A A A A АвторТема  (Прочитано 1481 раз)

Оффлайн LunatikАвтор темы

Было одно свидание, прошло хорошо, хочу написать супер, но никто не поверит, хорошо!

Я 27, она 24 5-6 баллов, сама написала мне на сайте знакомств, была без фоток, скинула мне фотки, я согласился с ней встретится.
Погуляли, она больше про себя рассказывала, я задавал открытые вопросы, добавлял что то от себя, покатались на колесе обозрения, она каталась с мамой в детстве и у нее горели глаза реально была рада, брал ее за ручку, мягко направлял ее за талию когда нужно было повернуть, она меня трогала тоже невзначай когда рассказывала истории, почти час  фантазировали на тему, что буем делать если выживем после катастрофы на необитаемом острове)) Грел ее руки. потом обнимал, она прижималась ко мне, попытался поцеловать когда шли уже к машине, она остановилась показала мне как красиво свет проходит через дерево)) Я сказал "Ты запомнишь это место" Потянулся - она уворачивается, попросил закрыть глаза попал в губы но сразу увернулась и сказала - "Я целуюсь только с любимым" и веселая, ладно я не обиделся пошли дальше болтаем, она вдруг говорит не обижайся за то. Я сделал вид что не понял за что мне не обижаться - она заулыбалась. Поехали домой болтали о чем то на позитиве, подъехали к дому она не торопится, сидим болтаем я все свидание смотрел ей в глаза, она вдруг говорит что у меня красивые глаза и смотрит улыбаясь,  я потянулся к ней она закрыла глаза сама и засос. обняла меня сразу схватила за голову)) Потом еще поболтали она говорила что ей со мной хорошо, что я  теплый )) Потом достала планшет начала показывать свои фотки всякие вообще - родителей, свои домашние фото, я удивлялся она это вообще или нет, говорила что не накрашенная ))

Интересный момент - когда ехали домой я спросил, какие фильмы она любит и предложил сходить в кино - она сразу ответила ты хочешь еще раз увидится? Ну я ответил  я хочу сходить на этот фильм, можно было бы с тобой сходить. Поболтали еще я не выдержал спрашиваю,а почему ты так спросила ты не хочешь разве больше встретится? Она ответила ну не знаю, у меня завтра еще свидание)) Ну я не расстроился ни на секунду, но потом говорю ну решай сейчас да или нет я ждать не буду, потом сказал ладно я позвоню захочешь пойдешь, не захочешь не пойдешь, это было до поцелуя в машине, в общем потом свидание нисколько не испортилось и даже было хорошее продолжение  в виде поцелуя ее фоток, ее комплиментов.

Ну и что вы думаете, звоню через 2 дня в обед - ну конечно же не берет! Перезваниваю через час - не берет, пишу сразу смс "Перезвони как освободишся", тишина! Забиваю на 3 дня на сайт знакомств, надоело, захожу - она онлайн, пишу "тут она или нет?", сразу отвечает что тут, спрашиваю что случилось - "мне плохо, я не знаю что такое, это не с тобой связано"   Пишу ей - Я хочу тебя увидеть в эти выходные какой день лучше, отвечает - суббота, я пишу хорошо в субботу, я позвоню договоримся, пишу чтобы не было этих "штучек" брала или перезванивала. Она уже на позитиве  - ой начинается воспитание)) Пытаюсь еще узнать, в чем проблема может реально что то случилось, получаю ответ - "   Я боюсь влюбиться"  Я отвечаю что "обсудим это с глазу на глаз, а пока могу сказать - Со мной ничего не бойся" Она на позитиве вспомнила про то как мы "выживали на необитаемом острове" Я ей пожелал спокойной ночи, она мне прям ласковых и сладких снов опять, что то про остров)  До субботы 3 дня, прошло 2 дня звоню сегодня вечером - не берет!!  Прихожу домой на почте вижу сообщение с сайта знакомств от нее -  "Пpости меня я не из твоего pомaнa... от души тебе.."  дальше не видно сообщение не могу пока зайти на сайт.

Цели -  я хочу ее вытащить на вторую свиданку, и на третью, но что это за отморозы?

Стоит вытаскивать ее любой ценой или не стоит? Нужен взгляд со стороны, может вам понятно будет, что это за фигня
Еще она во время свидания,  не помню о чем был разговор, вдруг обмолвилась, что у нее была какая то неудачная любовь, ей сделали плохо или больно, не помню точно как она сказал, я сразу замял эту тему, не хотел начинать разговор о прошлом и бывших.

Оффлайн Slevin

Lunatik

Я не буду тебя в честь праздника окунать в какашки, которые ты учудил на свидании, потому что в них дела нет особого. Так, косячки... А ключевой момент ты не понял еще на свидании:

ТЫ НЕ ПОНРАВИЛСЯ.

Да, я читал, что целовалась.
Да, я читал, что вы там фантазировали и трогались.
И все же - ТЫ НЕ ПОНРАВИЛСЯ.

А то что было - было потому - потому что флирт! Вот и все.

NEXT

P.S.
Уже в психотерапию ее мозгов полез. Ну е мое, ну?

Оффлайн Gamlet

Плюсуюсь, ты не герой ее романа. Некст.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Alex_Odessa

Без анализа ошибок: "некст" будет бесполезно. Ты правильно делаешь, что задаешь вопрос. Иначе ничему не научишься. Нет смысла переходить от одних ситуаций к другим, не делая выводов, не анализируя ошибки.

Переборщил с романтикой. Слишком добрый и хороший.

Ты подумай о том, что позитивные комментарии не приносят столько ответной реакции, сколько приносит троллинг, даже если идет речь о простом общении в инете. Тролли значительно больше способны привлечь внимания, чем добрые, мягкие, обтекаемые фразы.

Подумай над рекламой. Самая успешная та, что вызывает фрустрацию от ощущения обделенности чем-то суперсовременным, модным и востребованным. Ключевое тут, чтобы человек ощутил себя несчастным, из-за того, что ему чего-то не хватает.

Ты закормил девушку тем, чем она должны быть обделена, чтобы испытать к тебе влечения. Ты ей дал сразу то, что она должна заслужить. Когда кормишь девушку тем, что она не заслужила, она начинает верить что это заслужила. Заслужила тем, что она лучше тебя, и такой как она, у тебя раньше не было. Если бы ты вел себя на свидании как похуист, ты бы показал, что она для тебя средненький вариант. А ты выдал столько романтики, сколько заслуживает та, с которой ты год спишь, или неземная красотка.

Если бы ты ее троллил, ты бы вызвал большое желание тебе что-то доказать, что она заслуживает внимания, и более серьезного отношения.

Какая девушка могла бы повестись на то, что ты выдал? Голодная на романтику. Обделенная таким отношением к себе, то ли из-за того, что не нравится таким парням как ты, то ли из-за того, что ее обычно воспринимают слишком потребительски.. Красавицы обычно не испытывают проблем в галантности и предложений романтики, в них многие слишком быстро "влюбляются".

Когда ты выдаешь столько ласки незнакомой девушке (греешь руки, придумываешь "катастрофы" и т.п.) - создается впечатление что в тебе много нерастраченной любви. Это чисто по-человечески - хорошо. Но для соблазнения женщин, это не очень хорошо. Им больше нравятся почему-то те, в ком этот огонь уже остыл. В него проще самой влюбиться.

На этом противоречии еще в классике у Пушкина:

Цитата:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...

У Тургенева "Первая любовь", у Лермонтова "Герой нашего времени". Такие вещи можно просто прочитать (и перечитывать) в классике, чтобы понять то, что работало всегда и работает сегодня. Прочитай в конце концов Веллера "Разбиватель сердец".

За такие штуки, иногда женщин можно возненавидеть, особенно тогда, когда в тебе нерастраченный чувственный заряд, который оказывается никому не нужен... Но когда ты этот момент понимаешь, то просто этим пользуешься, без всяких лишних обид. Когда то я писал у себя в дневнике гневные строки, когда понимал, что им нах не нужна моя любовь, нежность и мягкость. Что им нужно от меня совсем другое. Но когда ты понимаешь, что именно им нужно, то просто это им даешь. И никаких обид. Ты же не обижаешься, что рыба ловится на червей, а не на клубнику со сливками, которую, например любишь ты?

