A A A A АвторТема  (Прочитано 1174 раз)

Оффлайн homydenАвтор темы

Всех приветствую, товарищи! С прошедшими праздниками всех!

И так, начну. Мне 27, живу с матерью, ибо долбаеб. Машины нет, но за то есть кредит. Ей 23, нихера не знает чего хочет, постоянно косячит.

Начались наши отношения после вот этой вот ситуации http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=8268.0

Я все таки ее добился, отгородил ее от всех ее ебанутых друзей и подруг. Через 4 месяца предложил ей съехаться на съемной квартире и жить вместе. Мы прожили вместе 1 год, за это время в целом, отношения были хорошими, ругались иногда, но оба понимали, что это пустяки. У меня есть проблема - я домосед (крот), а так как я программист, то еще и залипаю возле компа. А она хотела гулять, развлекаться и т.д. Почти всегда мы находили компромиссы, я с ней гулял, она давала мне спокойно работать, играть, отдыхать и т.д. Ну т.е я понимал, что 24 часа в сутки я не могу быть в обнимку с ней, это заебет меня и ее. Поэтому я отдыхал от нее работая или играя за компом, а то что я знал что она рядом, добавляло позитива. Но было одно большое но! У нее нет абсолютно никакого увлечения, т.е. она не занималась ничем, просто смотрела телек и все. Готовить не хотела, делала просто ради меня. Ей нравилось гулять, она хотела развлечений, а каких хуй знает. Я всегда старался объяснить, что пока ты не обременена семьей, детьми - работай, развивайся, ебашь блять. А она мне все одно и тоже - хочу развлекаться.

Всегда принимала абсолютно ебанутые решения, которые ей выходили боком, и словами - "я же говорил", тут и не описать. Это касалось всего - работы, учебы, отношений со мной. Ну да ладно хуйня это все, житейское - можно списать на притирку. После десяти попыток объяснить ей ее неправоту, я просто вставал на ее сторону, хотя бы потому, что пусть она сейчас с жиру побесится, чтобы потом, когда будет семья и дети - она сидела на жопе ровно.

Прошел год, и я понимал, что затягивать нельзя, надо чото решать с женидьбой, сделать ей детишек, чтобы она тратила всю свою энергию на них, а я бы пока спокойно занимался улучшением материального положения нашей семьи. Но вот незадача. Мыкаться по съемным квартирам, я не мог, да и она не хотела. Жить с родителями - пизда рулю. Выходит один - ипотека. Ок. Но у меня ссаный кредит. Сел я, пораскинул мозгами, и решил:
1. закрыть кредит.
2. заявится в банк.
3. найти первоначалку.
4. взять ипотеку.
5. Жениться (благо она не хотела пира и прочих сопутствующих вещей, как и я. А просто расписаться в загзе и пофотаться. А потом рвануть в медовый месяц.).
6. Переехать.
7. Профит.

В итоге, для того, чтобы начать делать все задуманное, нужно было перестать снимать чужую квартиру. Да и продавали ее на тот момент.
Мы разъехались. Я набрал просто дохуища работы, перестал играть потому что времени даже на это не было. Она уволилась с работы, начала писать диплом, и учится в автошколе. И тут случилось то, что я предполагал случится. Отношения просто пошли на самотек. Мы виделись раз в неделю. Даже когда мы виделись срались по поводу и без. Стоит отметить, что секс был всегда и охуенный. Так как я ударился в работу и решение своих проблем, ей стало не хватать моего внимания, но блять я же не могу разорваться. Она стала искать общения на стороне. Потому как вернулся домой, а там ее уже ждали все ее ебанутые друзья и подруги. Короче я стал ее терять. В итоге мы начали сраться до такой степени, что даже разошлись пару раз всего за 1 месяц. Стала буквально требовать от меня подарков, внимания, развлечений, сюрпризов. Я конечно старался, все это делать, но все равно львиную долу доходов пускал на решение своих проблем.

Закончилось это все тем, что она пришла как то раз и сказала - я устала, я ухожу, ты заебал со своей работой. Я пойду гулять и развлекаться, а ты работай дальше. Что сделал я. Так как у любой пиздецкой ситуации есть 4 этапа - отрицание, торги, депрессия, принятие. Я прошел первых три за 1 день, а дальше просто ее отпустил. По хорошему, по доброму. Я понимаю, что все. Это конец. Если я уйду сейчас и займусь решением своих проблем, тараканов, стану лучше, стану другим. То возможно, когда нибудь, мы встретимся совсем другими людьми при других обстоятельствах. И у нас будет шанс начать все сначала. Хотя это и ежу понятно, что такой расклад - это шанс 1 из 10000. Поэтому я просто ее отпустил, на совсем. Лучше это сделать сейчас, пока еще есть остатки уважения у меня к ней. Пока я помню еще больше в хорошем смысле, чем плохом.

И нахуа ты все это пишешь? -  спросите Вы. Я пишу это все потому, что по истечению 10 дней, она стала искать встречи, смски, звонки. Она начала спрашивать, а не сомневаюсь ли я о принятом решении расстаться (хотя блять это не я ушел =)) (Отрицание). Я старался ей объяснить, что нам нужно это сделать. По хорошему. Пока мы еще уважаем друг друга. Затем она писала мне, что я ей когда то говорил, - если мы расстанемся, то можем трахаться, пока не найдем партнера по-лучше. (Торги). На что я сказал, что не знаю, может быть. Она тут же начала добиваться встречи. Ей было похуй сколько сейчас время 5 утра или 3 ночи.  Я прихал сам. Я понимал, что дело то было вовсе не в сексе. Это не тот человек, она никогда не будет заниматься сексом ради секса. Я приехал к ней, чтобы добиться того, чтобы она меня отпустила. Навсегда. Конечно я сначала ее хорошенько трахнул, чтобы разговор был в хорошем русле =). И что я узнаю, как только мы расстались она завела себе хахаля. Но я то понимаю, что это мальчик выручайка. Пока ей хуева от нашего расставания. При чем она сама мне рассказала. Была истерика. Предлагала мне поженится. Опять съехаться. Не хотела отпускать. И так далее. Но я понимаю, что как только у нее пройдет это состояние, текущий я ей буду не нужен 100%. Поэтому надо расходиться. Но от одной такой мысли ее начинает колбасить, она перестала есть, спать. Я за нее искренне переживаю за нее.

Так вот мой к Вам вопрос, друзья. Как мне стоит себя вести, если моя цель это закончить эти отношения, даже если мы больше никогда не встретимся? Как выйти из этой ситуации малой кровью для меня и для нее:?:

Оффлайн KatyaVl

Ты тролль?

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Я видимо, на албанском пишу. Что мне либо не верять, либо вычитывают в моих сообщения неведомую херню. Ок. В чем конкретно я троль?

Оффлайн gbvgtw

KatyaVl, он - программер. А они все немножко тролли )))

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн KatyaVl

Я видимо, на албанском пишу. Что мне либо не верять, либо вычитывают в моих сообщения неведомую херню. Ок. В чем конкретно я троль?

Воу -воу, пАлехххче, зайка)))
Все что лично я вижу в контексте-ты год прожил с дебилкой ,  без увлечений и целей в жизни, которая тебя временами бесила. Потом по весомой причине для нее вы расстались. После чего ты решил ей присунуть ,  чтобы она поняла, что ваши отношения закончены))) Она не поняла. И ты теперь чего хочешь, узнать как закончить отношения?

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Ну я бы не назвал ее "дебилов". Просто потому, что цели то у нее есть - как у всех. Семья дети. Просто у нее нет занятия, в котором она бы смогла отдыхать от меня. Я предлагал дохерища вариантов общего дела. Но походу у нас с ней разные интересы. Я знаю, что отношения закончились. Этого не знает она. У нас был шанс, но момент проебан, мной или ей, не важно.  Я просто не могу понять как экологично ей это объяснить, или не объяснять вовсе.

Оффлайн KatyaVl

Ну я бы не назвал ее "дебилов". Просто потому, что цели то у нее есть - как у всех. Семья дети. Просто у нее нет занятия, в котором она бы смогла отдыхать от меня. Я предлагал дохерища вариантов общего дела. Но походу у нас с ней разные интересы. Я знаю, что отношения закончились. Этого не знает она. У нас был шанс, но момент проебан, мной или ей, не важно.  Я просто не могу понять как экологично ей это объяснить, или не объяснять вовсе.

Т9 я уже поправила.
Очень странно навязывать девушке отдых от себя...это что-то новое и выглядит как-иди займись чем-нить и не доставай.
Чтобы закончить отношения нужно их закончить, то есть сказал мы расстались и никуда не ездишь, не поёбываешь по случаю и т.п., то есть и слова и факты подтверждают друг друга.
Вообще тема твоя выглядит как-посмотрите как круто я всё сделал, я мужик.
Найди временно партнершу для усмирения либидо, если нужен секс, другую, у  неё писька такая же и полный комплект тех же заманух .

