A A A A АвторТема  (Прочитано 545 раз)

Оффлайн SarefАвтор темы

- Тема Сарефа
18 Мая 2015, 21:08
0
Slevin, разъясни пожалуйста. Из жизни.

В отношениях я с февраля месяца по май был минусом. Энергии было мало, практика производственная в органах, почти полное безденежье, на носу окончание универа, затянул потуже пояс. Подруга с готовностью помогала закрыть долги по ИП. По мелочи за такси и перекусы в кафе расплачивалась. Пару раз в неделю ночевал у нее на квартире, продукты, еду, вино, закупала сама. Голова не болит, секс по первому звонку. У меня постоянные вертяки с задолженностью по учебе, договаривался бегал, отсрочки брал, решал как мог. Ресурсы на мизере, никуда не ходим толком. Говорить буду за себя, мне было очень хорошо и комфортно, стресс снижался. Но расслабился нихуево так.

Очень часто созванивались, по несколько раз в день. Своего рода ритуал, звонить под поздний вечер каждый день и общаться. К апрелю начались у нее как я считал на тот момент загоны. Редко выбиралась с подругами под вечер, и выпивала. Каждый раз когда куда то собиралась выбраться, заранее звонила, предупреждала. С виду я говорил: да да, конечно иди. А у самого признаюсь говно кипело, мол, чей ей дома не сидится. Сразу рубил правду матку, мол какого лешего под 12 ночи, хулим не заранее договорились, по первому звонку отдыхать, тут же бежишь. Клонил к тому, что я волнуюсь что она так поздно будет, беспокоюсь, ибо если бы было похуй, не парился бы даже (чувство вины в ней, мол вот я какой, а ты гулять) Как то подорвалась с нашим общим знакомом встретится, говорит давно не видела. Выехала, звонила, по встрече с ним звонила, приехала в 4 утра позвонила. Пьяная в сиську, но позвонила. Говорит выпила. Я ей начал мозг ебать, мол ты че, алкоголизмом уже пахнет, соберись, хулим наебала меня что просто встретиться пошли, а сами нажрались в тихую, ладно бы меня подтянули, вместе нахуярились или предупредила бы на крайняк что пить будете. А тут перед фактом ставишь, ладно, проспись, завтра пообщаемся(своей реакцией имхо неадекват врубил, близоруко смотрел, не понял причин). Приехал к ней с утра, пока спала, открыл квартиру, обнял, чай попили, оттрахал. Пара недель прошла все так же, встречаемся у нее на квартире, она готовит, секс, выходим пару раз прогуляться. Потом спалил как то что ей ее бывший, в фейсбуке лайки поставил, а за месяц до этого увидел их переписку через мессенджер на айпаде. Переписка без левака, как дела, ля-ля тополя, она в конце ему, пиши еще. Тут у меня говно вскипело, пока по телефону говорили. Говорю, я на фейсбук зашел, тебе запрос отправил, ух ты, смотри тебе тут бывший лайки поставил. Она говорит, что не обратила внимание даже, я ей, ты че, общаешься с ним, она ты поругаться хочешь, я  отвечаю что не ругаюсь, а вопрос ставлю, она говорит что нет, мы не общались. Я ей, ты нахуя пиздишь мне, в январе же общалась с ним. Он говорит, ну поставил он мне лайк, я зла на него не держу, просто поговорили. Потом сама признается что по Ватсапу пару раз о работе своей говорили и все, и то, якобы в феврале. Бывший ее вообще в другом городе. Когда злой, даже не ору, и голоса почти не повышая, методично говорю, иглы под ногти вгоняю. Вообщем инкриминировал ей, то что у нее косяк, ни сколько за то что она с ним общалась, а сколько за то, что наебала меня когда я ей прямой вопрос задал, общалась с ним или нет. Признаться то она призналась, но уже когда лицом в факты тыкнули. К обеду как договаривались за пару дней, я приехал, еще раз довел до слез, потом жестко трахнул. Через недельку ситуевина была, с ее подругой из другого города. Говорит мы с ней раньше учились на одном потоке, классная девчонка, договорились встретиться. В тот же день приезжает ко мне домой, пока мамы нет, я её встречаю, чай-печенье, секс. Потом ей пишет ее подруга, мол планы изменились, я за город отдыхать. Потом через пару дней, мы с ней договорили по телефону, и через час звонит, под 11 ночи, говорит я с подругой поеду встречусь недолго, я ей пол часа мозг ебал, с ехидством, мол езжай езжай. Начал на подругу ее катить, мол какого хуя она задний дала с той встречи, а теперь сидит со своей знакомой, моча в голову ударила, о тебе вспомнила, а ты уже мчишься. Договаривайся на другой день. А сам знаю что он хочет поехать туда, и у меня внутри противоречие, и запрещать не охота, и кровушку попить хочу. Вообщем поехала, через 2 часа звонит, уже дома. Сам прекрасно понимаю, каково это отдыхать, но при этом иметь ощущение что ты кому то должен ответ держать. При этом, не позвонить (сообщить) не можешь, ибо будешь чувствовать чувство вины, за то что скрыл, спиздел. О никаком свободном пространстве речи быть не может.

14 мая внезапно приехал к ней (иногда так делаю, в две недели раз, внезапно звоню в дверь, моя реакция на ее постоянную готовность меня встречать, не понимал что для нее это уже не отдых, а работа), все как обычно, но небольшой, очень легкий мороз начал чуять. 15-го и 16-го так же. Сама звонит, я звоню, по форме разговора начал че то чухать. Вечер созваниваемся, говорю хотел тебе задать вопрос, о нас. Она, думаешь это телефонный разговор (тут у меня уже волосы начинают шевелится, чуйка работает в предчувствии чего то), я ей, солнце, разница есть? Она, типа я не хотела тебе говорить эти дни, думала на следующей неделе, когда ты приехал бы, я тебе сказал это, но я ты говоришь что проблемы у тебя потихоньку решаются, по этому скажу. Мол, всю весну мне хотелось гулять, отдыхать, но нужно было звонить тебе, хоть ты и не требовал это (но видом своим показывал), ругаться стали чаще, вообщем я устала от отношений, сделаем перерыв. Я ей, отлично, а на прямую что не сказала, что отдыхать охота (забыл что с женщиной общаюсь). Ладно, но мне кажется ты хочешь прекратить отношения окончательно. Хочешь? Да, хочу. Отлично, говорю ей, а че говорила давай перерыв в отношениях сделаем? Она, не хотела что бы тебе было больно. Я ей, меня жалеть не надо, ты о себе теперь думай. Она треснувшим голосом - Ну пока. Я ей - Прощай. Все, после этого контактов не было. Чуть херово было, но не так что бы пиздец. Сразу на форум, увидел твою статью Slevin, сразу понял откуда ноги растут.

Как я понял на данном этапе отношений она была для меня своего рода энергией которой я питался, снятием стресса. При этом не понимая что ей нужно больше пространства и свободного времени, на ее естественное желание снять полученный стресс или пожить насыщенной жизнью, реагировал тем, что инкриминировал ей чувство вины (очень убедителен бываю, по полочкам раскладываю, что, где и как и почему я так реагирую). От этого еще больший стресс. Для нее уже встречи со мной, усталость. А для того что бы не задеть меня чем либо, что бы я не обиделся и она не испытывала чувство вины, он безотказно все делала. Еще стресс. Вообщем девочку застрессовал из за того что вовремя не начала сам быть источником энергии, не давал ее, усиливал стрессы. Такие дела братцы.

Как разрыв пошел, поплакал разок, почитал. В голове прояснилось, понял чем занимался все это время. Сосал энергию, не делился, свое эго тешил, на фоне того, что я же так не делаю, мол я не ошибаюсь, всегда прав и вообще идеальный. Сейчас не тяжело, не легко. Проблемы с оплатой за обучение и прочими вещами разруливаются нормально так. После разрыва появилась мотивация двигаться еще дальше, быть лучше, начал набираться энергии. Даже спасибо в душе ей сказал, что треснула по мозгам, что на место встали. Был минусом на этом этапе, но имел рычаги.

Но, с девочкой у нас почти полтора года отношений. Много хорошего было, многие трудности прошли. Понимаю ее состояние. Третий день не общаемся.

Посоветуйте, как вернуть.

Дать время, само утрясется, соскучится, вспомнит все хорошее и на связь выйдет? Параллельно общаться с другими девахами, да и свои дела добить.

Но вот завтра нам ровно полтора года как мы вместе, я сентиментален чутка. Но такой сюрприз выдать хочу. У меня на руках ключи от ее квартиры. Хотел с утра приехать, вылить на нее ведро холдной воды пока она спит и отодрать от души мокрую и злую. Вернуть ключи и уйти восвояси, заниматься своими делами.

Или приехать и поговорить, мол так то, так то, знаю где переборщил, горячиться не будем, выводы сделаны, поняты.

