A A A A АвторТема  (Прочитано 318 раз)

Оффлайн СутенерАвтор темы

0
Привет друзья, нужен ваш совет. примерно 2 недели назад я познакомился с девушкой в инете, неделю переписывались, потом она приехала ко мне и кто кого соблазнил я так и не понял)))) так вот она мне очень понравилась и я вложился в секс, можно сказать подсадил ее, теперь мы на протяжении 2х недель встречаемся, в основном у меня дома, но богииии с ней так клева и ей тоже со мной классно. НО проблема заключается в том, что она мне говорит что у меня гулящий характер, я типа парень не для отношений, ничего серьездного у нас не выйдет, во общем боится обжечься. "ГОВОРИТ ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ПАУЗУ, Я ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ ИЗМЕНИЛСЯ", "Ты не любишь меня, ты любишь секс мной", но в тоже время во время секса говорит, что хочет что бы я был только ее, ни с кем не хочет меня делить.

Короче, я запутался, подскажите что мне делать. Не хочу ее терять. Как доказать тоже не знаю

Оффлайн Gamlet

0
Так ты доказывай действиями. Пока ты только трахаешь ее. Сходи в кино хотя бы )

Если глотает, значит любит.

Оффлайн СутенерАвтор темы

0
Gamlet, буквально недавно она мне предъявляла что то конкретно, не помню, но я понял это так  "мы с тобой никуда не выбираемся..." так я ее в кино позвала, а она секса хотела... говорит ну типа у вас мужиков и логика  :D

сейчас по телефону общались и она мне говорит, что не уверена во мне, что если я ей докажу, то мне придется забыть о других девках, гулянках, так вот сижу и думаю, а нужно ли мне это? стоит ли врать или сказать правду, ведь если скажу что для меня свобода важнее, то могу ее потерять по глупости, а я  не хочу этого...

Оффлайн Margosha

0
отношениям неделя-две, а от тебя уже требуют измениться? ну-ну, хорошенькое начало отношений...

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Gamlet

0
Раз думаешь, значит тебе это не нужно.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн KatyaVl

0
Ник Сутенёр и фраза "вложился в секс"  как-то особенно играют рядом)))

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