A A A A АвторТема  (Прочитано 1940 раз)

Оффлайн ZealotАвтор темы

Всем привет. Хотел бы у обитателей этого форума поинтересоваться. Как часто и с каким успехом занимаетесь секом без презерватива? Ибо получилась такая ситуцаия, что несмотря на относительно приличный возраст не занималься сексом без презерватива т.к. боялся подхватить какие то нехорошие болезни. Естественно, захотелось попробовать без. И тут такая дилемма: "есть одна тян" с которой можно и хочется это провернуть, а с другой стороны, как то ссыкотно засовывать свой читый писюн в сомнительную дырку. Так вроде я ее знаю давно. Вроде следит за собой. Естестественно у нее были парни в ее то 27. Но хуй его знает что у нее там творится. Короче  и хочется и колется))

Оффлайн Slevin

Следи чтобы девочка была приличная, выглядело у нее все здоровым и не воняло всяким - тогда шансы что-то подхватить минимизируются. Я конечно сейчас не очень умным покажусь, но практически со всеми женщинами с кем спал (да со всеми, чего там уж "практически"), но без резинки пользовал. И ничего как-то не подхватилось. Зато один раз уздечку оторвал %)

В общем если боишься - лучше пробуй это со своей постоянной девушкой. Я по природе к болезням не сыкливый, у меня мировоззрение "зараза к заразе не пристанет", потому я если и заболею - то пойду и пролечусь, не парясь об этом)
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (-1)

Оффлайн vovenok548

Есть старый отцовский метод,после секса помыть свои причиндалы мылом,тогда вероятность,что-либо поймать очень сокращается. А еще смотри по девушке,если она следит за зубами,значит и за остальным организмом следит тщательно,ну и парой ненавязчивых вопросов в разговоре можно выяснить как давно и как часто она посещает гинеколога. Так что зря ты переживаешь.

И девушку после секса тоже следует пинать в ванную,дабы избежать залетов.

Оффлайн Slevin

vovenok548

Про залеты, ты ржач написал, дикий просто :) Рекомендую считать, что залет возможен (а он и правда возможен), даже если просто засунул пару раз без резинки, если не пользуется таблетками и т.п.

И что это за "ненавязчивые вопросы", в которых можно незаметно узнать про посещение гинеколога? :))))

Оффлайн Sharp

Следи чтобы девочка была приличная, выглядело у нее все здоровым и не воняло всяким - тогда шансы что-то подхватить минимизируются. Я конечно сейчас не очень умным покажусь, но практически со всеми женщинами с кем спал (да со всеми, чего там уж "практически"), но без резинки пользовал.

Плюсую.  :)
Сам большую часть жизни практически не пользовался презиками(было дело даже, что после клуба девочку привел, а резинку одеть не сумел, т.к. пока одевал, эрекция спала, так я не люблю эти резинки).

Но т.к. длительных отношений у меня с девушками давно нету и приходится менять половых партнерш, стал после секса всё чаще слышать, что мол длительная задержка(хз почему так, я здоров. Может эти женский штучки). В общем, теперь беспокоиться не хочу и нашёл себе пару марок презиков, с которыми очень комфортно(это Durex xxl и Contex Extra Large. Они по-моему не сильно отличаются размерами, несмотря на названия, но в них реально комфортнее!!! )
Зато один раз уздечку оторвал %)

а к хирургу ходил потом? У меня раньше ваще узкая уздечка была, сходил к хирургу, за 50$ сделал обрезание, ваще комфортно, советую!  ;D

А теперь отвечаю на конкретный вопрос: я, если не уверен в девушке, обязательно спрошу её и посмотрю как отвечает, могу даже поинтересоваться как давно проверялась, ваще влёгкую! Не вижу в этом ничего зазорного, здоровье - самое главное в жизни. :)

Ну и мылом мою после, это обычная привычка.

Посты склеены: 10 Мая 2015, 20:13

vovenok548

Про залеты, ты ржач написал, дикий просто :) Рекомендую считать, что залет возможен (а он и правда возможен), даже если просто засунул пару раз без резинки, если не пользуется таблетками и т.п.

Я читал где-то совет, мол если без презика и кончил незапланированно в девушку, нужно сразу вести её в ванную и душем там горячей водой промывать всё. ))) Не знаю, насколько правдивая информация, может быть, vovenok это имел в виду :)
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (-1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Alex_Odessa

Есть старый отцовский метод,после секса помыть свои причиндалы мылом,тогда вероятность,что-либо поймать очень сокращается.

И сразу после секса посцать. Тогда банально вымываешь потенциально патологическую среду из канала.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Онлайн Алешенька

....и для пущей уверенности пиписку можно обработать обезораживающим раствором (и снаружи, и в канал залить)

Оффлайн ZealotАвтор темы

В общем если боишься - лучше пробуй это со своей постоянной девушкой. Я по природе к болезням не сыкливый, у меня мировоззрение "зараза к заразе не пристанет", потому я если и заболею - то пойду и пролечусь, не парясь об этом)

Пролечиться в случае чего- это само собой разумеющаяся реакция.  Но наши суровые больницы, как милиция- лучше туда не попадать.  А частные пафосные будут сдирать нехилые бабки за любой приклеенный пластырь и не факт, что будут лечить именно от того, что есть на самом деле.

