A A A A АвторТема  (Прочитано 1260 раз)

Оффлайн NatashaАвтор темы

- Бывшая жена мужа.
14 Мая 2015, 09:37
0
Привет всем! У меня такая ситуация, попытаюсь описать без эмоций. Познакомились мы с моим молодым человеком лет 5 назад. Тогда уже он вместе с женой не жил года два- женщина умотала за бугор вместе с их дочкой и каким то богатым старичком на 1 год. Развода не давала  из за финансовых моментов. Так вот дружили мы около 2 лет, потом начали встречаться ( по его инициативе ) и жить вместе. Было много всего плохого о чем говорить сейчас нет уже смысла ( если вкратце: его депрессия о ней, его слезы по ней, его уходы, обидные слова в мой адрес, измена с ней когда она таки узнала о нас и вернулась с морей от того мужика ). Последний год вроде все наладилось, он меня любит, постоянно вместе, к ней не ходит, дочку забирает к себе или на нейтральную территорию. Она вроде тоже угомонилась ( ну бывает конечно начинает названивать мне и ему и угрожать что н ас прихлопнет - дама просто выпить любит виски ). И вот вчера после очередного похода в бар раздался звонок- вы....все еще вместе....я вас.....урою и много другого мата. С ней он разговаривает осторожно ( говорит мало ли что с ребенком сделает в порыве ). Когда он положил трубку настроение ухудшилось. Я говорю- если у вас ничего нет какого она тебе предъявляет? И тут он соравлся на мне- мол заткнись, не смей оскорбляит и трогать мать моего ребенка. Вообщем переписывался с ней до 2 ночи видпть успокаивал....Вообщем я поплакала и пошла спать. Что дальше делать и как себя вести в данной ситуации не знаю, я ее уже наелась этой его бывшей ( ныне все еще официальной ) жены....

Оффлайн KatyaVl

#1 - Бывшая жена мужа.
14 Мая 2015, 09:52
0
Охренеть история! Что ты там сидишь вообще? Ты удобная тёлка, а он мечтает наладить отношения с женой, до сих пор официальной.
Какие там финансовые моменты, если люди хотят развестись они разводятся. Он что у неё при разводе может виллу на канарах отжать? Он сто лет мог с ней развестись в одностороннем порядке за столько лет. Если не развёлся-оно ему не надо и не хочется, тебя явно не воспринимает как настрящую или будущую спутницу жизни.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

#2 - Бывшая жена мужа.
14 Мая 2015, 10:07
0
ну она не разводиться потому что у них действительно вилла в которой она живет и общий бизнес....Говорит она меня любит если я разведусь мол она что то с собой и ребенком сделает, как дождусь то разведусь и мы поженимся....Просто то что вчера он на меня так орал матом - мне очень неприятно. Еле на работу пришла. Я уже сто раз извинилась за то что назвала его жену плохим словом и спросила почему она ему написывает с претензиями как бужто они в отношениях..

Оффлайн Slevin

#3 - Бывшая жена мужа.
14 Мая 2015, 10:20
0
Это знаете. Бывает приходит человек, который в полной жопе находится, кругом дерьмо и даже выныривать на время уже не получается. Вроде бы понятна цель работы и куда работать надо, но задаешь стандартный вопрос, мол "Цель какая? Куда работаем?". А тебе в ответ: "хочу чтобы было не так противно жить во всем этом"...

Оффлайн KatyaVl

#4 - Бывшая жена мужа.
14 Мая 2015, 11:12
0
ну она не разводиться потому что у них действительно вилла в которой она живет и общий бизнес....Говорит она меня любит если я разведусь мол она что то с собой и ребенком сделает, как дождусь то разведусь и мы поженимся....Просто то что вчера он на меня так орал матом - мне очень неприятно. Еле на работу пришла. Я уже сто раз извинилась за то что назвала его жену плохим словом и спросила почему она ему написывает с претензиями как бужто они в отношениях..

Подается на раздел или подписывается соглашение о разделе, у меня с бывшим мужем общий бизнесс, он постоянно живё в Тайланде, развелись при отсутствии общих детей за 5 недель с соглашением о разделе. Дружим очень хорошо. Так что по разводу бредовый бред. Максимум ее выгоды в браке-не надо просить ребёнку разрешения на выезд. Его выгод вообще не вижу, если исключить возможность воссоединения.
Ты сама посмотри на постановку вопроса в кризисной ситуации, при конфликте она жена и мать его ребёнка ты никто еще и вякаешь.

Наташа, солнце моё, у меня было энное количество женатых любовников их послушать у всех жены то больны, то бухают, то склонны к суициду,  то шизофренички))) и все это лечка,   конечно же))) а да, и еще все годами прям с женами не спали))) Или не жили))) снимай дошик с ушек

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Онлайн Alexandro

#5 - Бывшая жена мужа.
14 Мая 2015, 13:24
0
Он для себя ещё ни чего не решил.Потому как ждёт пока решит кто-то другой или ситуация,или же просто не может .Решать надо тебе  Natasha.

Цитата:
Говорит она меня любит если я разведусь мол она что то с собой и ребенком сделает, как дождусь то разведусь и мы поженимся....

Дождётся чего?
Отвечу сам.Он ждёт пока та баба либо к себе его позовёт и примет за него решение о возврате и её прощении ,либо пошлёт нахуй окончательно и ему не придётся принимать решение остаться и жить с тобой.

Посты склеены: 14 Мая 2015, 13:31

А и забыл добавить.Он трахает вас обеих и ему комфортно,самооценка до небес.Одна(ты) всё глотает и оскорбухи и еблю с бывшей,вторая до сих пор звонит ,ревнует.Очуметь.

#6 - Бывшая жена мужа.
14 Мая 2015, 14:36
0
Он с ней точно не спит. Так как он каждый вечер приходит домой. А она вот спит со всеми кто на нее западет. У нас в городе она среди мужиков известна...Так она зовет его обратно умоляет вроде, говорит прости меня я больше ни с кем спать не буду только с стобой.Но он то не идет! Я уже нго отправляла вещи собирала- нет говорит люблю только тебя и все. Нет я понимаю конечно что если люди расстаются имея общего ребенка они могут остаться приятелями, ну так ее ж пробивает переодически когда ее очередной хахель бросает....Я просто не знаю как реагировать когда она написывает. Вроде как это же не его вина что она лезет как клещ?

Посты склеены: 14 Мая 2015, 15:02

Вообще то хотелось бы услышать как бороться за отношения, которые я вытянула неимоверными усилиями в новое русло за 3 года и он наконец только неделю назад признался мне в любви причем очень искренно. Мне просто нужен совет. Как его удержать, как заставить забыть бывшую и сделать что  то такое что позволит ему набраться храбрости и уже отправить ее подальше, скажем на развод? Он ведь не разводиться потому что он слабый и жалеет всех и вся. А она этим пользуется. Он кстати улетает на 2 неделт в отпуск без меня но с девченками и парнями которых я знаю лично ( меня звал просто мне отпуск не дали )

Посты склеены: 14 Мая 2015, 15:08

может мне просто не реагировать когда она пишет и звонит ведь по сути все идет от нее? может отдалиться от него? может не спать с ним каждый день по два три раза, простите. Ну я сразу говорю я не готова сдаться я хочу бороться, я просто потеряла направление.

Онлайн Alexandro

#7 - Бывшая жена мужа.
14 Мая 2015, 15:28
0

Цитата:
Как его удержать

От чего удержать?Если он любит одну тебя.

Цитата:
сделать что  то такое что позволит ему набраться храбрости и уже отправить ее подальше, скажем на развод

О том ,о чем я говорил-он ничего не решал!И ждет пока ты что -нибудь "сделаешь такое ,что позволит ему набраться храбрости",которой он не набрался до сих пор за 3!!!!!! года.
Опять же ситуацию можно преподносить как хочешь и оправдывать его сколько хочешь.Советую слушать Слевина.Ты просишь трубку аквалангиста ,для того чтобы продолжить дышать в дерьме- полностью в него погрузившись,а нужно вылазить  ,мыться и одевать чистую одежду и шагать дыша полной грудью.

Оффлайн KatyaVl

#8 - Бывшая жена мужа.
15 Мая 2015, 03:12
0
Наташа, у вас не те отношения, за которые есть смысл бороться. Вы оба ждет,  когда к нему вернется жена. Все капут. Он тебя не любит. Реакция нормального человека, когда допустим его бывшая звонит его нынешней-доходчиво сказать бывшей, что не нужно влезать в его нынешние отношения. Реакция твоего мч - какого хрена ты оскорбляет мать моего ребёнка. Хотя по идее жертва тут ты и защищать надо тебя.
Вообще зачем связываться с мужиком, который изначально тебе рассказывает, как страдает по другой женщине.
Потом про бухает, спит с кем попало и т.п. -это достоверная инфа, ты точно это знаешь? Подливала виски и держала свечку?
Я бы вот допустила, что с той стороны такая же несчастная женщина,  как и ты.
И Да-он спит с ней на 99.9%

Оффлайн WarSlava

#9 - Бывшая жена мужа.
15 Мая 2015, 06:57
0
только неделю назад признался мне в любви причем очень искренно

А незадолго до этого у него был секс. Не с тобой.
Признание вполне могло быть под влиянием чувства вины.

