A A A A АвторТема  (Прочитано 997 раз)

Оффлайн NagasawaАвтор темы

Привет, форумчане! История. В декабре 2014 в моей жизни появилась девушка. Работаем в одном здании, но в разных местах. Пару раз пообщались ни о чем, потом нашел ее в соцсети и закрутилось! Море интереса, общение ночами напролет. Пока в сети, так как еще был не свободен, но там все умирало уже. И умерло через 2 месяца после нашего общения. Тут же пригласил на свидание, поцелуи и вообще кайф. Изливает душу, что она би. Бросает меня ради подруги. У меня шок. Я ее мягко посылаю. В итоге через 3 дня она остается у меня и секс. Так продолжается месяца 2. Знаки внимания от нее получал-звонила, писала, буквально бегала за мной. Я конечно оплыл-много говорил о чувствах, восхищался ею и тд. Но был повод-просто она сказала после секса, что хочет носить мою фамилию. А это на мой взгляд серьезное заявление! В итоге неохотно идет на секс и на свидания. Но иногда удавалось вытащить на прогулку, романтический штучки, собственные стихи и тд. Проблема возникла из-за экспериментов в постели-заселили микро флору с ануса во влагалище и пошли выделения. Долго об этом не говорила, но в итоге сказала. Решили решать вместе. Но все холоднее и холоднее. Поистерил немного, чем видимо добил окончательно. Чувствовал, что скоро конец и взял инициативу. Вернул ее вещи, которые у меня дома были, сказал, что они появятся в моем доме только вместе с ней. И дал две недели все для себя решить. Жду, на контакт не иду. P.S. Честно сказала незадолго до этого, что любви ко мне нет. Какие мысли, дорогие?

Оффлайн WarSlava

Первая мысль, что тебе лет 20. Так реагировать на намек штампа... "Серьезное заявление"... :)
Вторая мысль, что дохера много ты говорил о чувствах, гораздо больше чем она. Как следствие, ее интерес начал пропадать.
Третья мысль, что ты молодец и открыто написал ее объяснение причины похолодания! Но проблема в ее остывании, а микрофлора и выделения - это тебе было сказано, чтоб с сексом не донимал.

Оффлайн Bloodnes

Nagasawa WarSlava точно подметил по поводу микрофлоры и прочей ерунды. Ты у врача был или мед карту видел с диагнозом ? Это обычное вливание в уши. Сколько ей лет ? Может дама уже решила, что пора замуж, раз был уже намек и не просто где-то в кафе, улице, сквере и т.п., а в тот момент, когда, по её мнению, ты сможешь проявить слабость. А ты скорей всего дал ей понять, что не планируешь обзаводиться семьей ближайшее время, поэтому и пошел сыр-бор. Выход - забей, судя по изложению истории, расстраиваешься из-за того, что теряешь ОЖП с которой ты делаешь в постели, все, что хочется. Поэтому совет, ищи новую, либо дай ей то, что она хочет и все наладится и продолжится.

Оффлайн KatyaVl

Невозможно никакую микрофлору никуда поселить, можно занести кишечные бактерии во влагалище- первое. Второе - ты либо матчасть перед экспериментами изучай-что как и куда, чтобы сюрпризов не было, либо лишний презерватив трать на анал-затем же. В жизни еще пригодится.
По девушке-перспективы отношений нет, а как любовник надоел-вот и все.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Алешенька

А вообще сказала правду - любви нет. Был сексуальный интерес, может влюбленность...эта батарейка свой заряд исчерпала. Если бы ты меньше со своими признаниями и любовными одами лез к ней, то батарейка могла бы поработать подольше. Нужно было дистанцию держать со своей стороны.

ЗЫ.....Если она и правда би, то почему ты не попробовал  развести ее на ЖМЖ?))  ::)

Да я сам уже понял, что перегнул с признаниями и сладостью излишней. Но влюбился, черт по-крупному. Насчет намека на брак-дал понять, что совсем не против связать с ней свою жизнь т тд и тп вплоть до того, что договорились иметь трех детей. В общем, жуть. Трудно держать себя в руках когда сердце наружу готово выскочить! Забить сложно, но пытаюсь. В общении игнор и приподнятое настроение

Посты склеены: 21 Мая 2015, 13:14

А вообще сказала правду - любви нет. Был сексуальный интерес, может влюбленность...эта батарейка свой заряд исчерпала. Если бы ты меньше со своими признаниями и любовными одами лез к ней, то батарейка могла бы поработать подольше. Нужно было дистанцию держать со своей стороны.

ЗЫ.....Если она и правда би, то почему ты не попробовал  развести ее на ЖМЖ?))  ::)

Намекал конечно, что я, больной что ли :)
Но конечно она в отказ. Может тоже рано конечно стал об этом говорить. А в постели как раз все идеально было. Полное понимание и восторг с ее стороны!

Посты склеены: 21 Мая 2015, 13:16

Невозможно никакую микрофлору никуда поселить, можно занести кишечные бактерии во влагалище- первое. Второе - ты либо матчасть перед экспериментами изучай-что как и куда, чтобы сюрпризов не было, либо лишний презерватив трать на анал-затем же. В жизни еще пригодится.
По девушке-перспективы отношений нет, а как любовник надоел-вот и все.

Могу сказать, что в этом как раз опыт огромный. И никогда никаких проблем не было. Естественно в правильной последовательности все было

Посты склеены: 21 Мая 2015, 13:21

Первая мысль, что тебе лет 20. Так реагировать на намек штампа... "Серьезное заявление"... :)
Вторая мысль, что дохера много ты говорил о чувствах, гораздо больше чем она. Как следствие, ее интерес начал пропадать.
Третья мысль, что ты молодец и открыто написал ее объяснение причины похолодания! Но проблема в ее остывании, а микрофлора и выделения - это тебе было сказано, чтоб с сексом не донимал.

Про возраст мне 35, ей 25. Не судите строго и не хихикайте. Голову напрочь снесло...

Оффлайн WarSlava

Сужу строго, не хихикаю.
Если ей 25, то желание выйти замуж понятно, оно возрастом обосновано.
Но странно слышать реакцию мужчины на это дело. Давай разберемся подробнее.

Ты пишешь, что познакомились в декабре, встречаться чуть позже начали, были какие-то посылания, бегания. Итого сколько вы встречались? Месяца 3? Ты не написал, жили вы вместе или она у тебя появлялась эпизодически.
Если вместе не жили, то ты понятия не имеешь о том, какая она будет жена. Если даже жили, то явно не пол года, этого мало, чтобы делать какие-то выводы.

Вот и получается, что ее намеки на свадьбу ты оценивал своей влюбленностью, а не мозгами. Хорошо что в загс не побежал, а то после таких дел в паспорте появляется сразу 2 штампа за сравнительно не долгий период времени.

Задумайся еще насколько быстро она сделает следующее "серьезное заявление", но правда уже не тебе.

Оффлайн KatyaVl

Автор, ну раз в правильной-то кишечные бактерии  можно даже стрингами занести, просто предлог.

По всему остальному - ты женат был, дети есть?

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Сужу строго, не хихикаю.
Если ей 25, то желание выйти замуж понятно, оно возрастом обосновано.
Но странно слышать реакцию мужчины на это дело. Давай разберемся подробнее.

Ты пишешь, что познакомились в декабре, встречаться чуть позже начали, были какие-то посылания, бегания. Итого сколько вы встречались? Месяца 3? Ты не написал, жили вы вместе или она у тебя появлялась эпизодически.
Если вместе не жили, то ты понятия не имеешь о том, какая она будет жена. Если даже жили, то явно не пол года, этого мало, чтобы делать какие-то выводы.

Вот и получается, что ее намеки на свадьбу ты оценивал своей влюбленностью, а не мозгами. Хорошо что в загс не побежал, а то после таких дел в паспорте появляется сразу 2 штампа за сравнительно не долгий период времени.

Задумайся еще насколько быстро она сделает следующее "серьезное заявление", но правда уже не тебе.

Была эпизодически. Мозгами то, что ты говоришь я прекрасно понимаю! Но душа на части рвется

Посты склеены: 22 Мая 2015, 11:01

Автор, ну раз в правильной-то кишечные бактерии  можно даже стрингами занести, просто предлог.

По всему остальному - ты женат был, дети есть?

Женат был. Есть ребенок, но это было уже давно...