Цитата:
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
© Дейл Карнеги

В общем, резюме читай классику, думай, экспериментируй, встречайся с новыми девушками. В качестве упражнения проведи пару свиданий в стиле "плохого чувака". Для примера смотри линию поведения киногероя "Девушка моего лучшего друга" - смотри с любительским переводом и матами, иначе не поймешь сути:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Просто ради опыта попробуй провести пару свиданий так, чтобы выглядеть полным мудаком. Стеби в телке то, что можешь, пройдись антикомплиментами по самым болезненным местам и т.п. - просто для опыта попробуй девушку довести словами до слез. И... она тебя никогда не забудет... :) Это не универсальный рецепт для всех. Он именно для тебя. Есть такие мудаки, у которых итак получается быть хорошо мудаками, но девушки в них не влюбляются. Но именно тебе будет полезно попробовать обратную тактику. Т.к. тебе надо понять темную сторону эмоциональной привязки. Что на негатив ведутся точно так же, как на позитив. Поэтому им тоже нельзя обделять.

Чувство юмора и стеб, в этом смысле вообще великолепная вещь. Но с ним очень сложно, если не дано природой. У романтиков обычно с ним вообще траблы и напряг. У меня тоже тяжеловато с ним - нарциссы на юмор туговаты. Юмор позволяет быть одновременно позитивным и негативным. Кормить и темную и светлую сторону женской эмоциональности. Но эти стороны можно кормить и без юмора. Правда это будет выглядеть более брутально и жестоко - когда негатив, и очень нежно и мягко, когда позитив.

А вообще с такими ситуациями, если они повторяются - на тренинг, или консультацию по пикапу. 

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн AlleyCat

Алекс, а может тут не прошел по какому-то фильтру, как считает таблеткин?

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн LunatikАвтор темы

Спасибо за советы ребят
Похоже, что она и правда имела ввиду, что это я не герой ее романа, но написала так чтоб не обидеть. Да, у нее в сообщениях проскакивали фразы - "ты хороший человек", "не хочу что бы ты расстраивался" и т.д.

Спасибо большое Alex_Odessa, за такой подробный ответ, прояснилось. Посмотрю фильм, проведу пару свиданий на полном пофигизме и стебе.

Хотел спросить еще может написать ей ответ на сообщение и отправить в ДОД на опережение, хотя подозреваю что я уже в ДОДе ;D
Написал бы - "я уже понял что ты не героиня.. давай останемся друзьями" Или не надо уже ничего писать эффекта никакого не будет, пусть так останется?

Оффлайн Gamlet

Ты уже там, не пиши ничего больше.

Оффлайн Slevin

AlleyCat

Где вы такую херню берете? Вы действительно считаете, что обычная женщина может понять всю подоплеку взаимоотношений мужчины и женщины и вывести это в список где есть пункты "не курит", "слишком одинок" и "не развлекает меня"? Больше слушайте женщин, нам потом будет веселее читать.

Оффлайн Gamlet

Slevin, особенно мне понравилось: "как считает таблеткин". Это очередной мессия пикапа, наверное.  ;D

Оффлайн Slevin

Gamlet

Это херня из цикла - "женщинам нравятся только определенные типажи, если не прошел по сходству с ним - то все, ничего не получится" - и прочая поебень от парней, которые не умеют вызывать нужные чувства/состояния у женщин.

Оффлайн AlleyCat

Где вы такую херню берете? Вы действительно считаете, что обычная женщина может понять всю подоплеку взаимоотношений мужчины и женщины и вывести это в список где есть пункты "не курит", "слишком одинок" и "не развлекает меня"? Больше слушайте женщин, нам потом будет веселее читать.

Его года три назад рекламил Алекс. С тех пор в френдленте и временами почитываю.
И рациональное зерно есть в его теории. Что на этапе знакомства мужчина проходит ряд фильтров. И потому надо убирать то, почему наиболее часто срезают. То есть не раскачивать плюсы, а убирать критические минусы.
Скажем у парня косоглазие и его на этом большинство сливает. Но он идет на курсы пикапа, где ему навешивают, что все дело в плохом общении и начинают учить рутинам и прочей херне.

То что обратная связь, которую он взял у бабы с ее причинами херня - согласен.

Оффлайн Slevin

AlleyCat

И как ты предлагаешь парню убирать косоглазие?))

Такому парню как раз срочно нужно раскачивать другие свои качества, причем раскачивать сильно.

Старый добрый принцип - ты либо настолько красивый - что барышни на тебя сами вешаются, можешь молчать даже. Либо ты не настолько красивый и приходится, что говорится, "работать языком" - а ля Бельмондо, Челентано, Пушкины с Лермонтовыми - сюда же.

Оффлайн AlleyCat

И как ты предлагаешь парню убирать косоглазие?))

Хирургически. )))

Хирургическое лечение по исправлению косоглазия выполняется в режиме «одного дня», под местной капельной анестезией. В этот же день пациент возвращается домой. Окончательное восстановление занимает около недели.

Косоглазие только для яркого примера. Могут срезать по куче других фильтров.
Такому парню как раз срочно нужно раскачивать другие свои качества, причем раскачивать сильно.

То есть я прихожу купить холодильник,  а мне выкатывают телевизор 32 дюйма. Я поднимаю кипеш, манагер говорит, понял что Вам нужно и выкатывает телевизор на 60 дюймов. :)~~~
У парня может быть гингивит и нести изо рта дерьмом, но раскачав навык общения или кинестетику, он сможет нивелировать этот недостаток, а не пойдет к стоматологу и избавится от проблемы? )))

Оффлайн Slevin

AlleyCat

Недостатки - можно пофиксить. Но достоинствами они от этого не станут. Или может ты предлагаешь 90% мужчин идти на пластическую операцию, чтобы стать красавчиками?

Мне надо пояснять, что я не имел в виду чаморошных и прочих бомжеватого социального статуса парней, когда говорил про развитие болталки и других качеств?

Оффлайн Alex_Odessa

Написал бы - "я уже понял что ты не героиня.. давай останемся друзьями" Или не надо уже ничего писать эффекта никакого не будет, пусть так останется?

Ничего не делай. С нею уже веди старую линию, но не на что не надейся и часто не пиши. Просто периодами скидывай что-то позитивное, комплименты, шутки, просто "как дела". Желательно в сетке социальной "вконтакте", а не на сайте знакомств. Не обижайся и не обижай. Сохрани просто хорошее отношение, и не пытайся увидится. После определенного периода позитива, ни к чему не обязывающего, без свиданок и попыток увидиться, ты получишь второй шанс. Она сама предложит, или скажет что она соскучилась.

Много сил и времени вкладывать смысла нет в нее. Но сохранить контакт: на "а вдруг" - много усилий не отнимет. А сам мути свиданки с новыми. На эту не рассчитывай.

Посты склеены:  2 Мая 2015, 13:22

Его года три назад рекламил Алекс. С тех пор в френдленте и временами почитываю.
И рациональное зерно есть в его теории. Что на этапе знакомства мужчина проходит ряд фильтров.

Таблеткин слишком зациклился на фильтрах. Он и прав и не прав в этом. Прав что они имеют место быть, но он использует это убеждение как ограничивающее, а не поддерживающее. Я считаю фильтрацию позитивным моментом, т.к. в течении пары сек. тебя выбирают потенциальным партнером на секс, вообще тебя как человека не зная, без всяких твоих вложений сил или ресурсов, просто за то что ты это ты. Таблеткин считает фильтры негативным моментом, т.к. тебя отвергают вообще ничего о тебе не зная, не смотря на все твои усилия в моменте или любые положительные качества, которые остаются скрыты на этом этапе.

В любом случае, есть способы обойти негативную фильтрацию, если использовать какие-то более сильные методы воздействия, чем поведение в рамках нормы. Да и вообще, возможно создать внутри себя настолько сильное состояние, которое будет преодолевать чужие оценки, и навязывать свои.

Таблеткин раньше писал интереснее, когда изучал влияние стеба на девушку, кстати подходит по теме обсуждения, поведения "плохого парня" - Поддайте жести :)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Sharp

Скажем у парня косоглазие и его на этом большинство сливает.

ммм, кстати, про некоторые подобные недостатки... у меня небольшое косоглазие(один глаз) и те девушки, с которыми у меня были хорошие длительные отношения, говорили, что, наверное, не любили бы меня так сильно, если бы его не было)) Особо сложные случаи, конечно, необходимо лечить!
Ты не прав, говоря, что его легко убрать за день, не слышал такого ни от одного специалиста.) В любом случае меня это никогда не парило.

Продолжу про небольшие недостатки: меня умиляет, если девушка чуть-чуть картавит)) Думаю, можно продолжить список небольших минусов, из-за которых партнер будет тебя любить ещё больше, так сказать не за, а ВОПРЕКИ.

p.s.: Моё ИМХО!

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Slevin

Alex_Odessa, AlleyCat

Вот Алекс про фильтры написал намного лучше, чем то что написано по ссылке было. Их стоит воспринимать как позитивный момент, который идет тебе на пользу, вместо восприятия как жестких чек-листов.

Правда в том, что и то и другое восприятие - суть фантазия на тему. Но в Алексов вариант верить выгоднее и полезнее. Потому что он приводит к результату. А второй вариант приводит к заморачиванию на собственной недостаточности.

Могу предложить еще такой взгляд, по суть развитие идеи Алекса, есть даже вероятность, что он это и имеет в виду:

Воспринимать фильтры не как точки на которых отсеивают. А как точки на которых добавляют баллы. То есть. Чек-лист состоит не из списка того, за что тебя выгонят пинком под сраку от ее нежной пиздятинки, а из списка того, что добавит тебе баллы на брачном рынке и далее по принципу наивысшей привлекательности из Имеющихся предложений (а они кстати сильно отличаются от того, что обычно "думают") тебя выбирают либо оставляют на поле еще поиграть и подзаработать баллов.

Например, в моем предложении - чек-лист содержит такие моменты как - мужественный, красивый, сексуальный - и каждый проход по какой-то категории - дает тебе какое-то количество баллов. Условно конечно (и не смешивайте идею с "теорией 100 баллов", которую я считаю малопригодной). Суть баллов именно для метафорического объяснения, что девушка ищет не недостатки, а достоинства.

Мне кажется, так думать намного выгоднее, так намного приятнее себя развивать и совершенствовать. Не потому что ты хуёвый и тебя сольют. А потому что так ты станешь еще класснее и интереснее. Всегда приятнее развиваться в том, что у тебя уже как-то получается.

Посты склеены:  2 Мая 2015, 15:17

Sharp

Тут кстати есть такая закономерность, как у травмированных мужчин. Там шрамы и прочие увечия:

Шрамы + жалкий моральный дух = недостаток.
Шрамы + уверенность в себе = мужественность и привлекательность.

Оффлайн Шутник

Парень, эта баба не твоего масштаба!(с)  Слевин охуительно четко написал в последнем посте, за это ему мегареспект! Потому что женщины, по сути, существа собирательные, поэтому на первых этапах (только если не подумают, что ты маньяк, потому что ты не показываешь, что ты их безумно хочешь), они не вычеркивают, а ставят, или не ставят плюсики. А потом подводят итог.... Именно поэтому парню с малым количеством плюсиков, но без жирных минусов, может и повезти с девкой, при определенной настойчивости и изобретательности.. Если же она оттеняет достоинстаа своего любимого мужчины на фоне жалких попыток другого претендента, то без шансов!:)

Оффлайн Slevin

Шутник

Кстати, мысль!
Если плюсиков не очень то и много, недостаточно для быстрого соблазнения, но парень продолжает настырно (но доброжелательно, а не заебывающе-попрошайно) ухаживать - то тем самым зарабатывает новые и новые и в итоге получает пиздятинку.

Нужно развить идею...

Оффлайн Шутник

Давай, Дима, жги еще!:)

Пытаюсь вернуть бывшую девушку.Без совета боюсь накосячу .

Автор: wyilde
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 15
Просмотров: 3907
Последний ответ 8 Февраля 2009, 00:24
от wyilde
Провстречался полтора года. Разорвал отношения. Боюсь семьи.

Автор: 400+
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 3
Просмотров: 851
Последний ответ 7 Мая 2013, 23:58
от Сайрус
Боюсь потерять длительные отношения с любимым человеком

Автор: ray_lea

Ответов: 34
Просмотров: 8000
Последний ответ 15 Февраля 2011, 15:40
от Ки
Ушла. Боюсь, что игнор и саморазвитие не помогут ее вернуть.

Автор: Shotgun

Ответов: 17
Просмотров: 4819
Последний ответ 31 Июля 2011, 09:44
от shumaher