Оффлайн Vito

0
С одной стороны, все комментарии по поводу мужа верны.
С другой стороны, надо оказаться в шкуре "мужа", а именно иметь его характер и обстоятельства, чтобы понять его поведение.
Важным тут будет откровенный диалог и общение.
Если он не желает на эту тему общаться с тобой и не слышать тебя, то пусть и с ней не общается.
Если же продолжает общаться с ней и при этом к тебе не внимателен и защищает ее, то делай вывод и говори ему. Но сделав выводы и озвучив их, приводи в действии.
Вы оба похожи характером, нерешительны и переносите ответственность друг на друга, от этого ваши тяготы.
Так уж сложилось, что это ваш характер. Научитесь общаться и понимать друг друга. Иначе эта "котовасия" будет длиться и дальше.

Оффлайн Лаэрафокс

0
Три года строила отношения, которые шлепнулись после слов о наезде на высокое звание матери его ребёнка. Надо в этой точке признать поражение и вспомнить про гордость и возможность  своего светлого будущего, пока что ты его противовес в демонстрации его ценности перед ней. Он давно понял, что твоё присутствие в его жизни притягивает её эмоции, этим он пользуется, помимо прочих плюсов отношений.

Секс у них не исключен, поскольку страстно сплестись на 5-10 минут не составляет труда, а потом тихо не в настроении прийти домой и делать хмурый вид. Неважно, что он признался, это попытка не потерять удобного партнёра. Важнее дела его.

Надо ставить вопрос ребром - развод или до побачення-евробачення в какой-то спокойной манере: а не хочешь ли ты поставить все точки и уже развестись, а то мне надоел этот треугольник. Приходить можно по факту со свидетельством о разводе, а не с признаниями и сказками про то, что она сотворит с ребёнком. Пустой шантаж придуманный им для оправдания своего поведения.

Он очень сильно хочет быть с ней, бороться с этой тягой себе дороже. Это он должен был извиняться за свои слова, если вникнуть, что он вообще сморозил, а не ты. Он просто с тобой не честен, похоже, что это начинает его уже злить.

Подумай, насколько ты готова позволить себе дальше заблуждаться. Если бы чудо было возможно, оно бы уже произошло.

Оффлайн KatyaVl

0
С одной стороны, все комментарии по поводу мужа верны.
С другой стороны, надо оказаться в шкуре "мужа", а именно иметь его характер и обстоятельства, чтобы понять его поведение.
Важным тут будет откровенный диалог и общение.
Если он не желает на эту тему общаться с тобой и не слышать тебя, то пусть и с ней не общается.
Если же продолжает общаться с ней и при этом к тебе не внимателен и защищает ее, то делай вывод и говори ему. Но сделав выводы и озвучив их, приводи в действии.
Вы оба похожи характером, нерешительны и переносите ответственность друг на друга, от этого ваши тяготы.
Так уж сложилось, что это ваш характер. Научитесь общаться и понимать друг друга. Иначе эта "котовасия" будет длиться и дальше.

Вот несогласна !  Легко ставлю себя на место мужа. За неимением Татьяны, Онегин кучера ебал,  знаете ли.
Пока он настраивает отношения с женой, которая также имеет ему мозг-толи нужен, толи нет, он имеет под боком милую, чистенькую влюблённую в него подругу, которая к тому же глотает не морщась любые его загоны, а почему бы и нет. Он нормально отвлекается,  необязательно искать каждый раз новую даму для физиологии, плюс самооценка плюс быт, по-моему отлично!
При этом он Наталье ничего не обязан и при воссоединения с женой она будет слита за час.
И смысла ему разговаривать точки над и расставлять и самому себя комфорта лишать,из любви к человечеству что-ли?  Я не вижу смысла.
Три года хватит на все, в том числе-развестись, определиться в чувствах, выбрать одну из двух женщин-так что все левые отмазки.
В любви признался-ппц аргумент (((для дошкольников

0
Спасибо всем за участие! У меня переодически возникает вопрос- так если там така любоф к ней, чего же он сбежал ко мне обратно как только она ему дала? Чего не остался? Тем более она названивала ( нивает ) мне и моим родителям с воплями что она больше не спит с другими а хочет вернуть моего скажем Васю. Вася то ей сам не звонит не пишет, на телефоны и смс отвечает при мне ничего не скрывая. Я вот думаю может на нее отворот какой нибудь сделать...крыша уже едет

Оффлайн Slevin

0
ну блядь приплыли.

