A A A A АвторТема  (Прочитано 532 раз)

Оффлайн alexАвтор темы

Встречался с девушкой на протяжении месяца, очень трудно добивался ее. Она красавица, я сам далеко не лошок. Много парней к ней проявляют свое внимание, но добился ее именно я. Месяц пролетел не заметно, видно было, что ее что то пугает в наших отношениях, точнее то, что ей со мной очень хорошо, она сама мне это говорила, но когда ты счастлив, такие мелочи ты не замечаешь. Видно было, что человек умеет любить, но чего то боится, опасается. В один прекрасный момент, во время нашей переписки сказала, что не хочет продолжения наших отношений. Я пытался ее переубедить с помощью пару смс, но в итоге решил взять паузу. После 10 дней сам написал о том, что порознь нам не лучше, очень хочу ее увидеть и тд. реакция: холодный ответ. В итоге не пишу и не звоню на протяжении 3 месяцев. Как выяснилось от знакомой, которой она сама рассказала, у нее ко мне самые светлые чувства, именно потому что я не задалбываю ее нытьем и соплями, но пред идущий парень ее бросил жестко и она пыталась наложить на себя руки, а теперь боится заходить далеко с человеком, который ей не безразличен, то есть со мной. Мне конечно не по себе, очень хочу вернуть ее, тем более зная, как она ко мне относится. Девушка очень самодостаточная, думаю никого и не когда не возвращала, шансов мало сам понимаю, а писать самому — это стать похожим на всех тех парней, которые ей пишут в вк, каждый день. Поэтому сложность у меня))

Оффлайн Igor_N.

alex пока она сама не захочет, ты её не заставишь, да и не нужно. Поставь себе цель кратковременную, чтобы немного отвлечься от неё, и достигай. Попробуй найти новые увлечение да и про девочек новых тоже не забывай.

Оффлайн Slevin

alex

Лажа это все, что тебе наговорили. Настоящую причину ухода ты пока не знаешь

Оффлайн alexАвтор темы

Блин, ну другая причина может быть только, типо она молодая и красивая, много внимания от парней и тд, а если свяжет себя сейчас отношениями все это потеряет, а зачем ей это нужно в ее 20 лет. только такое могу предположить.

Оффлайн Merino

alex, она не любит тебя больше, если вообще любила. Она дала тебе шанс скорее всего, но ты его не оправдал. Сейчас ты ее вряд ли вернешь. Секс был?

Оффлайн Slevin

Или потрахаться с другим захотелось.
Или влюбилась в кого-то.
Или ты нихуя не перспективный.
Или ты не тот человек, который ей нужен рядом.
Или ей рядом сейчас не нужен никто, а хочется просто потрахиваться в удовольствие
Или...

Оффлайн Vito

Причин ее ухода, правда, может быть множество.
Но поймай себя на мысли, что занимаешься самокопанием... Тут два выхода.
Или идти с ней на контакт и в итоге ты перестанешь страдать фантазированием(хотя не факт, что в общении с ней ты все таки узнаешь причину).
Или оставить ее на продолжительное время в покое, а именно интенсивные мысли о ней.
Она может быть хорошей девушкой, но с тобой захотела расстаться, несмотря, что ты и после предпринял попытку на сближение. Ей эти отношения не дороги, а дорого лишь то, что у нее на уме.
Прими это, как факт. И делай вывод, что надо идти вперед.

Оффлайн Alexandro

Я думаю отношения длинною в месяц-это не отношения,а просто хорошо проведённый месяц.За месяц вообще о человеке ничего не возможно понять.Ты уже без неё в 3 раза дольше,чем был с ней.
Не написал сколько тебе лет.

Оффлайн alexАвтор темы

мне 26, секс был и не раз, как то все шустро у нас завертелось. Запала мне в душу девочка, но проявлять первый внимание я больше не буду, хватит одного раза. Я иду вперед и живу дальше. Если кому то есть что сказать по делу-буду признателен. Только не банальщину, из рода займись собой и найди телочку новую, я сам в принципе догоняю отлично и этим занимаюсь, не все сразу))

Оффлайн Alex_Odessa

alex

Ты очень мало информации предоставил. Некоторые пишут простыню, а ты напротив слишком мало. По конкретике, как добился. Как разбежался. Как встречались.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн KatyaVl

Подробнее про бывшего хотелось бы! Не там лизарыта собачка чихуа-хуа...
По сабжу-бросила очень даже не банально, считаю надо в цитатник рядом с фразой-"секс это всего лишь повод встретиться и поговорить" дописать фразу "бросила меня, потому что я ей не безразличен".

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн alexАвтор темы

Про бывшего ничего не знаю, знаю что парень вроде тоже не промах. Сейчас он с другой. Думаю тема себя изжила, все что я хотел узнал, пока она сама не захочет- не вернется. А с моей стороны может быть только полный игнор, как бы не хотелось сейчас сблизится с ней. Чем больше я пишу о ней тут, тем дальше она от меня становится. Поэтому всем спасибо, кому за дельные слова, кому за ересь. жизнь продолжается ))

Оффлайн KatyaVl

Про бывшего ничего не знаю, знаю что парень вроде тоже не промах. Сейчас он с другой. Думаю тема себя изжила, все что я хотел узнал, пока она сама не захочет- не вернется. А с моей стороны может быть только полный игнор, как бы не хотелось сейчас сблизится с ней. Чем больше я пишу о ней тут, тем дальше она от меня становится. Поэтому всем спасибо, кому за дельные слова, кому за ересь. жизнь продолжается ))

Молодец, чувак, мне не сказали, что я хотел услышать,поэтому идите в жопу и не мешайте...

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