A A A A АвторТема  (Прочитано 1132 раз)

Оффлайн AlexLAVАвтор темы

Доброй ночи всем.
История моя такая.
Мне 38 (женат + есть доча 3 года). С женой уже полгода конфликты..... Подробно покурил форум, понял - сам отчасти виноват, прогибался много.... Но дело не в этих отношениях.....
повстречал на работе девушку 18 лет (она не из Москвы из области) здесь снимает квартиру (у неё там очень сложная семейная драма с детства - только в личку могу такое. Slevin-у хотел это сообщение адресовать, но у меня нет пока такой возможности - в личку писать) короче 19 декабря познакомились я её сразу же начал активно "приподнимать" (т.к. первые дни созналась что очень низкая самооценка у неё - писал что Она лучшая, сильная, все получится и т.д.) и буквально через 5 дней первый секс случился в машине (у меня спальник сделан в легковушке).
Все было с моей стороны очень хорошо, с долгими прелюдиями и она была в шоке приятном от этого.... За тем постоянная (ежедневная перепись в Вацапе - сюси-муси) - опять прогнулся Я, тоже мусюкал ей с того времени и по момент расставания. Помогал ей постоянно (опять прогибался) Подарки небольшие, платье ей купил на НГ. Секс почти 3- 4 раза в неделю. и с постоянными прелюдиями.
А тут в 15 числах марта - проблемы на моей работе и у нее с работой траблы а она снимает квартиру (ладно - быстро набрал халтуры и помог с деньгами). Вроде на работе все пришло в норму но я сказал что возможны сокращения, но меня это не парит - руки на месте и поступили предложения... И сказал ей не париться насчет жилья а просто потерпеть (у нас с женой к разводу дело приблизилось)
Затем начались проблемы - она перестала отвечать сразу в Вацапе и ответы стали без смайлов, короткие и пресные... А потом я при встрече (с 15-го как раз и без секса) спросил её - в чем причина её холодного поведения - отмолчалась. Задал вопрос прямо - может кто-то другой есть. Ответ - почему ты так решил? Я что похожа на "такую" (имела в виду гулящую). Я опять прогнулся - стал просить прощения.... проводил до квартиры, нехотя дала себя поцеловать в губы....
Как приехал домой написал в вацапе - Что скучаю по ней.. Люблю.. А может ли она тем-же мне ответить?
Ответ Не могу. Не хочу. Сам виноват.
Я: В чем виновен, что так давно не писала мне?
Она: Твои слова меня обидели...
Я: Прости, что я так сказал, но ты так не писала уже давно. Значит - причина не подруги (она просила не провожать до квартиры и вообще из машины не выходить ссылаясь на соседок п съему квартиры)
Я: Ведь лучше спросить прямо. Или тебе неудобно со мною или ещё что.... Потому я и задаю вопрос прямо...
Я: Зато я не накапливаю "неудобные" вопросы
Я: Я считаю что это страшная ошибка многих пар - копить обиду в себе, до последнего, а потом.... Пары разваливаются
Она: Какая пара? Ничего, что ты женат? У тебя есть своя пара
Вобщем пожелал ей Спокойной ночи, она в ответ меня ласково по имени и тоже Сокойной ночи.

