A A A A АвторТема  (Прочитано 3078 раз)

Оффлайн LilitАвтор темы

Когда то я уже обращалась сюда, и, к счастью, так или иначе, мне помогли.
Я не добилась желаемого, но «возжелала» имеемое.
История такая. Напомню, мне 22 года.
Нынче моя работа располагает к знакомству с огромным количеством мужчин. И теперь я четко понимаю, что умею знакомиться, общаться сначала, но совершенно не умею «удерживать» это общение.

Жизнь это портит знатно.

Для примера приведу банальную историю которой не более 3х недель.
Находилась на работе(работаю в разных заведениях) и разговорилась с сотрудником.
он, собираясь уехать предложил мне довезти меня, с фразой:«только не подумай ничего плохого, я просто довезу. поговорим еще»
доехали. проговорили. продолжили говорить у моего дома с час.
позже пришла смс, мол как мой парень отнесется что меня подвозят. определили что парня нет. пожелали спокойной ночи(время ок 5 утра было)
дальше общение затухло
неделю назад списались. я была на работе в другом заведении. он узнав что у меня толком работы нет предложил приехать к нему, посмотреть фильм, опять уточнив:«только фильм, не подумай плохого»
согласилась.
Действительно смотрели фильм, немного разговаривали.Говорил что на работе много дел и прочее, поэтому был загружен с последней встречи. легли спать. никаких попыток и домогательств. Аж удивило. но ладно.
Утром уезжала. Мило держал за ручку с фразой что надеется на продолжение общения.
на следующий вечер невнятная переписка, мол «устал, голова болит» посоветовала поспать. на том и решили.
опять неделя затишья.
в пятницу мне выпала необходимость поехать в заведение где он работает.
далее события развивались так:
позвонила ему. не дозвонилась.
перезвонил, тут уже звонка не увидела я.
перезваниваю, он меня плохо слышит, говорит что в течении пары минут выйдет на улицу и позвонит сам.
перезванивает, я спрашиваю про мероприятие в заведении, атмосферу, есть ли мне смысл приезжать(есть ли клиенты с которыми я смогу работать). Отвечает что приехать стоит.
приезжаю. он достаточно мил, дружелюбен, но занят. общаться возможности не было.
в 3 ночи я уехала домой.
_____
Утром вижу пропущенный от него в 6 утра(когда заканчивал работать), перезваниваю. Говорит мол решил не будить меня, хотел узнать как доехала. предлагает созвонится перед работой (днем отсыпались), я согласилась но звонка не дождалась.
_____
Очень боюсь накосячить и наляпать проблем. я реально боюсь уже делать хоть что то. Но продолжить общение хотелось бы.

О нем. 33 года. как узнала в скользь есть 4года ГБ. детей нет официальных жен нет.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн KatyaVl

Он на данный момент живет с гражданской женой или уже нет?

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн LilitАвтор темы

нет. живет он с родителями. о том что ГБ был узнала в разговоре вскользь.
Я приезжала к нему домой

Посты склеены: 24 Мая 2015, 21:53

Так же с его слов. Много работы сейчас. но мол надо бы постараться наладить личную жизнь.

Оффлайн gbvgtw

А как ты обычно портишь отношения?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Алешенька

Очень боюсь накосячить и наляпать проблем. я реально боюсь уже делать хоть что то

да пока, как бы, и бояться нечего... ты вполне адекватно реагируешь на его инициативы. Только он пока линию не совсем понятную ведет).

Оффлайн LilitАвтор темы

А как ты обычно портишь отношения?

В том то и дело что я НЕ ПОНИМАЮ.
думаю проблема в том, что сама росла без отца. Я не умею именно продолжать общение.
интерес ко мне угасает после пары разговоров.
Возможно, сюда можно отнести и то что на работе я веду себя очень ярко (моя задача заинтересовать, начать общение), и обо мне складывается впечатление слегка развязной девушки.
в жизни же я весьма скромная.
Так как тяжело перечислить все ситуации я пытаюсь решить с этой конкретной. Человек мне интересен и приятен.
Но что то мне подсказывает что если все идет по одному и тому же сценарию проблемка уже во мне.
+ все мои отношения были с ровесниками, и что-то мне подсказывает что в общении с человеком старше надо вести себя иначе.

Оффлайн gbvgtw

Не забывай, что и у мужчины могут быть свои серьезные тараканы. По крайней мере этот ведет он себя так...

Оффлайн LilitАвтор темы

Очень боюсь накосячить и наляпать проблем. я реально боюсь уже делать хоть что то

да пока, как бы, и бояться нечего... ты вполне адекватно реагируешь на его инициативы. Только он пока линию не совсем понятную ведет).

Я не хочу чтоб общение опять затухало. как понимаю в этом случае будет глуповато его поддерживать еще через месяцок.
и, мне кажется, что он то ли побаивается меня, то ли от природы безумно скромен.
С одной стороны интересуется были ли у меня серьезные отношения, гладит по ручке, выходит перезвонить в тишине(с его работой это не очень просто. надо искать кто сменит), говорит что пора личную жизнь налаживать
С другой пропадает на неделю, не делает обещанный звонок

Оффлайн Slevin

Надо было трахать :))

По хорошему - это нужно бы мужчине говорить, но раз такой мужчина попался, то что ж - трахать придется тебе :)) Такое, вообщем-то не так редко в наш век бывает и как правило после первого раза мужчина становится значительно поактивнее.

Оффлайн LilitАвтор темы

Надо было трахать :))

По хорошему - это нужно бы мужчине говорить, но раз такой мужчина попался, то что ж - трахать придется тебе :)) Такое, вообщем-то не так редко в наш век бывает и как правило после первого раза мужчина становится значительно поактивнее.

да его еще попробуй дотащи на "потрахать"!
Да фиг бы с ним, пусть ломается, как его хоть на постоянное общение вытащить?
что в башке должно твориться чтоб в 33 года то бежать со мной беседовать, то отмораживаться?

Оффлайн Алешенька

что в башке должно твориться чтоб в 33 года то бежать со мной беседовать, то отмораживаться?

да что угодно))

а чего от него хочешь, собственно? отношений, просто секса, дружбы, или еще чего-то?

Оффлайн LilitАвтор темы

да что угодно))

а чего от него хочешь, собственно? отношений, просто секса, дружбы, или еще чего-то?

Ответ один и четкий. я хочу отношений. притом изначально я хотела МЧ постарше. И он мне весьма приглянулся внешне.

Оффлайн gbvgtw

На тему почти твоей тезки Лилиту похожа ситуация, помнишь такую? Там тараканы неизлечимыми оказались...

Оффлайн LilitАвтор темы

Не забывай, что и у мужчины могут быть свои серьезные тараканы. По крайней мере этот ведет он себя так...

Да я понимаю, но что бы как то решать с его тараканами надо хоть знать что у него в башке.
а как это понять если он то особо на разговор не выходит нынче?
самой выводить? как? банальным:"привет, как дела?", по моему не очень хорошее начало

Посты склеены: 24 Мая 2015, 22:58

На тему почти твоей тезки Лилиту похожа ситуация, помнишь такую? Там тараканы неизлечимыми оказались...

хочу ссыль, если можно. почитаю

Оффлайн gbvgtw

Оффлайн KatyaVl

Ой, господа, не знаю я... У меня так складывается мнение, что вот эти не подумай ничего плохого, как раз намеки не только подумать плохое, но и сотворить плохое пару раз. Ну какой половозрелый мужчина в здравом уме будет вести к себе домой реально смотреть кино.
Автор он тебя подвез,  сам очкует вывести на хотя бы петтинг, ну мож по рукам получал, смотрит ты тоже скромная руки на парте, а по работе ведёшь себя иначе, он давай тебя прощупывать-а что скажет твой парень-ты ему-нет парня, он ок- приглашает кино смотреть, во время кино тоже очкует. Он тебя хочет, но он нерешительный или получал за инициативность жестко.
По поводу отношений хз, мне так кажется ему надо хорошенько дать для начала, тогда он совсем выпадет временно и там уже самой выводить на что-то, а то вы так далеко не уедете.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн LilitАвтор темы

