A A A A АвторТема  (Прочитано 1170 раз)

Оффлайн LunatikАвтор темы

Познакомился с девчонкой на улице, студентка на внешность 5-6
Пообщались неплохо на позитиве, взял телефон, вызвонил через день договорились о встрече в этот же день вечером.
Предлагала свое место я настоял на том месте где познакомились т.к. там парк рядом, она сначала сказала что может не успеть, я ответил "хорошо, сколько нужно тебе времени?" она подумала и сказала, хотя ладно успею, все ок в 6 на месте.

Подхожу на место жду, в 6:15 ухожу т.к. ни ответа ни привета, сажусь в машину начинаю отъезжать,  вижу в заднее зеркало подходит какая то девчонка думаю уже пофиг с этой познакомлюсь вроде ничего, а это она ;D она меня не видела
Я пока выруливаю звонит
она -  "Я подхожу, ты где?" ну и короче решил я ее проучить, ну блин 20 минут и нифига не звонила, уже на месте позвонила еще и подходит типо. 
Я отвечаю - "Я уже уехал, ты опоздала, сколько я должен был ждать ты даже не позвонила"
Она в шоке - " Как так, разве так делается, я же говорила что могу опоздать..."
Я отвечаю - "Что за предъявы)) "на позитиве" Мы договорились ровно в 6 я же спрашивал сколько нужно тебе времени, ты сказала что успеешь в 6, я думал ты не придешь уже поехал по делам, давай в 7 уже тогда" 
Она - "ну хорошо подходи"

Я катаюсь короче по району, подъезжаю близко к месту звоню ей в 6:55,
спрашиваю "ну что ты далеко?" 
Она -  "Я уже ушла" 
Я - Ну понятно что ушла. Ты подойдешь в 7 мы договаривались? 
Она - "Нет"
Я - "Почему?" 
Она  - "У меня уже другие планы"
Я - "Ладно. Хорошего вечера"  положил трубку

Ну, что скажете все правильно сделал или все неправильно? ;D
Думаю через пару дней еще попробовать вызвонить

Оффлайн Ярик

Как на меня неадекватно.

Посты склеены: 28 Мая 2015, 17:48

Строить девушек... на первой свиданке... когда не определенна твоя ценность, т.е. ты ей чужой человек... так подетски есои честно

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Оффлайн Slevin

Ну и кому ты сделал хуже? :)

Нормальные парни не парятся из-за какого-то 20 минутного опоздания. Не стремаются через 15 минут позвонить и уточнить, что там с ней. Если в ответ отмазы вида "я не знаю, смогу ли я вообще" - говорят - "не вопрос, тогда увидимся в другой раз" и прощаются. И идут к другим девушкам. А эта в другой раз может прекрасно захотеть тебя увидеть. А так ты ее отчитал, а ты ей еще никто. Ну и как она по-твоему захочет тебя увидеть еще раз?

Да, девушки опаздывают. Да это наша культура. Что ж теперь делать. Проще не париться. Это основа правильной мужской толерантности. А не обидеться (хотеть проучить, ага), а потом надеяться ее еще раз вызвонить :)

Посты склеены: 28 Мая 2015, 17:49

Ярик

Во, пока писал, ты ответил уже. Согласен. Ценности никакой еще не представляет для нее, а уже с наездами.

Оффлайн Alexandro

Цитата:
ну и короче решил я ее проучить

Ну она тебе во первых никто автор- что бы ты её проучивал.Ты её не знаешь.Может она хотела интерес в тебе подогреть,т.к ты ей понравился ,может она не пунктуальная и в её понятиях это не опоздание вовсе.Вместо того что бы вылезти и с улыбкой сказать-"а ,я уже чуть не уехал"?и провести вечер с девчёнкой -Ты начал выёбываться,потом она сделала тоже с тобой.Фэйл.

Цитата:
Ярик

Во, пока писал, ты ответил уже. Согласен. Ценности никакой еще не представляет для нее, а уже с наездами.

