A A A A АвторТема  (Прочитано 573 раз)

Оффлайн Gambit59Автор темы

Собственно у меня достаточно необычная ситуация
Встречались с девушкой 2 мес. Все было идеально, чувства встречи, эмоции, вносили в отношения по ровну, за исключением некоторых аспектов. У нее была очень нехорошая предыстория, влюбилась в гопника по уши который курил бухал, и так далее по списку, у него на нее даже не встал, видимо это сильно ее сломало(кстати она девственница и ей 23 года, да и такие бывают))))). В итоге после 2 мес. она сказала, что ничего ко мне не чувствует, при этом говорила рыдая, сожалея о том что потратила все чувства на этого гопника. И после этого где то 3 нед я не видел ни каких изменений отнесся к этому весьма спокойно, типа ничего я подожду, тем более она меня всегда боготворила, говорила что даже не верит что нашла идеального мужчину образ которого конструировала всю жизнь. Потом я начал замечать некоторую холодность с ее стороны, я начал обижаться(это видима была моя ошибка), и при этом каждый раз она ревела что вместо того чтобы давать любовь и ласки мне опять же таки потратила все на этого гопника. Смысл в том что они сейчас не общающийся и какого то возвращения исключено. Дальше было только хуже, но это уже по моей вине, я начал предъявлять откровенные притензии, по поводу того что она ко мне охладела. Это только усугубило ситуацию, потому что она сказала что она не соответствует моим представлениям об идеальной девушке и я ее все время критикую. Еще сыграло мне на руку то что у нее сейчас диплом и работа она с 8 до 10 занята и как бы по мне тосковать некогда. С другой стороны она всегда звонит первой и первой пишет, но как то отстраненно, я начал снижать общение, она стала писать чаще но все так же холодно. Без проблем согласна встречаться и видеться, но при этом при встрече даже не обнимет и не поцелует, а если я долго к ней не прикасаюсь и веду себя холодно может очень крепко обнять, а потом снова как ни в чем не бывало отстраниться. В итоге мы имеем девушку перед которой по ее словам парень ее мечты, но она ко мне ничего не чувствует. Собственно что делать:?:?, стандартные схемы типа забить сама придет, тут как то не уместны, она меня все таки не бросала, тем более на нее работает ее занятость (она еще на это ссылалась что мол то что у нее везде завал полный какие могут тут быть чувства, но я как то в это не верю хотя сказал давай подождем пока защитишься и посмотрим что дальше будет). Как вернуть чувства:?:?. И как не попасть во френдзону, типа ты такой хороший, но я к тебе ничего не чувствую.
Возможные мои ошибки 1) Постоянно указывал на ее недостатки но как бы шутя, она обижалась, видимо накопилось
2) Дал все и сразу, гарантии, со всеми перезнакомил, и так далее по списку.
3) Говорил как мне больно от того что она ко мне охладела

Оффлайн Lilit

По-моему, если начать выносить мужчине мозг с подтекстом что он лучше бывшего, тебе все автоматом прощают?
Так все таки был секс или нет?
Ты к ней что чувствуешь?

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн Slevin

Интеллигент что ли? :))

Ок, поехали:
Собственно у меня достаточно необычная ситуация

Как раз очень простая и обычная
. В итоге после 2 мес. она сказала, что ничего ко мне не чувствует

На этом можно и заканчивать, потому что это правда. Ты ее сексуально не интересуешь. Никак. Вообще.
И после этого где то 3 нед я не видел ни каких изменений отнесся к этому весьма спокойно, типа ничего я подожду

На лицо полное непонимание женщин. Ну вот не нравишься ты ей на самом деле. Ее тело не считает тебя вообще за мужика, никак не реагирует на тебя. Оно тебя терпит! И все. Но ты ведь развесил уши и слушаешь то, что она говорит, а говорит она:
тем более она меня всегда боготворила, говорила что даже не верит что нашла идеального мужчину образ которого конструировала всю жизнь.

Перевожу - нашла наивного оленя, который ведется на ее заливания дерьма в уши и верит, что он супер единственный и неповторимый для нее.

Я очень подозреваю, что секса у вас не было. Но если и был - это мало что меняет. Она тебя не хочет. Как мужчина ты ее не интересуешь.
Она видит в тебе Друга. То есть - оленя, который готов поддомкрачивать ее самооценку, пока она страдает о бывшем парне. Слушать ее дерьмо, вытирать ей сопли и вылизывать ей жопу.

Я понимаю, что пишу грубо. Я понимаю, что скорее всего ты вообще не воспримешь сразу то, что я написал. Потому что согласиться с этим - будет очень больно для твоего эго. Потому я вероятно скорее пишу для других парней, которые будут это читать. Но тем не менее, если же ты вдруг услышишь... Бросай ее и сваливай, тебя используют как сливной бачок для дерьма и энтропии.

Баба которая рассказывает какой ты крутой - но не испытывает желания постоянно тебя трогать, тискать, целовать, сосать твой член и давать тебе - это пиздящая баба. Она тебя наебывает. Запомни.

Секса не было, я не стал давить все развивалось, плавно поцелуи постель, минет.

Оффлайн Slevin

Ну вот. Что я и говорил.

