A A A A АвторТема  (Прочитано 907 раз)

Оффлайн MerinoАвтор темы

- Анализ подходов
15 Мая 2015, 20:16
0
Буду иногда писать свои подходы в эту тему, для анализа и просто, чтобы видеть какой-то прогресс. Также все вопросы буду задавать сюда.

Итак, сегодня пошел гулять просто так, не планировал как-то целенаправленно знакомиться и т.д. Позвонил другу, дошли до набережной, там что-то вроде сквера с видом на реку.
Одет я был прилично, джинсы, черная рубаха от версаче, серый пиджак, в общем, к этому ни придраться. ;D Вижу, 2 девы фотосессию устроили, ну я пару минут понаблюдал, только подруга данной ожп начала фоткать эту девушку, я молча подхожу, пристраиваюсь рядом, обнимаю, стоим, улыбаемся, фоткаемся:
Подруге ее говорю:
-Как мы вместе смотримся?
-Отлично
-Ну и славно. Сегодня день такой классный, у меня настроение шикарное, хочу с вами поделиться
Реакция классная, стоят улыбаются, дают себя трогать
-Ну давай
Они смотрят фотки
-Я там хоть симпатичный получился?)
Показывает
-Да)
-Ну все, домой придешь, будешь маме показывать, в рамку повесишь и будешь любоваться)
-Так и сделаю)
-Как тебя зовут? - обращаюсь к ожп
Протянул руку
-Имя
Реагирует классно
-Меня Дима, приятно познакомиться
Узнал имя подруги, пожал руку, у ожп необычное имя, ну так мне показалось, я задал вопрос, но не так как хотел, хуй знает почему)
-Вы русские?)
-Ага
-У тебя имя такое необычное, первый раз встречаю такого человека, мне нравится
Стоят улыбаются
-Вы из "город"? Студентки?
-Да, 1 курс
-На кого учишься? - к ожп
-инженер
-Ты меня удивляешь)
А ты? - к подруге
-"странное название"
Я стою с таким лицом, будто ни слова не понял из того, что она сказала. Они смеются
-А что это, ты хочешь спросить?)
-Ну да, первый раз слышу
бла бла бла
-Круто, я тоже инженер
-А учишься где?
-бла бла
-ого, мир тесен) Я там же
там еще чуток поболтали
-Ну ладно, мне нужно идти, давай запишу твой номер, сходим, чай-кофе попьем, пообщаемся)
достаю телефон
-Я телефон не даю - улыбается стоит
-А ты и не даешь, это я у тебя его беру
-Не, я не даю телефон
-Я же не замуж тебя зову, мне интересно с тобой пообщаться)
-Я не даю телефон
Я понял, что дело тухляк, начал шутить, обнялись и я ушел.

Почему не дала телефон, я не знаю. Мысли есть, но хочу узнать, что вы думаете.)

Оффлайн Alexandro

#1 - Анализ подходов
15 Мая 2015, 21:07
0
Может проверяла тебя,а может лезбиянки х.з
Не парься.

Оффлайн MerinoАвтор темы

#2 - Анализ подходов
15 Мая 2015, 21:11
0
Alexandro, не лесбиянки. Да я и не парюсь, учимся в одном универе, я не прочь с ней побаловаться)

Оффлайн Alexandro

#3 - Анализ подходов
15 Мая 2015, 23:19
0
Надо было сказать-"раз телефоны не даёшь возьми мой".Потом подъебать тут же "тока потом отдай" ;DКороче вариантов много,а ты с одним и тем же вопросом насел.В юмор переводи(девочки то молодые) в таких случаях.А ты про альф начитался и "не ты даёшь" "я беру".Не на всех так прокатывает.Надо на реакцию было смотреть  после того как первый раз спросил.Теперь цепляй её в универе своём.Пока улыбочками .Дальше развивай.

Оффлайн Slevin

#4 - Анализ подходов
15 Мая 2015, 23:34
0
Понимаешь. Ошибок тут нет. Просто можно лучше. Как именно лучше - ты узнаешь с опытом. Можно больше доверия создать и тогда шанс на телефон хороший. С другой стороны всегда есть вариант, что у нее есть парень и с ним в отношениях все хорошо. И такой прямой вопрос ее выбивает из фрейма. Хотя тогда бы вряд ли тебе позволили себя лапать... Если же при всем при этом твой друг стоял в стороне висяком - то этот висяк... не очень привлекательное явление для девушек.

И сильное обычное общение. Общие темы. Попробуй в следующий раз говорить о девушках, а не об их учебе/профессии. Учеба это скучно. А "у тебя такая прикольная кофточка, материал такой приятный, тебе очень идет..." - вот это уже интереснее.

Главное, что можешь подходить и быть спонтанным. Я не думаю, что ты долго планировал обнять ее когда подруга фотографирует. Похоже на то, что страхов нет и действия идут просто от настроения - это главное. Остальное будет с практикой.

Оффлайн MerinoАвтор темы

#5 - Анализ подходов
15 Мая 2015, 23:42
0
Slevin, что и хотел услышать.
Буду обрабатывать в универе потихоньку, хуже точно не станет.)

Оффлайн DDA

#6 - Анализ подходов
16 Мая 2015, 10:29
0
Вполне возможно, что девушки зная, что ты учишься с ними в одном универе, не захотели просто спешить. Думает - подкатит второй раз, тогда получит номер.

На ответ - я не даю телефон - я пару раз отвечал, что я свой тоже никому не даю, мне его подарили)) а номер мне просто запиши))

Оффлайн Slevin

#7 - Анализ подходов
16 Мая 2015, 10:58
0
А я говорю "Тю, ты что прикалываешься? Мы с тобой только что трахались 3 часа, а ты номер не даешь?" :))

Но тут нужно сперва с ней трахаться 3 часа :))

Оффлайн Alex_Odessa

#8 - Анализ подходов
16 Мая 2015, 13:03
0
Возможно приняли за пикапера. Признаки:
1. Легко подошел без лишнего смущения.
2. Потрогал ОБЕИХ
3. Попытался стрельнуть телефончик (именно стрельнуть)

1. Немного искреннего волнения не помешает иногда. Волнение означает что девушка тебе понравилась.
2. Если ты опытен можно трогать много, и откровенно и хоть перелапать весь девичник. Если ты потом не знаешь, что с этим делать, лучше не начинать. Прикосновения на этапе знакомства достаточно ОДНОГО, но чтобы понять как ее тело к тебе относится, и передать свое сексуальное электричество. Если перебираешь с прикосновениями, то уменьшаешь в контакте доверие и психологический комфорт, и усиливаешь возбуждение. Надо понимать, что чем больше возбуждения, и меньше доверия, тем сильнее придется прожимать на продолжение. Умел бы ты прожимать на телефон, или на встречу, или был бы готов трахать через 15 минут, то можно было продолжать лапать.
3. "Стрелять" телефоны могут себе позволить чуваки с высокой привлекательностью, в стиле: "как-нибудь позвоню", или те, кому похуй на бабу. Телефон надо брать как результат договора на встречу. Т.е. вначале договориться о встрече, а потом уже, вытаскивать трубку и предлагать обменяться телефонами. Для этого надо было в процессе разговора накопать причину для встречи. Т.е. найти какой-то общий интерес, и предложить вместе его реализовать. Типа пойти на какой-то концерт, фильм или т.п. Попить вкусный кофе в особом кафе и прочее. Т.е. сделать рекламу места или времяпрепровождения, куда ты собрался ее пригласить. Понятно, что это тяжелая артиллерия, и если ты девушке сильно понравился, то ей все это не нужно. И в 80% случаев я и сам без этого обхожусь. Но надо знать и уметь как делать грамотно. Но в любом случае, следовало вначале добиться согласия на: "сходим, чай-кофе попьем, пообщаемся)", а потом доставать телефон. Очень многое зависит от того, насколько сильно она тебе нравится. Потому что если нравится, то телефон можно взять настойчивостью и обманом (только потом может не вызвониться). Говоришь: "Ладно запиши тогда мой номер". С этим они соглашаются быстрее. Начинаешь диктовать, в процессе раза 2 перепутываешь цифры, и говоришь: "Короче, дай сам наберу". Набираешь свой телефон на ее трубке и жмешь вызов. Так у тебя остается ее номер. Другой способ заставить ее дать свой номер, это просто нагло давать в руки ей свой телефон, просто насильно впихиваешь свой телефон (когда людям что-то дают в руки сложно не взять - психологически), и говоришь: "набирай свой номер". В общем двух этих способов прожима на телефон - достаточно. Далее, если не дает телефон, можно взять анкету вконтакте - по имени. Некоторые девушки, особенно юные, иногда не давали телефон, но давали мне анкету вконтакте. Потом правда с большинством потом все равно контакт не особо клеился, если сразу не пошел. В любом случае, ты должен понимать, что несмотря на то, что ты можешь быть девушки симпатичен, у нее может быть парень, с которым она встречается достаточно долго и не собираться ему изменять. Иногда они говорят про парня, иногда нет.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн MerinoАвтор темы