А пока я писал ,ты уже ответил)))))

Оффлайн Ярик

как на меня, если она предупредила что может опоздать, можно было позвонить, спросить что с ней, перед тем как уезжать. Тем более если большой город, пробки и т д

Посты склеены: 28 Мая 2015, 17:54

А потом смачно отшлепать ее по попке))

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

Оффлайн Sharp

Автор, я тебе вообще могу сказать так, что далеко не все люди о встречах умеют правильно договариваться, у всех взгляды разные, а про то - кто и как приходит я уже вообще молчу.

Девушкам до 25 лет даю бооооольшууую скидку. Если они на 15 минут опоздали - считай что вовремя пришли)))

Не парься, это с опытом придёт, Проучальщик ты наш  ;D

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн LunatikАвтор темы

ладно понял ( ступил я, ну посмотрим может вызвониться

Оффлайн Igor_N.

Поддержу автора в его действиях. Сейчас вообще мало кто приходит вовремя, даже встречи полу-деловые и то опаздывают. То, что ты настоял на своем мнении и сделал так как считаешь нужным. То что ценность автора для неё нулевая, это так же зеркально и для него, ну красивая и что? ждать по пол часа?

Оффлайн Skychild

Хотел быть мега охуенным альфа-самцом и лоханулся. А девчонка молодец, что сначала на 7 согласилась и потом не пришла. :)

Оффлайн Merino

Как-то совсем неадекватно. Может она для тебя лишние 15 минут прихорашивалась, а ты такую комедию заломал. Причины могут быть разные, жизнь - сложная штука.)

Оффлайн Alexandro

Хотел быть мега охуенным альфа-самцом и лоханулся. А девчонка молодец, что сначала на 7 согласилась и потом не пришла. :)

Я думаю вот это вот лишнее ,автор уже признал свою ошибку.

Оффлайн gbvgtw

Толерантность сегодня тема дня? Автор может и признал ошибку, но у него есть и последователи, не все готовы учиться на чужих ошибках.

А девочка на самом деле правильно поступила.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Igor_N.

gbvgtw это камень в мой огород? )

Оффлайн Alexandro

Поддержу автора в его действиях. Сейчас вообще мало кто приходит вовремя, даже встречи полу-деловые и то опаздывают. То, что ты настоял на своем мнении и сделал так как считаешь нужным. То что ценность автора для неё нулевая, это так же зеркально и для него, ну красивая и что? ждать по пол часа?

С таким подходом придётся много дрочить!Адекватно было просто позвонить,перед тем как уехать,и спросить .А ещё лучше когда она позвонила,спокойным тоном сказать"А я,думал ты уже не придешь,не прзвонила -думал случилось чего,сейчас тогда вернусь подожди"По приезду она бы уже извинилась и плюс поняла что опаздывать с тобой,не позвонив,нельзя.

Посты склеены: 28 Мая 2015, 22:33

Толерантность сегодня тема дня? Автор может и признал ошибку, но у него есть и последователи, не все готовы учиться на чужих ошибках.

А девочка на самом деле правильно поступила.

Писать что автор лоханулся после того как он это признал-это уже глумление над ним.А все поучения ,в том числе и для других в постах выше!

Посты склеены: 28 Мая 2015, 22:37

А альфа вариант-это уезжая -уезжать,а не на 7договариваться,и иметь вариант на 18.30 ;D

Оффлайн Igor_N.

С таким подходом придётся много дрочить!Адекватно было просто позвонить,перед тем как уехать,и спросить .А ещё лучше когда она позвонила,спокойным тоном сказать"А я,думал ты уже не придешь,не прзвонила -думал случилось чего,сейчас тогда вернусь подожди"По приезду она бы уже извинилась и плюс поняла что опаздывать с тобой,не позвонив,нельзя.

И какая связь дрочения с тем что девушка опаздывает? В это ситуации как раз адекватно было бы написать ей смс, что она опаздывает. От-куда такая уверенность, что она будет извиняться и т.д. и каким бы местом поняла что так опаздывать нельзя, если ты по свистку вернулся?