Честно говоря, у меня не было сейчас цели выебнутся какой я мужик. Почему все вокруг видят в друг друге какое-то бахвальство и пустую браваду.

Я повел себя так, потому что я был на ее месте. Вот Вам пруф http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=8153.0.

Ну вот я ее отпустил, забил, перестал выходить на связь. Но блять теперь она повторяет мои ошибки. Я только хотел спросить, смогу ли я ей это объяснить, хотя-бы ради остатков уважения к ней. Вот и все.

Оффлайн Alexandro

Ты тролль?

Нет он луркоёб.Видно по изложению.

Да, ребят. С последнего моего визита сюда. Люди стали здесь злее.

Оффлайн KatyaVl

Честно говоря, у меня не было сейчас цели выебнутся какой я мужик. Почему все вокруг видят в друг друге какое-то бахвальство и пустую браваду.

Я повел себя так, потому что я был на ее месте. Вот Вам пруф http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=8153.0.

Ну вот я ее отпустил, забил, перестал выходить на связь. Но блять теперь она повторяет мои ошибки. Я только хотел спросить, смогу ли я ей это объяснить, хотя-бы ради остатков уважения к ней. Вот и все.

Дались тебе эти остатки уважения))) расстанься и все.
Ссылки если не возражаешь я перечитаю позже.

Посты склеены: 12 Мая 2015, 12:06

Ты тролль?

Нет он луркоёб.Видно по изложению.

Не разбираюсь, честно, что это за изврат такой.

Посты склеены: 12 Мая 2015, 12:07

Да, ребят. С последнего моего визита сюда. Люди стали здесь злее.

Так ты сам читаешь что пишешь или нет? Последние абзацы вообще шедевры логики

Дались тебе эти остатки уважения))) расстанься и все.

Мы уже расстались. Просто она теперь свято верит в то, что можно все вернуть, если сойтись, съехаться, поженится. А мне кажется, что момент проебан.

Посты склеены: 12 Мая 2015, 12:10

Так ты сам читаешь что пишешь или нет? Последние абзацы вообще шедевры логики

По моему мнению все просто и логично.

Оффлайн Slevin

Ребят. Это не шедевры логики. Это нарциссизм) Зато поглядите как прикольно нарциссизм защищает от пиздостраданий и ударов по самолюбию. Правда потом он точно так же прикольно не дает человеку жить своей жизнью, а вынуждает ебать себе мозг по поводу того, что и не нужно.

Ну Слевин как всегда видит все на сквозь.

Ну так а делать то что?

Посты склеены: 12 Мая 2015, 13:35

Хотя вопрос снимается. Я допер

Оффлайн Slevin

Да что тут делать то)) Проблемы ведь нет на самом деле. Проблему придумало твое воспаленное Эго, чтобы еще больше себя возвеличить. Можно просто поулыбаться с этого. Можно всерьез начать прорабатываться. Можно обосраться и жениться на ней. А проблемы все равно нет :)

Я понял, о чем ты =)

Оффлайн KatyaVl

Блин, что тема закрыта? А как же планы по спасению девчачьей психики от возвышенное безответной любви?!

А как же планы по спасению девчачьей психики от возвышенное безответной любви?!

Постебаться хочется? ;D

Оффлайн KatyaVl

А как же планы по спасению девчачьей психики от возвышенное безответной любви?!

Постебаться хочется? ;D

Ни боже мой, обретаю жизненный опыт, а то вдруг меня грамотно вот так вот бросят, а я и не пойму.

А вообще после Дифтонса, ты мой второй мужчина мечты данного форума)))

=)))) У нас ничего не получится  ;D

Нужен ли "информационный голод" ?

Автор: Roark
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 743
Последний ответ 10 Декабря 2012, 09:23
от Roark
Нужен план соблазнения "несоблазняемого "мужчины

Автор: Nightstory
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 92
Просмотров: 20493
Последний ответ 21 Апреля 2010, 15:06
от СЛМ
«Нужен перерыв в отношениях, побыть одной. Понять, что хочу»

Автор: stalker20071
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 72
Просмотров: 6362
Последний ответ 24 Декабря 2012, 09:31
от NEMOy
Постоянно ведусь на бывшую! Нужен сильный пинок!

Автор: JustMan
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 273
Просмотров: 44133
Последний ответ 10 Февраля 2010, 15:02
от JustMan