A A A A АвторТема  (Прочитано 864 раз)

Оффлайн IgorSerbАвтор темы

Всем привет)
Приключилась одна неприятная ситуация. Девушка предложила расстаться.
Я понимаю, что я молодой, 19 лет, вся жизнь впереди, еще будет куча дам, но...
Хочу все-таки побороться за отношения, уж больно запала она мне в душу, да и причина для расставания, мне кажется, не веская.

Немного о девушке:
Девочка выступает международных соревнованиях, очень яркая внешность, соответственно много поклонников
Очень занятая, тренировки по 5-6 раз в неделю + учеба + репетитор, времени на общение у нас, на мой взгляд, очень мало.

Немного истории:
Увлекаемся одним спортом. Приехав однажды на новую для меня спортивную площадку, заметил там одну симпатичную девочку. По началу особо не обращал на нее внимания. Но проводя свои тренировки, стал замечать мимолетные взгляды, легкие улыбки.. в общем почувствовал симпатию и решил познакомится) Девочка оказалась очень милой, легкой в общении, с кучей общих интересов...

Начали общаться, я провожал ее после тренировок до дома, в выходной день выбирались в антикафе, квесты, кино, или просто погулять. Все было просто супер.
Наступила весна, я сменил место своих тренировок, стал тренить на улице, а она осталась там. Видеться стали реже, я предложил заезжать за ней после тренировок и провожать ее, она этому очень обрадовалась и согласилась, это продлилось около месяца.

Познакомился с родителями, вроде не оплошал, остались довольны))

Где-то месяц назад что-то стало происходить в наших отношениях, мы стали еще реже видеться. Тренировки с тренером, подготовка к соревнованиям, родители стали отвозить и забирать ее, им нужно было общаться с тренером, знать как проходит подготовка. У девочки все чаще было плохое настроение.. Я списывал это на ее усталость, ведь такой плотный график тренировок + учеба, которая тоже не легко давалась, экзамены + репетитор по выходным + дома родители еще наседали, чтобы лучше готовилась, в общем девочка загналась. Старался ее поддержать как-то словами, делал небольшие приятные сюрпризы, но она не особо на это реагировала, зацикливалась на своих проблемах. Отношения стали охладевать, я решил с ней поговорить по душам, она сказала, что очень устает, а в отношениях ей хотелось бы больше эмоций, душевных разговоров, шуток. Я сказал, что понял ее и постараюсь дать то, чего ей не хватает. Но времени на все это у меня не оказалось. После нашего разговора у нас получилось встретиться еще 2 раза за 2 недели по часу (времени у нее совсем не было) на этих встречах у нее было просто ужасное настроение, разговор никак не клеился, все было как-то уныло.

А тут на  днях сказала, что нужно поговорить о нас.
Я поддержал идею, спросил где и когда, в ответ - пока не знаю, у меня совсем нету времени.
(Инициатива в общении пропала вообще с ее стороны, ничего не писала, не звонила, не интересовалась мной, хотя раньше постоянно, где ты? как ты? люблю, сердечки, поцелуйчики)
Меня это выбешивало, я настаивал на встрече, ноу нее  никак не получалось. Тогда она решила написать(!) в соц. сети, что мол очень долго думала о наших отношениях, мы разные люди, с разными характерами, ей тяжело со мной и нам нужно расстаться.  Я ей стал очень дорогим человеком, она не хотела бы меня терять бла бла бла.. и хотела бы продолжать наше общение..

Я пустил соплю, мол а как же чувства, ты меня любила вообще или так ради прикола все завязалось? Она ответила, что чувства были, но со временем, когда она стала лучше узнавать меня, они стали угасать. Я спросил любит ли она меня сейчас, ответила "не знаю" Сказала, что ей тоже больно, но лучше сейчас чем потом. Я еще немного поныл, но решил не усугублять ситуацию, сказал что это было прекрасное время, спасибо за это... и потерялся

