было, вот тебе и претит)))

По топику- У меня был такой любовник в своё время, Андрюшка, очень хороший, красивый, деньги в зарабатывает и цветы дарит, удобно, не мешает поиску постоянных отношений и впринципе не мешает ничему в этой жизни. Однако при возникновении реально серьезных отношений, он был ликвидирован за минуту. Мне кажется здесь именно такая перспектива. Прочее-просто развод на доверии.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Xel2

USSR, не ломай себя самозапретами, продолжай детально анализировать переписки, отбивай хахалей и извиняйся главное побольше перед ней и т.д. А потом пойми, что убил в себе мужика и возрождайся. Но будет гораздо труднее себя снова зауважать, чем в случае если она прямо сейчас отправится нахуй. Лучше сейчас, чем потом. А лучше найди себе тёлок "чисто для общения", подразни шлюху :) За тебя выбор не делаю.. пилить рога и отдать их ей или полировать их еще больше.

Оффлайн USSRАвтор темы

Переписки я больше не контролирую уже как неделю, я ей в тот день признался что все видел и знаю, и попросил поменять пароли дабы больше не было искушений заходить и смотреть.
Обижалась что лез в её личное пространство, ну в общем её дело.. думал что еще может все наладиться, знаете как надежда..

Оффлайн Мишаня

Ну и что я был очень виноват перед ней, и перед собакой,

;D

Оффлайн Gamlet

Автор, так ты же сам все понимаешь и пишешь про это: ты - запасной аэродром. Пока она обустраивает основной, ты нужен ей. Нужен в качестве живого говорящего члена (ЖГЧ) и чтобы не скучно было в минуты скуки. Как только ЖГЧ пытается претендовать на что-то большее, сразу же огребает по полной программе.

На будущее запомни: для девушки маленькая собачка это ее ребенок. Считай, что ты ударил ее ребенка. Такое простить ближе к невозможному.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Xel2

попросил поменять пароли дабы больше не было искушений заходить и смотреть

От этого изменится только то, что ты больше не будешь знать с кем она планирует ебаться.

Если ты разрываешь отношения с женщиной, то ты либо на 100% уверен, что она прибежит сама, либо ты реально решил их разорвать.

А если ты возвращаешься, да ещё и с извинениями, то практически любая баба оборзевает и начинает тестить тебя на мужиковость, наступая на мужское, срывает все запреты.

Как вариант, в случае если уж вернулся и извинился, при первом же её посягании на твоё мужское, внезапно рвать отношения и не давать намёков на возврат. Уйти, сказав "у нас ничего не вышло, прощай" (без оверпостов на 2 страницы с твои нытьём!!). Она непременно заинтересуется твоей жизнью и будет искать повод, если не связаться лично, то хотя бы узнать инфу о тебе. Тут то можно через пару дней после разрыва от имени общего друга в соц сетях втереться в доверие и понемногу сообщать некоторую инфу о своей жизни, потихоньку её подводить к возврату тебя. Заметь! Она должна вернуться, ты должен ей влететь в эмоциональные затраты. Это прокатит только в случае если она готова "заплатить" за тебя такую цену. Если нет, то не любит - зачем тебе такая?.. В любом случае, это лишь оттянет расставание и ты вернёшься на форум (1-5 мес).

А про запасной аэродром не согласен. Она стала искать ебли уже после расставания (как я понял). А автор своими извиняшками подогрел её желание.

Оффлайн Monkol

думаю с собаки начался раскол. в момент когда она увидела, что ты ударил ее пса, она поняла - вы теперь не на одной стороне, а по разные. теперь есть она и пес и больше нет тебя, нет третьего, кто был с вами, ты обидел ее друга. лучшего друга. пес не может постоять за себя, он уже все забыл . она тебе за него отомстила. ты просто стал чужой. такое и через 10 лет могло быть. это нельзя исправить, можешь не стараться. для нее ты уже не будешь единственным. можешь продолжать секс-онли. Рога перестанут расти если не будешь пытаться построить с ней отношения, они закончены, не будешь дарить подарки, только секс по дружбе и никаких признаний.

Берегите любовь...

Оффлайн USSRАвтор темы

Спасибо большое за советы, приму к сведению.
Звонила сегодня, я не взял трубку. Посмотрим что дальше будет, переводить все дело в секс онли пока совсем не хочу-скорее всего воспоминания будут давить, проще было бы найти себе новую девушку, и начать действительно, с чистого листа.. Настроения ноль, ничего не хочется сейчас абсолютно, думаю пойти вечером провести время с друзьями.

Оффлайн Slevin

USSR

Она сама все прекрасно понимает, ей ничего объяснять не надо. Сейчас она будет тебя крутить, как последнего лошка, а все потому, что ты на это поддался уже несколько десятков раз. Само собой, теперь девчонке интересно, как далеко она сможет тебя закрутить. В какой-такой бублик.

Про Зал - не надо нам тут сопельки жевать, ты прекрасно можешь сменить свой график походов в зал, сделать его вообще случайным и не угадываемым, можешь сменить зал, можешь сделать дохуя всего. Вообще привести ее в свой зал (и ДАРИТЬ абонемент после ТАКОГО!) - идея идиотская. Я жду, что она начнет флиртовать с другими парнями, а то и с тренером у тебя на глазах. Чисто ради прикола. Ну может и потрахаться с ними, опять же - ради прикола.

В общем слаб ты для нее. Слишком слаб. Ты ее не переиграешь в эту игру сам, да и с помощью вряд ли. Потому нужно уходить с поля, пока тебя по нему не размазали. Это не спорт - тут потери от проигрыша - вполне реальны. Убитая и задроченная самооценка, страх новых отношений и так далее.

===

То что ты теперь не контролируешь переписки - не значит, что ты действуешь правильно. Это значит, что ты закрыл глаза на то, что она тебе врет и ищет другого мужика. Предпочел засунуть голову в песок, выставив жопу и надеяться, что она тебя в таком случае не отымеет.

Alex_Odessa

Ник?) Там было очень политически нейтральное высказывание про "украинских фашистов"... Пришлось строку текста удалять.

Предлагаю советские ники и аватарки менять. Чего там.

Оффлайн USSRАвтор темы

Я решил себя лишний раз не расстраивать читая её диалоги, если человек не захочет сам - его никак не переубедишь. Ведь как ты писал выше - это действительно "себя загонять, к тому же и так все понятно".
Я уже начал покидать это поле боя, иногда нужно признавать поражение.
Как я уже писал - сегодня не взял трубку. Спустя час пришло смс со следующим содержимым: Ласково по имени назвала, ты не обижайся!!!Я желаю тебе очень хорошего дня!!!И на работе и так просто!!!,    которое я оставил и оставлю без ответа.

Оффлайн Slevin

USSR

И чего? Ну не ответил ты на звонок и смс и чего? Стал крутым сразу? Прошла зависимость? Ты принял решение послать нахуй гулящую суку?
Не ответил на смс, ахуеть.

Включай таймер на часах и жди через сколько у тебя в голове победит мысль "она желает мне только добра, столько для меня сделала, я с ней такой сильный (я без яиц + мои яйца в ее тумбочке), я должен выпросить быть с ней вместе".

Оффлайн USSRАвтор темы

Гулять еще не ходила, но такими темпами скоро пойдёт-очевидно.
Зависимость конечно же есть, и сложно сказать надолго ли это. Сейчас перестал заходить на свою стр ВК, создал новую, собираюсь найти новые знакомства.
Совместные вещи, подарки, фото - сложил в коробку и задвинул куда подальше, как писали советом в одной из соседних тем. Тренировки я перенесу ей сам, потому что меня моё время вполне устраивает и двигаться не хочу, её тренер - мой друг, попрошу его забросить её на другие дни.

Оффлайн Xel2

Совместные вещи, подарки, фото - сложил в коробку и задвинул куда подальше, как писали советом в одной из соседних тем.

Выкинь

Оффлайн KatyaVl

Вот вы меня простите господа, но я пишу выше-вы меня не слышите/видите совсем, дело в том, что ОНА ТЕБЯ, АВТОР, НЕ ЛЮБИТ, ВООБЩЕ СОВСЕМ, что тут раскачивать, когда эмоциональная составляющая если и была, то исчерпана и давно, сейчас пока идет естественный процесс некоторого отката ситуации, но он конечен - до первых более-менее сильных эмоций в сторону другого человека. Автор, причем ты ее сам же в зал записал, видимо, чтобы круг потенциально симпатичных чуваков расширить( друг-тренер кстати как, привоекательный?), такими темпами ты скоро станешь другом семьи ее и нового ее парня. Либо поебушки при ее комфорте либо никак, то есть ты либо наслаждайся тем, что есть, отдавая себе отчет, что этотза отношения, либо прекращай отношения впринципе.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Igor_N.

Автор, давай не бзди поставить точку в отношениях, глянь на себя со стороны, ты же нормальный пацан, цени себя. У тебя правильные мысли, хороший настрой, давай не подведи. Займись своими делами, достигни для себя хоть каких-то результатов в чем-то важном, начни ценить себя.

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5220
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2317
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2516
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2433
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---