A A A A АвторТема  (Прочитано 1054 раз)

Оффлайн KellyАвтор темы

Мне нужен контроль, чтобы подсказали как поступить. Мне кажется я косячу в отношениях, т.к. не хватает силы воли. Не могу понять человека, интерес есть, но ведет себя на мой взгляд неадекватно, хотя этим и цепляет. Некоторые его слова и действия вообще не понятны!  В принципе все устраивает, ничего серьезного я не хочу, но нужно внести какое-то разнообразие, т.к. он продолжает играть, а мои силы в этом плане уже иссякли. Этот человек снял меня на сайте знакомств ( по другому и не назовешь) больше двух лет назад.Обсуждать эту тему публично не хотелось бы. Мне кажется история получилась бы интересная, если меня направить в правильное русло и контролировать. Поэтому если кому-то будет интересно, то я могу более подробно описать ситуацию в личных сообщениях. А потом уже вместе ( с тем, кто решит взять надо мной шефство) подумать что можно рассказать для общего доступа и что было бы интересно почитать людям на форуме.

Оффлайн gentar

Интрижка :D

Оффлайн Amert

В любом случае, тебе придется рассказать, возможно видоизменить. Для решения задачи необходимы условия для ребят.

Оффлайн KellyАвтор темы

В любом случае, тебе придется рассказать, возможно видоизменить. Для решения задачи необходимы условия для ребят.

Что именно нужно рассказать? Просто хочу какие-то новые способы найти чтобы вывести человека на чистую воду, добиться каких-то его реальных эмоций.  Если вкратце описать наши отношения  то это встречи для секса один раз в 1-3 месяца. Думаю для примера лучше было прислать отрывок из нашей переписки, там более наглядно видно, что какие-то в общении непонятки, то ли он злится, то ли он играет,то ли он просто пытается насиловать мне мозг для развлечения, то ли мы просто друг друга не понимаем!

Оффлайн kolyamba

Информации никакой, опишите все как было сначала, знакомство, первая встреча, как они вообще проходят, что чувствуете, в общем все что считаете нужным, а если все устраивает, то что хотите тут услышать, какая цель, построить более близкие отношения нежели секс раз в 1-3 месяца или что? Ничего непонятно.

Оффлайн KellyАвтор темы

Информации никакой, опишите все как было сначала, знакомство, первая встреча, как они вообще проходят, что чувствуете, в общем все что считаете нужным, а если все устраивает, то что хотите тут услышать, какая цель, построить более близкие отношения нежели секс раз в 1-3 месяца или что? Ничего непонятно.

Более подробно о встречах написала вам в личку. Цель - понять человека, вывести на эмоции, понять почему он так себя ведет ( играет или я чего то не понимаю)

Оффлайн WarSlava

Kelly, а чего боишься? Никто не спрашивает твое ФИО и адрес.
Ты предлагаешь нам озаботиться твоей проблемой, проявить инициативу, написать тебе о своем желании помогать. Но нет истории - нет и желания.
Если ты хочешь платных консультаций, то это другой разговор. На форуме есть психологи, которые их предоставляют.

Из той скудной информации, что ты предоставила, я бы сделал вывод, что ты для него одна из... Хотя, если ему ~70 лет (ты же возраст тоже не указала), то тогда секс раз в 1-3 месяца более-менее нормально.

Оффлайн KellyАвтор темы

Попробую с историей. Парень женат, цепляет тем что никогда не знаешь чего от него ждать, какой-то неуловимый, не навязывается, с ним легко и после встреч как-будто заряжаюсь позитивом. Про себя ничего не рассказывает, да и я стараюсь особо не лезть в его жизнь.

Пробовала отвлечься другими, знакомых много,но не вижу уверенности в них,  начинаю больше из любопытства проверять их реакцию типа "ты вроде такой казался, уверенный, а сейчас тупишь сидишь", обычно после этого начинают проявлять активность. Но мой интерес пропадает быстро, замечаю за собой, что нахожу причины чтобы прекратить встречи. Я не люблю когда со мной слишком сюсюкаются, если вижу что прогибается - просто становится скучно.