На следующий день опять я попросил прощения у неё в Вацапе - тут-же ответ Тебе не за что просить прощения. и Вечером пожелала Спокойной ночи.
 Затем 6 апреля - она пропала - созвонились вечером (что она якобы к родственникам в Москве поедет ночевать) и всё... (в Вацапе скрыла статус видимости чуть ранее сослалась на неисправный мобильник - это она системщику будет говорить), 7-го нет, 8-го нет, а я ей все пишу и названиваю - ноль полный.
8-го пишу СМС-ку.
Если телефон никто не поднимет - я поднимаю все свои связи, найду всю родню и выясню - кто последний раз с тобой разговаривал, что-бы понять - жива ты или нет.
Тут-же ответный звонок - Я пришла с племянником с прогулки.
Не хочу сейчас ни с кем общаться.... Ты очень милый, хороший, добрый.....
8-го пишу ей в Вацапе вечером:
Все не могу уснуть.... Чем же я тебя так обидел......
Тишина полная в ответ......
И тут я понимаю что не все так просто и пишу ей вот такой ответ;
А ни чем. И точка.
Я не вижу за собою никакой вины. Твоё "Нихачу ни с кем сейчас общаться" - ты бы могла адресовать кому угодно, но не мне. Ибо такое не говорят близким, кому в самом начале отношений доверили самое сокровенное (это про её проблемы с детства)  Каждый человек имеет право на выбор и ты его сделала. Только чего боялась сказать... А тебе я очень благодарен за всё. За все те моменты наших встреч. И я сохраню их для себя. А теперь я закончу фразой - Ни что не вечно пАд луной. Все я спать. Да и ещё ложь, даже во благо - вред Это начет твоего курения (она до последнего скрывала, а в день, когда я привез ей деньги за квартиру - она вышла и дымом от нее... и она созналась - что курит) И слов в начале наших отношений "Мы вместе" весь новогодний период и соответственно "Какая пара?"
(а я ее очень много раз возил в родной дом в празники и обратно, по пути всегда сворачивали в "лесок и был секс отличный")
10 апреля я написал в Вацапе спокойное и вежливое письмо
Что я благодарен ей за всё За её любовь ласку и заботу (она мне и вправду 4-ре небольших сувенира подарила, но тут понятно - ей реально тяжело с деньгами)
Да-ты мудро поступила (пусть не решительно - но мудро) - нам более нельзя так встечаться.
Там я перечислил как мне видится свои недостатки....
И то-что даже друзей люди информируют по телефону (мало-ли что случилось)
И предложил ей ДОД...
11-го я не писал но в обед ответ стихами -
Пока мы живы, можно все исправить....
И полный стих (в инете гуглится)
Я в ответ снова прошу её простить меня и сам на неё не держу зла...
И знай что у тебя теперь есть лучший друг...

18 пригласил ее на ужин просто
В итоге там немного поговорили на тему её незвонков - она обещала что буде мне отзваниваться чтоб не переживал  - она стала исправляться.
А и еще она переезжает на новую квартиру (там якобы дешевле)
Спросил  -на новоселье пригласишь - согласилась
После ужина отвез домой
Спустя 30 минут СМС-ка
Спасибо за ужин Спокойной ночи Сладких снов и снова по имени ласково меня назвала.
И снова пропала до 22-го
Я не звонил ей – морозился.
22-го звонок в обед – прости извини ……
Тут  я не выдержал и сказал ей все что я думаю о таких – даже Дружеских отношениях и о её обещаниях…..
Все было сказано спокойным тоном. С объяснениями.
Разговор длился минут 20. Уже с середины разговора я намекнул  что это конец.
Она вроде как всхлипывать начала…. Меня это-же не остановила и я продолжал «расставлять по полочка ситуацию»
Она мне говорила как много я для неё сделал, что она ко мне привыкла, ей со мною тепло, уютно что я очень хороший…..
Но потом я понял – что надо заканчивать разговор и предпоследними словами у меня было;
Я решил.
И тут она довольно смело – Ну что ты решил? Говори… Я любое твоё решение приму и сделаю как ты просишь….
Я и сказал – Все более никаких отношений. Пока.
И положил трубу.

Пипец – и вот теперь братцы меня накрывает со страшной силой.
Хочу вернуть, но понимаю – анреал 100%
Она очень хорошая и доверчивая девченка, она моей доче сувениры передавала, до последнего дня ей интересовалась….
Мы с ней «Люблю» стали после первой ночи друг другу писать, она то понятно – девченка еще а вот что люблю Я – тока сейчас ощущаю…
Форум курил – аж мозг болит от всех историй…
Вообщем –пипец
А я не пью – вообще… С женой – нет желания…