#9 - Анализ подходов
16 Мая 2015, 15:25
0
Alex_Odessa, подхожу всегда с волнением. Без него никуда, не интересно.) Подругу трогал лишь, когда жал руку при знакомстве, и когда прощались обнял.
Про третий пункт так же думал, спасибо.
Увижу в универе, поздороваюсь, как дела, бла бла, и попрощаюсь. В процессе узнаю чего нового, зацеплюсь, как-нибудь потом вытащу на свиданку со взятием телефона. Как-то так.

Оффлайн kolyamba

#10 - Анализ подходов
19 Мая 2015, 14:47
0
А что если просто давать свой телефон в таком случае, с собой всегда иметь визитки, можно ее еще интересно оформить, например только имя и номер написать или ссылку на страницу вконтакте или QR код на визитке напечатать в котором зашифрована ссылка на вконтакте ), таким образом получается маленький дополнительный шанс.

Оффлайн Slevin

#11 - Анализ подходов
19 Мая 2015, 15:02
0
Да клоунство это.

Парни, хотите понять как нужно подкатывать? Это же Э Л Е М Е Н Т А Р Н О!!!

Подумайте о том, как обычная девушка представляет историю своей романтической любви. Как она с ним познакомилась. Как развивались отношения. Сколько нарожали детей и так далее. Вот хотите чтобы ее затянуло - соответствуйте образу в ее голове, как идеально это должно было бы быть.

Оффлайн Igor_N.

#12 - Анализ подходов
19 Мая 2015, 16:16
0
Slevin конечно интересно, просто у каждой девушки эта история разная. Можно найти общие схожести, но как по-мне они ничего не дают. Может ты что-то такое знаешь? ) :)

Оффлайн Alexandro

#13 - Анализ подходов
19 Мая 2015, 16:24
0
Да клоунство это.

Парни, хотите понять как нужно подкатывать? Это же Э Л Е М Е Н Т А Р Н О!!!

Подумайте о том, как обычная девушка представляет историю своей романтической любви. Как она с ним познакомилась. Как развивались отношения. Сколько нарожали детей и так далее. Вот хотите чтобы ее затянуло - соответствуйте образу в ее голове, как идеально это должно было бы быть.

Например песня Айовы подойдёт для примера."Маршрутка".Без сарказма.Вот так вот просто и эффективно.

Оффлайн Alex_Odessa

#14 - Анализ подходов
19 Мая 2015, 17:33
0
Slevin

Ты не прав. И ты все таки психолог, а не пикапер  ;) Тут нужен личный опыт и очень большой, чтобы объективно судить, что работает, а что нет. Только практика может быть критерием истины. Тем более, что люди очень разные, иногда работают вообще парадоксальные вещи, ошибаются люди даже с очень большим опытом. И тем более что работает у одного, вообще не работает у другого.

На счет клоуна - метода есть: "дерзкий и смешной".  И с образом, которому ты думаешь можно соответствовать романтичному, столько наблюдал крайне эффективных ебарей, кому очень далеко до романтизма...

Посты склеены: 19 Мая 2015, 17:37

Ну вот найди в этом коменте на фотках, и по ссылке внутри коммента, хоть каплю романтизма в таком стиле, как ты описываешь:

о том, как обычная девушка представляет историю своей романтической любви. Как она с ним познакомилась. Как развивались отношения. Сколько нарожали детей и так далее.

Оффлайн Slevin

#15 - Анализ подходов
19 Мая 2015, 18:26
0
Alex_Odessa

Я лично легко могу найти.

"Он нашел меня, поразил, возбудил, мои чувства заиграли едва он прикоснулся.."

Чего тут сложного найти ? )

Посты склеены: 19 Мая 2015, 18:27

Alex_Odessa

Я не о "романтике" в чистом виде писал, а о том о чем на самом деле мечтают. Инстинкты на что клюют.

Вообще да, готов не спорить, я не пикапер.

Оффлайн MerinoАвтор темы

#16 - Анализ подходов
20 Мая 2015, 15:28
0
Alex_Odessa, кстати, там про книгу что-то говорилось. "Метод Корнелия" вроде. Не смог найти в интернете, в свободном доступе она вообще есть?

Оффлайн Alex_Odessa

#17 - Анализ подходов
20 Мая 2015, 16:47
0
Alex_Odessa, кстати, там про книгу что-то говорилось. "Метод Корнелия" вроде. Не смог найти в интернете, в свободном доступе она вообще есть?

Скинул. Тут его сообщество:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн MerinoАвтор темы

#18 - Анализ подходов
10 Июня 2015, 11:36
0
А вот и веселенькое начинается. Собираю нашу компашку еще со школы на дачу, пришлось связаться с бывшей. Не общался, не видел, а спустя пол года внезапно позвонил.

Поболтали, так и так. Сказала, что рассталась с парнем, ибо он был для нее интеллектуально низок, бла бла бла. Все было на позитивчике, потом минут 5 пообщались в сети и я свалил на встречу. Планы сразу изменились, одному шляться не особо хотелось, ну так я ей позвонил, диалог такой:
Она удивлена, чего это я ей звоню опять? Обменялись приветами
-Ты где сейчас?
-Дома, кушать сяду сейчас
-Вот и славно, покушаешь и идем гулять
Она в ступоре, неждан)
-Ну ладно - таким ласковым голосом, что у меня чуть не встал

Часок гуляли, болтовня ни о чем. Кинестетил, она какая-то напряженная была очень, волнуется. Вижу, что нравлюсь. Сказал, что мне пора, проводил, чмокнул в щечку и ушел.

До гулянки чуть менее месяца. Там две дачи рядом, ее и нашего друга, мы гуляем у друга. Так вот у меня всегда было нереальное желание выебать ее прям там, у нее в домике, пока все сидят в соседнем, но это не самое главное, чего я хочу с ней на данный момент. Главная цель - завладеть сердцем, душой и вообще, хочу видеть ее влюбленные глаза, а на гулянке выебать ее на даче. Лтр сейчас вообще не рассматриваю. Она - лишь цель для экспериментов, разгонки и мимолетного кайфа.
Сейчас пойду в парк, хочу найти девушку, якобы для лтр, для вида. Ну и чтобы было с кем время проводить.

Часок познакомлюсь и попробую вызвонить бд, там какой-нибудь крышеснос устрою, мб даже тот, с остановкой чертова колеса в верхней точке, как в 9 1/2 недель. Она как раз опаздывает, будет наказана. Прям хочется поиздеваться над ней.)
Может кто подкинет идейки какие.

..пошел перечитывать «ПРОВЕРКА И ПРИНЯТИЕ»  ;D

Оффлайн MerinoАвтор темы

#19 - Анализ подходов
11 Июня 2015, 21:11
0
Погуляли, калибровал там-сям, кинестетил, причем совсем не жестко. Сегодня прямым текстом позвала на секс.
Как-то слишком просто и прямо, не интересно. Впрочем, я вполне доволен результатом.

Моя девушка ушла к другоЙ!! анализ ситуаци и что можно сдела

Автор: black man
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 78
Просмотров: 5812
Последний ответ 6 Ноября 2012, 19:29
от KatyaVl
Дайте анализ моих действий, не могу понять что делаю не так?

Автор: Ant_29
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 1
Просмотров: 846
Последний ответ 24 Октября 2013, 20:43
от Sharp
Анализ отношений. Разработка тактики по воспламенению чувств

Автор: Lepidosiren
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 299
Просмотров: 94075
Последний ответ 14 Июля 2009, 19:10
от V-a
Безответная любовь. Интересна оценка ситуации. Анализ.

Автор: Casper
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 9
Просмотров: 1835
Последний ответ 16 Августа 2010, 15:51
от Lo