Я понимаю, что пишу грубо. Я понимаю, что скорее всего ты вообще не воспримешь сразу то, что я написал. Потому что согласиться с этим - будет очень больно для твоего эго. Потому я вероятно скорее пишу для других парней, которые будут это читать. Но тем не менее, если же ты вдруг услышишь... Бросай ее и сваливай, тебя используют как сливной бачок для дерьма и энтропии.

Баба которая рассказывает какой ты крутой - но не испытывает желания постоянно тебя трогать, тискать, целовать, сосать твой член и давать тебе - это пиздящая баба. Она тебя наебывает. Запомни.

В общем то, ты прав, не грубо и вероятнее всего правда, раньше ее влекло ко мне, она всего этого хотела, сейчас, все что описано выше,  но бросать не хочу просто, больно мы похожи во всем, впервые с девушкой захотелось построить серьезные отношения.

Оффлайн Slevin

Понимаю тебя... Был на твоем месте. Но ты так зря.
Самый главный навык успешного у женщин мужчины - это умение отсеивать неподходящих женщин. Женщина которая тебя не хочет - это априори не подходящая, пусть она хоть Меган Фокс. Бегать за ней и лизать ей жопу - не поможет.

Вот послушай нашего тренера:

Почему девушки ходят на свидания / ВЕБИНАРЫ / ALEX ODESSA - Пикап Сообщество. Психология соблазнения, любви и отношений. Тренинги и Консультации.

Оффлайн Saref

но бросать не хочу просто, больно мы похожи во всем, впервые с девушкой захотелось построить серьезные отношения.

Тебе то самому сколько лет? Чем занимаешься по жизни?

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Lilit

Gambit59 а ей не захотелось.
Так бывает. Вот смотришь, ну нормальный же парень! Ну чего я выебываюсь?
А не. Не зажигает хоть убей

Оффлайн Алешенька

автор, так вы скорее дружили 2 месяца, а не встречались)...секса ведь, похоже, так и не было (про ее девственность ты упомянул в настоящем времени , а не в прошедшем). Так что, френдзоны можешь сильно не бояться - ты, похоже, уже там. Тем более, тебе об этом прямо сказали - чувств нет. И это, наверняка, чистая правда. Есть желание общаться, , возможно есть общность интересов, возможно есть некое эмоционально тепло, возможно есть внимание, но нет влюбленности..это дружба). Пока как-то так видится.

а чем она объясняет свою девственность в 23 года? так получилось, или так задумано, или до свадьбы ни-ни, или еще чего?

гыы) пока писал, тут уже целая переписка развернулась))

Оффлайн Lilit

Вообще, если есть желание поделать себе мозг, можно попробовать показать что ты пользуешься спросом. Причем не где-то, с кем-то, а тобой интересуется конкретная девушка/девушки.

Вдруг сработает сигнал"мое!"

Девочкам вообще мало нравится что то, если оно просто лежит.
Но если "какая то крашенная сучка" тянет руки....

но бросать не хочу просто, больно мы похожи во всем, впервые с девушкой захотелось построить серьезные отношения.

Тебе то самому сколько лет? Чем занимаешься по жизни?

Учусь в аспарантуре, пишу кандидатскую, работаю в крупной компании, геофизиком(нефть ищу), Вкаченный в меру)) хожу в тренажерку, занимаюсь баскетболом, и еще куча увлечений.

Оффлайн Slevin

Кстати да: Зона Дружбы (Дружеский Фрейм) Статья про френдзону

Девственность объясняет тем, что не могла доверится парню они слишком сильно на нее давили))) А когда сама захотела с гопником кхм-кхм татам)))))

Оффлайн Lilit

Учусь в аспарантуре, пишу кандидатскую, работаю в крупной компании, геофизиком(нефть ищу), Вкаченный в меру)) хожу в тренажерку, занимаюсь баскетболом, и еще куча увлечений.

кхм-кхм....
ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ?

Оффлайн Slevin

Я думаю про девственность она врет. А вообще сейчас перечитал статью про френдзону - она божественна, можно больше ничего и не объяснять - там есть все.

Оффлайн Saref

Вот это очень здорово! Самый главный человек в твоей жизни, это ты сам. Не забывай.

Поработай над убеждениями. Пройдись по ссылкам которые скинули в данной теме. Не идеализируй женщину в своем великодушии.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Сейчас начал потихоньку забивать, не отвечать на звонки, холодно или вообще не отвечать на сообщения, вобщем интерес ее вырос, посмотрим что дальше будет)))). Всем кто высказался огромное спасибо, буду иметь ввиду, пишите если еще какие конкретные советы есть :)

Посты склеены:  1 Июня 2015, 20:18

кхм-кхм....
ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ?

А по подробнее?))) в чем вопрос :D

Оффлайн Lilit

А по подробнее?))) в чем вопрос

не парься. Мужчина, ты проснись! Перед тобой все дороги открыты!
Не делай себе мозг. я не столь категорична чтоб считать что из френдзоны никто не выходил живым, но все таки отношения все равно геморные получались.

Забивай на это все)

Оффлайн WarSlava

Возможные мои ошибки 1) Постоянно указывал на ее недостатки но как бы шутя, она обижалась, видимо накопилось
2) Дал все и сразу, гарантии, со всеми перезнакомил, и так далее по списку.
3) Говорил как мне больно от того что она ко мне охладела

Первый пункт совсем не ошибка. Легкий шутливый стеб - это хорошо. Остальные - точно ошибки.