Посты склеены: 26 Апреля 2015, 02:52

А, еще она ушла со старой работы - когда и у меня проблемы с работой были и устроилась в Макдоналдс (уставать стала сильно) + учеба вечерняя до 23:00 через день.
Плюс стала ходить на баскетбол по субботам и ей там перень какой-то говорит знаки внимания стал оказывать (даже с дугом из-за неё якобы подрался)
Затем ещё
Когда ужинали перед расставанием я ей сказал - Вероятно это наш последний ужин вместе..
Она тут-же стала отрицать и говорить что я не прав и это не последний ужин наш вместе.
Надо только подождать 2,5 месяца и наладить отношения снова
Рассказала что попросила знакомую перешить юбку на лето и она для меня это делает и очень хочет показать какая она красивая будет в ней...
Да и причина-то главная
21 она с утра ведь позвонила мне и сказало что после работы пойдет к другу на ДеньРождения
Я спросил - тебя встретить
Она - Нет не надо я сама. Но я тебе буду звонить и писать - что-бы ты не беспокоился. Я исправляюсь.
Все и на этом весь разговор.
И ни звонков - ни письма.
А вот 22 я и высказал - что могла бы позвонить как пообещала.
Я ей не запрещаю ничего, но слово не сдержала.
И если она планировала в будущем налаживать отношения - могла бы и подумать немного о своем поведении...
Что в моей практике (а это правда)
Даже если я в друзьях - мне мои девушки звонили и просили что-б я забрал их из гостей. Что-б даже не мог помыслить чего неправильного. (2 раза так было в моей жизни) - вроде расстались а вроде и нет... Все правильно было с ними, а тут.....

Оффлайн Alex_Odessa

Х.з. как вы подвисаете на малолетках. У меня обычно все наоборот, они подвисают... Как на мой взгляд, из-за того, что не цените свой жизненный привычный уклад, и свою постоянную спутницу. Потому что не умеете выстраивать комфортные для себя долгие отношения. Если бы у тебя были комфортные постоянные отношения, ты бы так на этой малявке не вис... Не вис бы так на этой малолетке, она бы на тебе висла.

Как на мой взгляд, лучше бы ты с женой отношения восстановил. И новых любовниц присматривал бы. Эта с определенного момента, который ты вовремя почувствовал, испортилась. Вот и надо было тогда сразу нахуй слать, а не извиняться..

Конечно, есть чуваки еще более познавшие дзен, которые вообще могут сохранять верность в своих отношениях и обходится совсем без походов на сторону. Они вообще молодцы. Они выстроили свои отношения предельно идеально, чтобы не нуждаться в ком-то еще, кроме того, что они построили вокруг себя - отношений с самыми близкими.

В общем на мой взгляд, ты или с женой своей разводись если она достала и с ней нет тебе счастья и она стерва. Тогда влюбляйся на здоровье в новых телок, живи с ними вместе и т.д. Или обрати внимание на человека рядом с собой. Есть же причины почему именно она возле тебя оказалась? А если не принимать никаких решений, то будет такая вот жижа, как сейчас. Когда тебя малолетка умудрилась "сделать".

Потому что ты слаб. Она это разглядела. Не может женатый человек так влюбляться в левую девушку. Он должен или быть достаточно циничным и опытным чтобы крутить шуры муры на стороне - но не становится от них зависимым. Или должен быть в разводе. А если не то, и не се, то это признак слабости. Девушке хотелось если и чувака в 38 - то сильного. А иначе нафига нужен мужчина, а не юноша?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Согласен, уже по иному стал смотреть на жену хоть и не тянет пока к ней как прежде.
Всетаки она родной уже человек да и доча!!! Доча самое главное для меня.

Оффлайн Alex_Odessa

уже по иному стал смотреть на жену

По иному это значит построить дома такую обстановку, чтобы тебе было хорошо и приятно. В первую очередь тебе. А будет тебе хорошо и приятно, то тебя потянет и к жене. Строй жену, чтобы вела себя так - как тебе нравится. Тогда и потянет.

А если не будет тебя слушаться, не будет тебе комфорт создавать, можешь не терять времени и разводиться. Благо выбор кандидаток у тебя пока есть. Даже среди 18-летних.

Оффлайн Gamlet

Что тут сказать.. Не нужен ей папик, она это не сразу поняла просто. Сначала попробовала. И уж точно не нужен папик, который настолько зависим, что готов все бросить ради нее.

Если глотает, значит любит.

Добрый день.
Нет не ради неё - она знала что у меня не лады в семье с женою и что близилось к разводу. Но я никогда не говорил, что готов ради неё развестись. Она постоянно распрашивала меня про мою жену, но мой ответ сгеда был такой - какие бы не были у меня в прошлом отношения с близким человеком, я никогда не скажу плохого про этого человека и буду всегда относиться к нему с уважением и не позволю в отношении него разного рода сплетен. И жену свою я уважаю прежде всего как человека, как близкую, подарившую мне дочь.
УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ, И ДОВЕРИЕ!!! Относись к людям так, как хочешь что-бы к тебе относились...
Она знала про это - я неоднократно завершал такой мыслью наши разговоры.
И очень часто, вечером мне жена звонила на телефон ( догадываясь о моих похождениях), девушка просила ответить, но я никогда себе не позволял разговоры себе при "посторонних" - ибо это не уважение.

Оффлайн Slevin

Я решил.
И тут она довольно смело – Ну что ты решил? Говори… Я любое твоё решение приму и сделаю как ты просишь….

Вот тут можно было сделать многое...

- Я решил, что сейчас приеду к тебе
- Я решил, что ты сейчас садишься в такси, которое я тебе вызову - и едешь ко мне

да блин даже:

- Я решил, что сейчас приеду и оттрахаю тебя как сидорову козу.

А ты чего решил? Решил конец.. 38й раз конец за последнюю неделю. Последний китайский конец :)

P.S.
Слевину можно написать на почту, в подписи по ссылке указана.

Оффлайн Gamlet

Ты самое главное себя не обманывай. Хотя бы начни, еще не поздно.

Я решил.

Вот тут можно было сделать многое...

- Я решил, что сейчас приеду к тебе
- Я решил, что ты сейчас садишься в такси, которое я тебе вызову - и едешь ко мне

да блин даже:

- Я решил, что сейчас приеду и оттрахаю тебя как сидорову козу.

А ты чего решил? Решил конец.. 38й раз конец за последнюю неделю. Последний китайский конец :)

P.S.
Слевину можно написать на почту, в подписи по ссылке указана.

Это первый разлад в отношениях и до этого никогда небыло метаний и истерик (с моей стороны)
Да и несчитаю я (для себя) что с момента ДОД истерил... Или не так?
Первый разрыв, но из-за такого поведения её - и последний....
Но.....
Если пытать счастья вернуть её - значит прогиб с моей стороны? А значит истерил?
Я ей в разговоре последнем твердо сказал - не потерплю неуважения к себе такими действиями ЕЁ и не собираюсь быть запасным...

Посты склеены: 26 Апреля 2015, 12:01

Ты самое главное себя не обманывай. Хотя бы начни, еще не поздно.

В смысле? Что начать?

Оффлайн Slevin

AlexLAV

Ты вел себя как жалкая промокшая собачонка.
Возвращают не тысячами смсок и назвонами "Ну где ты? Никто ли не шпилит там твой пирожочек?"

Про неуважение - прикольно. Если бы это было правда хоть на 5% ты бы не вел себя подобным образом. Потому иллюзии про свое "самоуважение" рекомендую временно убрать.

AlexLAV

Ты вел себя как жалкая промокшая собачонка.
Возвращают не тысячами смсок и назвонами "Ну где ты? Никто ли не шпилит там твой пирожочек?"

Про неуважение - прикольно. Если бы это было правда хоть на 5% ты бы не вел себя подобным образом. Потому иллюзии про свое "самоуважение" рекомендую временно убрать.