Ой, господа, не знаю я... У меня так складывается мнение, что вот эти не подумай ничего плохого, как раз намеки не только подумать плохое, но и сотворить плохое пару раз. Ну какой половозрелый мужчина в здравом уме будет вести к себе домой реально смотреть кино.
Автор он тебя подвез,  сам очкует вывести на хотя бы петтинг, ну мож по рукам получал, смотрит ты тоже скромная руки на парте, а по работе ведёшь себя иначе, он давай тебя прощупывать-а что скажет твой парень-ты ему-то парня, он ок- приглашает кино смотреть, во время кино тоже очкует. Он тебя хочет, но он нерешительны или получал за инициативность жестко.
По поводу отношений хз, мне так кажется ему надо хорошенько дать для начала, тогда он совсем выпадет временно и там уже самой выводить на что-то, а то вы так далеко не уедет.

Симпатичный как сволочь, но максимум что позволил себе- за ручку взять и гладить во время фильма. я то не отбивалась, я то только ЗА!
и облокатилась сама на него.
еще моментик вспомнила:
он как раз спрашивал про отношения мои прошлые, мол почему разошлись, ответила мол "переросли. поменялись интересы. разошлись спокойно." тут же спросила про него. ответил что "тоже гб был. 4 года". улыбнулся и спрашивает:"а почему ты спрашиваешь", ну и я спокойно с улыбочкой "ну мне же интересно"... он стазу напрягся мол"а. интересно просто.."
да хз. у меня ощущение что надо с плакатом встать:"хоть домогайся до меня чтоль!!!"

Оффлайн KatyaVl

Как соблазнить МЧ, младше на 5 лет

Ооо, помню такое...

Посты склеены: 24 Мая 2015, 23:16

Автор он тебя подвез,  сам очкует вывести на хотя бы петтинг, ну мож по рукам получал, смотрит ты тоже скромная руки на парте, а по работе ведёшь себя иначе, он давай тебя прощупывать-а что скажет твой парень-ты ему-то парня, он ок- приглашает кино смотреть, во время кино тоже очкует. Он тебя хочет, но он нерешительны или получал за инициативность жестко.
По поводу отношений хз, мне так кажется ему надо хорошенько дать для начала, тогда он совсем выпадет временно и там уже самой выводить на что-то, а то вы так далеко не уедет.

Симпатичный как сволочь, но максимум что позволил себе- за ручку взять и гладить во время фильма. я то не отбивалась, я то только ЗА!
и облокатилась сама на него.
еще моментик вспомнила:
он как раз спрашивал про отношения мои прошлые, мол почему разошлись, ответила мол "переросли. поменялись интересы. разошлись спокойно." тут же спросила про него. ответил что "тоже гб был. 4 года". улыбнулся и спрашивает:"а почему ты спрашиваешь", ну и я спокойно с улыбочкой "ну мне же интересно"... он стазу напрягся мол"а. интересно просто.."
да хз. у меня ощущение что надо с плакатом встать:"хоть домогайся до меня чтоль!!!"

Тут тока самой домогаться, он у тебя как девица красная-всё полунамёками. Дай ему зелёный свет максимально однозначно-поцелуй его чтоли... У моей подруги был такой финдиректор тоже  очковал и ходил огородами,  потом она его поцеловала в аэропорту неожиданно, он сначала выпал, а потом разогнался потихоньку.

Оффлайн LilitАвтор темы

Да его сначала надо вытянуть! А как хрен его знает?
Написать? Позвонить? Что сказать:?:?
Да я младше его на 11 лет! я сама трушу!

Пока читаю про канадца....

Оффлайн KatyaVl

Да его сначала надо вытянуть! А как хрен его знает?
Написать? Позвонить? Что сказать:?:?
Да я младше его на 11 лет! я сама трушу!

Что его вытягивать-лишние телодвижения, вы же по работе видитесь-вот и прекрасно, затащить в угол поцелуй и иди по своим делам-пусть откисает, через неделю стопудово спать будете.
По поводу возраста-какая вообще разница, я прошлого мужа была младше на 17 лет, а нынешнего старше на 12, глобальной разницы в организации ебабельного процесса нет, в отношениях есть нюансы, но вам до них еще на поезде ехать.