Оффлайн Ярик

Игорь, тебя никто не будет переубеждать, делай как хочешь, ведь чем больше тупящих парней, тем больше неудолетворенных девушек, которые сами идут в руки. Прост прийми как факт, то что ты пишеш плохо сказывается на результатах, оно неэффективно.

Оффлайн Igor_N.

Ярик тоесть для тебя подождать допустим пол часа или час -это не тупить! Или получается подождал и она уже автоматом тебе даст, в этом неудовлетворенность?

Оффлайн Alexandro

Игорь, тебя никто не будет переубеждать, делай как хочешь, ведь чем больше тупящих парней, тем больше неудолетворенных девушек, которые сами идут в руки. Прост прийми как факт, то что ты пишеш плохо сказывается на результатах, оно неэффективно.

+++

Посты склеены: 28 Мая 2015, 23:55

И какая связь дрочения с тем что девушка опаздывает? В это ситуации как раз адекватно было бы написать ей смс, что она опаздывает. От-куда такая уверенность, что она будет извиняться и т.д. и каким бы местом поняла что так опаздывать нельзя, если ты по свистку вернулся?

Поняла вот так:
1)Мужик не истерит ,и не обижается что-то высказывая ещё не успев познакомится(значит сильный внутри и готов к изменению обстоятельств)
2)Показывает свою заинтересованность(когда возвращается),а не бежит по свистку(как назвал это ты).А своим желанием уехать показывает что трагедии в этом никакой для него нет.Потому как он ничего не высказывает.
здесь же была обидка ,с прицелом чтоб она встречу выпрашивать начала и ползать на коленях в извинениях,а потом сам выпрашивать начал.Пиздец полный.Бабы в манипуляциях лучше мужиков разбираются (в общей своей массе),поэтому девчёнка сразу смекнула что к чему,и поняла что не хуй с ним ничего мутить и что с таким пассажиром её ждет,если её тыкать в дерьмо начинают  на первой же встрече.И как скажи он ещё хотел в 7 встретится?Как вообще разговор начинать и влюблять в себя девочку после таких истерик.
А связь с дрочкой прямая.Один высказывает обиды ,крутой и сидит дома дрочит.Другой увидев в зеркале заднего вида ,разворачивается ,забирает и ебёт.Надеюсь понятно объяснил.

Оффлайн Slevin

Alexandro

альфа вариант, это тут же знакомиться с другими, пока эта опаздывает. Когда-т
о так делал, видели бы вы лицо моей девушки когда она наконец пришла :))

и Алекс меня позже этому же учил в ситуации когда другая опаздывала и мурку вела по смс.

Оффлайн Alexandro

Alexandro

альфа вариант, это тут же знакомиться с другими, пока эта опаздывает. Когда-т
о так делал, видели бы вы лицо моей девушки когда она наконец пришла :))

и Алекс меня позже этому же учил в ситуации когда другая опаздывала и мурку вела по смс.

А так ещё лучше -вообще супер,если придёт не придётся отшивать ту (которая на 18.30)-сохраняя все варианты.Высший пилотаж! :)

Подскажите дальнеший план "боевых действий" по воз

Автор: Raven.S
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 7
Просмотров: 2335
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:18
от Mpak
Ушла девушка, подскажите как мне себя вести чтобы ее вернуть

Автор: Gosu
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 287
Просмотров: 81707
Последний ответ 12 Июня 2009, 20:45
от Дмитрий_Екатеринбург
Жена ушла но ситуация не совсем понятна /подскажите как быть

Автор: antas07
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 109
Просмотров: 19822
Последний ответ 6 Июня 2009, 20:51
от antas07
бросила девушка, очень хочу вернуть, подскажите что делать

Автор: Димася
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 8
Просмотров: 2715
Последний ответ 30 Января 2010, 22:56
от Димася