Четко и ясно. Вот это в точку.
Кароч, занимаюсь семьёю и не парюсь. А накатит - хрен с ним, поробывать "отвлечься" другим делом.
Нахер иллюзии - никаких возвратов всё равно не будет...
Просто рано меня как-то "плющить стало" - я ж как говорят про таких "влюбчивый"
Проснулся сегодня (ночью покувыркались с женой с 4-х до 6 утра) и вспомнил хорошее напутствие моего, давно уже покойного дядьки:
Нормальный мужик однолюб, но .... Многоёб
Вот меня штырит...
Лана, поеду с женою в магаз за продуктами, а там - посмотрим ;)

Оффлайн Slevin

AlexLAV

Ты так запал, потому что хороших эмоций от женщин давно не получал. Вот она и стала "уникальной"

AlexLAV

Ты так запал, потому что хороших эмоций от женщин давно не получал. Вот она и стала "уникальной"

Да - это так.

Оффлайн Alex_Odessa

Она постоянно распрашивала меня про мою жену, но мой ответ сгеда был такой - какие бы не были у меня в прошлом отношения с близким человеком, я никогда не скажу плохого про этого человека и буду всегда относиться к нему с уважением и не позволю в отношении него разного рода сплетен. И жену свою я уважаю прежде всего как человека, как близкую, подарившую мне дочь.
УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ, И ДОВЕРИЕ!!! Относись к людям так, как хочешь что-бы к тебе относились...
И очень часто, вечером мне жена звонила на телефон ( догадываясь о моих похождениях), девушка просила ответить, но я никогда себе не позволял разговоры себе при "посторонних" - ибо это не уважение.

Декларирование слишком "правильного" предсказуемого поведения, тоже воспринимается женщиной как слабость. И обычно заканчивается словами в стиле: "ты хороший, найди себе кого-то получше, чем такую плохую как я"

Откуда эмоции возьмутся, если быть "правильным" во всем и вследствие этого предсказуемым? Тут такая тема. Или ты сам делаешь себя непредсказуемым для себя (чтобы было самому интересно и весело) и для других (чтобы и другим с тобой было интересно, хоть и трудно), или ты ищешь себе непредсказуемую девушку (с которой тебе будет оч трудно), или влипаешь в непредсказуемые ситуации и отношения.

Оффлайн Gamlet

AlexLAV, начать быть честным с самим собой хотя бы. "Я не ответил, потому что не хочу общаться с женой при посторонних"-хорош пиздеть, ты просто зассал лгать своей жене при этой малолетке. "Уважение, доверие" - о каком доверии ты говоришь, если тебе нельзя доверять? Нет в тебе правды, нет.

Оффлайн Slevin

Alex_Odessa

Вот-вот!

Она постоянно распрашивала меня про мою жену, но мой ответ сгеда был такой - какие бы не были у меня в прошлом отношения с близким человеком, я никогда не скажу плохого про этого человека и буду всегда относиться к нему с уважением и не позволю в отношении него разного рода сплетен. И жену свою я уважаю прежде всего как человека, как близкую, подарившую мне дочь.

Декларирование слишком "правильного" предсказуемого поведения, тоже воспринимается женщиной как слабость. И обычно заканчивается словами в стиле: "ты хороший, найди себе кого-то получше, чем такую плохую как я"

Откуда эмоции возьмутся, если быть "правильным" во всем и вследствие этого предсказуемым? Тут такая тема. Или ты сам делаешь себя непредсказуемым для себя (чтобы было самому интересно и весело) и для других (чтобы и другим с тобой было интересно, хоть и трудно), или ты ищешь себе непредсказуемую девушку (с которой тебе будет оч трудно), или влипаешь в непредсказуемые ситуации и отношения.

Согласен про "слишком правильность". Она говорила про это.
И про - откуда взяться эмоциям.... Слишком много времени грохнул в работу и семейные споры.
Как в болоте завяз - и так уже несколько месяцев....

Посты склеены: 26 Апреля 2015, 16:53

AlexLAV, начать быть честным с самим собой хотя бы. "Я не ответил, потому что не хочу общаться с женой при посторонних"-хорош пиздеть, ты просто зассал лгать своей жене при этой малолетке. "Уважение, доверие" - о каком доверии ты говоришь, если тебе нельзя доверять? Нет в тебе правды, нет.

Нет не верно. Причем тут - "зассал"...
Даже если представить обычную ситуёвину "отморожения" после её очередного заскока... Ты сидишь необязательно с девушкой, а тут снова "назвон" - что, послал бы на ЙуХ? Или начал бы выяснения отношений на месте? Или отдохнул бы?
Причем тут - зассал? Или начал бы "напоказ" выёживаться перед девахой - мол смотри какой, баба моя названивает, а я ща её круто пошлю.... Дет.сад - ей богу.....
Разговоры, когда я так уезжал (и не обязательно к девахе) сводились к одному почти всегда - выясняловка отношений... Она и названивала на тело...

Посты склеены: 26 Апреля 2015, 17:35

Млять.... Гамлет, ты же мне сейчас Её глазами пишешь ситуёвину...
Опять в голове запара началась, а я на твой счет всё скинул...
А что делать то надо было мне?
Короче опять в думках погряз.....

Оффлайн Алешенька

для полноты картины интересно узнать про отношения с женой:  что за человек, как жили\живете, что вообще в семье происходит?

Оффлайн Gamlet

Ну слава богу, а то я уж подумал, что ты на меня обиду затаил.

для полноты картины интересно узнать про отношения с женой:  что за человек, как жили\живете, что вообще в семье происходит?

Погодь мальца - сча мысли расстанавливаться стали.

Посты склеены: 26 Апреля 2015, 23:01

Ну слава богу, а то я уж подумал, что ты на меня обиду затаил.

Не постесняюсь извиниться перед тобою.
Я ж грю - бабы все мысли спутать могут так....
С 18:00 в офисе торчу. Думки думаю, попутно - два компа сделал.
Плюс свой Мак решил переустановить и... он собака такая - сдох...
И вот в процессе моего "сброса пара" на эту продукцию Аппли (чуть нахер, в окно его не вышвырнул... Рама помешала, теперь мля корпус мятый... Ну и ЙуХ с ним ;) ) - начали расстанавливаться мысли...
Читал гдето тут - на форуме, как девченки запросто уходят и даже сравнение (как Камень в воду - плюх и забыла)....
Сука, меня аж злость взяла...
В чем, Я, повинен перед ней?!? А?!?
Я ж даже с малознакомыми людьми себе не позволяю такого общения - я ж бля вывернусь, но найду способ известить человека о смене ситуации (даже не в любви) хотя и с девчёнками - молча не отваливал... Силы есть объяснить нынешнее положение дел и не хуА скрытничать.. Ну такой я... Я и с женой не молчал - сразу предупреждал, что близка "меховая женская организЬма" в наших отношениях...
А здесь, сама деванька поддержала ДОД (после игнора многодневного ЕЁ, когда на связь не  выходила) пообещала, слёзно причем, исправляться...
И - ниХуа, так и правильно поступил я - в Бан её пожизненно.
В жизни такой манёвр именуется просто - Кинула.
Я все-бы понял, но вспомнил, что она перед моим финальным "Прощай" пыталась отмазаться, что мол с телефоном проблемы, а потом, проговорилась, что её друг или друзья проводили до дома и она отписала ему или им. Я ещё тогда переспросил - а чего-ж мне не написала (телефон у неё сдох) и всё....
На хрен её, такую красивую...

Нужна подсказка,а лучше подсказки,шо можно сказать девчонке?

Автор: Ванько
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 1
Просмотров: 4307
Последний ответ 6 Февраля 2007, 14:18
от Lana
Потерял свою девочку.Начал действовать.Понял что нужна мне.

Автор: vip66
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 66
Просмотров: 17189
Последний ответ 8 Августа 2009, 17:27
от vip66
Закончились очень сложные отношения. Нужна поддержка, советы

Автор: Action
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 27
Просмотров: 2199
Последний ответ 5 Октября 2014, 21:59
от Мейн-кун
Помогите спасти отношения!!!!!!!!!!!Срочно нужна помошь!!!!!

Автор: Superman
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 0
Просмотров: 3705
Последний ответ 7 Июля 2006, 18:29
от Superman