Почему так произошло (мой анализ):
-Дефицит времени, очень мало общения (соц. сети, телефоны это все фигня)
-Я себя поставил в такую позицию, что мол у меня всегда есть время на тебя (старался компенсировать недостаток общения) + почти всегда потакал ее просьбам
-Вероятно, действительно недодавал эмоций, особенно в последнее время (ее ужасное настроение в какой-то степени и меня угнетало)
-Излишняя ревность, занудство (редко но было, даже пару раз говорила, что не стоит волноваться, он просто друг(чел с соревнований, живет в другой стране, хотя оказывает знаки внимания) я лично не верю в дружбу между парнем и девушкой, и если вдруг узнаю, что он что-то делает, выходящее за рамки дружбы, я его поломаю)
-Завысил ее значимость ( говорил,что она стала важной частью моей жизни и без нее не в кайф)
-После ссор всегда сам шел не примирение, даже если я был прав. (хотя не уверен ошибка ли это)
-Часто был сам инициатором общения

Пока что все...

Как выходить из данной ситуации пока не знаю. Думаю стоит потеряться ненадолго из ее жизни, пусть успокоится, досдаст экзамены, поймет что наделала))
Но вот какие дальнейшие шаги предпринять?...

Оффлайн KatyaVl

Никакие пока, чоо за новый тренер?

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Онлайн Alexandro

Секс был или нет?Это очень важный момент.

Оффлайн Ярик

а с сексом что и как?

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Не новый, просто в межсезонье он не появляется, а перед соревнованиями начинает работать)
Дядя за 40

Посты склеены: 28 Мая 2015, 15:40

Секса не было, она еще девочка, попросила с этим не спешить, т. к. не готова.

Онлайн Alexandro

У  тебя не было с ней отношений.А теперь и интерес к тебе пропал.Отношения без секса -это не отношения.Расслабся и живи дальше.Получай опыт в сексе и общении .Чем больше разных девушек -тем лучше.С ней не общайся.ВООБЩЕ.

Оффлайн Ярик

Что возвращать? ты ее не расшевелил или был недостаточно настойчив или она тебя забраковала как полового партнера. Короче говоря, если в отношениях нет секса, то эт дружеские отношения, девушками они воспринимаются как флирт и ничего более. Ты можешь с ней сосаться и гулять и эт для тебя может что то значить, но для большинства девок-малолеток эт просто невинные развлечения. Пока их не чпокнешь. Кста, сколько ей лет?

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

Оффлайн KatyaVl

Не новый, просто в межсезонье он не появляется, а перед соревнованиями начинает работать)
Дядя за 40

Посты склеены: 28 Мая 2015, 15:40

Алекс тоже дядя за 40, это девчонок не смущает))

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Lilit

Да вряд ли тренер)))
просто девочка ушла головой в другое. на тебя нет времени. Интереса к тебе особого тоже уже нет.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Вы правы, это логичный простой вариант, который всегда можно применить на практике. Но есть одно но... Я не хочу так просто сливаться. На тренировках нас учат побеждать, учат бороться и не отступать. Я не уверен в взвешенности ее решения и не готов ее оставить не поборовшись. Эта первая девушка на которую мне не жалко потратить свое время.

Потому прошу помочь выйти из данной ситуации победителем)) Мое положение не безнадежно и все можно исправить. Тем более это интересный опыт, которого у меня никогда не было)

Оффлайн Slevin

влюбленность нужно было закреплять сексом. Не закрепил - влюбленность и прошла. Натура не "крайне романтичная", потому любовь без телесного притяжения быстро прошла. Потому что возраст такой, когда телесное притяжение имеет 90-95% значение.

В общем, девушку оставить в покое, на контакт не выходить, уйти в полный игнор на лето-осень. Где-нибудь там выйдет на связь - можно будет встретиться и соблазнять в пределах 3х свиданий. Тогда что-то может и быть.

Оффлайн Lilit

ты понимаешь что ныне у нее вряд ли будет больше времени?

Я прошляпила, ты писал ее возраст?

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн Ярик

Забудь это словосочетание 'взвешенное решение', если дело касается отношений, чувств. Если есть взвешенность значит нет чувств. Надо было давать ей эмоции, активно продвигаться в сторону секса и трахнуть ее. Хочешь опыт и побороться, ок. Подумай на каких ее чувствах ты можешь поиграть. Чем ты можешь сделать так что б она думала о тебе, сама пыталась выйти на контакт.

Посты склеены: 28 Мая 2015, 17:38

Тут прямых путей нет. Надо искать ее слабые стороны и туда бить. Искать чувства на которых можно поиграть, к примеру соблазни деву с которой соревнуется в зале твоя подопытная. Или поиграй как по другому на чувстве собственности, ревности, интриги, загадочности. Что-что, а опыт те обеспечен

Онлайн Margosha

По твоим выводам: 
Почему так произошло (мой анализ):
-Дефицит времени, очень мало общения (соц. сети, телефоны это все фигня)

Кто из вас ощущал дефицит общения - ты или она?

- В чем именно "потакал"? 

Излишняя ревность, занудство

В чем по-твоему проявлялось занудство и ревность сверх нормы?   

Как долго были вместе?

Не взваливай причину расставания на себя, я не вижу существенных косяков в том, что ты описал. Тут дело, скорее всего, в том, что вы не закрывали потребности друг друга: похоже, ей нужна была "отдушина", кто-то кто поможет снять напряжение от большой нагрузки по жизни, развеселить, поддержать, поделиться оптимизмом. Когда в отношениях не закрываются потребности - они в тягость. И твоей вины в этом нет. Ты мог от чистого сердца давать то, что тебе кажется необходимым, а ей это например не особо надо. Отсюда и фраза "тяжело с тобой".

Поэтому не надо сразу делать выводы, что ты как-то чудовищно накосячил. Воспринимай любые отношения как опыт, который ты с радостью пережил и получил в них что-то ценное, даже если отношения распались. Любая проблема или неудача - это хорошо, это рост, развитие и самосовершенствование.  Попробуй быть проще по жизни, не заморачивайся, все делают ошибки. Больше уделяй внимание своим интересам, общению с друзьями, хобби. Одним словом - живи для себя, так как тебе нравится, не нужно перекраивать жизнь под девушку и обрезать другие источники общения и удовольствия. Отношения хорошо складываются тогда, когда ОБА не напрягаются ради них. Когда жизнь наполнена красками и тем, что тебе нравится делать, людьми, с которыми тебе интересно проводить время -  нет чрезмерной потребности зависать только с девушкой и бежать к ней каждый раз, когда она освободилась. В следующих отношениях пробуй другие модели поведения - проявляй столько же инициативы, сколько и девушка, держи баланс.

Что касается ревности - если твоя девушка черезчур много общается с левым парнем и тебе это неприятно - это нормально и ты имеешь право сказать ей это. Не голосом обиженного ребенка, конечно, а спокойно и конструктивно. Если ты девушке дорог - она интуитивно поймет, что надо поменьше общаться с друзьями-парнями.   

99% страхов - бессмысленны

Вооот, уже пошел конструктив, это радует))

По твоим выводам: 
 Кто из вас ощущал дефицит общения - ты или она?

- В чем именно "потакал"? 

Она говорила, что хотела бы больше общения, но времени у нее очень мало из-за тренировок.
Я в свою очередь тоже говорил, что мне не хватает, особенно в последнее время, хотелось поговорить, погулять отдуши в какой-нибудь выходной, но никак не выходило, хотя это могло исправить ситуацию.

Часто уступал в спорах или просьбах, хотя они не были глобального характера, где мне нужно было поступаться принципами, по-мелочи в общем, но довольно много.

В чем по-твоему проявлялось занудство и ревность сверх нормы?   

Как долго были вместе?

Была ситуация, когда парень один за ней бегал, вел себя неприемлемо, она жаловалась на него, я ей предложил мол давай разберусь, она сказал что сама решит проблему, но не решала, тогда решил я. Пацан слился, но на последок рассказал ей о нашем с ним разговоре. Ее это выбисило. Мы немного поругались, но потом быстро помирились (инициатором был я).
Узнав ее круг общения, я высказал свою настороженность тем что в нем довольно много парней, она сказал, что они тупо знакомые, дружеское общение, хотя есть один близкий друг(в отношениях с ним не состояла), который проявляет активность по отношению к ней. Она убеждала, что париться не стоит, любит только меня, а на остальных ей класть. Я сказал хорошо коли так, но если я увижу что-то непримлимое в его действиях по отношению к ней, я пообщаюсь с тем пацаном. Отреагировала на это болезненно, сказала если я что-то ему сделаю, она прекратит общение со мной.

Про занудство не скажу, т.к. тут я не знаю в чем именно трабла. Один раз выдала, что я бывают занудой.

Вместе 5 месяцев.

На лето строили планы, 6 июня собирались идти на концерт любимой группы, но теперь, видимо, не получится. Она очень хотела, чтобы я приехал к ней на дачу, у нее там обалденные виды, романтика все дела. Посетить выставки, съездить на конкур, очень любит лошадей. Лежали мечтали об этом.

Что касается секса... пару раз она говорила о том, что не уверена в моих чувствах, действительно ли я ее люблю или я от нее жду только "одного"... я сказал, что люблю ее, мне с ней хорошо, но и секс немаловажная составляющая отношений, но давить я не буду, она сама должна быть готова к этому. Она этому порадовалась, сказал что очень ценит то, что я готов подождать.

Мне кажется что это все как-то не серьезно, ведь она не сказала это в глаза, хотя могла бы закончить все по-человечески.

Может быть это некая проверка, буду ли я бороться за нее, ведь досталась она мне легко или забью при первом серьезным испытанием.

Или же она просто в конец задолбалась со всем, эмоционально выгорела, очень сильно переживает из-за экзаменов и соревнований + у нас еще было не все гладко в последнее время. (недостаток эмоций) хотя я не очень понимаю как можно дать эмоции человеку с которым видишься час и который в этот момент валится с ног с головной болью. Вот и сорвалась, ведь забить на учебу и тренировки она не может, боится родителей.

Но учеба почти закончена, появиться больше времени на отдых и общение.

Сейчас нужно принять решение о дальнейших действиях. Либо появится  дней через 10 где-нибудь в неожиданном месте, например на даче, поговорить еще раз, но уже глядя друг другу в глаза или вообще проигнорировать эту нелепость, сказать что я не позволю затухнуть нашим чувствам из-за какой-то ерунды. Либо действительно потеряться на несколько месяцев, не общаться,выжидать ее инициативы, хотя это вариант мне почему-то не очень нравится.

К этой девочке у меня действительно есть чувства, мне это безумно нравится. До нее общение с девушками было чисто ради интереса, без каких либо сильных эмоций.

Оффлайн Merino

чтобы я приехал к ней на дачу

и выебал)
что не уверена в моих чувствах

скорее не уверена в своих, так как отношений как таковых и не было. Ей богу, у меня в 12 лет такие же отношения были в лагере, только за мной бегали сразу две, но на дискаче я танцевал с вожатой, держась за ее классную задницу ;D
Может быть это некая проверка, буду ли я бороться за нее, ведь досталась она мне легко или забью при первом серьезным испытанием.

Не проверка, вы расстались, потому что у нее ничего к тебе не осталось.
Либо появится  дней через 10 где-нибудь в неожиданном месте, например на даче, поговорить еще раз, но уже глядя друг другу в глаза или вообще проигнорировать эту нелепость, сказать что я не позволю затухнуть нашим чувствам из-за какой-то ерунды.

Ее чувства уже затухли, а из-за учебы и общей занятости она не особо и скучает по тебе. К тому же редко бывает, чтобы девушка была обделена вниманием мужским.

Надо было переводить в серьезные отношения, раз ты их так желаешь. 5 месяцев - оочень много. Сам не так давно был полнейшим профаном, так же думал, мол пусть сама подготовится и тд. В итоге, пошел ва-банк, порвал отношения сам, а когда ее это задело и она решила вернуть, на эмоциях перевел отношения на новый уровень. Понимаешь, никто не заставляет тебя в нее писькой тыкать сразу же. Начинай с петтинга, там она уже сама возбудится и останется только не слиться на том моменте, где она будет снимать с себя ответственность своей якобы "недоступностью". Не зря же говорят, что девушки любят ломаться.)

Онлайн Alexandro

Цитата:
Была ситуация, когда парень один за ней бегал, вел себя неприемлемо, она жаловалась на него, я ей предложил мол давай разберусь, она сказал что сама решит проблему, но не решала, тогда решил я. Пацан слился, но на последок рассказал ей о нашем с ним разговоре. Ее это выбисило. Мы немного поругались, но потом быстро помирились (инициатором был я).
Узнав ее круг общения, я высказал свою настороженность тем что в нем довольно много парней, она сказал, что они тупо знакомые, дружеское общение, хотя есть один близкий друг(в отношениях с ним не состояла), который проявляет активность по отношению к ней. Она убеждала, что париться не стоит, любит только меня, а на остальных ей класть. Я сказал хорошо коли так, но если я увижу что-то непримлимое в его действиях по отношению к ней, я пообщаюсь с тем пацаном. Отреагировала на это болезненно, сказала если я что-то ему сделаю, она прекратит общение со мной.

Вот так вообще никогда не делай.Всех неугодных ухажёров девочка должна отшивать сама.А не ты устраивать оленьи бои -падая в её глазах и возвышая её в своих.Тем самым нарушая баланс.От этого она и истерила.

Цитата:
Сейчас нужно принять решение о дальнейших действиях. Либо появится  дней через 10 где-нибудь в неожиданном месте, например на даче, поговорить еще раз, но уже глядя друг другу в глаза или вообще проигнорировать эту нелепость, сказать что я не позволю затухнуть нашим чувствам из-за какой-то ерунды.

Ни в коем случае так не поступать.Станешь занудой и заёбывальщиком-девки таких не полюбят никогда.
Жди ,занимаясь собой и другими девушками.На связь не выходи.Выдет-давай ей бурю эмоций -положительных,без каких-то выяснений "о нас и наших отношениях".Дальше подвижки в сторону секса-уверенные и настойчивые. ;)

Посты склеены: 29 Мая 2015, 00:32

И ещё  IgorSerb ты девственник?Если да -то за время разлуки и не выхода на связь желательно  этот вопрос исправить.

Оффлайн Alex_Odessa

Алекс тоже дядя за 40, это девчонок не смущает))

Мерси  :) :) :)

Дядя за 40
Посты склеены: Сегодня в 14:40

Это ты не готов, а девочка вполне может быть готова. Но еще важно сколько ей лет. Т.к. если 13-15 то вполне может быть и не готова.

Ну в общем читая твой ужасающий список, который начинается не в конце, а прямо со слов: что-то стало происходить в наших отношениях, могу сказать что ошибок ты нагородил столько, что исправлению не подлежит. Тем более что охотников на юных девушек, и тем более девственниц, хоть отбавляй. Включая дядек за 40..

В общем кроме ошибок там ничего и нет. И самое страшное, что ты даже не понимаешь в чем. Но это исправимо твоим опытом. Все что с тобой происходит пока что, это в копилку опыта. Конечно, хочется стать успешным прямо сейчас, и получать все что хочется, но сори, братан... на некоторые задачи уходит по 10-15 лет...

Но все таки самый самый дроч я обозначу. Но вряд ли тебе поможет. Когда мой сын в твоем возрасте гонял по одному ее свистку за одной ахуевшей телой, чтобы сделать за нее очередное то, что она могла бы сделать и сама, я над ним и смеялся, и стебал его, и пытался вразумить - все бесполезно. Пока свой опыт не поимеешь, чужой не послушаешь.

В общем:

Цитата:
У девочки все чаще было плохое настроение

Плохое настроение? Нахуй такую! см. Как построить счастливые отношения - 2 часть

Цитата:
Старался ее поддержать как-то словами, делал небольшие приятные сюрпризы, но она не особо на это реагировала

Вместо чтобы послать ее нахуй и избавиться от нытика, который постоянно сосет твою энергию, поддерживал ее в ее плохом настроении. И даже награждал ее приятными сюрпризами. Хороший способ закрепить плохое настроение.

Цитата:
Отношения стали охладевать, я решил с ней поговорить по душам

Самое "гениальное" решение каждого уважающего себя страдальца за отношениями. Когда поезд катится под откос - прибавить "газку", чтобы круче все наебнулось. Когда твоя душа перестает быть ей интересна, обязательно надо попытаться ее ей открыть. Это самое хорошее решение, если задача получить плевок в самую свою середину. Самый хороший способ показать степень того, сколь низко ты себя ценишь, что готов подвергнуть себя столь мучительному унижению, чтобы в ответ на холод партнера, попробовать поговорить "по душам".

Цитата:
в отношениях ей хотелось бы больше эмоций, душевных разговоров, шуток.

Еще один замечательный рецепт, как даже в столь унизительном положении пойти на еще большее унижение. Нет преград для тех, кто хочет растоптать свою личность до целиком плоского состояния, чтобы можно было бы стать таким вот ковриком:

Кстати почитай потом эту статью, откуда рисунок взял: Законы отношений. Уважение.

А пока что просто замечу что в ответ когда игнорируют твои эмоциональные потребности, пытаясь с тобой расстаться, "отличная" мысль поговорить про ее эмоциональные потребности, которые ты удовлетворял "недостаточно хорошо".

Цитата:
Я сказал, что понял ее и постараюсь дать то, чего ей не хватает.

О да! Ты ее "понял"!!! Понятливый такой ковролин.

Цитата:
времени на все это у меня не оказалось

Как же так? Ай-ай-ай.. Плохой коврик, плохой...

Цитата:
на этих встречах у нее было просто ужасное настроение, разговор никак не клеился, все было как-то уныло.

Конечно у девушки плохое настроение. Если она видит какое ничтожество досталось ей в парни.. (Пожалуйста не принимай все слишком лично. Дело не в твоей личности, а только в твоем неопытном поведении, которое можно исправить. Но она то этого не понимает. Она же молодое тугое дерево без мозгов. )

Цитата:
Инициатива в общении пропала вообще с ее стороны.. Меня это выбешивало, я настаивал на встрече, ноу нее  никак не получалось.

Беситься и настаивать, при этом унижаться и просить - это очень по маньячному. Маньяки любят поунижаться, а потом преследовать свою дичь. Обычно отличные маньяки получаются из "милых" и "добрых" на первый взгляд парней, которых "все вокруг унижали". А маньяков уже не просто презирают, а еще и боятся.

Цитата:
Я пустил соплю, мол а как же чувства, ты меня любила вообще или так ради прикола все завязалось?

Ну тут ты и сам понимаешь...

Цитата:
Я спросил любит ли она меня сейчас

Отличный вопрос. В общем, тоже самое что спросить медведя который над тобой навис, собирается ли он тебя сожрать вместе с говном или дождется пока ты усрешься вначале  ;D

Цитата:
сказал что это было прекрасное время, спасибо за это... и потерялся

Это самое лучшее что ты сделал за весь твой рассказ. С этого и надо было начинать твое "выяснений отношений", как только ты начал чувствовать, что дело пахнет керосином. Вопрос в том, чтобы не врать себе и заметить отрицательные сигналы, которых было больше чем дохуя. Но теперь ты более опытен. Т.к. знаешь как именно начинается пиздец в отношениях. И вовремя почувствуя в другой раз, когда запахнет жаренным, успеешь подготовить парашют и мягкую посадку.

На все нужен опыт. А тут уже все. Приехал. Запомни с чего начался пиздец в отношениях, и в другой раз включи это прекрасное средство:

Цитата:
сказал что это было прекрасное время, спасибо за это... и потерялся

сразу же, как поймешь, что начинается тоже самое.

То что тебе сейчас больно, это как обжечься от огня, чтобы лучше в другой раз запомнить. Без такой боли, не усвоишь урок. Тебе только 19, все твои лучшие телки - впереди!   ;D

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Мда, даже и не думал что тут столько косяков зарыто :-\
Чувства мешают трезво мыслить и все покатилось к  (усп)ям
Когда мне по(упс)й на отношения, на девочку, все получается хорошо, только мне это нафиг не нужно, а кода появились чувства, вышло то, что вышло((
Ладно, видимо правильным будет закинуть ее в запасник, и если уж что-то предпринимать, то по прошествии довольно долго времени, будучи совсем другим человеком.

Спасибо за советы))
Буду работать над собой)

Оффлайн chaps_pro

Ладно, видимо правильным будет закинуть ее в запасник, и если уж что-то предпринимать, то по прошествии довольно долго времени, будучи совсем другим человеком.

Лет через десять,когда будет жена и двое детей.А она будет разведенка:)

Знающий молчит, говорящий не знает.