A A A A АвторТема  (Прочитано 2993 раз)

Оффлайн TruemanАвтор темы

Всем доброго времени суток.Чуть более 5-ти лет в отношениях с девушкой,живём вместе.Мне 26,ей 23.С недавнего времени у неё появился интерес к ночным клубам.Причём речь не идёт о совместном посещении.Раз в месяц с подругами ошиваются до 5-6 утра.Меня эта ситуация напрягает.Завёл разговор о том,что для меня неприемлемо в отношениях раздельно тусить по подобного рода заведениям.Стрёмно как-то бабу одну отпускать трясти задницей всю ночь в окружении пьяных особей противоположного пола,да к тому же не сок ведь она там пьёт.Получил в ответ негативную реакцию,мол,собрался держать взаперти.Хотя есть и другие места,где можно неплохо провести время с подругами....Кафе там,ресторан,боулинг и т.д.Про домашний арест ни слова не упомянул.Дошло даже до намёка,что типа стоит ли с тобой жить раз запрещаешь.Капец,будто ночной клуб это неотъемлемая часть в её жизни.Главно сам отношусь уважительно,ценю её и всегда готов пойти навстречу.Расчитывал на понимание с её стороны,а тут на тебе в ответ!Вобщем твёрдо стоял на своём,и в итоге она согласилась не ходить,но выглядело это как одолжение и чувствовалась затаённая злость на меня.Что это?Как вы относитесь к таким ситуациям с вашими девушками?Может какой совет подскажите правильно ли я сделал и как мне вести себя дальше?

Оффлайн Slevin

Сделал правильно.
Дальше надо выводить свою барышню трясти жопой вместе с тобой.
И куда там ваши отношения идут-то 5 год уже...?

Сделал правильно.
Дальше надо выводить свою барышню трясти жопой вместе с тобой.
И куда там ваши отношения идут-то 5 год уже...?

Хотим официально оформить отношения ну и далее семья...
А не выглядит ли мой запрет в её глазах,как типа неуверенность в себе или не выгляжу ли я ревнивцем?Чё у них там в голове происходит?

Оффлайн Slevin

Trueman

Будет так выглядеть - если будешь оправдываться и пытаться ей разъяснить. А так - мужик сказал - баба сделала. Ну нехер ходить и бухать в клубы без своего мужика. Вот и все.

Заметил после этого разговора она какая-то другая стала.Поникшая чтоли...хер знает как сказать.Общение стало немного натянутым с её стороны.

Оффлайн Alexandro

Вот она сейчас и  поникшая чтобы ты и начал

Цитата:
оправдываться и пытаться ей разъяснить

Alexandro, понял тебя.

Оффлайн Алешенька

кстати говоря, твоя жесткая позиция (без меня не шляться) может вызвать некое обострение, или даже некоторый конфликт. Морально готов к обострению?)

Обострение в плане чего?Какие варианты развития конфликтов могут быть?

Оффлайн Alexandro

кстати говоря, твоя жесткая позиция (без меня не шляться) может вызвать некое обострение, или даже некоторый конфликт. Морально готов к обострению?)

Согласен полностью.Сейчас она согласилась,но позже могут пойти провокации.После какого-нибудь незначительного косяка с твоей стороны побег в клуб неисключён.Ну или сама устроит ссору из-за какой-нибудь хуйни,и опять возможен побег в клуб.Запретный плод становится сладок вдвойне.Поэтому выход только как сказал Слевин-не оправдываться ,не разъяснять,а ходить с ней.(иногда))))

Посты склеены: 13 Мая 2015, 15:40

Да элементарные.Пойдёт в клуб не смотря на твои запреты и посмотрит что ты будешь после этого делать.

Ходить с ней готов без вопросов.только подруганки у неё всё больше стремятся бабской компанией сходить.Она как будто им в рот смотрит.
Объяснять и разжёвывать больше не собираюсь ничего,я свою позицию ей изложил.Вопрос в том,как мне теперь себя вести,если возможен вариант ударить по съёбкам в клуб назло?

Оффлайн Alexandro

Ходить с ней готов без вопросов.только подруганки у неё всё больше стремятся бабской компанией сходить.Она как будто им в рот смотрит.
Объяснять и разжёвывать больше не собираюсь ничего,я свою позицию ей изложил.Вопрос в том,как мне теперь себя вести,если возможен вариант ударить по съёбкам в клуб назло?

В конфликте побеждает тот кто готов зайти на шаг дальше.(прочитал в каком-то посте у Alexa Odessы)

То есть если я правильно понял,то допустим если она спецом возьмёт и сходит,а я такой как строгий батя наругал,мол нехорошо обещания нарушать и на этом соплю сжевал,то она на высоте?А если после такого скажу,типа ну и пиздуй на все четыре стороны,то уже я победил в конфликте?

Оффлайн Алешенька

конфликт интересов))...в ее интересах в клубы ходить, в твоих  - чтобы сама не ходила. Если каждый из вас будет отстаивать свое и не захочет уступать (ну, это про нее больше), то получится обострение). Допустим, через месяц она тебя ставит перед фактом - у Маши ДР, мы идем в клуб, буду в 5.00. Ты говоришь "не разрешаю". Она говорит (допустим)  - "хочу и пойду!", и идет. Твои действия?

зы..ситуация гипотетическая, т.к.  совсем не факт, что она начнет упираться  :)

конфликт интересов))...в ее интересах в клубы ходить, в твоих  - чтобы сама не ходила. Если каждый из вас будет отстаивать свое и не захочет уступать (ну, это про нее больше), то получится обострение). Допустим, через месяц она тебя ставит перед фактом - у Маши ДР, мы идем в клуб, буду в 5.00. Ты говоришь "не разрешаю". Она говорит (допустим)  - "хочу и пойду!", и идет. Твои действия?

зы..ситуация гипотетическая, т.к.  совсем не факт, что она начнет упираться  :)

А,это мы обговорили.Естесственно если ДР,то без вопросов пусть идёт,но хер там не до 5 утра.Я как бы тоже понимаю,что есть ситуации,когда я должен отпустить.А все эти тупые предлоги,типа отдохнуть,развеяться,потанцевать полный бред.Нравится танцевать - вруби музыку и дома танцуй или в кружок запишись,а отдохнуть и развеяться можно банально в кафешке или ещё где,благо в 21 веке живём.

Оффлайн Alexandro

То есть если я правильно понял,то допустим если она спецом возьмёт и сходит,а я такой как строгий батя наругал,мол нехорошо обещания нарушать и на этом соплю сжевал,то она на высоте?А если после такого скажу,типа ну и пиздуй на все четыре стороны,то уже я победил в конфликте?

Всё правильно.Но надеюсь до этого не дойдёт.

Посты склеены: 13 Мая 2015, 16:24

Тут главное тебе не начать её давить и ограничивать ещё в чем-то.Это усилит нажим .Поэтому в другой незначительной ситуации можешь уступить ты,дабы сохранить баланс.

Вообще также интересно ваше мнение,мужики,кто как бы поступил в такой ситуации?Или кто как к этому относится?А то она мне ещё тычет,вон посмотри даже женатые девушки одни бывает гуляют по клубам...

Посты склеены: 13 Мая 2015, 16:29

Тут главное тебе не начать её давить и ограничивать ещё в чем-то.Это усилит нажим .Поэтому в другой незначительной ситуации можешь уступить ты,дабы сохранить баланс.

Дак в том то и дело,я много не требую и в остальном не ограничиваю.У меня только в этом плане претензия.Держать взаперти,как она выразилась,я не собираюсь.Я не рабовладелец. :)

Оффлайн Alex_Odessa

Как сделал, так сделал... В любом случае ты ее мужчина и именно тебе она должна быть удобна, иначе нахера жениться?

Как на мой взгляд отпускать можно, но с двумя условиями. Первое - возвращаться не в 5-6, а не позже 1-2 ночи... И как исключение, а не регулярная тусовка. Все таки ей 23.. Хочется внимания, кайфа кому-то поморочить голову флиртом. Понятно что поникла.. Вы 5 лет встречаетесь с ее 18 лет, а когда ей в клубы ходить, когда ей 40 лет будет?

В любом случае ты своё слово сказал, забирать его обратно уже нельзя. Но сходить с нею, в компании с ее подругами, чтобы она имела возможность там потрясти жопой, ну почему бы и нет. Только ревновать нельзя, и все время за ней следить. Лучше всего управлять женщинами (да и людьми) давая им свободу и следить как они ею распорядятся, так к ним и относиться.

И как вариант, если хочется танцевать, предложи пойти ей на какие-нибудь танцы, благо сейчас куча всяких клевых направлений, где трясут жопами такими прекрасными и разными способами, от Бути Шейка, до Бэлли Дэнса, от Трайбла до Тверка, в конце концов Стрип Дэнс, или Полл Дэнс на пилоне, а можно классику парную вроде латино-американских, или танго, или сальса, бачата (туда ты бы и сам мог с нею пойти). Я перечислил то что мне и самому нравится. Первые потому что там учатся так жопой трясти, что в сексе ты это сразу почувствуешь, или будет тебе стрип танцевать ))) Или парные танцы тоже наслаждение будь здоров уметь двигаться, да и девушек там будет тьма, чтобы она ощущала конкуренцию и дурные мысли в голову ей не лезли  ;D Но кроме этих танцев еще уйма всего, от хореографии, до балетных направлений, от сценических и всякого рода такого кол-ва разновидностей, что я сам в ахуе, сколько всего.. Когда-то была мода - все пикаперы на хастл ходили..

---

А если совет как вообще поступать в такой ситуации, на мой взгляд две оптимальные модели поведения, которые друга другу не противоречат, а дополняют друг друга.

Первое: не быть ревнивым, а вместо этого самому подавать поводы для ревности. Не запрещать ей ходить по клубам, а вместо этого самому начать там регулярно бывать, но без нее. Чтобы это она бегала по клубам тебя вытаскивая, а не ты за ней. Заводить кучу знакомых девчонок и с ними тусить без нее. И говорить мол хуле она ревнует, это твои "друзья", и вы просто общаетесь.

Второе: вместо того, чтобы контролировать и ограничивать, наоборот давать свободу и следить как она ею распоряжается. Эта информация очень важна для того, чтобы понять, на той ли женщине ты собираешься жениться. Я бы не устраивал ревность, я бы делал выводы. И просто искал новую девушку, если бы мне выводы не понравились. И для этого не надо даже док-в ее измен. Достаточно чувства моего дискомфорта от того, что она возвращается в 5 утра.

---

Поэтому твоя возможная ошибка вот в чем:

Цитата:
Главно сам отношусь уважительно,ценю её и всегда готов пойти навстречу.Расчитывал на понимание с её стороны

За что ценишь? За что уважаешь? Можешь перечислить? За такое поведение тоже ценишь? На каких основаниях рассчитывал на понимание? Были подобные ситуации когда понимание с ее стороны было?

Для того, чтобы ценить, уважать, рассчитывать на понимание, нужны основания и причины. А не только красивая мордашка, хороший секс, и общие детские переживания познания нового опыта. Безусловно два последних пункта сильно сближают, и такое вы никогда не забудете, но будет ли она тебе хорошей женой и дальше в твоей дальнейшей жизни - не факт. Особенно мне не нравятся вот такие фразы:

Цитата:
Дошло даже до намёка,что типа стоит ли с тобой жить раз запрещаешь

Это с нею жить не стоит, раз такие намеки уже пошли. Когда еще и трудностей совместных не началось.

В общем зря ты ее ограничиваешь. Не ограничивай, а делай выводы. Брак это серьезная штука. Дело не в том, чтобы построить любую женщину. А в том, чтобы выбрать подходящую. Потому что как бы ни было развито сельское хозяйство, и современные удобрения, все равно сеять надо в подходящую почву, а не на асфальте.

Посты склеены: 13 Мая 2015, 16:33

Могу, кстати, посоветовать как легко избавиться от подруганок. Подруги часто портят друг другу отношения, из зависти что ли.. Лезут с дибильными советами, как "построить" мужа и т.п.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Благодарю,Alex,за конструктивный ответ. По поводу подружек...Самая близкая у неё сестра,она то в основном и тащит её туда,хотя у самой парень есть и тоже довольно таки продолжительное время вместе,но тот перед сестричкой бисер мечет и ничего по поводу ночных гулянок ей не говорит.А она тоже та ещё стерва,считает себя независимой чтоли.Было бы интересно узнать о том,как избавиться,хотя это перебор,но так на всякий случай))

Оффлайн Sharp

Вообще также интересно ваше мнение,мужики,кто как бы поступил в такой ситуации?Или кто как к этому относится?А то она мне ещё тычет,вон посмотри даже женатые девушки одни бывает гуляют по клубам...

Ну штамп в паспорте многое не меняет, все оковы должны быть внутри. Не аргумент.

Я сам сейчас люблю в клубы ходить и там же знакомлюсь. Появились знакомые замужние девушки, которые звонят мне, чтобы сходить в клуб со мной, а вернее, как пару дней сказала одна "зачем кого-то искать в клубе если уже есть кого можно соблазнить"))

Стой на своём, Автор, всё правильно делаешь, я бы тоже не потерпел от девушки походов до 5 утра. На надутые губки её даже внимания не обращай, как надуется, так и сдуется.))

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)