С тем парнем такого нет, его я побаиваюсь, вызывает уважение.
И как я уже говорила меня в принципе все устраивает, за исключением формата встреч и того что в последнее время стало тяжело его понимать.

Например пишет мне (когда я оффлайн); "ты что то от меня скрываешь!" я затем пропадает на несколько дней, я ничего не понимаю , отвечаю в таком же духе : "вечно ты меня в чем то подозреваешь! что на этот раз?" когда появляется в сети, пишет :"все нормально!" через какое то время опять что-то похожее повторяется(опять пишет что-то непонятное и исчезает). Вроде человеку есть чем заняться, не пойму зачем все это?

Да я понимаю что я скорее всего одна из...Особенно если учесть что наши встречи уже два года проходят только в машине. И меня подобный формат уже подзадолбал. Хочется какого-то разнообразия хоть иногда.

Когда забронировала номер в гостинице, категорически отказался туда ехать ссылаясь на то что может встретить знакомых. А когда нашла квартиру, приехал, но потом выдал что в машине у нас получается лучше.
Вот и думаю можно ли с этим что-то сделать?

Оффлайн gbvgtw

Ой, как интересно, а что ты собралась делать с женатым мужиком? В смысле тебе надо помочь перетащить его из машины в какую то комнату с кроватью?
С тобой играют как кошка с мышкой, внаглую играют - тебя это затягивает и ты на это сознательно ведешься, но забавно пытаешься брыкаться. Ведешься, но себе хочешь доказать, что ты взрослая девочка, которая что то там может.
Причем палиться он совсем-совсем не хочет. Он даже в гостиницу не идет. Поэтому всякие кафе, например, тоже будут под запретом... Что ты с ним делать собралась?
Ему прикольно с тобой играть - вот почему это надо. Развлекается он с тобой, в жизни не плохо иметь развлечения, даже если есть чем заняться.  Ты теперь в роли тех сюсюкающих мужиков из своей жизни.
Ещё было бы понятно какие то игры с НЕ женатым... А с этим  :-\ Он тебя переиграет всё равно...

P.S. Почитай, тут твоя подружка по несчастью помогите понять, чего от меня хочет парень и как себя вести 
Ей тоже нравятся те, кто в руки не даются...

Посты склеены: 29 Апреля 2015, 18:16

И интимный вопрос - сколько тебе лет?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Алешенька

Когда забронировала номер в гостинице, категорически отказался туда ехать ссылаясь на то что может встретить знакомых. А когда нашла квартиру, приехал, но потом выдал что в машине у нас получается лучше.

если оперировать словами, сказанными выше, то выходит, что он не заинтересован в переводе отношений "секс в машине" в разряд "секс где-то еще + времяпровождение")))). Да и вообще ничего другого от тебя ему, похоже,  не нужно.  Без обид, но ты девушка для потрахушек в машине...такая уж тебе отведена роль. Если тебе это нравится, то продолжайте. Если надоело, тогда заканчивать пора. Если надоело, то можешь попробовать сманипулировать  путем резкого охлаждения\прекращения общения (перед этим одарив его феерическим сексом). Но, скорее всего, чуда не произойдет, и за тобой на коленях он не поползет.

Оффлайн kolyamba

Я не знаю поддержат меня тут или нет, не хочу обидеть автора, но я считаю что такие отношения это очень неправильно. И когда читаешь такие посты, то какое-то разочарование по отношению к женщинам испытываешь.  Надежда одна - что таких меньшинство и меня с такими судьба никогда не сведет. Я высказался очень мягко, если вы понимаете о чем я, в уме одни маты.

Оффлайн KellyАвтор темы

Цитата:
Ещё было бы понятно какие то игры с НЕ женатым... А с этим  :-\ Он тебя переиграет всё равно...

Я писала что мои силы в плане игр иссякли, да и переигрывать мне его не нужно. Просто хотелось понять его, да и вопрос был не " как переиграть?", а "можно ли что-то сделать?"

Цитата:
С тобой играют как кошка с мышкой, внаглую играют - тебя это затягивает и ты на это сознательно ведешься, но забавно пытаешься брыкаться.

Вот именно, что СОЗНАТЕЛЬНО ведусь. А когда играет и развлекается внаглую, то это уже перебор и это слишком ощущается. Поэтому и говорила, что хотелось бы добиться чего он действительно хочет, его реальных эмоций. Например, если мне пофиг на человека, но я продолжаю с ним общаться, то делаю это потому что думаю что с ним еще не все потеряно и  возможно он все таки сможет чем-то меня зацепить. Если я намекаю при встречах какому-нибудь парню, что тот тупит, то я таким образом показываю, что он может вести себя со мной активнее. Если я понимаю, что вообще не мой вариант, то даже не буду тратить время на общение. А в его случае где смысл:?:

Цитата:
Ой, как интересно, а что ты собралась делать с женатым мужиком?

Цитата:
Причем палиться он совсем-совсем не хочет. Он даже в гостиницу не идет. Поэтому всякие кафе, например, тоже будут под запретом... Что ты с ним делать собралась?

Да все то же самое! Проводить с ним время, заниматься сексом! Но с той разницей, чтобы хотя бы иногда не только в машине. Или может не существует отношений подобного плана? Женатые мужики занимаются сексом только в машинах?

Посты склеены: 30 Апреля 2015, 11:04

Я не знаю поддержат меня тут или нет, не хочу обидеть автора, но я считаю что такие отношения это очень неправильно. И когда читаешь такие посты, то какое-то разочарование по отношению к женщинам испытываешь.  Надежда одна - что таких меньшинство и меня с такими судьба никогда не сведет. Я высказался очень мягко, если вы понимаете о чем я, в уме одни маты.

Я так же не считаю эти отношения правильными, и чего бы я тут не написала, меня это не оправдает. Но не всегда каждый из нас поступает правильно! И от всей души желаю, чтобы вам такая не попалась. Так же как и некоторым девушкам пожелала бы чтобы судьба их не свела с такими парнями, для которых основная цель это секс.

Оффлайн gbvgtw

Kelly, у тебя есть постоянный парень/муж?

Оффлайн KellyАвтор темы

да, есть

Посты склеены: 30 Апреля 2015, 11:16

если оперировать словами, сказанными выше, то выходит, что он не заинтересован в переводе отношений "секс в машине" в разряд "секс где-то еще + времяпровождение")))). Да и вообще ничего другого от тебя ему, похоже,  не нужно.  Без обид, но ты девушка для потрахушек в машине...такая уж тебе отведена роль. Если тебе это нравится, то продолжайте. Если надоело, тогда заканчивать пора. Если надоело, то можешь попробовать сманипулировать  путем резкого охлаждения\прекращения общения (перед этим одарив его феерическим сексом). Но, скорее всего, чуда не произойдет, и за тобой на коленях он не поползет.

Что подразумевается под феерическим сексом у парней? Понятно, что предпочтения разные. Но в общих чертах? :)

Посты склеены: 30 Апреля 2015, 11:16

Kelly, у тебя есть постоянный парень/муж?

Да, есть

Оффлайн gbvgtw

kolyamba, ты просто прелесть!  ::)
А после таких постов у тебя к мужчинам какое отношение, ещё больше уважения? Ведь это он, мужчина "снял её на сайте знакомств", это он изначально по собственной инициативе зарегился там. С какой целью зарегился - дружбы и поиска друзей по интересам для коллекционирования открыток? ;)

Это он, мужчина, ведет всю эту игру, делает что хочет, как хочет и когда хочет.

Из-за чего ты разочаровываешься в женщинах после таких постов? Из-за того, что когда она узнала, что её соблазняет женатый мужчина она не разразилась тирадой праведного гнева? Или из-за того твоя печаль, что ты видишь как она хочет хоть как то поруководить всей этой историей? )))
Её соблазняет, водит за нос, трахает в машине по своей инициативе и желанию взрослый половозрелый, дееспособный и женатый мужчина. В чем её преступление? ;)

Оффлайн KellyАвтор темы

kolyamba, ты просто прелесть!  ::)
А после таких постов у тебя к мужчинам какое отношение, ещё больше уважения? Ведь это он, мужчина "снял её на сайте знакомств", это он изначально по собственной инициативе зарегился там. С какой целью зарегился - дружбы и поиска друзей по интересам для коллекционирования открыток? ;)

Это он, мужчина, ведет всю эту игру, делает что хочет, как хочет и когда хочет.

Из-за чего ты разочаровываешься в женщинах после таких постов? Из-за того, что когда она узнала, что её соблазняет женатый мужчина она не разразилась тирадой праведного гнева? Или из-за того твоя печаль, что ты видишь как она хочет хоть как то поруководить всей этой историей? )))
Её соблазняет, водит за нос, трахает в машине по своей инициативе и желанию взрослый половозрелый, дееспособный и женатый мужчина. В чем её преступление? ;)

Что за стеб? Я не считаю что меня водят за нос, и трахают в машине только по его собственной инициативе. Я сама зарегистрировалась на том сайте, соответственно сама хотела этого.

Оффлайн Алешенька

Что подразумевается под феерическим сексом у парней? Понятно, что предпочтения разные. Но в общих чертах?

ну так это же ты с ним сексишься 2 года, а не я)))))))...так что, тебе лучше знать о его предпочтениях и о том, что доставляет ему больше удовольствия.  Но, повторюсь, вряд-ли это его зацепит.

Оффлайн gbvgtw

Kelly, ну и чудненько. Теперь тогда для полноты картины твоего грехопадения расскажи колямбе как ты женатика соблазняла, а он отбивался. Как ты всем управляешь.
И для полного раскаяния посыпать голову пеплом...

Оффлайн KellyАвтор темы

Kelly, ну и чудненько. Теперь тогда для полноты картины твоего грехопадения расскажи колямбе как ты женатика соблазняла, а он отбивался. Как ты всем управляешь.
И для полного раскаяния посыпать голову пеплом...

Я в данной ситуации ничем не управляю, и не стремлюсь к этому. Управлять должен мужчина, я всего лишь хочу знать могу ли я что-то сделать, чтобы человеку хотелось проводить со мной время не только в машине ( но и в комнате с кроватью)

Оффлайн Karinka

Я в данной ситуации ничем не управляю, и не стремлюсь к этому. Управлять должен мужчина, я всего лишь хочу знать могу ли я что-то сделать, чтобы человеку хотелось проводить со мной время не только в машине ( но и в комнате с кроватью)

Могу предложить два варианта. Но в личку и с обязательным рассказом, что получилось, если захочешь использовать. Ну и сможешь конечно.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Бросил девушку, как надо себя вести(учимся в одной групппе)

Автор: M@x
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 39
Просмотров: 9140
Последний ответ 26 Октября 2010, 17:57
от Ярик
5 лет вместе.Через полгода после свадьбы-ей надо побытьодной

Автор: Sneg
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 136
Просмотров: 21365
Последний ответ 27 Марта 2010, 17:15
от gr16
любимая ушла к другому после 3х лет совмесной жизни,надо вер

Автор: son
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 194
Просмотров: 22069
Последний ответ 24 Октября 2010, 23:02
от son
Знакомство. Тараканы парней и девушек. Хелп, надо для работы

Автор: mannimarco
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Беседка

Ответов: 7
Просмотров: 2873
Последний ответ 10 Июля 2011, 21:23
от mannimarco