Оффлайн Лаэрафокс

0
А как он может остаться с ней, если от неё исходят только лозунги, что она всех турнула и будет верна только ему? У него пока нет такой уверенности, видимо, через это он уже раз 20 проходил, поэтому сидит на двух стульях. Как и все влюбленные, он ждёт чуда. Чудо заключается в кардинальном изменении её поведения, а не блаблабла. Зачем ему верить словам пьяной женщины по телефону? Он ждёт чего-то более существенного. Например, опасно будет, когда она перестанет пить и хамить тебе. Это даст ему надежду.

И ты ждешь чуда. Никуда уже она не денется из его жизни в твою эру. Ты потворствуешь его зависимости. Надо было такой трынды вставить за мать ребёнка, чтобы он понял, что сейчас теряет тебя, и чтобы его это испугало. А так он после твоих извинений укрепился в мысли, что ты совсем зарвалась и замахнулась на святое, поставил тебя на место, а ты с ним согласилась. Не испугала ты его, не вызвала самостоятельную эмоцию лично к тебе.
Но он может залипнуть на другую ожп больше, чем на неё. Твоя ошибка была в том, что ты изначально стартанула не как женская особь, а как сиделка во время его болезни по ней. Ты шла не как отдельная эмоция, а как дополнительная к его чувствам к ней и так тесно переплелась, что он не хочет расплетать, поддерживая статус-кво.

И почему ты держишься? Ты не углубляла тему, но упомянула, что много натерпелась. Тебе так ценен этот мужчина или наличие мужчины вообще?!

Оффлайн KatyaVl

0
Спасибо всем за участие! У меня переодически возникает вопрос- так если там така любоф к ней, чего же он сбежал ко мне обратно как только она ему дала? Чего не остался? Тем более она названивала ( нивает ) мне и моим родителям с воплями что она больше не спит с другими а хочет вернуть моего скажем Васю. Вася то ей сам не звонит не пишет, на телефоны и смс отвечает при мне ничего не скрывая. Я вот думаю может на нее отворот какой нибудь сделать...крыша уже едет

На нее отворот, на него приворот, по вуду делай-вообще вещь!

Онлайн Alexandro

0

Цитата:
отворот какой нибудь сделать

уххххаахахахаххахаххаха.Жжете Наташа. ;D ;D ;D
Полез искать пост Слевина про мандавёнка Кузю.Тут к месту будет ,если найду.

Оффлайн Slevin

0
Найдешь - дай мне. Я не помню такой пост)

Посты склеены: 15 Мая 2015, 18:19

Это было легко:

Цитата:
Девушки к психологам попадают в следующем порядке:

1. Есть проблема
2. Поискать решение в инете
3. Почитать журналы
4. Спросить подруг
5. Спросить подруг подруг
6. Гадалки
7. Знахарки, колдуньи, мандавёнок Кузя и прочее
8. Может быть к психологу сходить?

Обычно как-то так.

Оффлайн Vito

0
В посте выше, нисколько не вставал на защиту мужа.
У каждого из нас есть свой "характер", в соответствии с этим мы и ведем себя в повседневной жизни, оправдываемся, спорим и строим себе защиту.
Но тут они оба нерешительны в своих желаниях и решениях.
Автору надо говорить на эту тему и принимать решения, а если решения приняты, то приводить их в действие.
Тогда точно все встанет на свои места.
Можно и ждать, как говорится " стерпится- слюбится".

"Жена" уехала с ребенком за границу к другому!

Автор: alexmasz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 18
Просмотров: 3814
Последний ответ 10 Декабря 2009, 13:55
от Slevin
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 46
Просмотров: 12146
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
Молодая семья,жена ушла к другому,помогите разобрать полеты.

Автор: Navigator
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 159
Просмотров: 35399
Последний ответ 8 Июня 2010, 19:42
от Полуночник
Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей

Ответов: 74
Просмотров: 13370
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim