A A A A АвторТема  (Прочитано 483 раз)

Оффлайн krasnodar22Автор темы

Мне 21 ей 17 познакомились два дня назад, зашли после работы с другом в кафе перекусить, друг встретил там свою бывшую девушку Настю она была с подругой Дашей, вообщем посидели немного с ними минут 15 так как я был с работы я сидел спал)
Вчера эта девушка Даша добавилась  ко мне в вконтакте, не знаю как переписываться с ней, что можно спросить? Как взять ее номер телефона? Она первая была написала в вк.
Она:
Привет
Я:
привет
Она:
Как дела?)
Я:
Нормально. Как ты?
Она:
Ты на работе?)
Я:
Та не) сейчас буду идти на работу. Ты чем занимаешься?
Она:
С подругой гулять сейчас будем идти.
И на это наш диалог закончился(
Что дальше не знаю подскажите? опыт общения с девушками невелик(

Оффлайн Sharp

Ты интересен девушке, она сама проявляет инициативу)

Не стремись много общаться по ВК, достаточно видеть, что у неё к тебе достаточный уровень доверия и договаривайся о встрече.)

Кстати, доверие у неё к тебе уже есть. Представь, что ты хороший соблазнитель. А какие качества у хорошего соблазнителя?)

По поводу телефона: договаривайся о встрече, потом уже бери телефон.

Например:
-Привет, Дашенька)
-привет
-любишь булочки в шоколадной глазури?)
-ой, да-да-да очень люблю!
-идём сегодня, я знаю, где очень вкусные)
-ням-ням-ням! ::)
-в 19:00 удобно?
...берешь телефон

Фундамент я заложил, остальное достраивать тебе нужно будет самому) Набирайся опыту. Калибруй!)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Алешенька

Если в голове заранее составить себе диалог с девушкой, то при скованности и зажатости, можно легко впасть с ступор, если в каком-то моменте девушка ответит не то, что ты ожидал)). Я бы посоветовал автору не готовить диалоги заранее, а импровизировать по месту. Главное не слова, а сам настрой.

вспомнилось чего-то:

Оффлайн Magnit

Главное- не парься. Пусть общение примет легкую форму. Не стоит смущаться ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.