A A A A АвторТема  (Прочитано 4337 раз)

Оффлайн sashokАвтор темы

История такова мне 33 ей 26 прожили вместе гражданским браком 10 лет. Познакомился с ней когда она была ней когда она была еще в школе хотя знал ее и до этого, наши родители друзья. Она первое время боготворила . Потом жили душа в душу . У нас ней общие интересы рыбалка ,мотоциклы ,машины, иногда бывает и так именно она была инициатором покупки лодки для рыбалки, всегда были вместе не надо было даже друзей. Наши отношения конечно со временем немного охладели. Где то я себе позволял себе много нехорошего по отношению к ней . Называл некоторые вещи своими именами . Но всегда был за нее . Самая большая моя проблема в том что я не предложил ей стать моей женой 3 месяца назад купил кольцо и цветы а сказать ничего не смог.( знаю идиот :( все ждали этого шага а особенно она :( :( :( :()   и вот месяц назад она мне сказала что изменила мне и хочет жить с ним. Его я быстро нашел как оказалось далеко ходить не надо и его знаю .Работают в одной организации он ее время от времени подвозил и вот. У него есть жена и еслиб не она ( в ноги мне кидалась что мужа не убил) его бы не было. У него дети. Что собственно и не дало моей мадам и ему начать жить вместе. Только начали а он ее бросил , потом опять. Только он ушел из семьи и все у них наладилось и опять он ее бросил. У нее жесткая обида на него и все кончилось. Только у нас ничего не началось меня она называет эгоистом что я сам виноват и она права .родители в шоке и с моей и с ее стороны. Друзья не знают почти ничего . Мне она сказала что она жалеет о том что произошло и если бы знала что так получится то никогда так не поступила. Но возвращать ничего не будет. И все как ежик. Если спросите зачем она мне то скажу так . Вниманием красивых девушек обделен не был всегда мог заинтересовать но всей душой прирос к ней и все были неинтересны, даже мои бывшие подруги  :)всегда говорили что мы достойны друг друга. Всем нравились все любовались нами. Ее люблю, наверное 10 лет не прошли даром она действительно самое яркое что было у меня . Да и еще я ее первая любовь , чистая ,красивая , умею иногда  я и красиво ухаживать и делать так что ее подруги завидовали.Денег никогда не жалел хотя деньги и крутые машин ее никогда не трогали . Но то что я не смог сказать ей самое главное теперь убивает меня. Ведь думал что все хорошо. Дурак был знаю сейчас все понял. Как дальше не знаю ее простил . Понимаю не умееш играть в любовь не берись. Но что делать дальше как исправлять :?: Девушка для меня действительно очень дорога .
Не хочется даже думать что все . Она для меня слишком дорога и любима.Я ее понимаю у нее обида на всех и на меня и на его и на себя. Сама мне сказала что считает себя низким человеком и предательницей . Теперь не хочет никого видеть . Удалились из друзей в вк. Она поудаляла моих родственников правда брата оставила. Пересекаемся каждый день ведем какой то диалог . Просила ее пока не трогать .но зная ее она никогда не прийдет первой. И наверное если сказала что все то все . С родителями мы в близких отношениях друзья. Родителей она не слушает . У нее любовь была он лучше ухаживал. А со мной она ничего не хочет.

Посты склеены:  2 Июня 2015, 23:03

И самое главное говорит что меня она больше не любит.Обвиняет меня что я ее не удержал когда она срывалась на измену. Через месяц у нее день рождения.

Оффлайн Lilit

ты сам то готов это все принять и забыть?

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн sashokАвтор темы

Ей ничего не запрещал нечего было , всегда старался чтоб была самая красивая.Всегда ходила в юбочках шортиках хотя достаточно скромный человек . Сейчас ходит очень скромно одетая. А она действительно супер. Всегда был неплохой фотограф так что фотки у нее всегда были отличные в том же контакте (сам себе ямку подрыл) и всегда ей безгранично верил :( сейчас удалила все свои фото. осталось только затылком к миру. Что у нее сейчас в голове творится не понимаю . Она даже с родителями не хочет делиться

Посты склеены:  2 Июня 2015, 23:24

Принять готов ,все как специально бьет ко мне идут маленькие дети знакомых которые не подходят никогда к чужим, и от этого мучительно больно что сам не нажил и ее этого лишил. ее простил .

Посты склеены:  2 Июня 2015, 23:30

Как специально наказан за свою глупость. Мне задали вопрос смогу ли я  не уколоть случившимся ее в будущем если мы будем вместе. Ради ее и детей которые она может мне подарить честно никогда не попрекнул бы.Да и мама с детства очень жестко научила никогда не попрекать людей недостатками. Да и я в себе уверен

Оффлайн Strannik

Ну и почему не женился за 10 лет, на этакой-то любви? Дети где за 10 лет? Что ты ей по этому поводу впаривал 10то лет?

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн sashokАвтор темы

А что сказать ДУРАК только сейчас понял.

Оффлайн Strannik

Что ты что-то там понял, это, без сомнения, очень хорошо. Однако мне нужен был бы более развернутый ответ.

Что ты ей впаривал по поводу свадьбы и детей?

Потому как такого рода отношения как у тебя рвутся именно по выше указанным причинам процентов так на 90.

Я вот не думаю, что тебе есть за что ее прощать. И принимать.

Для баб отношения всегда имеют последовательность, направленную к определенной цели. Банально, но факт - если она выбрала тебя, то свадьба, дети.

В борьбе последовательности с тобой последовательность всегда победит.

Пока тебе хочется чем-то особенным заняться - поцитай Лесли Жжизнь без трусов.

Тебе актуально все, что он пишет, только от обратного - там практически все, чего в-принципе бабы хотят от постоянных отношений, если идти от обратного.

Почитай, и заодно мне расскажи, когда ты собирался детей заводить - лет так в 40?))

Оффлайн sashokАвтор темы

Детей не боялся никогда, про мою ответственность все в том числе и она знают , просто наверное хотел чтоб она сделала шаг в этом направлении а сейчас как сказала ее мама она всегда хотела свадьбу и детей но мне она не говорила.

Оффлайн Margosha

ээээ....проблема в том, что ты тут как бы ничего не решаешь. То есть решение расстаться приняла ОНА и судя по тому, что возвращаться она не намерена - ей намного лучше самой, чем с тобой. Если ты считаешь, что какие-то волшебные техники тебе помогут вернуть любовь и прежние отношения - спустись с небес на землю, это реальный мир, а не голливудская романтическая комедия. Ты можешь поискать и как-то себе объяснить, какова была причина разлюбления (Как умирает женская любовь), но вернуть любовь - никак.

Для восстановления отношений нужно желание ОБОИХ и то при условии переоценки ценностей с обеих сторон, а она явно не стремиться к тебе возвращаться.  Да и не то у нее сейчас состояние: она на распутье, не знает чего хочет, тебя терпеть не может, на мужика того, который ее бросил обижена. В общем, не до любви.

Поэтому самое большее, что ты сейчас можешь сделать - оставить ее в покое на пару месяцев, или хотя бы до тех пор пока сама не начнет проявлять инициативу и намекать на возвращение, ели вообще начнет. Дай ей от тебя отдохнуть. 

Ты, конечно, можешь быть великодушным и относиться к ее поведению попустительски , но будь готов к последствиям, которые повлекут твои "благие намерения". Женщина тебе изменила - раз, ей за это ничего не было - два. Как думаешь, долго она продержится в вашем браке без измен? Она уже усвоила - что бы она ни сотворила, ей все сойдет с рук. К тому же ее возвращение будет означать одно - она не нашла никого лучше, соответственно семья с тобой - не от любви, а от безысходности. И ты ее так легко прощаешь не от большой любви - скорее от большой зависимости. Ты находишь для себя оправдания ее измене подобно жертве, которая понимает и оправдывает своего обидчика, забыв про свои страдания. Точно так же как женщины, которые оправдывают мужей, которые их бьют. В любом случае это тип НЕЗДОРОВЫХ и ЗАВИСИМЫХ отношений, в которых ты не можешь трезво оценить ситуацию. Ты реально хочешь, чтобы твои дети видели этот скорбный пример несчастных родителей? Дело, конечно, твое, каждый живет, как ему хочется, но даже при твоем "всепрощающем" характере есть объективная реальность (тебя не любят) и одним своим желанием ты реальность не изменишь.

Что касается самой ситуации: что нехорошего по отношению к ней ты себе позволял?  Она намекала на брак? Она заводила разговоры о том, что ее что-то не устраивает, что что-то не так?

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн sashokАвтор темы

Про свадьбу никогда не парил ничего всегда смотрел с ней свадебные платья , но хотел чтоб она двинула меня к этому шагу , Кой же я дурак был,

Оффлайн Strannik

Про свадьбу никогда не парил ничего всегда смотрел с ней свадебные платья , но хотел чтоб она двинула меня к этому шагу

Вот это твой пост позови покоментить девченок с форума. Я давное не был, не знаю, кто из них сейчас здесь активен, но они тебе все расскажут.

Обязательно сохрани его и позови их.

Оффлайн sashokАвтор темы

понятно все потерянно

Оффлайн Slevin

Strannik

Странник отжог. Это пять :))

Оффлайн Margosha

Про свадьбу никогда не парил ничего всегда смотрел с ней свадебные платья , но хотел чтоб она двинула меня к этому шагу , Кой же я дурак был,

Это совершенно нормальное поведение для мужчины, тут скорее вопрос почему
не предложил ей стать моей женой 3 месяца назад купил кольцо и цветы а сказать ничего не смог

Оффлайн sashokАвтор темы

3 месяца назад
все еще было возможно

Посты склеены:  3 Июня 2015, 00:30

Почему не решился трудно сделать шаг в неизвестность. Шаг сделала она

Оффлайн Strannik

Слевин, благодарю) Изрядно за всеми соскучился..)

Margosha,

Не знаю, не уверен. Обычно все такого рода нормальные позже расписывают ветки на подобных форумах. Здесь девка с 16 лет с ним терлась, помилуй бог, сколько же можно?)))

У нее наверняка график в голове давно уже был, и просрочен, и опять же, кто в ней был помимо автора?

Сашок, товарищ мой, все в этой жизни бывает, ты пока девок посвищи по форуму, реши первую задачу)

Оффлайн sashokАвтор темы

Margosha вы правы во всем сам себе жизнь поломал

Посты склеены:  3 Июня 2015, 00:34

Strannik можно поточней про задачу

Оффлайн Margosha

Обычно все такого рода нормальные позже расписывают ветки на подобных форумах. Здесь девка с 16 лет с ним терлась, помилуй бог, сколько же можно?)))

Да, просрочка дикая,  но мужчинам тоже нужна обратная связь. Если девушку долго не зовут замуж - а она ждет, что милый сам догадается, то кто ж ей виноват? Это же не повод идти изменять, это повод, как минимум, озвучить свои желания.

Оффлайн Slevin

Я думаю просмотр свадебных платьев - это вполне понятный намек :)

Оффлайн sashokАвтор темы

Наверное с моей историей все понятно ничего не вернуть

Оффлайн Margosha

Если бы точно знать, что причина именно в этом ))) Можно признаться ей в любви, вручить кольцо и позвать замуж - если пошлет, значит причины поведения - не в свадьбе. Тогда можешь со спокойной душой считать, что сделал все, что смог.

В следующих отношениях думай шустрее.

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5221
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2319
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2517
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2433
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---