Повторюсь, чувствую себя нейтрально. Не ломает, достаточно спокойно делаю свои дела, не заморачиваюсь излишне. Но человек для меня не чужой все таки. Помогите камерады.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Slevin

#1 - Тема Сарефа
18 Мая 2015, 21:26
0
Ты бы еще свой диплом скинул со словами "разъясни пожалуйста" :))

Оффлайн SarefАвтор темы

#2 - Тема Сарефа
18 Мая 2015, 21:30
0
Ты бы еще свой диплом скинул со словами "разъясни пожалуйста"

Ахахаха :D про диплом точно замечено)

Сейчас внутри есть готовность начинать новое и с другими. Но и забивать не хочу, свой косяк благодаря статье нашел и прочитав она дала мне картину, в голове сходу начались выравнивания.

Оффлайн Slevin

#3 - Тема Сарефа
18 Мая 2015, 21:52
0
В общем, мало того, что ты решил обсуждать свою историю, а не то что написано в статье, так еще и история оставила настолько противный привкус что просто я не могу не высказаться.

Во-первых, нужно создавать отдельную тему и в ней уже ждать каких-то ответов. Собственно я это сейчас устрою и перенесу в новую тему.

Во-вторых, два листа А4. Ну серьезно, вот два листа а4 текста - возьмите и прочитайте, хули вам еще там делать? Оптимальный размер половина листа. Лучше четверть. Так еще и чем эти 2 листа набиты, а тут мы переходим к...

Во-третьих.. "Нахуя, блядь, пиздишь, наебала, нахуяриться, говно закипело". Ты что там в натуре полон говна? Нахуй так общаться? Вот честно? Да молодец что ушла. Вот по-честному говорю. Если у меня от прочтения такое неприятное впечатление произошло, то я боюсь представить какого девушке было с тобой рядом. Другое дело, что и девушка видимо не первой свежести. Да и не третьей поди.

Я конечно неприятного наговорил. Но извини, помогать тут нет никакого желания. Стань человеком, веди себя по человечески, общайся как человек, тогда и отношение к тебе будет человеческое. А это - пиздец просто.

Оффлайн SarefАвтор темы

#4 - Тема Сарефа
18 Мая 2015, 22:05
0
Насчет матов, Slevin, ты извиняй конечно, я так не общался с ней, матов выше меры и подобного сорта не позволял. И не корректно вышло то, что здесь такое позволил описывая проблему. Мой косяк.

Оффлайн Slevin

#5 - Тема Сарефа
18 Мая 2015, 22:14
0
Saref

То есть ты хочешь сказать, что ты соврал описывая свои диалоги с ней, чтобы мы лучше поняли что была за ситуация и смогли точнее ответить? Поэтому ты обработал свой текст словарем гопника "у кого еще не 80" причем речь про IQ?

Оффлайн SarefАвтор темы

#6 - Тема Сарефа
18 Мая 2015, 22:20
0
Saref

То есть ты хочешь сказать, что ты соврал описывая свои диалоги с ней, чтобы мы лучше поняли что была за ситуация и смогли точнее ответить? Поэтому ты обработал свой текст словарем гопника "у кого еще не 80" причем речь про IQ?

Я неудачно добавил эмоционального фона подобными речевыми оборотами, там где не надо.

Относительно смысла нецензурных выражений в их пристойной форме, то смысл тот же.

Оффлайн Slevin

#7 - Тема Сарефа
18 Мая 2015, 22:36
0
Ну-ка нахуй, я умываю руки, я автору не верю, извините.

Оффлайн SarefАвтор темы

#8 - Тема Сарефа
18 Мая 2015, 22:42
0
Ну-ка нахуй, я умываю руки, я автору не верю, извините.

Жаль, конечно. Ну, на нет и суда нет. Сказал постом выше как есть. Я не вижу причин искажать смысл и сознательно вгонять в заблуждение относительно ситуации.

Извиняюсь пред читателями, если мат задел струны вашей души и вы ощутили неприятные ощущения.

Оффлайн Alex_Odessa

#9 - Тема Сарефа
19 Мая 2015, 20:57
0
Извиняюсь пред читателями, если мат задел струны вашей души и вы ощутили неприятные ощущения.

Напиши кратко и без мата, суть вопроса - краткое описание ситуации. Лучше не извиняться, а просто послушать разумный совет, и взять ответственность за правильную форму донесения своей мысли до слушателя. И просто сделать как просят. Ничего такого, просто реально не хочется негатив хавать. За подробностями, если будет нужно, можно будет все равно залезть почитать в исходный верхний топик.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся