A A A A АвторТема  (Прочитано 3336 раз)

Оффлайн Alexman787Автор темы

Всем привет. Моя проблема ( а может и нет)) состоит в том, что в середине марта от меня ушла моя девушка, с которой мы про встречались 7,5 лет и должна была быть свадьба. Мы были друг у друга первые и оба ценили это. Работаю я в отличном компании,в финансах не миллионер ,но и не нуждались ни в чем. ,из 7,5 лет жили вдвоем последние 3,5. Постоянно ездил по миру и брал ее с  собой. Это было наше общее хобби-путешествовать. Ее родители были рады за нас. У меня родителей нет, по этому я ни с кем и не знакомил.. Я более спокойный человек по характеру,она-более эмоциональная. Последние два месяца перед расставанием я много работал и малого водил с ней времени и вот случилось. Она одним днем сказала, что уходит навсегда и ушла. Без объяснения причины. Собрала вещи и съехала в километре от моей квартиры в комнату(сняла). Съехала пока я был на работе и забрала все вещи и общие фото. Чуть позже я узнал , что за две недели до ухода она за решилась на сайте знакомств и стала активно со всеми переписывается. Ее звали на встречу. Она соглашалась и они гуляли , как я понял один из ей очень понравился он и по старше и квартира жилье по круче , хоть я и не считаю это преимуществом,так как в своих возможностях я уверен и по характеру имею внутренний стержень,но конечно в первые дни была ломка и я рас клеился . Подруги сказали что она разлюбила меня и по телефону мне написала в смс. Я не верил.так как все было хорошо и я тестим наши отношения со стороны и все было гут. С 15 апреля Игорю ее и не пишу ей, до этого извинился что что то не так и приводил ей цветы на работу через курьера. Когда один раз пришел сам, она сказала - уходи, ну я 5 минут подождал, потом ушел, в смс она пишет что свое мнение не изменит и все решила уже. Знаю что мутить стала с парнем с сайта знакомств и предполагают что он ей лапши на уши повесил уровня начальных отношений какая она супер и о.п., но по идее через 2 недели после знакомства как так можно поступить с тем кто твой близкий?(

Посты склеены:  5 Мая 2015, 13:09

Думаю как поступать , перед ней во время отношений не стелился но и о романтический не забывал и считал , что делал жизнь неоднообразной . Сейчас залег на дно и не знаю что делать. Из контакта она удалилась . В вотс апе выкладывает счастиливые фото на аватарке. И еще сказала мне после ухода что она счастлива и что у не все классно. Мне 25, ей скоро тоже будет 25. Скоро день рождения ее, планирую не поздравлять. Хотелось бы вернуть все обратно, так как считал наши отношения искренними и ее люблю.

Посты склеены:  5 Мая 2015, 13:24

Единственное, что свадьбу.перенес из-за нехватки времени организовать да и не стремился я особо расписываться,как видно.  22 апреля должны были лететь на свадьбу, все было уже организовано мной лично и потрачены определенные ресурсы,это не главное ,но все порушилось.
После ее ухода на разговор ее так и не вытащил и она отказывалась. Сказала когда я предложил все обсудить: напишу когда созрею для разговора,сейчас не готова. И параллельно гуляла с парнями с СЗ))))) думаю ппц ах...ла)))
 возможно вы мне подскажете как постурать. 

Оффлайн Zaharov

пипец..., иной раз читаешь такие истории и понимаешь что ты далеко не самый несчастный чел...
  а вообще я не очень понимаю, как можно разлюбить после такого долгого срока. можно не сойтись характером, погрязнуть в рутине, а просто сказать "я разлюбила", с чего вдруг, что за психология у женщин...
 ну это так мысли вслух

Все эти годы была нежная и ласковая,а когдаушла,сразу агрессию включила и столько дер...а понаписала, как будто я в ее жизнь вообще ничего не внес.. Сам конечно тоже немного занудой мож был и хладнокровым немного,но я знаю свою слабую черту и гаситл ее

Оффлайн kolyamba

Ну раз она счастлива без тебя и у нее все классно, то тебе нужен санчас. Баба просто решила погулять, тем более ты у нее первый, захотела попробовать еще кого-то. Тут по моему без вариантов вернуть отношения, хотя она может и сама вернуться через какое-то время, но никто тут тебе не посоветует такую бабу принимать обратно. Сейчас прими факт того, что этот человек тебя предал. Удали контакт из телефона чтобы не смотреть ее в вотсапе, никаких поздравлений, никаких контактов, санчас, т10д, левелап, и все будет у тебя хорошо, только сейчас держись. Что-то мне подсказывает, что она еще приползет и будет прощение просить, 7.5 лет и так легко уйти, может ты косячил? У нее претензии к тебе были?

Оффлайн gentar

Ну а как время проводили вообще? Она работает, или дома все время сидела? По тексту за тобой косяков вроде нет. А она.. Вы у друг друга первые, вот и захотелось нового. Может свадьбы по каким то причинам испугалась. Говорит что у неё все отлично, а как ещё может быть в первое время. Тебе сейчас не очень.. Не привычно. Так вот делай чтобы и у тебя все гуд было, в других сферах. Большинство после разрыва начинают извиняться, ты конкретно за что? Я бы не стал сейчас делать никаких шагов в её сторону. А разговор с выяснениями отложила на случай, если что-то не страстется с  новым бойфрендом. Имхо конечно

Оффлайн Zaharov

Все эти годы была нежная и ласковая,а когдаушла,сразу агрессию включила и столько дер...а понаписала, как будто я в ее жизнь вообще ничего не внес..

а пример можешь привести? что конкретно она написала что ей не нравилось?

Эти две недели последние были вообще другие.. Сразу видно человек поменялся) в постели оттолкнула.. 
Время проводили :путешествовали,просто гуляли,кино,дома валялись, к родителям ее ездили. Она не из Москвы. Еще есть предположение, что завысил ее значимость и самооценка до небес у нее стала. Работу тоже ей я дал, познакомил с нужными людьми устроили в vip клинику, научили всему ее там(коллектив правда женский весь и ее коллеги разведенные женщины лет по 40 им, вот я их взгляды видел, когда к ней пришел,наспешливые) а она еще мне пишет: я сама себя обеспечиваю-и не нуждаюсь в тебе))  я ей отвечаю: не забывай кто тебе это дал

Посты склеены:  5 Мая 2015, 13:54

Я ей написал.. Не верю что можешь так предать..
Она:уже пора поверить))) ты мне неинтересен. Предлагаешь мне насильно с тобой общаться? У меня новая жизнь. Не беспокой меня пожалуйста.

Думаю еще что это может эйфория от нового знакомого, но это же все пройдет со временем и опять наступит момент,когда она ему будет писать тоже самое..

Оффлайн Gamlet

Если с твоей стороны не было каких-то откровенных косяков типа "бил", "бухал", "нюхал" итд, а их, судя по рассказу, не было, то ей захотелось новизны, свободы, новых эмоций с новыми людьми. По сути она всю свою молодость с тобой, а вокруг столько соблазнов, вот она и поддалась. Об этом говорит её радость сейчас. Она получила то, что хотела именно в моменте - новые эмоции, чувство свободы. И от этого у неё сейчас эйфория. Через какое-то время всё это пройдёт и она поймёт, что нет уже ничего нового и что ей нужно будет повторить заново всё то, что она прошла с тобой. И вот тогда ей станет очень грустно и она захочет вернуться. По срокам это зависит от того, насколько она вляпается в конфетно-букетный период со своим новым бойфрендом. Точно не больше полугода. Думаю, что месяца 2-3. Если ты готов будешь простить её и принять обратно, если она будет нужна тебе, то с большой вероятностью вы поженитесь и она больше уже не выкинет такой финт.

Сейчас тебе не нужно ничего предпринимать по её возвращению. От слова "совсем". Ты сейчас для неё как тюремщик, который хочет лишить её свободы. Нужно время, чтобы в её голове опять установился порядок. Ты на это никак не можешь повлиять.

Посты склеены:  5 Мая 2015, 13:59

Эти две недели последние были вообще другие..

Не привязывайся слишком к этим 2 последним неделям. Такие вещи, как ты описываешь, всегда происходят внезапно и быстро. И ты ничего не понимаешь, ведь вчера еще она тебя любила. Бессознательно она вынашивала это очень долго, поверь. И всё это время тебя любила как ни парадоксально.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн gentar

Почувствовала себя королевой, зарегалась на сайте, выложила пару красивых фото, сразу посыпались ухажеры.. Решила попробовать что-то другое. Интересно что сподвигло её на регистрацию?

Чувак где то писал, что крутил с одной полной барышней, потом начал гонять ее в спортзал, она упиралась, но он стоял на своем. В итоге через пол года она не хила похудела, расцвела.. Ну и свалила, мотивируя, что и получше себе пару найдет. Может здесь из этой же серии?

Сам не предавал и не планировал это делать,а поступили так со мной).. Не курил, не бил,не бухал, не нюхал) самооценка не страдает, так как девушки клеятся,я их отшивал,к себе пытались звать,но я наивный верил в вечную любовь)
гаснет,ценил верность, теперь из под кого то брать оййй как не хочется(( если еще и придется. Родителям набрала своим, сказала я ее выгнал и когда я к ним приехал, они меня не пустили, спрашивают зачем приехал,  я говорю объясниться. Они говорят поздно уже и спать вообще хотят))  и говорят сам выгнал и все на этом. Я объясняю что не выгонял,сама ушла. Они: а она нам так то сказала,досвидания)

Посты склеены:  5 Мая 2015, 14:05

Гамлет то есть..

Оффлайн Gamlet

Сам не предавал и не планировал это делать,а поступили так со мной).. Не курил, не бил,не бухал, не нюхал) самооценка не страдает, так как девушки клеятся,я их отшивал,к себе пытались звать,но я наивный верил в вечную любовь)
гаснет,ценил верность, теперь из под кого то брать оййй как не хочется(( если еще и придется. Родителям набрала своим, сказала я ее выгнал и когда я к ним приехал, они меня не пустили, спрашивают зачем приехал,  я говорю объясниться. Они говорят поздно уже и спать вообще хотят))  и говорят сам выгнал и все на этом. Я объясняю что не выгонял,сама ушла. Они: а она нам так то сказала,досвидания)

Посты склеены:  5 Мая 2015, 14:05

Гамлет то есть..

Про родителей.. Ей же нужно себя выставить в хорошем свете, вот она и сочиняет то, что ей выгодно. Не стоит обращать внимания и что-то доказывать, как бы сильно не хотелось "восстановить справедливость и правду" )

Да, она предала, оказалась слабее, чем соблазны вокруг неё. Прощать её и принимать обратно или нет - решать тебе. Я думаю, что она захочет вернуться.

Почему цепляюсь 2м неделям, потому как за две недели до ухода она сказала, что договорилась на работе и ее отпускают без проблем на месяц и все ок.

И еще она написала, мне через месяц после ухода,что другие через месяц предлагают жениться, а ты типа 7 лет где был. Нэ
Я так понимаю, что мне только время поможет понять всю суть и действия мои уже никак не помогут

Оффлайн Gamlet

И еще она написала, мне через месяц после ухода,что другие через месяц предлагают жениться, а ты типа 7 лет где был. Нэ

И на это не стоит внимания обращать. Странно, что тебя не обвинили во всех смертных грехах )

действия мои уже никак не помогут

Точно.

Оффлайн kolyamba

И еще она написала, мне через месяц после ухода,что другие через месяц предлагают жениться, а ты типа 7 лет где был.

Ты там выше писал про планирование свадьбы, а она в курсе была, что свадьба будет? Предложение делал? Может ей надоело ждать? В любом случае ты сейчас ничего не сделаешь уже. Занимайся теперь своей жизнью а на нее не оглядывайся, даже если бы была свадьба, она все равно также могла бы уйти, так что не вини себя, ты ни в чем не виноват.

Это я понял, что свадьба,возможно,не спасла бы. Знал что не стоит спрашивать, но я ей пишу: зачем тогда я все это организовал и неплохо вложился в это событие.   Она: ничего, еще заработаешь))))
Скобочки ее)
И зачем она из контакта удалилась, кто нибудь выскажет предположения?))

Посты склеены:  5 Мая 2015, 14:48

О свадьбе еще в январе договорились и я сказал, что будем не стандартную делать лимузин загс ресторан..видимо надо было так))

Оффлайн Gamlet

Сейчас специалисты по психологии удаления из контакта подтянутся и выскажут  ;D

Оффлайн BP_m01

Сейчас специалисты по психологии удаления из контакта подтянутся и выскажут  ;D

А что бы жить не мешал, нигде не заёбывал и ничего не знал. Нью лайф.
ТС, кури форум, проходи санчас, строй новые отношения, не делай прежних ошибок. Ваша история дописана, любовь ушла.

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн kolyamba

Автор у тебя классический случай, тут додумывать не надо что и как, удалилась и хуй с ней, тебя не это должно волновать, и писать ей не надо, хуже себе только сделаешь а она будет от этого только кайфовать, что ты по ней сопли пускаешь, будь мужиком блеать, собери волю в кулак и порви все что с ней связывает. А своим "ничего, еще заработаешь)))" она стебется над тобой, вместе со своим новым ебарем и  рассказывает ему про то какой ты олень, свадьбу готовил, а она такая охуенная королевна решила что ты ее не достоин, и теперь какой-то малознакомый ей вася, который склеил ее на сайте знакомств ебет ее, а может это вообще вася этот тебе ответил в тот момент когда она ему минет делала, представь, не обидно что-ли?

Колямба,тоже над этим думал. Переключаюсь уже. Просто интересно вернется шанс есть не. Девушка из порядочный семьи сама по себе и такого поведения я не предполагал. Гамлет писал что мэй би захочет  вернется. Ты мне представляешь другую картину немного

Оффлайн BP_m01

А вернется примешь? Ты же писал, цитирую – «из под кого то брать оййй как не хочется», вначале самому себе ответь на этот вопрос, а потом и дальше двигаться будем.

Посты склеены:  5 Мая 2015, 16:30

В свадьбу в отношения вложился, а над тобой посмеялись «еще заработаешь», предательство?

Я восстану, ты падёшь!

"Есть парень,есть девушка,но нету отношений..."

Автор: Buka
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 31
Просмотров: 8959
Последний ответ 23 Октября 2008, 18:31
от Buka
Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5220
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2317
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2516
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper