A A A A АвторТема  (Прочитано 486 раз)

Оффлайн MihajlovicАвтор темы

Здравствуйте всем!
Писал уже неоднократно на форум, всегда получал хорошие советы.
Сейчас опять сложилась у меня такая ситуация в жизни, что не знаю как поступить.
В общем суть:
последние 10 месяцев встречаюсь с девушкой. Ей 18, мне 27. Последние 3 месяца живем вместе.
Наверное многих удивит, но проблем в отношениях нет. Девушка старательная, хорошо учиться, по хозяйству старается делать все. Если что-то не знает или не умеет, старается научиться. Ссор между нами не было ни одной. Даже, если возникали ситуации, когда могли поссориться, она их сразу закрывала. Мозги не сношает. Слушается, ну практически во всем. То есть к ней реально нет ни одной притензии. Не наглая, на подарки не раскручивает, живет полностью за мой счет, естественно, все что надо я ей покупаю, но она сама старается, где можно сэкономить. То есть не принцесса вообще. Любит меня. Это если в общем.
Теперь, собственно, суть проблемы.
Во-первых, надо сказать, что именно такую девушку я и искал всегда. Главным критерием было то, чтобы слушалась меня во всем. Тут же прямо идеальная жена. Но, первое, что меня смущает то, что возможно она такая покладистая и послушная потому что у нее просто нет выбора. Со мной у нее есть крыша над головой, нормальное обеспечение и перспектива. Без меня ей придется самой работать(родители не помогают) и соответственно не понятно что тогда будет с учебой, жить в общаге и вообще ей будет очень сложно, учитывая кризис в стране. То есть своим поведением она ни разу не дала мне понять, что она со мной просто потому что ей так лучше, чем одной. Но вероятность такого все же есть и это меня напрягает.
Во-вторых, практически с самого начала отношений у меня к ней было отношение больше как к ребенку, нежели как к своей девушке. Поначалу я думал, что пройдет, но сейчас прошло 10 месяцев, а это чувство не проходит. Доходит все до того, что мне ее не хочеться. Просто где-то на подсознании она мне как-будто как маленькая сестра чтоли... Плюс мне ее очень жалко, ей мягко говоря по жизни не очень везло. То есть я могу сказать, что у меня есть к ней чувства, как к сестренке, но не как к своей девушке.
В-третьих, есть мнение, что годам к 22-23 она захочет попробовать что-то новенькое. Это сейчас она ребенок, который по уши влюбился, а потом все таки станет взрослее, мировоззрения поменяются. Это конечно не факт, но все же это вполне вероятно. И проблема здесь в том, что ей то будет 22, а мне к этому моменту будет 31. То есть грубо говоря я уже не в том возрасте, чтобы вальяжно себя чувствовать, понимая, что еще вся жизнь впереди.
Исходя из всего вышесказанного вопрос. Что делать с ней? С одной стороны - она чуть ли не идеальная жена в перспективе. с другой - она еще ребенок, у которого все еще 100 раз поменяется, и которому сейчас просто некуда уйти, то есть вариантов равносильных тому, чтобы быть со мной, у нее нет.

Кстати несколько ситуаций, которые тоже меня подвергают сомнениям.
Во-первых, она обожает врать, то есть соврать может любому и порой такие вещи, которые у меня бы язык не повернулся даже сказать. Мне не врет, по крайней мере ни разу поймана на этом не была, хотя я держу ухо востро. Да и опять таки ей нет понта врать мне. Никакой личной выгоды, у нее и так все есть.
Во-вторых, сразу видно она очень расчетливая, то есть допустим к преподам в универе подмазывается ко всем, надеется на какую то дополнительную выгоду чтоли, это при том, что учиться на "отлично", ни одной четверки. Хаит свою подругу почем свет, но продолжает с ней дружить.
В третьих, я как то ей сказал, что считаю, что девушка всегда должна выглядеть на 5+. Естественно, я озвучил полностью свое мнение по этому вопросу. С тех пор она утром красится, при чем серьезно так, и смывает все это только перед сном. То есть мне лично это нравится, ничего плохого в этом не вижу. Но опять-таки зная девушек, они конечно любят краситься, но не тогда, когда весь день дома сидишь и не каждый день. Этот момент наталкивает на мысль о том, что она опять таки очень сильно боится потерять меня, но какая под этим подоплека? потому что любит или потому что понимает, что без меня ее жизнь будет намного хуже?
Вот как то так...

Оффлайн Slevin

Mihajlovic

Так ты относишься к ней как к ребенку, а не взрослому человеку. Чего тогда удивляешься, что она и ведет себя как ребенок и ты ее воспринимаешь как ребенок.

Оффлайн MihajlovicАвтор темы

Она ведет себя, как ребенок потому, что она и есть ребенок.
Просто я думал, что с этим проблем не будет, ну младше она ну и что, зато плюсов сколько. После кучи неудачных отношениях со всякими принцессами и королевами, она - просто идеальный вариант. По крайней мере я так думал 10 месяцев назад. Но по прошествии этого времени особо ничего не поменялось у меня в отношении к ней. И чувство это не проходит.

Оффлайн KatyaVl

Зажрался ты)))

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Slevin

Mihajlovic

Поздравляю, ты не прав! :)
Теперь ищи промежуточный вариант. Вариант "как было раньше на селе" - ты уже попробовал. Херня получается. Причем закономерная.

Оффлайн opoo

Наш сайт позволит Вам в течение часа найти роскошную девочку, согласную скрасить Ваш досуг, одарив незабываемым сексом

Посты склеены: 28 Мая 2015, 18:16

Наш сайт позволит Вам в течение часа найти роскошную девочку, согласную скрасить Ваш досуг, одарив незабываемым сексом

А наш сайт, позволит вам пойти в бессрочный бан.
Слевин

Оффлайн Ustisa

Вы видите в ней хорошую жену в перспективе – это не расчет? Когда человека любишь, любишь вопреки, а не за что-то.  А девушка действительно еще ребенок, вспоминаю себя в ее годы, живешь в фантазиях, хочешь, чтобы все было идеально, пытаешься угодить любимому человеку, чтобы как в сказке. А то что она вам все рассказывает говорит о том, что доверяет. Не думаю, что здесь холодный расчет, во - первых не столько у нее опыта, во – вторых вы бы даже и не поняли если бы это было так. Каждый человек стремится к лучшей жизни и что в этом плохого? Тем более, что жизнь ее не баловала. А то, что ее мировоззрение поменяется, так это 100%. Думаю, что прежде всего надо разобраться в себе, любите ли вы ее как женщину или относитесь как к ребенку. Если как к ребенку найдите себе женщину постарше, и не надо ждать, когда у той поменяется мировоззрение.
P.S. Если бы мне любимый человек сказал в 18 лет, что девушка всегда должна выглядеть на 5+, я бы тоже пыталась угодить, сейчас этого не сделаю никогда, теперь убеждена, что прежде всего я ухаживаю за собой для себя любимой, а потом ...

Оффлайн Мишаня

Исходя из всего вышесказанного вопрос. Что делать с ней? С одной стороны - она чуть ли не идеальная жена в перспективе. с другой - она еще ребенок, у которого все еще 100 раз поменяется, и которому сейчас просто некуда уйти, то есть вариантов равносильных тому, чтобы быть со мной, у нее нет.

....И проблема здесь в том, что ей то будет 22, а мне к этому моменту будет 31. То есть грубо говоря я уже не в том возрасте, чтобы вальяжно себя чувствовать, понимая, что еще вся жизнь впереди.

Если попытаешься завершить отношения, то потом 100% пожалеешь. Сейчас у тебя сомнения одни, причем отнюдь не веские, т.к. в 31 еще вся жизнь впереди. А расстанешься, тебя будет "грызть" другое - "а вдруг она действительно была бы идеальная жена, а я дурак сам все похерил".

У тебя есть время определиться с ней естественным образом. Пусть идет как идет, если все хорошо.

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 7756
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2317
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2516
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 41916
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик