A A A A АвторТема  (Прочитано 3725 раз)

Оффлайн LemargАвтор темы

- Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 14:40
0
Здравствуйте.
Мне 29 ей 26.
Я и моя девушка встречаемся 2,5 года. Живем вместе год. Могу сказать,что наши отношения счастливые.Все в них Регулярно.
Знакомы мы с самого детства и дружили всегда. К сожалению мы знаем, кто и когда у нас был в прошлых отношениях.
Спустя время, я понял, что она ревнует меня. Ко всем кому можно, особенно к женщинам. Ей кажется что я со всеми флиртую и все мне нравятся. Наверное я давал ей повод. Иногда находились какие то фотки на компе, разных телок из прошлой жизни.
Что я сделаю если они за всю жизнь накопились. Удалять было в падлу. Вот теперь то конечно все что мог почистил.

И тут я допустил реальный косяк. В скайпе я начал искать свою бывшую девушку.  Скорее просто из любопытства.
И Моя девушка это обнаружила спустя пол года, я и забыл об этом,и тут на тебе. Все тайное становится явным,особенно если и не прятать. Теперь она хочет от меня уйти. Мы так и живем вместе. Но не было и часа, когда мы вместе, что бы она со мной об этом не говорила.
Спим отдельно. Не разговариваем и она явно остыла ко мне. Я вижу как я обидел ее. Сердце кровоточит. Говорит, что не может простить и не сможет никогда. Фантазирует в слух, как мне стоит найти бывшую и т.д.
Извинения и объяснения не помогают. Скандал с криками или "разобью нахрен все!" тоже.
Подскажите что делать? Как исправить ситуацию?
Теперь только узнал настоящую цену отношениям.

Оффлайн EOMONE

#1 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 15:01
0
может дать ей время надо, что еще то ты можешь сделать

Оффлайн Lilit

#2 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 15:04
0
Я одна не вижу прям дикой трагедии?
да, искал. Да, неприятно. но не убить же его теперь за это?

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн EOMONE

#3 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 15:07
0
Lilit

думаешь просто выпендривается?

Оффлайн Lilit

#4 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 15:12
0
Lilit

думаешь просто выпендривается?

я думаю что он ее обидел. ущемил женское самолюбие. сделал очень неприятно.
ну поревела, сказала что козел, разбила тарелку, выбросила его любимые джинсы и бог с ним. взяв обещание что "никогда больше"
ощущение что автор не договаривает что-то.

ну или как Автор просил прощения?
цветочки, извиниться. рассказать что реально что то попутало полгода назад.
не думаю что при "все прекрасно" девушка прям обрубила за какое то мифическое, даже не состоявшееся общение в скайпе

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн KatyaVl

#5 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 15:25
0
Оооо!!!!
Какая сладкая тема!!!
Автор, насколько активно блядовал до отношений?
Что делал в целях перемирия?
Какое внимание уделял в отношениях?

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Slevin

#6 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 15:55
0
Девушку собрать и выселить.
Одно дело что она психует и скандалит. Другое дело - спать отдельно и жить под одной крышей - это не годится. Вещи в руки и спасибо до свидания - злись дальше у мамы.

Оффлайн LemargАвтор темы

#7 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 15:57
0

Автор, насколько активно блядовал до отношений?

было много различных отношений. Она про многие знает, наверное сама и не думала. Что потом ей будет от этого не приятно.
Что делал в целях перемирия?

Ничего наверное, кроме извинений,обещаний и "дай последних шанс".

как мне кажется уделяю внимание достаточно.

[/quote]

Ревность зашкаливает.
 Не договорил только, то что были еще переписки с различными телочками за весь период наших встречаний .
Но ни о чем просто знакомы, были фотки других сделанные в прошлом веке. и однажды в начале отношений назвал во сне другое женское имя. До сих пор мне это вспоминают .

Наверное вопрос как раз в том, что сделать, чтобы она простила.

Оффлайн Slevin

#8 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 16:09
0
Автор, ты извини за прямоту, но ответы вида:
как мне кажется уделяю внимание достаточно.

На вопрос вида:

Это какие-то ответы "на отъебись". Распиши подробнее!

Оффлайн LemargАвтор темы

#9 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 16:29
0

Наверное в начале я был заботливым, дарил дорогие подарки, постоянно дежурил под ее окном, да и вообще проводил свое время только с ней. Вечером вместе, выходные вместе и только вдвоем.

Но все как то изменилось. Наверное не столько стало заботы когда мы начали жить вместе. Я стал часто звать ее к друзьям. Говорил, что нам нужны новые знакоства, а она говорила, что раньше тебя только я нужна была и т.д. Я все это списывал на шутку. Она мне часто говорила, что я стал не таким как раньше. Стал злым. Наверное внимание действительно стало меньше. 

Оффлайн Slevin

#10 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 16:52
0
Lemarg

Во, вот так молодец, так и отвечай)

Оффлайн Skychild

#11 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 17:00
0
По-моему просто настал такой момент, когда даже убитый на кухне таракан смог бы послужить поводом для вселенского скандала.

Оффлайн LemargАвтор темы

#12 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 17:13
0
По-моему просто настал такой момент, когда даже убитый на кухне таракан смог бы послужить поводом для вселенского скандала.

Делать То что??

Посты склеены: 26 Мая 2015, 17:14

Slevin
никому нах не интересно, вот когда уйдет от меня.
тогда, найдется что написать.
Как забыть и т.д.

Оффлайн gbvgtw

#13 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 17:17
0
Девушку собрать и выселить.
Одно дело что она психует и скандалит. Другое дело - спать отдельно и жить под одной крышей - это не годится. Вещи в руки и спасибо до свидания - злись дальше у мамы.

Так, что ли?  ;)

Злой ты, Слевин, не душевный - всё на сексе у тебя завязано)))

З.Ы. С такой дамой, как у автора - шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте... Из банальных вещей - войну делает...(( Жуть...

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Slevin

#14 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 17:19
0
никому нах не интересно, вот когда уйдет от меня.
тогда, найдется что написать.
Как забыть и т.д.

Забавный подход.
Ты уже своим подходом добился того, что барышня спит отдельно, а ты что-то на уровне червя в ее системе ценностей. А все потому, что вовремя не сказал "ДА ХУЛИ ТУТ ДЕЛОВ? Ну общался, все, успокойся и не ори". А стал извиняться и оправдываться.
Так может надо было тебе раньше спросить, а не обвинять что "нам нах не интересно"?

Помоги ей собрать вещи и съебаться из твоего дома. Это будет серьезный и умный шаг, который породит в ее голове вопрос "а может быть и нехуй было шум поднимать?", потому что пока она уверенна, что все делает правильно и никаких сомнений у нее нет.

Посты склеены: 26 Мая 2015, 17:20

gbvgtw

Ситуация запущена слишком, нужно ей показать, что ее реакция неадекватна событию и что на ее реакцию - есть только одна ответная реакция.

Оффлайн gbvgtw

#15 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 17:31
0
Помоги ей собрать вещи и съебаться из твоего дома. Это будет серьезный и умный шаг, который породит в ее голове вопрос "а может быть и нехуй было шум поднимать?", потому что пока она уверенна, что все делает правильно и никаких сомнений у нее нет.

Если так не сделаешь, вымолишь каким то образом прощение - потом всегда будешь оправдываться из-за любой мелочи, даже без повода. Теперешнее выяснение отношений - цветочками будут...

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Skychild

#16 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 17:33
0
Автор, Слевин рисует, как мне кажется, единственно верное решение для твоей ситуации. Пользуйся немедленно.

Оффлайн LemargАвтор темы

#17 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 17:37
0
Изначально я не оправдывался,скандал был страшный, и вещи я ее собирал, когда маты гнулись и оскрабления лились и выпихивал из квартиры и сам вспоминал все шалости, ее,  ничего для меня не значащие.
Slevin
"ДА ХУЛИ ТУТ ДЕЛОВ? Ну общался, все, успокойся и не ори"
примерно так я и сказал. И гнул такую линию. Может по этому она и не ушла, хотя и идти не куда. Мама в 600 км.
Потом я попытался обьснить, что все это херь. Извинился и вроде бы она простила меня. Но прошло несколько часов и я опять предатель..
Давай посмотрим на ситуацию с другой стороны.
если бы девушка писала тут, что ее парень искал бывшую телку.и описала все со своей стороны.
что бы вы тогда ей посоветовали? раз парень такой..

Оффлайн Skychild

#18 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 17:45
0
В твоем случае, прошло полгода, прежде чем она обнаружила это "преступление". Твоя девушка кажись ищет повод, чтобы с тобой поругаться и как следствие, расстаться. И пока ты будешь терпеть её выходки, она будет еще больше охуевать. А если ты сейчас сделаешь то, что советует тебе Слевин, то возможно ситуация может преобразуется в категорически иную картину.

Оффлайн Merino

#19 - Скелет в шкафу.
26 Мая 2015, 17:46
0
А что дальше будет? Вот помиритесь вы, а потом ты перестанешь общаться со всеми, включая друзей, потому что сперва ей то не нравится, потом другое?
Начинает скулить, говоришь:
-Это простое общение, живу с тобой, люблю тебя. Будешь истерики устраивать - разойдемся.
Твердо и без обсуждений. Ты же мужик, блядь, возьми контроль в свои руки.
Она потом с помощью чувства вины будет тобой манипулировать, так как ты уже поддался.

P.S. И действительно, или автор недоговаривает, или девка - истеричка.