(было дело даже, что после клуба девочку привел, а резинку одеть не сумел, т.к. пока одевал, эрекция спала, так я не люблю эти резинки).

Есть такое.  Сам с таким сталкивался не раз)  Пока оденешь,  а смысла уже нет.  Постоянной нет, а в разовых аферах осечки с презиками порой случаются.

Оффлайн Slevin

Sharp

а к хирургу ходил потом? У меня раньше ваще узкая уздечка была, сходил к хирургу, за 50$ сделал обрезание, ваще комфортно, советую!

Тоже самое))

Zealot

А частные пафосные будут сдирать нехилые бабки за любой приклеенный

Какое-то время сам так думал. Пока не случилось попасть, по причине того, что в обычной я задрался ждать в очереди. Оказалось и бабки очень скромные и уровень отличный и общаются вежливо и ничего лишнего не лечат.

С другой стороны, случилось мне давече побывать в одной именно что пафосной израильской клинике и там да, там сдирают не по-детски и лечат все что можно. Но я как бы теперь тоже немножко еврей (см. выше), потому меня развести не сильно получилось :))

Оффлайн DDA

Мирамистин- жидкость, которая прдгтвращает образованию вензаболеванию. Сразу же после акта промыть этой жидкостью. Один мой хороший врач-венеролог мне рекомендовал в таких случаях.

Оффлайн kolyamba

Есть еще хлоргексидин жидкость, промывать ей после акта, убивает всякую заразу. Но я с малознакомыми не стал бы без презика, есть такая страшная вещь как ВИЧ,  поэтому надо быть на все сто уверенным в партнерше.

Оффлайн KatyaVl

Мирамистим и хлоргексидин имеют одну и ту же формулу, так что можно экономить.
Народ, вы не боитесь спида и гепатита с?

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн vovenok548

Народ, вы не боитесь спида и гепатита с?

Неа. Мы все равно все умрем)

Оффлайн Лаэрафокс

Так лучше позже.

Только гинекологи знают, какие букеты могут быть у с виду приличных девочек.)) Нет здоровых, есть непроверявшиеся.)
После секса не ленитесь посцать, ополоснуть и протереть антисептиком.
И насухую не надо совать, лучше под рукой держать лубрикант, чтобы не получить микротравмы.

Оффлайн Slevin

После секса лучше сразу отрезать. Ну мало ли...

Оффлайн Лаэрафокс

Лучше тогда до, так точно не заразиться и не передать.)

Оффлайн KatyaVl

Да я какбэ серьёзно, у меня есть двое знакомых, мальчик и девочка, мальчик очень хороший адвокат по гайке, права достаёт из невозможного, упакован, девочка свой небольшой бизнесс, цветы, очень прилично выглядит, одета, напомажена, надушена.Олно время они потрахивались, потом мальчик случайно обнаружил что у него гепатит С, оказалось что от девочки. А все были очень приличные и разборчивые.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн AlleyCat

СПИДа - нет. Это все придумали фармфирмы.
А вот генитальный герпес есть. И эта бяка неизлечима.

Оффлайн Alex_Odessa

Есть все, что подтверждает официальная наука.. И герпес и СПИД, и гепатит С.. Но есть еще иммунитет. У некоторых он настолько силен, что ничего не возьмет. У некоторых слаб.. любую бяку поймают. Кто знает что у него слабый иммунитет, реально лучше не рисковать. При этом я знаю людей, которые годами без презерватива шпилятся, даже в Африке - негритянок, и здоровы оставались. Но иммунитет тоже может "износиться" с годами..

А вообще гепатит С при крепком иммунитете, есть большие шансы на самоизлечение. Есть куча случаев, когда в крови следы этого вируса, что он присутствовал когда-то, а признаков болезни - нет. Да и вообще есть вероятность его подхватить при любом операционном вмешательстве, включая лечение зубов...

Так что самое важное - здоровый образ жизни, простые правила здоровья, для поддержки иммунитета:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход ,  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн vadim.adv

Всем привет. Хотел бы у обитателей этого форума поинтересоваться. Как часто и с каким успехом занимаетесь секом без презерватива? Ибо получилась такая ситуцаия, что несмотря на относительно приличный возраст не занималься сексом без презерватива т.к. боялся подхватить какие то нехорошие болезни. Естественно, захотелось попробовать без. И тут такая дилемма: "есть одна тян" с которой можно и хочется это провернуть, а с другой стороны, как то ссыкотно засовывать свой читый писюн в сомнительную дырку. Так вроде я ее знаю давно. Вроде следит за собой. Естестественно у нее были парни в ее то 27. Но хуй его знает что у нее там творится. Короче  и хочется и колется))

Сделай себе и девушке экспресс тест.  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Конечно нужно уточнить для полного спокойствия, когда у неё был в последний раз незащищённый секс...
Хотя в презике совсем спойкойнее.