A A A A АвторТема  (Прочитано 1440 раз)

Оффлайн balamutАвтор темы

Все привет!

Познакомились мы в Тайланде, на экскурсии. Она отдыхала с мамой, я с друзьями. Всю ночь тусили. После экскурсии, нас развозили по отелям и я узнал у экскурсовода номер в гостинице и завалился к ней))) зацепило сильно)))  Последние дни мы отрывались вместе и секс был, потом я уехал она еще отдыхала. Общались в вибере. По ее возвращению как положено встретил, мы продолжили отношения. Достаточно быстро (через 2 недели) я познакомил со своими родителями, а потом я с ее отцом (с мамой в Тайланде). Почти каждую пятницу и до понедельника у меня оставалась. Отношения 1 год.
24 апреля мы сходили на свадьбу к друзьям и после повеяло холодом. Перестала звонить вечером после работы пока шла к дому, стала редко писать в вибере, не приезжала ко мне. Так длилось 3 недели. 17 мая в вибере ее понесло...
Она:Ты постоянно работаешь. Мы не куда не ходим. Мы так много говорили куда поехать и не едим. В Тайланд снова поехать с друзьями ты был готов. На мои вопросы хотел бы ты снимать квартиру - отвечал зачем? если есть где жить, сделал ремонт (капитальный). Я хочу жить отдельно, от родителей своих и твоих. Я не вижу развития. Я не вижу с тобой своего будущего. Я буду снимать квартиру без тебя.
Я: Работаю чтобы наладить (свой бизнес, работаю из дома чтобы не тратить время на поездки в офис, а за сотрудниками в камеры смотрю)))) Я тебя в даже КФС вытащить не могу, слышу хочу поваляться в постели. Я не могу ехать (кризис, еле держимся) и ты знаешь об этом. В Тайланд собирался с тобой, у тебя начались курсы, не смотря на уговоры друзей я отказался ехать. Не смотря на сложности в бизнесе, давай снимем квартиру. Где хочешь?
Она: Зачем? Нет, я буду снимать одна. Ты сейчас на все согласишься и скажешь - да. У меня если так происходит в отношениях, то они к хорошему не приведут. Думаю нет будущего, нам стоит расстаться.
Я: ты уверена?
Она: да.
Я: Я не хочу этого, ты мне дорогой челевечек, но это твое решение. Желаю тебе счастья.
Она: не обижайся, ты хороший парень, но есть но(((( Надеюсь мы будем общаться?
Я: будем, потом. Твои вещи лежат у меня!
Она: потом как нибудь пересечемся

Ей 28 лет, живет в Моск. области., работает в Москве (каждый день катается).
Мне 30 лет, живу в Москве, работаю дома (бизнес), в офис выбираюсь только на переговоры. С ноября прошлого года имеются трудности - кризис.
С 17 мая, точней ее разрыва со мной - не писал, не звонил, в соц. сети не заходил, Полный игнор!!!
С ее стороны - тоже тишина.
Скоро летит на Кипр с мамой.
Что подскажите гуру?

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Slevin

Как умирает женская любовь

Пункт 2

Писать надо было так. "Мне 30 лет, живу с мамой. Что думаете гуру?" :)) Без обид

Данный пункт читал. Интересует, есть шансы? Что в общем делать?

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Slevin

Читать еще раз пока вопрос "что делать?" не пройдет

Варианты вижу такие:
1)Могу сейчас снять квартиру, сделать предложение или забрать силой. Но, думаю сейчас пошлет лесом.
2)Работать дальше над перспективностью, и она может быть сама в будущем вернется.
И вот еще... она в курсе что хочу: купить квартиру, жениться на ней и детей от нее. Мои планы были озвучены.
P.S. Фамилию она сказала оставит свою или двойная)))

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн KatyaVl

Сколько ей лет?

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

28 лет

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн KatyaVl

28 лет

Поздняк метаться, вполне осознанное расставание.

И еще что хочу сказать, вообще девушка в 28 живущая с родителями-это тоже не айс, это всегда такая заигравшаяся принцесса,  которая ждёте,  что придет прекрасный рыцарь и из родительской дома заберет ее в свой замок, на деле часто довольно инфантильная. В тае ты был крутой чувак, куражной с бизнессом (который где-то далеко и оттого кажется перспективней, больше и круче), в реальной жизни все оказалось несколько скромнее, рыцарь без замка, доспехи скромны и вассал маловато. Требования не то, чтобы завышенные просто изначально она тебя сама нафантазировала, потом сама разочаровала в своих же фантазиях.
Рейтинг этому сообщению изменили zab (+1)

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Slevin

balamut

Планы то ты понял верно, только вот и женщина отнюдь не без греха. Я бы на ней не женился... Катя верно написала в 28 лет жить с родителями и надеяться что мужик ее заберет - это "принцесса"

Родители ее воще молодцы, муж бывший военный и по кидало по стране, жена туда куда и муж. Раньше были другие ценности. Сейчас поднимаются потихонечку (квартиру купили, машину и еще планы есть).
Характер- Она с яйцами!!! ))) Мы не ссорились. Не выносила мозг. Она мне как то ответила, с милым не будет рая в шалаше - нужен свой угол. У нее есть своя квартира но в другом городе, собирается продавать. 
Вариант значит только один: Игнор и Работать дальше на перспективность.

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн KatyaVl

Balamut, вполне возможно не хочет повторять жизнь матери. Как это правильно называется? Антисценарий?

Нет. Она даже к работе относится с развитием. Работала в компании нет развития, стала искать другую и потом свалила. Последнее время задумывалась свалить и с этой. Она везде и во всем ищет развитие. С мамкой они конечно небо и земля. Совсем разные.

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн KatyaVl

Да верю я, что она хорошая, просто возвращать ИМХО на данный момент без вариантов

Согласен, на данный момент если начну возвращать, то буду выглядеть тряпкой, зависимым от нее и т.д. что еще раз докажет мнение - нет будущего со мной.
Что делать если она свяжется первая со мной, отвечать? или игнор пока не смогу сказать смотри бейба, ты не верила в меня?)))

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн KatyaVl

Это лучше мальчики ответят тебе, я не так искусна в игноре,  чтобы гарантировать результаты или правильно их предсказывать.
Я бы на твоё месте от нее отказалась, просто для себя отказалась, вообще совсем и потом по своему самочувствие при общении определяла - хочу ли я на данный момент этого общения или вообще нет.
Я не люблю игры из серии "потереби писю", когда люди получают мазохистское наслаждение от душевной боли во время звонков бывших.

Оффлайн Alexandro

Согласен, на данный момент если начну возвращать, то буду выглядеть тряпкой, зависимым от нее и т.д. что еще раз докажет мнение - нет будущего со мной.
Что делать если она свяжется первая со мной, отвечать? или игнор пока не смогу сказать смотри бейба, ты не верила в меня?)))

Есть просто вариант ,что девочка из таких-всегда ищу" лучшее" и "лучшего".Для такой можно стать "не лучшим "в любой момент.Как бы ты не хуярил.И ещё одна деталь.Когда ты сможешь так сказать( смотри бейба, ты не верила в меня?)))она будет в жюри,а ты будешь перед ней стелиться-хуёвый вариант для начала новых отношений.Всегда будешь зависеть от оценок жюри.А расслабишься- пойдёшь нах.
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1)

Alexandro, Плоды уже есть! Девушки ищут лучшее ))) Что делать с ней я ХЗ, может есть и другая причина в уходе.... черт ее знает. Она со своим характером может и не вернуться. Думаю уду спецом шифроваться, чтобы не чего не узнала. Сейчас она съездит отдохнуть, приедет через пару недель, отправлю ее вещи на работу курьером, чтобы даже не пересекаться. Посмотрим как отреагирует.

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Alexandro

Alexandro, Плоды уже есть! Девушки ищут лучшее ))) Что делать с ней я ХЗ, может есть и другая причина в уходе.... черт ее знает. Она со своим характером может и не вернуться. Думаю уду спецом шифроваться, чтобы не чего не узнала. Сейчас она съездит отдохнуть, приедет через пару недель, отправлю ее вещи на работу курьером, чтобы даже не пересекаться. Посмотрим как отреагирует.

Всё правильно по действиям.И ещё до отдыха она мириться не будет однозначно,оставляя себе лазейку "что если что на отдыхе будет,я не в отношениях была".И вообще не ясно с кем она туда едет.Вполне вероятно что и не с мамой.Но тебе похуй сейчас ,не парь мозги ,а других поищи.А потом и смотреть будешь.Насчет курьера думаю слишком.Это похоже на пафосный выебон.Лучше позвонит насчёт вещей,пусть сама приезжает и забирает.При этом с ней не общаться,когда будет забирать.Молча ,вынес ,отдал.Или зашла,взяла и уебала.И насчёт характера-не вернётся и хрен с ней,потому если вернёшься ты-расходы будут постоянными.Сам через это прошёл.

Оффлайн KatyaVl

Там что важные вещи? Вы вместе не жили, наверняка какая-то мелочь, если не вспомнить и не позвонит по этим вещам, в мусоре и забыть.

Штаны, футболки, пижамы, эротическое белье ))) может и вспомнит к новому году, как повод для встречи.
Было опыт от прошлых отношений, вещи полгода лежали и потом повод для встречи и началось, прости я такая дура, хочу быть с тобой, меня жизнь в какашку окунуло. И потом еще 2.5 года писала и звонила.

© Гай Валерий Катулл

Девушка ушла к другому спустя почти 3 года отношений

Автор: Iamfly
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 25
Просмотров: 4669
Последний ответ 28 Августа 2010, 11:19
от mavrin2
бросила девушка спустя 3.8 года отношений! Дайте совет как б

Автор: perchuganix
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 80
Просмотров: 11990
Последний ответ 4 Февраля 2012, 02:36
от perchuganix
После года отношений расстались, спустя 3 месяца сошлись.

Автор: Mr.Psycho

Ответов: 12
Просмотров: 2782
Последний ответ 9 Октября 2012, 11:12
от Krumper
Ушла спустя 3 лет встреч и 2 лет совместной жизни помогите

Автор: subarist

Ответов: 13
Просмотров: 2164
Последний ответ 19 Октября 2010, 00:57
от subarist